Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:45   #9101
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
где чувства искать, когда они есть, то все само получается
Ну правильно, значит у неё не было чувств ко мне. Хотя она сказала что были, но ушли когда она точно поняла что я скромный. Но всё же я думаю что если бы были, то факт что я скромный, не имел бы такого значения.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ты кстати когда сам с девушками знакомился, не чувствовал, что все это искусственно создано тобой и тебе не нужно?
Ну почему не нужно, не просто так же знакомлюсь, значит нужно.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:46   #9102
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Нормальные отношения не построить если придавать такое значение этому взаимопониманию. Если у людей чувства взаимны, то немного подстроится дуг под друга, помочь понять, когда надо намекнуть, не должно создавать каких-то проблем.
и все же все стремятся найти такого человека, которому не надо каждый раз носом тыкать через намеки что и как делать. кто-то устает искать или ждать и связывает жизнь с тем, под которого приходится подстраиваться, а кто-то либо находит, либо умирает в одиночестве. так что взаимопонимание, желательно большими порциям, все-таки важный пункт.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:54   #9103
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
и все же все стремятся найти такого человека, которому не надо каждый раз носом тыкать через намеки что и как делать.
Ну почему каждый раз. В моём случае достаточно было только в одном моменте по лучше намекнуть, и всё было бы уже по другому.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:03   #9104
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Прости ,друг,но сколько не читал твои посты,все время говоришь,что не было намеков,может просто ты их не заметил?
Ну а вообще нужно быть наглее.Что такое скромность,знаю не понаслышке.
ps сколько вы встречались?
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:05   #9105
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Ну почему не нужно, не просто так же знакомлюсь, значит нужно.
А я не знаю. Ясно, что нужно самому меняться.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:13   #9106
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
что не было намеков,может просто ты их не заметил?
Ну да намёки были, но слишком тонкие. Да не заметил потому что опыта ещё маловато.
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
ps сколько вы встречались?
Познакомились в начале августа, но поскольку она тогда всё была в разъездах, в тот месяц получилось встретится всего два раза. Активно встречались в сентябре, и начале октября.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:26   #9107
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
больше месяца и ты ее ни разу даже в щечку не чмокнул?
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:29   #9108
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
больше месяца и ты ее ни разу даже в щечку не чмокнул?
Да, да, думал рановато ещё. Но теперь буду знать что надо делать, и постараюсь лучше понимать намёки девушек.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:32   #9109
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Распускать руки, это значит бить, не целовать и хотеть большего.
что за чушь
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
С учетом того, что она сама познакомилась, нет.
нет, даже если сама познакомилась, это не является вердиктом - может расставаться, когда душе угодно. не надо так категорично судить
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
У меня эта девушка была первая.
ну тогда я бы на твоем месте не основывалась на чужом опыте, который ты упоминал. я мб не лучший советчик, но по своему ОПЫТУ могу сказать, что с симпатичными мне людьми выходило все просто и, если что-то мешало, так только свои комплексы, которые в моменты притяжения практически забывались.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я думаю в большинстве случаев чувств нет вообще
о каких чувствах ты говоришь конкретно?
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Ну почему каждый раз. В моём случае достаточно было только в одном моменте по лучше намекнуть, и всё было бы уже по другому.
ты исключаешь возможность того, что в том была и твоя вина?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:37   #9110
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты исключаешь возможность того, что в том была и твоя вина?
Теперь уже нет. Понял что надо было быть внимательнее.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:41   #9111
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Да, да, думал рановато ещё. Но теперь буду знать что надо делать, и постараюсь лучше понимать намёки девушек.
Прости, но в щечку нормально чмокнуть даже на первом свидании, когда только встретились. Ну знаешь, как приветствие.

Ты как-то очень уж не хочешь на себя брать инициативу. А это с девушками вообще довольно неэффективно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:13   #9112
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Прости, но в щечку нормально чмокнуть даже на первом свидании, когда только встретились. Ну знаешь, как приветствие.

Ты как-то очень уж не хочешь на себя брать инициативу. А это с девушками вообще довольно неэффективно.
Не всегда это нормально. Бывает так, что молодой человек уж очень настойчиво тебя приглашает и ты идешь ну лиж бы отвязаться. На встрече не проявляешь ни какой инициативы и чмоки в щечку вызывают раздражение.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:22   #9113
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Не всегда это нормально. Бывает так, что молодой человек уж очень настойчиво тебя приглашает и ты идешь ну лиж бы отвязаться. На встрече не проявляешь ни какой инициативы и чмоки в щечку вызывают раздражение.
Я говорю о нормальных случаях, да и "очень настойчиво" в данном конкретном случае едва ли уместно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:27   #9114
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
о каких чувствах ты говоришь конкретно?
О любви и привязанности. Понятно, что хотеть нужно изначально иначе нафиг вообще все это нужно, даже если есть любовь и привязанность.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:45   #9115
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Бывает так, что молодой человек уж очень настойчиво тебя приглашает и ты идешь ну лиж бы отвязаться.
А не лучше ли тогда просто игнорировать его?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:35   #9116
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
По поводу любви - странный и сложный вопрос. С научной точки зрения, любовь - это зависимость. Зависимость от гармонов удовольствия, которые выделяет твой мозг. Сначала телесные контакты: поцелуи, объятия, держание за руки. Это дает мелкий всплеск удовольствия. Потом все это становится более страстным и настойчивым, потому что организму уже мало старой "дозы". Так вы постепенно "подсаживаетесь" на свой же собственный гармон. И конечная стадия - постель. Количество гармонов выделяется столько, что вас окончательно привязывает именно к данному человеку, потому что организм считает, что только этот объект может дать вам такое количество удовольствия.
Но это все химия, верить в это не особо хочется.
С житейской же, личной моей точки зрения все обстоит так. Отвечаешь мысленно на вопрос:
Что было бы, если бы ее(его) сейчас рядом бы не оказалось? (допустим вы сидите на паре в институте или в любимом кафе). И прислушайтесь, что внутри звучит? Грустно, одиноко? Чувство, что оторвали кусок? Многие скажут - что это привязанность, а не любовь. А как можно не привязаться к любимому человеку?
По себе знаю, не стоит закорачиваться по поводу "Любовь ли это или я все придумал сам?". Если вам с человеком хорошо, вам весело, а порой вы ругаетесь и не понимаете друг друга - это любовь. И не надо думать ни секунды по другому, иначе начнете сомневаться на пустом месте. Любовь - это там где хорошо.

Моя девушка, сводит меня с ума, в прямом смысле. Она - мои первые, серьезные отношения (уже 2 года второго числа будет). Но она просто не стандартна на столько, на сколько это возможно. Конечно, может и я слишком шаблонно мыслю в плане отношений, но все же.
Она постоянно жалуется, что наши отношения напоминают детский сад, но при этом сама не делает серьезных поступков. Наши отношения уже дошли до момента, когда мы оба хотим уже не только душевного, но и физического удовольствия. Но к сожалению на это попросту нету времени, да и места. Но суть в том, что мы как бы не стесняемся друг друга. Можем говорить обо всем, открыто.
Но это все только наедине. Не дай Бог поцелуй на улице дольше 1 миллисекунды, аля "Чмок", не дай Бог сесть ко мне на колени. Ужас, если ее мама или папа увидит что мы целуемся на прощание. Кошмар, если я ей подарю подарок дороже тысячи рублей (родители не одобрят). И еще сотня таких примеров, которые возможно и нормальны в 16 лет, но не в 21 год же.
Но тем не менее, когда моя "ярость" проходит (а я отхожу буквально за пол часа), я понимаю, что ее люблю и, надеюсь, что она изменится потом.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:47   #9117
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
в 5ом классе к нам вкласс пришло около 10 человек. там была одна девушка. мне она понравилась, я вроде как ей тоже. точно не знаю. на 8ое марта и 23 февраля дарили друг другу подарки. на др она ко мне 2 раза ходила, я один. я влюбился. первая любовь... самая сильная...
мы перестали общаться. не знаю почему. ну как-то в принципе и раньше не сильно общались. в 8ом классе после окончания уч года с друзьями выпили. я ей позвонил, а она была с подругой. пригласил. сказали, что придут через полчаса. я решил пойти навстречу. потом пришлось вернуться (но это не важно). так вот я остался в итоге у нее. мы начали общаться. в девятом классе пару раз устраивали мини-флеты(как бы это ущербно не звучало, но нам было весело)
но она дружила и с другими парнями. просто дружила. в одного ьыла влюблена, но тот ей не интересовался, и потому у них больше дружбы ничего не было. но я не мог этого поянть и назвал ее словом, созвучным с цифрой 5. после этого мы не общались и не любили друг друга.
в 10 классе мы вместе начали делать работу на научно-практическую конференцию по информатике. не вызывались сами. назначили. из-за частого общения (хоть и принужденного) ко мне вернулись стары чувства. этим летом мы стали очень хорошими друзьями, но когда я предложил ей встречаться, она сказала, что не видит меня больше чем друга. мы все равно с ней продолжили общаться. у нас с ней отношения стали на уровне между парой и друзьями. мы договорились, что не будем пробовать что-то делать и погворим об этом через полгода (т.е. в апреле). но потом она вдруг сказала, что хочет, чтобы все было как летом. сказала, что ей так больше нравилось. я согласился.
но постепенно все начало возвращаться. в прошедшую субботу мы защищали нпк, но оно не было до конца готово и в пятницу я остался у нее ночевать, чтобы за ночь доделать. ее родителей не было. но был брат. он что-то говорил и потом сказал, что эта девушка (т.е. его сестра)лежала на одной кровати в одном нижнем белье с чуваком, который ей нравился, но он был одет. я мгновенно стал никакой. она заметила это и попыталась меня успокоить. говорила, что это не правда. хотя я не знаю. вроде не могло этого быть, хотя кто знает.... предлагала подождать до апреля. я отказался, потому что был никакой. так продолжалось часа 2 точно. потом мы с ней отошли в другую комнату, там гвоорили, а потом поцеловались.... точно сказть не могу как происходило, всего не помню. вроде она меня успакоила, я ей поверил, а потом это призошло. в субботу мы после конференции поехали в кино. по дороге туда пару раз целовались. в кино. после. приехали домой (в другом городе живем, не там где конференция была), я ее провел, еще поцеловались.
сегодня пригласил погулять, но погода была плохая. она позвала меня к себе. посидели. я попытался ее поцеловать, но она не позволила. сказала "благотворительность окнчена". в шутку сказано было. но поцеловать мне так и не удалось ее.
я пытаюсь доказать ей, что не смогу без нее, что хочу быть с ней, но она не верит. боится, что я оболью ее грязью, если у нас ничего не получится. говорит, что не хочет ни с кем сейчас отношений. но я реально не могу без нее! все-таки договорились подожать до апреля. но вдруг ничего не изменится? как ей обьяснить, что я не представляю свою жизнь без нее?
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:51   #9118
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Бывает так, что молодой человек уж очень настойчиво тебя приглашает и ты идешь ну лиж бы отвязаться
Согласиться, чтобы отказаться - это как раз тот подход женской логики, за которую женщин зачастую неистово ненавидят. Не хочешь идти - откажись. А согласиться, чтобы отвязаться это уже игры какие-то, которые наоборот дают надежду, тем более таким настойчивым.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 00:04   #9119
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
но вдруг ничего не изменится?
Ну что загадывать за ранее, если согласилась подождать, то значит что-то чувствует, но просто точно ещё не определилась в этом.
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
"благотворительность окнчена". в шутку сказано было
Странная шутка всё же, как будто она тебе одолжение сделала.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 01.11.2011 в 00:10.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 00:10   #9120
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Странная шутка всё же, как будто она тебе одолжение сделала.
cогласен. я попросил ее объяснить, что она имела в виду. она сказала, что я попросил поцеловать ее по-дружески и она позволила. но больше этого не будет. что-то вроде того
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования