Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 20:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
KILLZONE 3

Жанр - First Person Shooter
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEE
Разработчик - Guerrilla Games
Дата выхода - 23 Февраля 2011


Цитата:
Killzone 3 — продолжение истории о войне людей и хелгастов. Передовые технологии, использующие всю мощь PlayStation 3, отличный сюжет, проверенный временем игровой процесс и захватывающие многопользовательские режимы — все это в долгожданном PS3-эксклюзиве.

Битва между людьми и колонистами-мутантами продолжается. Хелган — мятежная планета — полна смертельных опасностей. Чтобы завершить войну, земляне высадились на Хелгане и нанесли удар в самое сердце врага. Но смогут ли они после этого выжить и вернуться на родину? Теперь это зависит только от вас!

  • Хелган — планета контрастов
    Игроков ждут мертвые пустоши, инопланетные джунгли и снежные равнины. По своим размерам уровни в 10 раз превосходят игровые зоны Killzone 2. Движок подвергся полной переработке, что позволило добиться повышения быстродействия и снижения времени загрузки уровней.
  • Новый вызов
    Ряды хелгастов пополнились новыми бойцами, уничтожить которых будет не так-то просто. А улучшенный искусственный интеллект не даст игрокам расслабиться ни на минуту.
  • Гонка вооружений
    В многопользовательском режиме Killzone 3 предлагает еще больше средств для ведения войны — как людям, так и хелгастам. И без того внушительный арсенал оружия расширился за счет таких образцов как ракетная установка «Оса» (Wasp missle launcher) и штурмовая винтовка M82-G. Новая система ближнего боя позволяет использовать несколько эффектных, смертоносных атак.
  • Техническое превосходство
    Игровой процесс стал более разнообразным — в игре появились джет-паки, позволяющие быстро перемещаться по полю боя, а также большой парк наземных транспортных средств.
  • Технологии будущего
    Killzone 3 поддерживает такие инновационные технологии, как стереоскопическое 3D и контроллер движений PlayStation Move, что позволяет добиться беспрецедентного «эффекта присутствия».



СКРИНШОТЫ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ВИДЕОРОЛИКИ



Последний раз редактировалось Sanya123; 17.12.2023 в 10:48.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:24   #1561
Юзер
 
Аватар для supernikas
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38 [+/-]
Ну, хелган вроде уничтожен, что там продолжать.
supernikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:32   #1562
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Ezio-06,
Скрытый текст:
если посмотреть ролик, который каждый раз запускается до меню игры, то, во-первых, нам показывают как дочь Визари в каком-то отвращении убирает руку из ладони отца (вопрос - почему?), а в самом конце усатый адмирал, имя которого я забыл, говорит Визари что-то вроде "АЙЭСЭЙ здесь, вам нужно уходить", это явно тоже не просто так вставили. Вполне возможно, что Рико убил клона или его подмену. Шталь не выжил точно, нам показали его за секунду до взрыва, ты думаешь, что за секунду он смог не только в капсулу сесть, но и улететь на шаттле незамеченным от Сева и ко, не взорваться при уничтожении крейсера? Да и хелгасты говорят прилетевшему: "Добро пожаловать домой, сэр", зачем им говорить такое Шталю, если из дому он и не уходил?
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:59   #1563
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Slifter,
Скрытый текст:
возможно, но все-таки им надо будет его доработать, потому-что по мне круче Шталя перса в этой серии еще не было.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:20   #1564
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Ezio-06,
Скрытый текст:
если посмотреть ролик, который каждый раз запускается до меню игры, то, во-первых, нам показывают как дочь Визари в каком-то отвращении убирает руку из ладони отца (вопрос - почему?), а в самом конце усатый адмирал, имя которого я забыл, говорит Визари что-то вроде "АЙЭСЭЙ здесь, вам нужно уходить", это явно тоже не просто так вставили. Вполне возможно, что Рико убил клона или его подмену. Шталь не выжил точно, нам показали его за секунду до взрыва, ты думаешь, что за секунду он смог не только в капсулу сесть, но и улететь на шаттле незамеченным от Сева и ко, не взорваться при уничтожении крейсера? Да и хелгасты говорят прилетевшему: "Добро пожаловать домой, сэр", зачем им говорить такое Шталю, если из дому он и не уходил?
Цитата:
Скрытый текст:
В лабораторий Шталя меня неуспокайвовала одна мысль,как Рико и Сев прошли сканирование тела?Вроде они должны были спалится так как хелгасты мутированые,если нет то по крайней мере ихние ДНК точно бы опознали.Отсюда у меня только 4 вывода:
1)Либо разрабы реально не заворачивались над этим эпизодом.
2)Либо сканер бракованный или те специалисты купили лицензию военного ученого.
3)Либо я что-то пропустил
4)Либо им помогли.
Помогли,но не соратники из ISA иначе бы они знали,я решил что это хелгасты повстанцы или как их там называют.Знаю звучит бредово,я не знаю историю хелгастов,но понимаю что их описывают как нацисткою германию,но даже в сердце нацисткого Рейха были солдаты,капитаны и полководцы которые служили не лидеру,а своему народу и они знали что Гитлер губит германию,почему в Килзоне не может быть такое?Разумеется их не много и они действуют скрытно,но последние события вынуждают их выйти из тени.
Диалог:
Сев просыпается в комнате допроса непривязанным сидя на стуле не понимая что происходит,пока не открылась дверь и невошел Хелгаст.Теперь он знал чего ожидать,так как по обмундированию это был Хелгаст высокого звания,но его смутило некий орнамент в правой рукаве которого он некогда не видел.
Хелгаст(Разумеется в шлеме и маске и немного жестким,но четким голосом)-Вы очнулись сержант Севченко?В состояний слушать и отвечать на вопросы?
Сев-С каких пор хелгастов волнует состояние военнопленного?
Хелгаст-Как понимаю ответ нет,раз вы незнаете что все на кто на вашей стороне комнаты обычно скованный.
Сев-это не меняет комнату!
Хелгаст-Верно.
Сев-Что вам от меня нужно?Я думал что меня просто пристрелять у стены,если вы хотите поступить так же как Шталь то советую делать запись,прямой эфир всегда не надежен.
Хелгаст-Я не Шталь,он был бизнесменом,всегда усиливал только свое оружие и имел весьма хитрый ум,но это помогло ему лишь нажить больше врагов среди которых был и я.Я же всегда полагаюсь на своих солдат.
Сев-Что вам надо?!По моему по вашим ХЕЛГАСТКИМ законам за убийство Визари,Шталя и всей вашей армий на этой планете,я не заслуживаю этот номер люкс.
Хелгаст-Как я говорил Шталь мне не союзник и судить я вас буду за моих солдат,что насчет Визари чтож вам повезло.
Сев-Что вы имеете виду?
Хелгаст-Он жив!
Удивленно резко став со стула Сев чуть ли не заорал на всю комнату.
Сев-ЧТО?!!Вы лжете я сам видел его труп!
Хелгаст-Сержант Севченко что вы знаете о проекте <Искусственная душа>?
Сев-Вы издеваетесь?Обьясните мне что значит Визари жив?
Встав резко,твердо и уверенно спросил хелгаст его вновь.
Хелгаст-Спомните что вы знаете об этом проекте?
Сев-Группа ученых пыталось создать клонов для армий,но проэкт свернули так как не могли продлить им жизнь больше 5 минут.
Хелгаст-не просто клонов,а бесконечное войско.Руководил проектом (сори пока не придумал имя ) один из первых колонистов Хелгана,а также друг Визари.
Сев-К чему вы клоните?!
Хелгаст-Как вы сказали не смотря на то что они были на пороге переломного момента ведения проект войны закрыли из-за сложности ДНК и мозга,но человеческого.И как вы знаете из-за радиации и от игнорирования ВЕКТЫ о помощи мы мутировали в рабов зависимые от этого проклятого воздушного яда,что изменило наше ДНК и Визари этим воспользовался,имея данные о проэкте в тайне от всех он продолжил эксперименты на хелгастов используя их лишь как расходный материал-Хелгаст сжал кулаки пытаясь держать себя в руках-после он преуспел и угадайте как звали первую искусственную душу?.
Сев-Вы хотите сказать что Визари....
Хелгаст-И он не остановился на этом,после триумфа Визари пытался выделить формулу которая позволила бы ему упростить и ускорить процесс клонирования,для созданий армий и ему удалось не только собрать войско,клонирование было упрощено путем отсутствия некоторых элементов работы мозга,иными словами он оставлял в клонах только безкалебательные исполнение команд,способности введения войны и ненависть.Сперва клоны входили лишь в отряды,но по мере разгара войны солдаты перестали задаваться вопросом где ихние товарищи,а где бездушные куклы.Визари обманул нас всех!
Сев-Почему он так долго прятался,почему он позволил совету сражатся за его трон?
Хелгаст-Он знал что только Шталь и Адмирал имеют право на трон,боясь предательство он решил наблюдать со стороны как они прикончат друг-друга,иными словами одним выстрелом убил 2-х зайцев,но сейчас он попал в лишь одного.
Сев-Кто вы,зачем вы мне все это рассказываете?Любой другой хеласт незадумываясь уже выхватил бы автомат и пристрелили меня.
Хелгаст-Не все хелгасты одинаковый.
Сев-после всей этой войны и того что я видел на ней,я перестал искать в вас что-то человеческое.
Хелгаст-потому что в этой войне нет пощады и лишь немногие пытаются закончить ее другим путем.
Сев-За все время проведя в этой чертовой комнате вы таки не ответили на мой вопрос,кто вы и что вам от меня нужно?!
Хелгаст-Полковник Ран командую силами сопротивления и нам нужно ваше сотрудничество.
Такое ощущение что все прочитали но промолчали
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:09   #1565
Юзер
 
Аватар для Virgus
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 195
Репутация: 35 [+/-]
скажите, комплект из 4 новых карт нормально станет на русскую версию игры?
Virgus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:41   #1566
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
скажите, комплект из 4 новых карт нормально станет на русскую версию игры?
Ну если скачал(купил) в русском сторе этот бандл, то конечно всё нормально будет(это если игра была куплена в России).
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:11   #1567
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
Тройной опыт в Killzone 3 с 24 июня до 27 июня http://playstation.systemlink.me/201...s-weekend.html
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:02   #1568
Юзер
 
Аватар для Darth_sensei
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Ребят есть вопрос. Закачал все ДЛС для Килзоны 3. Каждый по отдельности. Последним закачал " Стальной дождь" Там должно быть 2 карты . Одна вроде для операций "Завод Сталь" (или как то там) .. А вторая для Зоны конфликта должна быть (типа "Свалка" вроде называется") Так вот второй я что-то в списке выбора карт у себя не наблюдаю... почему? Кроме того если зайти в список ДЛС в игре там будут только два дополнения но не будет " Steel rain" почему то....
__________________
Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.

Литания войны. W40k

Ник в ПСН "XPAHuTEJlb"
Darth_sensei вне форума  
Отправить сообщение для Darth_sensei с помощью ICQ Отправить сообщение для Darth_sensei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:09   #1569
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Darth_sensei, Если скачал стальной дождь с американского аккаунта (он там ща бесплатно раздается для плюсовцев), а игра куплена в Рашке, то он ее и не увидит... Если скачал с нашего псн, то даже не знаю что может быть.
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:42   #1570
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_sensei Посмотреть сообщение
Одна вроде для операций "Завод Сталь" (или как то там)
Там действительнод для операций карта, а то не хочу для зоны конфликта покупать?
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:05   #1571
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Там действительнод для операций карта, а то не хочу для зоны конфликта покупать?
Нет. Завод Шталь-Армс предназначен для Зоны Кофликта. Свалка-Партизанскай война.

Цитата:
Сообщение от Darth_sensei Посмотреть сообщение
Кроме того если зайти в список ДЛС в игре там будут только два дополнения но не будет " Steel rain" почему то..
У меня тоже не отображается, но всё есть.
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:09   #1572
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел игру, ничего после себя она не оставила. Никаких ощущений, никаких запоминающихся моментов, однообразный унылый быдло-клон CoD. Главный фейл конечно же в потере веса оружия и персонажа, тут ощущение управления камерой, парящей над землей. Потом куда-то пропала атмосфера войны, атмосфера нахождения на вражеской территории, где вокруг враги, готовые нашпиговать героев свинцом. Два терминатора, для которых вышестоящий офицер совсем не указ, в одиночку крушат, громят и побеждают.

Вообще упрощения пошли игре не на пользу, она потеряла уникальность. Больше нет зубодробительных эпизодов, вроде доков Душана, штурма дворца и Аутарх Санктума. Вместо них унылые пострелушки и покатушки на разных видах техники, которых я лично насмотрелся в обоих MW. Не тот разрабы выбрали объект для подражания и это их главный фейл.

Графика, не смотря на все заявления, почти не изменилась, размеры карт уж точно не увеличились, это всё та же кишка. Обещанного MLAA я не разглядел (вот в GoW3 всё зализано идеально, а тут изображение всё в лесенках). Ни одной кат-сцены на движке, сплошные BINK-рендеры, которые ещё и тормозят. Цветастость картинки совершенно не соответствует духу предыдущей игры, ходя в теории это должно выглядеть супер в 3D, ради которого и затеяли все преобразования. Это не игра, а реклама Сони. Стыд и срам.

Всё же надеюсь, что продолжения мы не увидим. Оно и не нужно, при таком-то подходе. 5/10, проходняк.

Кстати, забавный ляп на заводе Шталя - никто из солдат не обратил внимание на хэлгаста, расхаживающего с ISA-шным пулеметом. Это помимо того, что они сканирование благополучно прошли.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:22   #1573
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
So1idus, ты наверное в первый КЗ играл, что за лесенки, в графической составляющей здесь все великолепно, не говоря уже о разнообразии пришедшем с джунглями и Арктикой, помимо серых городских джунглей.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:35   #1574
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Ezio-06, он не первый, кто это отметил. Многие жаловались, причем даже у меня в жж. Короче: если играть на обычном телевизоре, картинка будет "запиленной". И это притом, что Killzone 2 на обычном телевизоре выглядит хорошо. Не знаю, что они там намудрили с разрешениями.

На HD телевизорах эффект "лесенок" в этой игре сведен к минимуму.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:43   #1575
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Просто третья часть стала обычным Кодом . Вторая чем-то мне напоминала FEAR первый, перестрелки классные и сложные, умный ИИ и темные тона, куча кровищи и шикарнейшая анимация смертей. А здесь ничего этого толком то нет
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:57   #1576
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Zakumi, ну так мы говори про HD, остальное это уже проблемы геймера и его телевизора.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:39   #1577
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Zakumi,
Довольно странно играть на кинескопном телевизоре доисторических времен и жаловаться на графику, тебе не кажется?)
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:42   #1578
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
So1idus, ты в точности как твоя аватарка, разжирел совсем) Ну ничто тебя уже не может зарядить детской радостью или взрослым азартом. Может тебе действительно 45 лет?
Кто-нибудь на муво-дристолете пробовал? Как оно?
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:46   #1579
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
ты наверное в первый КЗ играл
Я его даже в глаза не видел.

Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
что за лесенки, в графической составляющей здесь все великолепно
Про великолепие кому-нибудь другому будешь сказки рассказывать. Картинка хорошая, не спорю, но АА там и не пахнет.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Довольно странно играть на кинескопном телевизоре доисторических времен и жаловаться на графику, тебе не кажется?)
Я как бы не жаловался. Я купил игру, графика которой должна соответствовать, и мне плевать, на каком телевизоре будет играться.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:15   #1580
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
So1idus,
Графика заметно лучше второй части, это странно отрицать. Играешь на древнем телевизоре - так не жалуйся, что графика не соответствует в неполном разрешении 640*480, лол
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования