Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 18:35   #41
Юзер
 
Аватар для BlinkStrike
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 124
Репутация: 129 [+/-]
ВоВ принес мне массу веселых дней. Но теперь мне кажется, что это время можно было потратить на что-то более полезное. Хотя я не сильно жалею об утраченном времени. Его все равно не вернуть
__________________
Losing all hope is freedom.
BlinkStrike вне форума  
Отправить сообщение для BlinkStrike с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 16:40   #42
Новичок
 
Аватар для InkT
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 89
Репутация: 36 [+/-]
Дал тренировку терпеню
__________________
Самое несчатное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы растут, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе... Часто осьминоги встречаются среди людей...
InkT вне форума  
Старый 14.11.2009, 17:10   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Что-что? Поиграл месяц, понял, что затягиваюсь, удалил. Понял, что онлайн игры - зло.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 14.11.2009, 17:16   #44
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Вы что, все такие наркоманы что ли, что не можете совладать с собой? А то только и слышно "понял что затягивает", "потерял год/два/три жизни", "онлайн игры - зло"...
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House

Последний раз редактировалось Bessyaka; 14.11.2009 в 17:37.
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 17:34   #45
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bessyaka Посмотреть сообщение
Вы что, все такие наркоманы что ли, что не можете совладать с собой? А то только и слышно "понял что затягивае", "потерял год/два/три жизни", "онлайн игры - зло"...
+1. Если не можете совладать с собой, то зло не онлайн-игры, а отсутствие у вас силы воли.

Лично мне ничего, кроме того, что я узнал общую схему подключения и действия онлайн-игр, потому что на моём компе он так и не появился.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 14.11.2009, 18:58   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bessyaka Посмотреть сообщение
"понял что затягивает", "потерял год/два/три жизни", "онлайн игры - зло"...
Две из трех фраз мои
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Если не можете совладать с собой, то зло не онлайн-игры, а отсутствие у вас силы воли.
Давайте убивать "слабохарактерных", ведь они же портят гены наших потомков. В любом случае всегда можно найти не то что занятие более полезное, чем игры, можно найти игру, куда более полезную ВоВ. Кстати, на примере этой игры хорошо понял механику онлайнок. Так-то.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 14.11.2009, 19:20   #47
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Две из трех фраз мои
Чуть ли не каждый второй в этом треде их повторяет.
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 20:19   #48
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Давайте убивать "слабохарактерных"
разрешаю
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 20:23   #49
Юзер
 
Аватар для Дед Ибнасий
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioV Посмотреть сообщение
научил, отличать реал и виртуал
А раньше с этим были проблемы? Вам не в вов надо было играть, а к психологу сходить

Блин открылась первая страница, по запарке комент к посту на ней написал, пойду тоже к психологу.
Дед Ибнасий вне форума  
Старый 14.11.2009, 20:33   #50
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Androlix Посмотреть сообщение
Что WoW принес и чему научил в вашей реальной жизни?
Вова меня в жизни научил одному: более рационально планировать и использовать свое время. Это случилось, когда я понял, что игра в ВоВ - бесполезное времяпрепровождение. Школяры и задроты, можете ставить минусы.
__________________
アビス
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™
Старый 14.11.2009, 20:47   #51
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Как мило вов отнимает свободное время?Тогда играйте в другие игры вы не знали но они в отличие от плохого вова дают много свободного времени и совсем не затягивают только для начала купите топовую видеокарту,процессор получше ну материнскую плату ну и конечно же нормальную мышку)Тогда вы заплатите в общей сложности 30 штук но зато получите свободное время)Действительно зачем играть в вов когда можно поиграть в сталкера?Лучше сидите вконтакте он вобще не затягивает)Если тут собрались такие наркоманы которых вов затягивает значит у вас проблемы с личной жизнью,и факт ясен не в вове дело а в вас)
Вов ничему меня ненаучил)Просто это развлечение а не МГУ тут можно только выработать навык общения с неадекватами...
I'M, Скажи какие игры дали тебе толчок в развитии, что для тебя не бесполезное времяпрепровождение?Мне просто интересно)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Старый 14.11.2009, 20:58   #52
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Androlix Посмотреть сообщение
Что WoW принес
друг потерялся тама и в классе теперь группа этих задротов)) (вечно а у меня седня такой то лвл ,ой а пошли седня в рейд на босса),сам посидел с месяц и слез с онлайн игр вообще
__________________
\
=PRISON= вне форума  
Старый 14.11.2009, 21:03   #53
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =PRISON= Посмотреть сообщение
сам посидел с месяц и слез с онлайн игр вообще
Цитата:
Сообщение от =PRISON= Посмотреть сообщение
Call of Duty: Modern Warfare 2 - now play
GTA IV: ████████████████ 100%
Games for Windows Live: Pr1sOn
Steam ID : Pr1sOn
Оно видно...
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 21:05   #54
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
=PRISON=,
Хех есть у нас тоже два кента таких же на них смотреть жалко)Но правда злом вов я не считаю так можно каждую игру считать...

Добавлено через 36 секунд
Bessyaka, +1)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 14.11.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Старый 14.11.2009, 22:11   #55
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
для начала купите топовую видеокарту,процессор получше ну материнскую плату ну и конечно же нормальную мышку)Тогда вы заплатите в общей сложности 30 штук
За это я отдал 80, однако играю не много. По-большей части использовал компьютер для работы с видео, музыкой, 3D графикой, фотошопом.
Если тебе интересно, то игры для меня - развлечение, они мало, что что мне дали в жизни. Я не из тех, кто всю свою молодость проводит за игрой. Даже мир ТЕС меня куда больше привлекает именно как мир, с его историей, культурой, что делает его похожим на книгу, а не как серия неплохих игр.
А небесполезное времяпрепровождение для меня, это, в первую очередь, учеба (сюда же и чтение различной литературы), работа (вроде, не ребенок, деньги надо зарабатывать), общение ( практически в любом виде).
Кстати, еще одно - армия.
__________________
アビス
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™
Старый 15.11.2009, 00:09   #56
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
“Жалею об утраченном времени …”, “Лучше бы провел с пользой, то время …”. Мне вот интересно, чем же бы вы заменили свое “бесполезно потраченное время” не играя в ВоВ? Накурились или нажрались? Поиграли в GTA или Risen? Наврядли кто нибудь пошел бы и сел за алгебру или Pacsal (1. Это относится к школярам и студентам. 2. Если вам 30 лет и вы не можете жить без ВоВа - это клиника).

Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Онлайн игры зло!
Цитата:
Сообщение от Thirtеen Посмотреть сообщение
Действительно!
О да, онлайн игры зло. А оффлайн игры разве не зло, если не иметь предела? Ежедневный 8 часовой сеанс в ВоВ’е - это задрот, такой же 8 часовой сеанс в GTA – это разве не задрот? О да, онлайн же ничему не учит. Но зато учит GTA – как правильно угонять машины, как вешать “хеды” с AK, как правильно бить чувака битой. Игры – это интересное, веселое времяпровождение и не более. Большинство игр ничему не учат вообще. Они созданы для удовольствия, релакса. Если вы ежедневно по 8 часов играете в оффлайн, то вы считаетесь таким же задротам как и те, кто играет по 8 часов в онлайн.

PS Вот только к каждому слову придираться не надо. Это общий случай видения этой ситуации. Каждый случай рассматривается отдельно и зависит исключительно от человека.
Remizer вне форума  
Старый 15.11.2009, 10:46   #57
Новичок
 
Аватар для ExQR
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 70
Репутация: 117 [+/-]
Просто обычно офлайновые игры не так требовательны к времени. То есть в онлайне ты соревнуешься с другими в том плане, чтобы первым одеться в топ шмот, стать гладом на арене и т.д. и это требует массу времени. В офлайновых такого нет, ибо соревноваться не с кем, только с самим собой. Не представляю человека играющего ежедневно по 8 часов в какую нибудь офлайновку -_-
__________________
"Жизнь человеческая не что иное, как постоянная иллюзия",- Блез Паскаль
ExQR вне форума  
Старый 15.11.2009, 11:06   #58
Юзер
 
Аватар для Nixton
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 183
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I'M Посмотреть сообщение
игра в ВоВ - бесполезное времяпрепровождение.
Да, бесполезное, интересно чего такого ты ожидал от компьютерной игры, можно подумать от других игр тебя пользой просто заваливает.
З.Ы. От игры удовольствие получают а не пользу.
Nixton вне форума  
Старый 15.11.2009, 13:05   #59
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ExQR Посмотреть сообщение
Просто обычно офлайновые игры не так требовательны к времени. То есть в онлайне ты соревнуешься с другими в том плане, чтобы первым одеться в топ шмот, стать гладом на арене и т.д. и это требует массу времени. В офлайновых такого нет, ибо соревноваться не с кем, только с самим собой. Не представляю человека играющего ежедневно по 8 часов в какую нибудь офлайновку -_-
Сколько ни играл, ни с кем не соревновался. Всегда было абсолютно пофиг, кто первым наденет шмот, убьёт топ-монстра, получит уровень... Какая разница, первым я буду или тридцать третьим, плюсов все равно не будет.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 15.11.2009, 13:54   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Сколько ни играл, ни с кем не соревновался. Всегда было абсолютно пофиг, кто первым наденет шмот, убьёт топ-монстра, получит уровень... Какая разница, первым я буду или тридцать третьим, плюсов все равно не будет.
Да, и на олимпиадах одни придурки.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования