Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 13:07   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
マーヴル VS. カプコン 3 フェイト オブ トゥー ワールド


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Capcom, Eighting
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт


Информация:

Цитата:
Железный человек против Данте
После десяти лет ожидания две вселенные вновь вступят в смертельную битву, в которой может быть лишь один победитель. Лучшие герои комиксов Marvel и отчаянные бойцы Capcom — кто из них сможет стать абсолютным чемпионом?

Нарисованные герои оживут на экране телевизоров благодаря графической технологии MT Framework, до этого уже зарекомендовавшей себя в таких играх как Resident Evil 5 и Lost Planet 2.
  • Яростные сражения
    Динамичная боевая система Marvel vs. Capcom 3 позволяет легко выполнять многоступенчатые комбо и проводить яростные атаки. Подбросив бойца противника в воздух и обрушив на него град ударов, вы нанесете сокрушительный урон. Многообразие тактик и высокая скорость боя Marvel vs. Capcom 3 выводят жанр файтингов на качественно новый уровень.
  • Стенка на стенку
    Уникальная система вспомогательных атак (Assist Attacks) дает возможность каждому игроку подобрать собственную идеальную команду из трех персонажей для сражений 3-на-3 и выбрать специальные атаки бойцов, которые они будут применять в бою.
  • В помощь новичкам
    Упрощенная схема управления позволит новичкам без долгой подготовки выполнять сложнейшие комбо и приемы, которыми в совершенстве владеют опытные игроки.
  • Ожившие комиксы
    Технология MT Framework, использовавшаяся в Resident Evil 5 и Lost Planet 2, отвечает за яркий и красочный визуальный стиль Marvel vs. Capcom 3, в которой новейшая 3D-графика сочетается с классическими чертами 2D-файтингов.
  • Все звезды
    Кроме хорошо знакомых героев — Рю, Росомахи, Морриган, Халка и многих других — в игре представлены несколько не менее прославленных дебютантов. Среди них — Крис Рэдфилд, Триш, Тор, Аматерасу, а также мутант Дэдпул, полудемон Данте и многие другие.
Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:

Akuma
Albert Wesker
Amaterasu
Arthur
Chris Redfield
Chun-Li
Crimson Viper
Dante
Felicia
Hsien-Ko
Jill Valentineain (DLC)
Mike Haggar
Morrigan Aensland
Nathan Spencer
Ryu
Trish
Tron Bonne
Viewtiful Joe
Zero



Captain America
Deadpool
Doctor Doom
Dormammu
Hulk
Iron Man
Magneto
M.O.D.O.K.
Phoenix
Sentinel
She-Hulk
Shuma-Goratha (DLC)
Spider-Man
Storm
Super-Skrull
Taskmaster
Thor
Wolverine
X-23


Специальные издания:
Скрытый текст:
Special Edition:



Гайды по персонажам
Ultimate Marvel vs Capcom 3
Marvel vs Capcom Origins
Список трофеев

За существование шапки спасибо Terak

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 14.09.2013 в 18:49.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:27   #501
Новичок
 
Аватар для NA21
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
ALEXEVIAN.Игру стоит купить даже если нету онлайна и второго джоя?
NA21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:48   #502
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
NA21, без онлайна и второго джоя у тебя останется 2 режима, offline и mission. За прохождение offline дают плюшки в виде свободно просматриваемых моделек героев (можно менять цвет, приближать удалять), вступительные ролики, открываются скрытые персонажи, музыкальные темы, финальные арты и всё такое. Миссии ещё не пробовал выполнять. Несмотря на ощущение того, что чего-то нам не доложили в игру, впечатления всё равно хорошие. Игра весёлая. Например M.O.D.O.K меня вообще насмешил, когда его долбишь у него такие гримасы получаются После каждой схватки герой, которым ты победишь, высказывается о результате поединка. В конце показывают арты с субтитрами. Я выиграл Халком и в концовке он держал за горло Немезиса из Resident Evil, а Крис Редфилд подначивал его хорошенько ему навалять, а потом и Вескеру с примерными словами "А вот и главный плохиш"
Купить конечно стоит, если файтинги любишь и героев Marvel и Capcom. Но если сомневаешься, то подожди пока цена немного упадёт.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:57   #503
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Сегодня прибыла игра. Что могу сказать, пока всё довольно весело) Не скажу, что лучше Шторма(прошу извинить меня фанаты Марвела вс Капком, это лично моё мнение, быть может для вас эта игра намного лучше), но интересностей хватает в виде различных приёмов. Арен малова-то, может потом откроются? Хотя наврятли наверное.
С сюжетом, эмм..тяжко сказать. Без комикса(который у меня шёл как дополнение к диску с игрой) я наверное не особо-то и понял как и что, и почему) плюс из комикса можно хотя бы надеяться, что возможно в dlc добавят Палача из РЕ5(впрочем это всего лишь мои догадки).
Онлайн пока не пробовал,так как пока и так коряво дерусь.
В общем и целом, пока эмоции только положительные)
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:04   #504
Новичок
 
Аватар для NA21
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
ALEXEVIAN.Спасибо.У меня снова тяга к комиксам возвращается так что игру наверно куплю.
Ханк-сама.Я сам игру часто со Штормом сравниваю.Мне кажется Marvel vs Capcom 3 скорее похож на первый.В обеих нельзя дратся один на один (в шторме можна только в сюжетных боях)И сюжет подается не очень за то сам файтинг веселый и зрелищный.А комикс только на англиском?Можна кратко о чем там.

Последний раз редактировалось NA21; 18.02.2011 в 20:26.
NA21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:10   #505
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA21 Посмотреть сообщение
А комикс только на англиском?Можна кратко о чем там.
Да, комикс на английском, хотя если честно, чистого комикса там страниц 12, остальное идёт арт(рекламный, персонажей и фановский).
Кратко и получится, в общем и целом злодеи задумали завоевать вселенную, но только не свою, а чужую, и смогли связаться с Вескером(от Капком он единственный-то злодей), но порталы в чужую вселенную довольно нестабильны, что может привести к нежелательному результату. Вот Супер-Скрулл и предлагает воспользоваться величайшим источником энергии(силы, так сказать для стабильности) и этим источником служит сила Галактуса. В принципе дальше две странички с приколами, когда бойцы обеих вселенных бьются на крыше(практически 4 ролик, который недавно на gametrailers показали). Вот в принципе и всё.
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:01   #506
Новичок
 
Аватар для NA21
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Да уж комиксом назвать сложно.Короткий слишком и драк нет зато хоть понятно откуда Галактус взялся.Игру уже заказал завтра забрать остается.Надеюсь не пожалею.
NA21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:07   #507
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Финальный босс настоящий читер. У него когда жизни мало остаётся какая-то непробиваемость включается. Его лупишь, а жизнь всё не убывает. Мало того, когда он использует захват и стрельбу из глаз, то деваться вообще некуда, что ведёт к потере большей части жизни. В режиме Normal еле одолел (что ж там на самом сложном будет). Но самое смешное это то, что на Very Easy я ему умудрился проиграть (проходя уже раз 5й другой тройкой)
Не очень понял как прервать Ультра удары соперника. Кто-нибудь может объяснить? Sentinel порадовал своими дальнобойными атаками.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:38   #508
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Хотел узнать как в игре с управление?Всё также надо ломать пальцы?И кто уже играл в онлайн,как там с народом?много игроков?все задалбливают 2-3 спец ударами как во 2 части?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:52   #509
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
sparrow2, есть режим Normal (там нужно комбинации выполнять), а есть режим Simple (там на каждую кнопку по спец.удару повешено), в нём остаётся только жамкать на кнопки и смотреть на результат. Но в нормальном режиме играть удобнее, т.к. в простом половину ударов выполнить вообще не получается. Ультра удары выполняются нажатием на одну кнопку (в отличие скажем от Street Fighter'a).
В онлайне народа полно. Причём многие новички очень сильно дерутся.
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
все задалбливают 2-3 спец ударами как во 2 части?
Во вторую часть не играл, но некоторые пытаются одним-двумя приёмами победить. Впринципе это не прокатит против опытного игрока.
Заметил в онлайне у соперника, что у не используемого им персонажа растёт жизнь? Это чит или нормальное явление?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:53   #510
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Но в нормальном режиме играть удобнее, т.к. в простом половину ударов выполнить вообще не получается.
Просто в простом убрана часть приёмов, чтоб подтолкнуть игроков выбирать всё таки норму) хех.

Мдям. В онлайне я вообще ни как, сыграл правда пока только 4 боя, но все 4 проиграл, всё таки я не мастер длинных комбо-ударов)
Цитата:
Sentinel порадовал своими дальнобойными атаками.
уу, я тоже в тройку бойцов выбираю Стража, интересный персонаж, плюс его атаки, да и рост не малый)
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:44   #511
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Заметил в онлайне у соперника, что у не используемого им персонажа растёт жизнь? Это чит или нормальное явление?
Если ты о том что когда тебя побьют и ты поменяешь персонажа, у него будит восстанавливаться здоровье до определенного момента, то это так у всех)
Восстанавливается оно до красной рамки, и кстати, если начать юзать побитого персонажа который полностью не восстановился, то красная полоска исчезнет, и он уже не сможет восстановиться.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:17   #512
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Тиар листы есть где-нибудь? Или по-вашему кто там самый крутой? Данте вроде конкретно читерский получился
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:00   #513
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Тиар листы есть где-нибудь? Или по-вашему кто там самый крутой? Данте вроде конкретно читерский получился
Данте сложен в освоении, очень много приемов у него.

Sentiel - читер в чистом виде
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:01   #514
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Данте очень сложный, а говорить кто читерский пока рано, баланс в игре как ни странно, хороший. Мне лично кажется что максимум куда тут уйдет дисбаланс это что один персонаж будет "посильнее" остальных, но чтоб именно читерский, не думаю.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:24   #515
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Мало того, когда он использует захват и стрельбу из глаз, то деваться вообще некуда,.
Галактус на первый взгляд - убер чит. А потом оказывается и что из его захвата банально можно вымэшиться и что если мочить его с суперджампа, то половина его атак мимо проходит.

Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Хотел узнать как в игре с управление?Всё также надо ломать пальцы?И кто уже играл в онлайн,как там с народом?много игроков?все задалбливают 2-3 спец ударами как во 2 части?
Даже обычное управление легче, чем во второй части. Три обычных удара + особый. Суперы юзаются без двойных прокруток. Так что никаких переломов.
iFable вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:50   #516
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iFable Посмотреть сообщение
Даже обычное управление легче, чем во второй части. Три обычных удара + особый. Суперы юзаются без двойных прокруток. Так что никаких переломов.
а полукруги/круги есть?)
Сегодня взять хочу игрулю,буду за капком тащить)
Крисом как играется кстати?
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:56   #517
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Поиграл.Очень понравилась игра.Игра очень красочная,и драться интересно.Всё время узнаю какие нибудь новые комбинации.Но вот попробовал мульт и чтот меня рвут там все даж у кого 0 побед и 0 поражений.
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:04   #518
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
чтот меня рвут там все даж у кого 0 побед и 0 поражений.
Да, это факт. Там просто статистика сбрасывается как я понял. Новое Lobby игрок создал и у него всё будет по нулям, даже если он чемпион в игре. Некоторые пишут -"Заходите новички" или "Новички, обьединимся!", заходил туда к ним, а они как отцы играют...забил на мультиплеер после этого.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:18   #519
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Пит,
Цитата:
а полукруги/круги есть?)
есть там один придурошный финт - 623At- почти у всех, для которого, чтоб приучиться регулярно юзать, нужна выдержка шаолиньского монаха
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:41   #520
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
623At
вроде же стандартное дп Оо
И кстати после просмотра ютуба понял что баланса в игре не очень много(
Данте топ таер,как не странно...
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования