Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 22:33   #61
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Случай с боевиком Manhunt 2, который получил от ESRB рейтинг Adults Only, фактически закрывший ему путь на прилавки многих стран, произвел сильное впечатление на всю игровую индустрию. Неудивительно, что авторы другого жестокого проекта, Condemned 2: Bloodshot, в данный момент пытаются вырезать из игры самые кровавые сцены – например, все эпизоды с расчлененкой.

Правда, Condemned 2 все-таки не превратится в игру для детей школьного возраста. Monolith сохранит основную концепцию, надеясь, что ESRB сделает скидку на то, что мир Condemned полностью вымышлен.
Это для тех кто по каким то причинам не заметил новость. Как видите, всем страдаущим по расчлененке придется обломаться. А я, честно говоря, рад этому. Была бы расчлененка - игра бы превратилась в абсолютно тупую мясорубку всего что встает у тебя на пути. Это уже не интересно. Разве только маленьким детям, которые после убийства противника еще долго измываются над ним. ИМХО
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 26.07.2007, 00:38   #62
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Без расчлененки уже не то, надо было им забить на ЕСРБ.
Просто с этими пуританами блин, иначе их и не назовешь, уже ни в какие ворота.

Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Была бы расчлененка - игра бы превратилась в абсолютно тупую мясорубку всего что встает у тебя на пути. Это уже не интересно.
Насчет тупой мясорубки, то думаю у тебя в руках не всегда ведь будет предмет для расчленения.
А насчет
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Разве только маленьким детям, которые после убийства противника еще долго измываются над ним. ИМХО
То в принципе в постах говорилось о применении данной расправы непосредственно с живым противником. А если и глумится над трупом то только ради эксперимента, иначе это надоест уже со второго раза.
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:56   #63
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Этот рейтинг все портит из-за него стоко хороших моментов вырезают(
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 26.07.2007, 01:20   #64
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Как видите, всем страдаущим по расчлененке придется обломаться
Цитата:
Сообщение от Pango Посмотреть сообщение
Без расчлененки уже не то, надо было им забить на ЕСРБ
Короче, остается ждать только Постал 3 - Дези не посмотрит ни на какие рейтинги и сделает так, как захочет!
Vio Deni вне форума  
Старый 26.07.2007, 02:32   #65
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
Короче, остается ждать только Постал 3 - Дези не посмотрит ни на какие рейтинги и сделает так, как захочет!
Точно в цель! Пора бы всем разработчикам брать с него пример.
ЕСРБ в конце концов сдалась бы.
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Старый 26.07.2007, 02:53   #66
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
Короче, остается ждать только Постал 3 - Дези не посмотрит ни на какие рейтинги и сделает так, как захочет!
+1

Цитата:
Сообщение от Pango Посмотреть сообщение
Насчет тупой мясорубки, то думаю у тебя в руках не всегда ведь будет предмет для расчленения.
Просто хочется чтоб монолиты не ставили расчлененку во главу геймплея. Я не старый маразматик, который говорит что расчлененка это "Фу". Просто слишком много тоже плохо. Я вот про другое подумал. Поставил же еще раз, прохожу в четвертый раз (яркость на минимум, звук и сложность на максимум, как полагается), и че т мне совершенно случайно вспомнился Splinter Cell Convictions. И тут меня пробило: надо бы добавить возможность брать и кидать объекты! Как бы здорово было: выбили у тебя из рук оружие (тож надо), а ты убежал назад, повалил стол, загородил дорогу, а когда преследователь прорвется таки, присадить его стулом. Да так, чтоб руки в трех местах переломать (не себе ) (ломать конечности можно будет, так заявляет человек из Монолита в ролике с Е3) Кайф!
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"

Последний раз редактировалось DeeMa; 26.07.2007 в 19:01.
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 10:55   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
главное, чтоб во втором кондемнеде совсем не убрали кровищу, расчеленёнку и другие радости маньяка.А так всё тип-топ.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 22:12   #68
Юзер
 
Аватар для Dark Slayer
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Вечность и забвение
Сообщений: 294
Репутация: 142 [+/-]
ESRB ещё им попортят жизнь, они это любят. Скажут 21+(Adults Only) и всё. Ни тебе расчленёнки, не потоков крови..(блит, страшно представить что тогда получится)
Dark Slayer вне форума  
Отправить сообщение для Dark Slayer с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 22:35   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Во всяком случае я буду надеяться, что в Condemned 2, останется хотя бы немного мясорубки. Без мясорубки Condemned уже не Condemned.
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 22:57   #70
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Slayer Посмотреть сообщение
Скажут 21+(Adults Only) и всё
Dark Slayer, у нас пока еще к этому более чем лояльно относятся. Ну и не все будут лиценз ждать.
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 23:05   #71
Юзер
 
Аватар для Dark Slayer
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Вечность и забвение
Сообщений: 294
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
у нас пока еще к этому более чем лояльно относятся. Ну и не все будут лиценз ждать.
Лицензии то не все ждать будут, но в конечном продукте всё же может не оказаться того уровня насилия которого мы ждём.
Dark Slayer вне форума  
Отправить сообщение для Dark Slayer с помощью ICQ
Старый 29.07.2007, 02:30   #72
Guest
 
Сообщений: n/a
А мне хотелось бы немного реализма... Той же расленёнки, но не так, что один удар колюще-режущим предметом - и у противника отваливается конечность. Или, если не расчленёнки, то просто порезов на теле, синяков (аля Хроники Риддика). Так же хотелось бы большее продолжительных и яростных драк.. А то два-три удара и противник отправляется в вечный нокаут (хотя на счёт яростных драк я почти не сомневаюсь). Боюсь, как бы не было фактически бесконечного здоровья, которое сейчас нашло применение во многих шутерах. Интереснее играть, когда у тебя ты на износе, противник почти отдаёт коньки и единственный удар решит - кто останется в живых... Ну, вы понимаете.
Сюжет прошлой части мне понравился (сразу подумал, отличный сюжет для фильма... и фильм уже снимают).

В общем, я, как и все остальные, жду продолжения похождений Итана.
 
Старый 29.07.2007, 03:26   #73
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Надеюсь разработчики не подведут и не подсунут в продолжении второстепенное повторение первой части. Хочется новых ощущений. Спрашивается, я чё зря аккустику новую купил?а?
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™
Старый 29.07.2007, 10:25   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Fame
не должны, по скринам видно что игра похорошеет да и мания говорила что расправ над врагом стало куда уж больше, да все силы монолитовцев брошены на Condemned 2
Vitaly вне форума  
Старый 29.07.2007, 14:22   #75
Новичок
 
Аватар для fameont
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Некст-ген графика это и есть реализм на данный момент.Monolith умеет делать качественные ужастики,хотя и с наклом в сторону action-a.Про Condemned 2-можно сказать что это-мясо,кровь,увлекательные драки,захватывающий сюжет,и много неожидонастей
__________________
Жизнь-игра,а настоящая игра-это мания
fameont вне форума  
Отправить сообщение для fameont с помощью ICQ Отправить сообщение для fameont с помощью MSN
Старый 29.07.2007, 21:21   #76
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Жду игрушку эту. первая часть очень понравилась. А от описание второй части - просто можно прийти в восторг. Главное, что б все это воплотилось в игре. и там мы все это увидели бы.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования