Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2019, 18:38   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
RESIDENT EVIL 3 / BIOHAZARD RE:3

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Horror
Разработчик: CAPCOM / M-Two Inc
Издатель: CAPCOM
Издатель в России: .....
Дата выхода: 3 апреля 2020г
Платформы: PC \ XONE \ Project Scarlett / PS4 / PS5


Официальный сайт

Resident Evil 3 is set amidst the nightmarish outbreak of the T-virus, a biological weapon developed by the pharmaceutical company Umbrella Corporation. The game marks the debut of Nemesis – a towering humanoid bioweapon designed for both brutality and high-functioning intelligence – whose dogged hunt of S.T.A.R.S. member Jill Valentine made him an icon of the Resident Evil™ series. Armed with an arsenal of high-powered weaponry and wrapped in a black suit to hide his mutilated features, Nemesis will maim, pulverize or destroy any obstacle on the path to his target.

Jill’s harrowing escape takes place in the panic-stricken hours leading up to and following the events of the acclaimed best-selling Resident Evil 2. Intense combat and puzzle solving combine to deliver the heart-pounding final chapter of Raccoon City’s collapse. The horrific settings from the original game and new content come to life as never before with RE Engine, previously utilized to create the acclaimed Resident Evil™ 7 biohazard, Resident Evil 2 and Devil May Cry™ 5 with high-definition graphics and modernized gameplay mechanics.


Скриншоты

Скрытый текст:











Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.01.2020 в 21:24. Причина: Добавил описание скриншоты и трейлер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 21:54   #81
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Ну час в демке делать нечего. Там всё исследуется очень быстро, ибо лока маленькая. Я вот сейф открыть не успел, потому что мне зомби дверь заблочил к нему, а бежать туда, когда на тебя уже насел Немезид - ну нафик. А так, если знать точку триггера, то можно сейфово много всего зафармить. Бочки и электричество вполне себе дают фору, но тут вопрос, опять же, в триггерах. Если Немезида активировать не вовремя, то они нужны. А если ты все зафармил, получил нужные квестовые вещи, то вроде как и не нужны. Но надо смотреть по полной игре, может оно не так будет работать. Потому что в демке можно сначала все собрать, потом его активировать и спокойно выполнить сюжетную задачу.

Что не понравилось: резвость Немезида, который очень быстро вышибает хп, и в некоторых местах невозможность задоджить урон от него. Например, иногда он выпрыгивает в упор, Джилл теряет равновесие, а он в этот момент начинает бить.

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Уничтожил 8 фигурок из 20)
Фига, глазастый. Я только 5 нашел. Может ты еще и сейф открыл? Что там лежит то хоть?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 21:59   #82
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что там лежит то хоть?
апгрейд к пистолету. оптический прицел. или коллиматорный... не очень в них разбираюсь =)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 22:22   #83
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Поиграл на ПК, разницы по графике не заметил с PS4.) Только тени средние по дефолту.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:41   #84
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Фига, глазастый. Я только 5 нашел. Может ты еще и сейф открыл? Что там лежит то хоть?
Ну уж) не все 20 нашел же) Фигурки к слову звук издают, несколько только по звуку и обнаружил.
А пароль очень легко найти, это даже головоломкой сложно назвать)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Потому что в демке можно сначала все собрать, потом его активировать и спокойно выполнить сюжетную задачу.
У меня кстати так и вышло
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:50   #85
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Ну уж) не все 20 нашел же)
Ну 20 это на карту явно, не на демку.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 00:16   #86
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
28 минут у меня заняло и это при том, что тупил и несколько раз пробегал места. Кстати, в заставках модельки так круто выглядят, а в игре уже как то хуже. Как и во второй части
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 02:58   #87
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Ну я вот, наверное, пару минут потратил на любование анимациями. Очень круто многие вещи сделаны, например смена пистолета на нож, бег по ступенькам и т.п.

Меня еще со второй части волнует вопрос: от чего зависит убийство в голову с одного патрона или с 3-4? Почему разброс? Есть в игре скрытый крит урон?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 03:26   #88
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Есть в игре скрытый крит урон?
по ходу дела, да, есть скрытый крит шанс.
а разброс, возможно, из-за разброса урона. допустим, стандартная пуля наносит условно 15-20 урона, соответственно, если макс урон прокнет подряд, меньше патронов потребуется.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 05:30   #89
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
по ходу дела, да, есть скрытый крит шанс.
а разброс, возможно, из-за разброса урона. допустим, стандартная пуля наносит условно 15-20 урона, соответственно, если макс урон прокнет подряд, меньше патронов потребуется.
Я тут глянул спидран по второй части и там прозвучала инфа, что это рандом, не привязанный ни к чему. Понятно, что от сложности зависит кое что (например, на нормале в голову можно зомби оглушить одним патроном, чтобы он тебя не схватил, а на макс.сложности надо стрелять только по ногам), но вот количество выстрелов рандомно. Алсо, во второй части, оказывается, урон ножа зависит от фпс О_о Типа при 60 урон х1, а при 120 уже х2. Интересно будет посмотреть, как это будет работать в 3 части, кек.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 11:36   #90
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
У меня у одного картинка в игре "картонная"? Вроде всё выкрутил на максимум. И встречаются микроыризы,может из за dx12? Но сменить его на dx11 не вышло. А так,в целом понравилось)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 11:54   #91
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12596583]У меня у одного картинка в игре "картонная"?
На ультрах какой то туман дурацкий. во второй части такое было. благо моды потом вышли которые это исправляли.
Кстати, у меня ни скрины, ни отзыв не публикуется. Вернее в ленте не отображается. У всех такое?
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 12:39   #92
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12596583]Но сменить его на dx11 не вышло
Можно сменить только в меню. Я фризов на dx12 не наблюдал, хотя не исключаю что под впечатлением мог не заметить.

Насчет картинки, попробуй разные варианты сглаживания(либо вообще без него), как и во второй части TAA/FXAA сильно мылят картинку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
У всех такое?
Есть такое, демо-версия не отображается даже в профиле что ты ее запускал.
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 20.03.2020 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 15:29   #93
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Rumit, Хорошо,что я вчера бухой был,плохо помню,до куда дошёл�� Будет повод по трезвому ещё раз поиграть. lol )
Сегодня зашёл на 5 минут, всё настроил,вроде отлично играется на dx11. Только почему то начал игру с самого начала,наверно вышел через ctrl+alt. Не нашёл в меню кнопку "выход"
Получается демо рассчитано на разовое прохождение ?
Что ещё заметил,так это багованное отображение на объектах,если включено (отражение в пространстве ) Во второй части так же было,почему не пофиксили,не понятно...
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 17:12   #94
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12596610]Получается демо рассчитано на разовое прохождение ?
В демке нельзя сохраняться и нет автосейва.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 17:14   #95
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я вот сейф открыть не успел, потому что мне зомби дверь заблочил к нему, а бежать туда, когда на тебя уже насел Немезид - ну нафик.
Это типа скрипт такой, если не ошибаюсь, его можно открыть уже только после того, как появляется Немезида, но не знаю точно.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что не понравилось: резвость Немезида, который очень быстро вышибает хп, и в некоторых местах невозможность задоджить урон от него. Например, иногда он выпрыгивает в упор, Джилл теряет равновесие, а он в этот момент начинает бить.
Да, он вообще не даёт продыху, надеюсь, что в полной версии будет как-то поменьше подобного.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Меня еще со второй части волнует вопрос: от чего зависит убийство в голову с одного патрона или с 3-4? Почему разброс? Есть в игре скрытый крит урон?
Хз, тут аналогично, выцеливаешь зомби в голову, можешь потратить до 4 патронов, а можешь высадить критический урон уже с первого, даже характерный звук и какое-то размытие картинки в этот момент появляется.

Добавлено через 4 часа 12 минут
Прошёл повторно за 27 минут, на этот раз зачистил всю доступную локацию, в том числе и сейф вскрыл. Немезида появляется только после того, как Джилл подбирает пожарный шланг, а около чёрного хода того помещения, где находится сейф, появляется несколько зомби, ну и дверь баррикадируется с обратной стороны ещё одним зомби. Короче срабатывает скрипт для того, чтобы можно было выйти только к Немезиде, и увидеть кат-сцену с паразитом. В принципе это сходится с тем, что было во второй части, где Мистер Икс триггерился только после определённого события.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.03.2020 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 21:33   #96
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Демка зашла на ура, шикарный графоний и 120 фпс на ультрах, вот это я понимаю оптимизация. Немезис прикольный, хоть его и мало, зомби все такие же бетоноголовые, а пули походу пластиковые. Зато теперь мы умеем орудовать ножом и уклоняться, ну хоть что-то. правда и зомби изучили приемы захвата что фиг вырвешься не покусанным.
В общем полную версию надо будет проходить, такое нельзя пропускать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 21:35   #97
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Немезис прикольный, хоть его и мало
Есть подозрение, что в полной версии его будет дофига, ещё успеет надоесть.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
правда и зомби изучили приемы захвата что фиг вырвешься не покусанным.
Вот этого я тоже не понял. Вроде есть кнопка qte, а она словно бы не работает.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 21:42   #98
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что в полной версии его будет дофига, ещё успеет надоесть.
Да ему пару раз в жбан зарядил из дробовика, разок уклонился, еще пару раз зарядил и он сполз на землю, а я пошел дальше... грустно даже стало, хотел гренку кинуть но чет как-то забыл про нее, их даже вроде две было. Ну если его будет больше - я не против, по крайне мере он интересней этого хмыря тирана из второй части.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 22:00   #99
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
McDragon, а стрельба по колбе на груди хоть что-то даёт?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 22:13   #100
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
DoctorWagner, хз я в башню метил, второй раз проходить как-то одно и тоже нет желания.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования