Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:49   #921
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Почему трупы людей в этой игре взрываются, а трупы животных нет?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:50   #922
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Как их чистить?
В память системы зашел и удалил все ненужное.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:52   #923
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
arachimaru, Да нет, вроде нет, но такой большого размера один раз встретил, накрывала лавина, но не с головой а как волна в океане, тупо прокатила бесплатно мне все равно надо было вниз=) Так же с замерших гор откалываются камни их заметить очень легко характерный звук со скрежетом.

Keykeeper, Настройки-Память-Сохранные данные. Далее аккуратно стирайте смотрите по дате сохранения и даты.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 00:04   #924
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Это реальные кадры из игры?

https://youtu.be/nbjQG8h8JMU?t=470

Это же робот-вышка из Зиро Даун. То есть они даже контент из другой игры скопипастили?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 00:23   #925
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Барбекю, Барб, ты меня прям иногда в тоску вгоняешь. Отсылка к Игре это просто Голограмма и все, там есть некоторые голограммы из других игр не более.

Блин братан хорош я за тебя топлю, а ты тупо топишь нас=) Давай я лучше тебя обниму! Ну вот легче?
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:44   #926
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Посмотрел финальные катсцены. Очень круто. Жалею теперь, что отменил предзаказ и не играл со старта, Кодзима действительно создал произведение искусства (без иронии)
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:57   #927
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
а трупы животных нет?
А где ты тут животных нашел? Алсо, не взрываются, потому что у них нет Ка.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 02:31   #928
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А где ты тут животных нашел? Алсо, не взрываются, потому что у них нет Ка.
В самой первой сцене ГГ на мотоцикле едет и над ним вороны летят, потом падают под дождём. По идее они должны взрываться, как бомбочки при падении на землю. Наподобии, как в видеоигре Агри Бёрдс.

Животные должны взрываться хотя бы через какое-то время после смерти. Олени там ещё прыгают и бегают. Их смерть не показана в сцене, но они тоже умирают.

Насекомые мёртвые должны хотя бы, как петарды щёлкать. Там баба сожрала личинку опять же в самой первой сцене, по идее эта личинка должна взорваться у неё в животе или во рту.

Они могли бы сделать взрывающихся животных частью геймплея, чтобы хотя бы разнообразить это уныние. Допустим начинается дождь, над тобой пролетает стая птиц, мёртвые птицы начитают падать и взрываться, а ты должен уворачиваться от взрывов, ну или сбивать птиц на подлёте, чтобы они взрывались вдалеке от тебя. Так же со всякими оленями и зайцами, они могут бежать мимо тебя, а ты должен избегать их взрывов. То есть нужно думать о защите от взрывающихся животных, оружие там всякое, броня, или смотреть прогноз погоды, чтобы либо идти в ясный день, либо обходить зоны с дождём.

Враги и террористы могли бы содержать голубятни, если им надо атаковать, они просто выпускают стаю птиц во время дождя и она устраивает ковровую бомбардировку.

Ты мог бы пробираться на базы террористов с щепоткой отравленного зерна, подсыпать его, где надо, потом наблюдать с дистанции, как набежавшие на отравленный корм крысы и мыши взрывают аванпост.

И ещё непонятно, если дождь ускоряет время, почему трава не растёт под ним быстро или деревья не вырастают быстро?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.11.2019 в 03:24.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 02:54   #929
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Еклмн, что тут такое творится с физикой транспорта хD https://youtu.be/yserboo6has?t=11633
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 03:33   #930
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
или деревья не вырастают быстро?
Логика и технологические ограничения: деревья из ростков травы не растут.
Про животных это какой то запредельный уровень троллинга видимо.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
мешанина иконочек и прочей фигни на экране и менюшечек с подменюшечками - это просто верх говнодизайна
Я конечно не бог UI, но что-тт мне подсказывает что ты тоже. Адекватные предложения есть по исправлению?Так то все на своих местах. Кроме обучалки, она явно не там.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Если нужно будет дать пример графомании и биполярного расстройства одновременно
Ты случаем не один из тех, кто на волне хайпа решил что DS будет отличным разалекаловом на выходные?
Странно от бурята другого ожидать, за то и ценен.
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
И как я понял можно плохого отыгрывать?
Технически да, достаточно взять огнестрел.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я про физику персонажа, которая сосет у любой ГТА
Oh shit here we go again. Дибильной эйфории ( и аналога) тут нет мб потому что игра не про кеки от того, что ты можешь убиваться об стену? И потому что тут крайне важно управление вплоть до шага, а не как в гта4/5/рдр/рдр2 - развернуться? Щас кружок сделаю.
Я вообще не понимаю, какого черта отсутствие избытка (в тех же анимациях) сразу считается недостатком? Зачем мне 30+ анимаций запрыгивания на мотоцикл? В симуляторе, блин, курьера. Зачем мне 500 разных анимаций падения со скалы? Для того чтобы кто-то мог покекать?
Игрулина то в общем про то, как ты тащишь за собой 300кг ресурсов на тележках, и попадаешь под дождь, нарываешься на призраков и пытаешься не спалиться. Про то как ты с толпой народа пытаешься отстроить дорогу.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 03:45   #931
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583666]Адекватные предложения есть по исправлению?
Да не, все норм, лол.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583666]Ты случаем не один из тех, кто на волне хайпа решил что DS будет отличным разалекаловом на выходные?
Ты прошел чтобы сюжет обсуждать? Если да - добро пожаловать обсуждать под спойлерами. Если нет - о чем ты сейчас вообще говоришь, если не в курсе о чем разговор.
Скрытый текст:
Там у главного "злодея" биполярочка и отсутствие какой-либо мотивации нормальной. А так же никакого развития остальных персонажей, кроме Клифа.

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12583666]Зачем мне 30+ анимаций запрыгивания на мотоцикл? В симуляторе, блин, курьера. Зачем мне 500 разных анимаций падения со скалы?
Ты вообще не понимаешь про что несешь, когда говоришь про процедурную анимацию.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 03:54   #932
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
С полными чемоданами спермы за спиной, пройдя ущелье с тварями, метая бомбы из кала в огромного кальмара с тентаклями, глядя на красивейший вид, поссать под умиротворительный эпичный саундтрек и вырастить в том месте мухомор - у кого хватит наглости сказать что это не работа гения? https://youtu.be/yserboo6has?t=16887

Добавлено через 4 часа 45 минут
Кстати, мне кажется или по мере того как гг ссыт, вокруг зеленеет природа?*
Скрытый текст:

__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 11.11.2019 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 10:35   #933
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 186
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Животные должны взрываться хотя бы через какое-то время после смерти. Олени там ещё прыгают и бегают. Их смерть не показана в сцене, но они тоже умирают.
Вот некоторые играют вдумчиво, а некоторые ждут что им всё разжёванное в голову положат. Эта игра не для второго типа людей. Кодзима кстати в одном интервью говорил что в детстве смотрел фильмы Тарковского, где всё тягомотно и не понятно, и надо после просмотра посидеть подумать что же такое я сейчас увидел. И похожим образом он эту игру сделал, чтобы мы думали.
Кому надо те нашли информацию почему животные не взрываются. Хартман (вроде бы он) в одном из сообщений объяснял.
__________________
Dendy - сломал
Sega Mega Drive II - сломал
PlayStation 1 Slim SCPH-102 OneChip - сломал
PlayStation 1 Fat SCPH-7502 ModChip
PlayStation 2 Slim SCPH-90008 ModBo 4.0
PlayStation 3 Slim CECH-2008B 500 Gb 4.81 CFW
PlayStation 4 Slim CUH-2016A 500 Gb 4.72 OFW
Nintendo Wii прошитая
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 11:14   #934
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Был удивлен встретив в мире игры других курьеров (нпс). Думал что они как бы есть,но возможности встретить хоть одного не представится.
Тема с онлайном в этой игре мне прямо очень зашла.В третьей главе сейчас.Когда только появился там ничего вокруг и не было.Сейчас постепенно целое шоссе вырисовывается к которому и я приложил руку.
Еще заметил что когда подключаешься к хиральной сети,то становятся видны тропинки.Ну понятно что разрабы так видимо сделали.Но это добавляет мне погружения.Веришь что она появилась не просто так,а потому что здесь уже до тебя ходили.

Наиграл 17 часов.Игра только разгоняется и затягивает сильнее.
Пошел к старику лекарства относить.Забрался на холм.Посмотрел вниз - Эх, красота-то какая! Лепота! (с)
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:23   #935
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
Был удивлен встретив в мире игры других курьеров (нпс). Думал что они как бы есть,но возможности встретить хоть одного не представится.
Мне это напоминает отечественные "Вангеры".

Тоже был создан безумный и непонятный мир, в котором ко всему прочему было много незнакомых слов (табутаск, липуринга, бибы, мехосы и прочее). Даже занятие у игрока похожее - развозить грузы между городами-эскейвами.

И при этом вокруг катаются другие вангеры. Тут можно ещё вспомнить "Космических рейнджеров" где тоже такое наблюдалось.

Если душа лежит к подобным играм, можно с большим увлечением погрузиться в разбор этой галиматьи и разгадки того, что за чертовщина тут происходит. Сейчас-то по "Вангерам" полно расшифровок в интернете найти можно от сообщества, а вот с Death Stranding ещё всё только начинается.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:28   #936
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Да не, ну с рейнджерами сильно мимо. Там целая вселенная была с кучей возможностей. А тут 50 оттенков доставки.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:36   #937
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
В упор не могу найти новый жанр о котором бурят продолжает говорить, кто уже нашел, признавайтесь.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:48   #938
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
кто играет - в игре как нибудь задействован геймпад? Сенсорная панель, датчики движения? А то последние игры вообще его никак не задействуют по полной.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:06   #939
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
бурят
Почему бурят?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:27   #940
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 186
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
кто играет - в игре как нибудь задействован геймпад? Сенсорная панель, датчики движения? А то последние игры вообще его никак не задействуют по полной.
Дотрагиваясь до сенсора и наклоняя геймпад можно наклонять карту чтобы увидеть рельеф местности. Если ББ заплачет можно его успокоить раскачивая капсулу, это делается геймпадом. Хотя реализовано как-то криво, геймпадом достаточно вверх вниз водить не быстро, никаких супер точностей в этом нет, капсула не повторяет никакие движения геймпада. Сэм там совершенно не в такт геймпаду всё делает. Ну и голос ББ из динамика слышится.
Больше фишек геймпада не заметил.
__________________
Dendy - сломал
Sega Mega Drive II - сломал
PlayStation 1 Slim SCPH-102 OneChip - сломал
PlayStation 1 Fat SCPH-7502 ModChip
PlayStation 2 Slim SCPH-90008 ModBo 4.0
PlayStation 3 Slim CECH-2008B 500 Gb 4.81 CFW
PlayStation 4 Slim CUH-2016A 500 Gb 4.72 OFW
Nintendo Wii прошитая
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования