Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2007, 17:28   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Спин-оффы Silent Hill

Silent Hill
Spin-Off




Silent Hill: Play Novel
Скрытый текст:
Платформа: Game Boy Advance
Жанр: Текстовый квест, Horror
Издатель: Konami
Разработчик: Will Corporation
Дата выхода: 2001.03.21
Описание:
После большого успеха "Silent Hill" на Sony PlayStation, в Konami решили перенести игру на другие платформы. В результате этого в 2001 году на Game Boy Advance появился "Silent Hill: Play Novel". Игра представляет собой текстовый квест на основе событий первой игры - во время игры вы читаете текст на фоне картинок и время от времени выбираете возможные варианты ваших действий (A, B, C...), от которых зависит дальнейшее развитие сюжета. Например, при встрече с монстром вы можете драться, а можете и убежать. Но особой свободы действий у вас так и не будет - сценарий достаточно линеен. Тем не менее в игре есть нескольео концовок. Также во время игры вам встретятся различные головоломки, которые вам предстоит решить. Помимо основного сценария за Гарри Мейсона существует и дополнительный, в котором вам предстоит увидеть события первой игры глазами полицейской Сибил Беннетт. Для прохождения за Сибил нужно закончить игру за Гарри. Помимо этого существовал дополнительно закачиваемый сценарий за школьника Энди, который в результате своей любви к Шерил Мейсон залазит в багажник машины Мейсонов и таким образом также попадает в Сайлент Хилл. В дополнение к этому по ходу игры вы можете собирать различные карточки, с изображением персонажей, монстров и уровней. Всего их более 30. К сожалению, "Silent Hill: Play Novel" была выпущена только на японском языке, так что широкой известностью игра не отличается. Да и в самой Японии продажи игры были рекордно низкими. А перевода, хотя бы английского, до сих пор нет. Так что вряд ли вы когда-нибудь поиграете в нее, разве что японский выучите.

Silent Hill: Experience
Скрытый текст:
Платформа: PSP
Жанр: Интерактивный комикс
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 2006.04.04 (США), 2006.06.02 (Европа)
Описание:
The Silent Hill Experience - это интерактивный комикс специально для PlayStation Portable в формате UDM Video. Данный продукт включает в себя новый анимированный комикс The Hunger от Скотта Сиенсина (Scott Ciencin) и художников Стива Перкинса (Steve Perkins) и Алекса Шибао (Alex Shibao). Комикс основывается на сюжетной линии фильма Silent Hill и сделан специально для просмотра на PSP. Комикс состоит из 6 глав по 15 минут. Также The Silent Hill Experience включает уже знакомый комикс Dying Inside, специально адаптированный и анимированный для PSP. В музыкальном разделе вы найдете 20 треков из различных игр серии SH, отобранных самим Акирой Ямаокой. Видео раздел включает интервью с продюсером и композитором серии, Акирой Ямаокой, а также эксклюзивное интервью с режиссером фильма по SH, Кристофом Гансом. Также в разделе представлены трейлеры фильма и всех игр. Помимо этого в The Silent Hill Experience можно найти различные изображения к фильмам и играм.
Содержание:
Скрытый текст:
Комиксы:
Silent Hill: The Hunger
Silent Hill: Dying Inside

Трейлеры:
Silent Hill 1
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room
Silent Hill The Movie
Usagi

Интервью:
Интервью с Акирой Ямаокой о выборе музыки для "The Silent Hill Experience"
Интервью с Кристофом Гансом и Акирой Ямаокой о фильме "Silent Hill"

Музыка:
SILENT HILL 1
Silent Hill
Never Forgive Me, Never Forget Me
Tears Of...

SILENT HILL 2
Theme of Laura
Null Moon
Fermata in Mystic Air
Love Psalm
Laura Plays the Piano
True
Overdose Delusion
Promise

SILENT HILL 3
You're Not Here
Breeze (In Monochrome Night)
Maternal Heart
Letter - From The Lost Days
Dance With Night Wind

SILENT HILL 4: THE ROOM
Cradle of Forest
Nightmarish Waltz
Wounded Warsong
Room of Angel

Секретные ролики:
Для просмотра этих роликов, нужно нажимать кнопку Х, когда в углу экрана при перемещении по меню появляется данный символ.
1. SH1 UFO Ending, SH2 UFO Ending, SH2 Dog Ending
2. Fukuro
3. Ki-No-Ko

Silent Hill: The Arcade
Скрытый текст:
Платформа: Игровые автоматы
Жанр: Shooter
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 2007 год
Описание:
Несколько молодых людей идут в городок Silent Hill, каждый — по своим делам. Эрик приехал в город, потому что заинтересован тайнами озера Толука, Тина хочет встретиться со своей знакомой по переписке, а четверо молодых людей, члены оккультного университетского сообщества, приехавшие за компанию, неожиданно пропадают уже на следующий день. Что скрывает в себе маленький непримечательный городок Silent Hill? И как связаны происходящие события с исчезновением корабля «Маленькая Баронесса», которое произошло 75 лет назад?
Персонажи:
Скрытый текст:
Eric
Возраст: 21 год
Инфо: Эрик — главный герой игры. Обычный студент, живущий в Портленде. В детстве жил с родителями в городке Silent Hill, но после их смерти стал проживать со своими дядей и тётей. Его прадед был капитаном на корабле «Маленькая Баронесса», который исчез во время плавания. Поэтому Эрик испытывает большой интерес к легендам, связанным с загадочным озером Толука.

Tina
Возраст: 21 год
Инфо: Тина — главная героиня игры. Студентка, живущая в Портленде. Стремится в будущем стать учительницей, поэтому сейчас учится на педагогическом факультете. У неё есть знакомая по переписке — Эмили. Для того, чтобы с ней встретиться, она отправляется в городок Silent Hill.

Emilie
Возраст: 9 лет
Инфо: маленькая девочка девяти лет, учится в начальной школе Мидвич. Дочь Френка — управляющего в историческом музее. За школьным компьютером стала переписываться по электронной почте с Тиной.

Hannah
Возраст: неизвестно
Инфо: маленькая девочка, которая находилась на пропавшем корабле «Маленькая Баронесса».

Монстры:
Скрытый текст:
Gum Head - человекообразный монстр с пятнистой кожей, напоминающей резину.

Nurse - монстр в виде медсестры с металлической трубой в руке.

Red Pyramid Thing - Пирамидоголовый монстр с огромным тесаком в руке.

Scraper - человекообразный монстр в маске, закрывающей лицо, и с огромными лезвиями в руках.

Robby - кролик Robby с бензопилой в руке.


Скрытый текст:
Платформа: PSVita
Жанр: Action
Издатель: Konami
Разработчик: WayForward Technologies
Дата выхода: 2012 год
Описание:
В основе сюжета Silent Hill: Book of Memories лежит таинственная книга, хранящая воспоминания игрока, которые будут изменяться по мере прохождения.
Book of Memories будет иметь редактор персонажей, в котором перед началом игры нам предстоит создать собственного персонажа. Помимо этого, это первая игра в серии, в которой будет мультиплеер и изометрический вид.
Созданием музыкального сопровождения игры займётся Дэн Лихт.


Silent Hill: The Escape
Скрытый текст:
Платформа: iPhone, iPod touch, iPad
Жанр: Shooter
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 31 декабря 2008 года
Системные требования: iOS2 и выше
Официальный сайт
App Store
Описание:
Silent Hill: The Escape — игра с видом от первого лица, действие которой проходит в загадочных окрестностях Сайлент Хилла, проклятого города, где ваши самые безумные кошмары стают явью. Держите пистолет наготове, освещая всё тусклым, мигающим фонариком. Вступайте в схватки с ужасными монстрами, встретить которых можно лишь в Сайлент Хилле, и пробивайтесь вперёд на протяжении 10 грозных уровней.
Проходите напряжённые моменты с помощью сенсорного управления и вступайте в битву со злом с помощью акселерометра, стараясь найти безопасное место. Удастся ли вам спастись, или вы навсегда останетесь заточённым в этом лабиринте судьбы без единого патрона?

Mobile
Скрытый текст:
Silent Hill: Mobile [Orphan]
Скрытый текст:
Платформа: Java
Жанр: Point-and-click adventure
Издатель: Konami
Разработчик: Gamefederation
Дата выхода: 2007 год
Официальный сайт
Описание:
Silent Hill впервые приходит на мобильные телефоны с новой историей и игровой механикой с видом от первого лица и управлением в стиле point-and-click.
В лабиринтах заброшенного сиротского приюта Сайлент Хилла вам предстоит встретиться с гротескными монстрами. Единственный способ выжить — решить серию загадок, собирая улики и полезные вещи.
По ходу игры вас ждут сюжетные повороты, проливающие свет на страшную правду о людях и историях Сайлент Хилла, позволяя по-новому взглянуть на некоторые прошлые события, что происходили в этом городе зла, где кошмары стают реальностью!
Вы сможете увидеть историю от лица трёх разных персонажей, так что вас ждёт множество неразгаданных тайн!
Сможете ли вы выжить в этом кошмаре?

Silent Hill: Mobile
Скрытый текст:
Платформа: Телефоны 3-его поколения FOMA 900i/901i/902i/903
Жанр: Текстовую адвенчуру
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: 2006.07.05 (i-mode), 2007.01.17 (Yahoo! Mobile)
Описание:
"Silent Hill Mobile" (также известный как "Silent Hill DX") - это игра, основанная на первой части серии, для мобильных телефонов 3-его поколения FOMA90X. Игровой процесс напоминает во многом текстовый квест "Silent Hill: Play Novel", хотя не является его ремейком.
Игра состоит из 3 глав. В конце каждой главы игроку выдается пароль, необохдимый для начала следующей главы. Действие в каждой главе происходит в разных местах, которые Гарри посещает в поисках своей дочери Шерил: начальная школа, госпиталь и странный мир. Игра имеет те же 5 концовок и те же условия их получения, что и в оригинальной игре. Лучшая концовка "Good+" позволит получить предмет во время второго прохождения для получения концовки "UFO". Бои с монстрами происходят случайно время от времени и основываются на пошаговой системе, напоминающей РПГ: Гарри и противник выполняют ходы по очереди.

Silent Hill: Mobile 2
Скрытый текст:
Платформа: Java
Жанр: Point-and-click adventure
Издатель: Konami
Разработчик: Gamefederation
Дата выхода: Сентябрь 2008 год
Официальный сайт
Описание:
Silent Hill: Mobile 2 является сиквелом к Silent Hill: Orphan. В игре мы играем за двух персонажей: Лукоса и Винсента. Игра реализована с помощью point-and-click геймплея, с видом от первого лица. Мы управляем персонажем и взаимодействуем с окружающей средой с помощью небольшого курсора. Действие игры проходит в мрачной больнице города. Исследуя зловещие коридоры и продвигаясь по запутанному сюжету, вы встретите множество не менее пугающих загадок и ужасных монстров. Следуйте по двум параллельным сюжетным линиям, раскройте тайну и узнайте, что же привело Лукаса и Винсента в этот город зла.

Silent Hill: Mobile 3
Скрытый текст:
Платформа: Java
Жанр: point-and-click adventure
Издатель: Konami
Разработчик: Playsoft
Дата выхода: 2010 год
Официальный сайт
Описание:
Silent Hill: Mobile 3 — финал мобильной трилогии Silent Hill. Раскройте страшные тайны этого загадочного города и одолейте ужас раз и навсегда. Вернувшись в мрачный приют, управляя двумя разными персонажами, Эмили и Винсентом, попытайтесь разгадать тайну того, что на самом деле произошло здесь много лет назад. Следите за историей, разворачивающейся в этой атмосферной игре жанра point-and-click adventure, в которой вам придётся переходить из обычного мира в альтернативную версию реальности, кишащую ужасными монстрами. Единственный способ выжить — решить серию головоломок, собирая подсказки и полезные вещи. Удастся ли вам выбраться живым?


Последний раз редактировалось Angie; 31.03.2012 в 02:49.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 21:21   #101
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
V@s3K
блин, можт кто отправит мне по почте PSP.... ну хоть маааленькую PSPюшечку, чтоб я поиграл

До нового года как минимум не смогу поирать в нее... но скачаю уже щас
Возник вопрос: а эмуля нету? (пошол искать).
Дык есть рыбятки, есть!!!
Нужно узнать только насколько работоспособный.
Фуфло вообщем, нормальных эмулей нет
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.

Последний раз редактировалось CHUDIC; 07.11.2007 в 21:41.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 21:40   #102
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Работоспособного эмулятора нет, к сожалению...

И это, господа, не зафлуживайте особенно тему, с этим строго стало в последнее время.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 09:19   #103
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
У меня скорее всего в Origins поиграть не получится поэтому товаришчи как пройдёте не стесняемся и описываем сюжет (мона в скрытом тексте). Уж очень блин интересно!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:58   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Мать Трэвиса (Читать тем кто прошёл Санаторий):

Скрытый текст:
Ктонибудь понял что случилось с матерью Трэвиса? Кажеться её доставили в этот Санаторий присмерти и там она умерла. У когo с английским лучше чем у меня, подтвердите или опровергните то что я написал выше. А ещё вроде по Санаторию бегал маленький мальчик, так пишут в дневниках вроде, кажись это и есть трэвис. А ещё эта надпись в туалете "Bring me my son". Вообщем кто более менее понимает что происходит то разъясните, только с учётом того что я щас нахожусь в Санатории после загадки с куклами, нашёл ключ от той хреновины в альтернативном мире. И прочитал записку...
UPD. Вот сейчас только что замочил его Мать, этот босс пародия на финального босса второй части Мэри. А этот мальчик это сам Трэвис. Отец сказал что мама умерла, похоже что маленький Трэвис бегал по Санаторию в поисках своей мамы, в итоге нашёл...
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:42   #105
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Еще раз повторюсь: как, все-таки, запустить iso на пысыпы?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:00   #106
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Aeon Evil
Я тупо скопировал образ на флешку, которую мне дали вместе с приставкой, в папку под названием ISO
Игра появилась в меню Игры.

DARK TEMPLAR
Скрытый текст:
Мать Тревиса могла попасть в Otherworld. Как понял я (хотя могу и ошибаться!) люди из зеркал приказали ей убить сына.
Она предприняла неудачную попытку, попыталась отравить себя и его газом. Попытка провалилась, мальчика спасла скорая, а мать признали умолишенной и отправили на лечение в этот самый санаторий.
Отец решил, что что будет проще сказать маленькому тревису, что мама умерла, чем то, что она свихнулась и пыталась его убить...

Вроде так.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...

Последний раз редактировалось Альтмер; 08.11.2007 в 17:17.
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:07   #107
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
У меня выдала что-то типа поврежденный файл. Причем все исы, какие я ставил.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:20   #108
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Ну не знаю, у меня с первого раза всё заработало.
Попробуй спроси здесь, опиши подробно ситуацию, может помогут...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:21   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Aeon Evil
Тебе надо перепрошить зыз на кастом прошивку...а как это уже вопрос моей лички

И по игре...это, конечно, очень хороший сх...я не спорю...но он играется немного по-другому...это непривычно, поэтому смутные ощущения какие-то...
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:50   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошёл я СХО. Жалко очень Слишком короткий оказался, ну ладно. Буду проходить на другие концовки.

Концовка и что мне дали за прохождение:
Скрытый текст:
Значит у меня Гуд концовка, Трэвис уезжает, а Алесса стоит на обочине с ребёнком. Кто играл поймёт что ребёнок это Шерил. Там даже голоса Гарии (ГГ первой части) и его жены. Теперь мы знаем что ребёнка подкинула сама Алесса. И наконец мы увидили культ, чуваки в масках )) Только не очень понятно, состояла ли Лиза в культе или нет. Прошёл за 5 часов 20 минут, в статистике написано, дали мне стальные перчатки, а также несколько скинов для фонарика (в виде печати самаэля, хеллуинской тыквы, футбольного меча и смайлика),а так же 2 костюма (путишественика и байкерский). Щас буду проходить на Бэд концовку.


Народ, огромная просьба, если где увидите условия получения концовок, пишите в тему пожайлуста.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:32   #111
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Насчёт дополнительных концовок и их условий не знаю, но я нашел тут пасхалку. получать правда геморойно, по второму разу почти всю игр надо будет пройти прячу под спойлер.
Скрытый текст:
при втором прохождении, после горящего дома, когда берешь карту и идешь в больницу на против больницы есть знакомый дом с 1 части, там еще с мотыльком сражались. Так вот поднимаетесь по лестнице к крыше, на двери висит кокан. "Похоже на мотылька" вроде такая реплика. Клацаем там и получаем ключик с брелком полумесяца от комнаты 502

Ну а дальше проходим и смотрим)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:52   #112
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Альтмер
Скрытый текст:
http://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=560236&postcount=154

__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:19   #113
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Prescott
Под словом "нашел" я подразумевал "нашел на одном форуме"...
Кстати даже не на pspx, а вообще тут. На хомыче видимо был реальный первооткрыватель, если по времени поста судить! =)

Скрытый текст:
Кстати, на gamefaqs.com написали, что для получения Bad Ending нужно завалить более 200 монстров! D:
Судя по тому, что я щас специально перезагрузился перед плохой концовкой, и посмотрел статистику, а там было всего 104 врага, имеется в виду, что Bad Ending тоже можно получить только со сторого раза, убив в сумме первого и второго прохождения 200 врагов.

Как вариант конечно убить 200 с первого, но это нереально по-моему! D:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:44   #114
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Ниже приводиться список получения всяческих бонусов и концовок:

Скрытый текст:
1. Savior (Спаситель): Пройти игру в первый раз.
Секретный Предмет: Lonely Moon Gauntlets.

2. Butcher (Мясник): Получить BAD концовку.
Секретный Предмет: Great Cleaver
Подсказка: Чтобы получить BAD концовку, во время второго прохождения убить более 200 врагов.

3. Ambassador (Посол): Получить концовку НЛО.
Секретный Предмет: Tesla Rifle
Подсказка: Чтобы получить НЛО концовку, во время второго прохождения Вы найдете ключ на вершине лестницы в строение к северу от Больницы с начала игры. Ключ называется "Room 502 Key", его надо будет использовать в мотеле.

4. Stalker(Сталкер): Использовать фонарь меньше чем за 10 800 секунд (3 часа).
Секретный Предмет: Night Vision Goggles.

5. Collector (Сборщик): Собрать более тогда 300 предметов.

6. Sprinter (Спринтер): Пройти игру меньше чем за 7 200 секунд (2 часа)
Секретный Предмет: Это не специальный предмет, но в этом костюме Вы никогда не будете уставать.

7. Sharpshooter (Снайпер): Убить 75 %+ от всех врагов с огнестрельным оружием
Подсказка: Получить концовку НЛО и использовать Tesla Rifle (так как она имеет бесконечные боеприпасы).

8. Weaponsmith (Оружейный кузнец): Убить 75 %+ от всех врагов с оружием ближнего боя
Подсказка: Используйте Lonely Moon Gauntlets, Fire Axe, или Great Cleaver (так как это оружие имеет бесконечную долговечность).

9. Brawler (Скандалист): Убить 50 %+ от всех врагов с только кулаками.

10. Cartographer (Картограф): Посмотреть на карту меньше чем 25 раз.

11. Explorer (Исследователь): Пройденная дистанция, больше чем 22 500 м (22.5 км).

12. Daredevil (Сорвиголова): Пройти игру без сохранения.

13. Fireman (Пожарник): Спасти Алессу в начале меньше чем за 80 секунд.
Секретный Предмет: Fire Axe
Подсказка: Не врезаться в огонь или провалите условия, и если Вы провалились, просто перезапустите игру.

14. Codebreaker (Дешифровщик): Ввести Код Konami в течение второго прохождения.
Подсказка: up, up, down, down, left, right, left, right, X, O. Если все сделали правильно, Вы услышите перезвон.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:13   #115
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Альтмер
Скрытый текст:
У монстров в некоторых локациях респаун идет (в психбольнице например). Поэтому можео переходить из одного мира в другой, убивать, потом обратно и тд
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:26   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Альтмер
Так. [Офф]Получилось сделать скрины собственного изготовления?[/офф]
Prescott
Скрытый текст:
Честно, пока респавнов не замечал. Странно как-то, сайлент хилл с респавнами...
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 16:07   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Prescott Посмотреть сообщение
Альтмер
Скрытый текст:
У монстров в некоторых локациях респаун идет (в психбольнице например). Поэтому можео переходить из одного мира в другой, убивать, потом обратно и тд
Постоянного респауна нет. Есть только сюжетный, (не знаю как правильно выразиться) допустим заходишь в комнату, берёшь ключ\решаешь головоломку, выходишь а там уже монстры. Вот я в Санатории убивал всех монстрюков и спокойно перемещался по совершенно пустому зданию без врагов. )
Что касаеться респауна в городе, то так во всех частях.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:17   #118
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Nie
Неа, но я на ангийском форуме нашел много скринов, может скину.
Еще занятные арты есть, вечером выложу...

Насчет респана... У меня почему то сложилось мнение, что он не только сюжетный. Можно просто войти в комнату, потом выйти, и встретить монстряка. Но проверять на конкретных примерах не пробовал, я в основном обегал монстров....

DARK TEMPLAR
Хмм. Спасибо. Только мне кажется там не всё. D:
Скрытый текст:
Там больше костюмов, чем ты вроде перечислил. Вроде я видел скрины в костюме великой собаки и костюм (вернее скин) Винсента...

З.Ы. ЧТо такое "Fire Axe", единственная щтука, которую я не получил из бонусных предметов-оружий?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:30   #119
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
ЧТо такое "Fire Axe", единственная щтука, которую я не получил из бонусных предметов-оружий?

Скрытый текст:
Нужно вынести Алессу из горящего дома менее, чем за 80 секунд
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:46   #120
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Prescott
Скрытый текст:
Я спросил "что это", а не "как это получить!"
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования