Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 11:49   #441
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Ты говоришь о неестественности.
Хм...тоесть когда два мужика извинете сношаются через анальное отверстие совершенно для этого не предназначенное это естетественно? Чтож буду знать.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Вырвал из контекста и доволен.
*доволен*
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Повторяю: ты можешь это доказать?
Для непонимающих - это предположение. Не больше.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Как же ты надоел постоянной профанацией:
Не прикидывайся что ты не понял о чем я.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Ух ты Даже сказать нечего. Ты забавен. Никогда не приближайся к учебнику по высшей математике: он таит опасность - только и ждет момента, чтобы вцепиться тебе в шею и высосать всю кровь
Вполне возможный вариант между прочим, я уже два раза к нему подходил и теперь у меня две ранки на шее и общая бледность. А вообще
не прикидывайся что ты не понял о чем я. Второй раз повторяю.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:01   #442
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Это уже выбор каждого, всегда осознанный. И потом - сравнение не коректно. Игры это одна из форм искуства и развлечсений. Она может нравится, может не нравится, но она есть и она созданна осознанно. А гомики это гомики - люди с некотопым отклонением от нормы произошедшим по не понятной причине. И что-то мне не верится что это новая веха эволюции.
Гомосексуализм - одна из форм любви. Она может нравится, может не нравится, но она есть.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Я вчера видел крабов, ну очень большие (с)
Там были раки))
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Игра - средство созданное человеком что бы разнообразить будни переросшее в массовый феномен культуры. Гомики - люди с отклонением от общепринятой нормы. Где здесь связь???
С этим и далее, полностью согласен с feanor_old
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Мне достачно знать что есть я, и есть мой мирок созданный в огромном большем мире.
Это, как бы, "розовые очки" получаются. А у меня в мирке нет места военкомату, и что?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Аможет это просто психилогия.
Слово Фрейду:
"Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость".
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
От сюда и проистекает мое презрение к ним, мне просто противно их мышление и образ жизни, который некоторые личности выставляют на показ
"Некоторые личности" есть везде, и осуждение всей группы просто глупо. Ещё раз:
Если к девушке домогаеться гетеросексуал, это значит, что все натуралы такие?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Хм...тоесть когда два мужика извинете сношаются через анальное отверстие совершенно для этого не предназначенное это естетественно? Чтож буду знать.
Ого, а анальное отверстие женщины, значит, предназначено? И оральное тоже? И позы всякие-разные? Ещё раз позволю себе повториться: вы сексом только в миссионерской позе занимаетесь?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:08   #443
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Хм...тоесть когда два мужика извинете сношаются через анальное отверстие совершенно для этого не предназначенное это естетественно? Чтож буду знать.
Я полагаю, вырывание фраз их контекста, перекручивая их изначальный смысл, и парирование этого перекрученного смысла - единственный риторический прием, которым ты располагаешь?
Я говорю о том, что большинство аспектов человеческой жизни (оговорюсь специально для тебя: жизни гетеросексуалов) неестественны. Если тебе известны некоторые критерии оценки неестественности (по 10-бальной шкале, к примеру), озвучь их.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Для непонимающих - это предположение. Не больше.
Предположение, не подкрепленное аргументами. То есть это даже не гипотеза. Иными словами, вся твоя доказательная база - ничем не подкрепленное предположение.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Не прикидывайся что ты не понял о чем я.
Нет, не понял. Я привык называть вещи своими именами.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А вообще
не прикидывайся что ты не понял о чем я. Второй раз повторяю.
Второй раз повторяю: я не телепат, читать твои мысли и разбираться в том бардаке, который ты изливаешь здесь, я не намерен.
Говорите печатными буквами (с)
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)
feanor_old вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:17   #444
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Ого, а анальное отверстие женщины значит предназначено? И оральное тоже?
А я не говорил что предназначены. И да, я не практиковал и не собираюсь, как не собирается моя девушка. А позы, они да, меняются. Но закончим обо мне и способах мох занятий сексом. А так же потрудитесь ответить на мой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Это, как бы, "розовые очки" получаются.
Ну и что, лучше смотреть на мир через розовые очки, чем без них. Я как-то посмотрел и впал глубокую дипрессию от осознания уродства нашего мира.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Если к девушке домогаеться гетеросексуал, это значит, что все натуралы такие?
Нет, это значит что парень просто не воспитан. А о группе я говорю в целом, потомучто выставленный образ жизни мне омерзителен, и сомневаюсь что остальных он чем-то отличается
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
"Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость".
Полностью согласен. Я не говорю что геи зло и их нужно убить и преследовать, просто считаю что это омерзительно и не нормально, и только.
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
единственный риторический прием, которым ты располагаешь?
Когда вопрос предпологает такой ответ - да
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Иными словами, вся твоя доказательная база - ничем не подкрепленное предположение.
Еп. Это черт возьми предположение, мнение, мое, личное,
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И естественно это не означает что я прав, я могу даже предположить что глубоко заблуждаюсь, как и не значит что правы вы.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:22   #445
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Полностью согласен... просто считаю что это омерзительно и не нормально, и только.
Странное полное согласие.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Когда вопрос предпологает такой ответ - да
Чтто "предполагает такой ответ"? Повторюсь: говори печатными буквами.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И естественно это не означает что я прав, я могу даже предположить что глубоко заблуждаюсь, как и не значит что правы вы.
Но между нами есть одно отличие: я могу обосновать свое мнение, а ты - нет
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)

Последний раз редактировалось feanor_old; 07.10.2008 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
feanor_old вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:25   #446
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Странное полное согласие.
Ой. Действительно не полностью, только с вот этим.
Цитата:
Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость".ие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость".
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Но между нами есть одно отличие: я могу обосновать свое мнение, а ты - нет
Однако это не значит что ты прав. Будь это нормальным, либо человечества бы небыло, либо не было бы половых отличий.

Последний раз редактировалось Origin; 07.10.2008 в 12:39.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:38   #447
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А я не говорил что предназначены. И да, я не практиковал и не собираюсь, как не собирается моя девушка. А позы, они да, меняются. Но закончим обо мне и способах мох занятий сексом. А так же потрудитесь ответить на мой вопрос.
То есть "обо мне закончим, а у других посмотрим", да? А что до ответа на вопрос:
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
Пардон за нескромный вопрос, а ты со своей девушкой сексом в презервативе занимаешься или нет?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ну и что, лучше смотреть на мир через розовые очки, чем без них. Я как-то посмотрел и впал глубокую дипрессию от осознания уродства нашего мира.
Это самообман. Любой психолог вам скажет, как он ужасен и какие могут быть последствия.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
и сомневаюсь что остальных он чем-то отличается
Вот как мне надоели подобные высказывания... Судим, не разобравшись в проблеме, ага?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Я не говорю что геи зло и их нужно убить и преследовать, просто считаю что это омерзительно и не нормально, и только.
Омерзительно? Я не понял, у вас в квартире геи, что-ли? Или вы подглядываете? Ни вас, ни меня вообще не должно волновать, что у них там в постели происходит. А людей, выставляющих чувства напоказ и в гетеросексуальном обществе полно, и это, иной раз, не менее противно. Бескультурье, бес-куль-ту-рье - а не гомосексуализм.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ой. Действительно не полностью, только с вот этим.
Вы там что-то про психологию пытались выдать, вот вам мнение психиатра - чем не нравиться? Или "мне кажеться правильным только то, что нравиться мне"?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 07.10.2008 в 12:53.
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 12:53   #448
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Это самообман. Любой психолог вам скажет, как он ужасен и какие могут быть последствия.
Ога. Смотри и ужасайся, это тебе поможет - вот что он скажет, верней сказал. А мне одного раза хватило. Да и потом - мои розовые очки достаточно прзрачны что бы я не забыл о том что увидел.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Вы там что-то про психологию пытались выдать, вот вам мнение психиатра - чем не нравиться?
Нравится. Это кстати показательно вот смотри
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
нельзя считать ее и болезнью;
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития.
Наверное здесь имелось ввиду что они недоразвиты - чем не болезнь? Можете не трудится отвечать, я уже и так знаю ваш ответ.

Последний раз редактировалось Origin; 07.10.2008 в 13:00.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 13:08   #449
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Наверное здесь имелось ввиду что они недоразвиты - чем не болезнь?
"Фрейд утверждал, что однополая любовь покоится на тех же самых психофизиологических основаниях, что и разнополая. Поскольку человек по своей природе бисексуален, в его воображении обычно присутствуют как гетеро-, так и гомоэротические компоненты; их "баланс" определяется только в процессе индивидуального развития. У большинства людей латентная гомосексуальность подавляется, вытесняется в сферу бессознательного, у других же, вследствие особенностей их развития и воспитания (Фрейд придавал решающее значение взаимоотношениям ребенка с родителями), она выходит на поверхность и определяет их сексуальное поведение."
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ога. Смотри и ужасайся, это тебе поможет - вот что он скажет, верней сказал. А мне одного раза хватило. Да и потом - мои розовые очки достаточно прзрачны что бы я не забыл о том что увидел.
Собственно, о какой взвешеной точки зрения может идти речь, если даже в этом вопросе вам удобнее обмануть себя и закрыть глаза на важные аспекты?

Чуть-чуть о самообмане:
Скрытый текст:
Последней, самой тяжелой формой лжи является самообман. Что касается простых людей, подверженных самообману, то психологи используют такой термин, как "вытеснение". Речь идет о душевном недуге, при котором пациент задействует внутренние механизмы, препятствующие адекватному восприятию реальности. Это проявление внутренней слабости, неуверенности, боязни не справиться с трудностями.
Устраивает?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 13:50   #450
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Что касается простых людей, подверженных самообману, то психологи используют такой термин, как "вытеснение". Речь идет о душевном недуге, при котором пациент задействует внутренние механизмы, препятствующие адекватному восприятию реальности.
Скрытый текст:
Не надо считать меня душевно больным или неадекватом. Я в полне адекватно смотрю на мир и мне он не нравится. Это страшное, серое, полное мучений и страданий место... место в котором не живут, а только лишь существуют... место где возобладала рутина и безразличие. Это место в которм нет места ни чувствам ни счатью. Мир за розовыми очками зол и жесток. Именно по этому ни кто не смотрит на него без розовых очков, даже психилоги. Мы сами создаем свой мир, верней свое его виденье. Некоторые конечно называют это слабостю, страхом. Чтож их право, но сами они об этом не знают ни чего. Лучше всего это видно, когда такие люди лишаются привычных вещей и людей. У них сразу начинается паника, депрессия, теряется уверенность в себе, и поверь, я знаю о чем говорю. Не уж-то ты считаешь смотреть широко открытыми глазами на все это единственно правильный выход? Не уж то думаешь нужно мучится, страдать, но смотреть на вещи реальным взглядом это правильно, что только так и надо. Если так, то поздравляю и искренне завидую, свои розовые очки ты еще не снимал.

Засим оставим меня и мое виденье мира впокое.

Последний раз редактировалось Origin; 07.10.2008 в 14:05.
Origin вне форума  
Старый 07.10.2008, 14:26   #451
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Засим оставим меня и мое виденье мира впокое.
Не хочу пытаться вас переубедить, ибо здесь это всё равно превратиться в осмысленную бессмыслицу (уж извините за такой каламбур). Только, пожалуйста, помните о том, что каждый обман обязательно всплывает, и тогда его мнимая польза исчезает, и вместе с ней рушиться воздушный замок, который вы себе построили.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Время нас рассудит.
P.S. Не путайте самообман с мировоззрением.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 07.10.2008, 15:48   #452
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
настоящее - оно более актуально, знаешь ли.
Это конечно оффтоп, но к примеру, языческие племена Южной Америки имеют очень трепетное отношение к предкам прошлому. Не исключение, что ислам впитал в себя и языческие верования, такие например, как обязанность знать предков до 7 колена и тд....Однако я что касается шариата - это суд признается всеми суннитами и шиитами, и никак по другому. Если твои друзья - мусульмане и знакоме его не признают - они попросту такие же фейковые, как я.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Вот скажите, зачем вы сидите на форуме? Это ведь обществу совсем не нужно...
Я в жж выкладываю очерки, а тут пока делать нечего сижу, изучаю мнение людей.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 07.10.2008, 16:32   #453
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Origin
Sir Kash
feanor_old
Пацаны, вы занимаетесь чем угодно, только не дискуссией по теме.
Словесное недержание, ей богу.
Давайте или четче излагать свои мысли и не переходить на личности, или молчать, хорошо?

Евген идет мыться.

dreaming
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
простите, но читать все страницы не буду. предыдущая версия наглядно продемонстрировала, какими аргументами сыплют г-да гомофобы.
И не стыдно? Сиречь неуважение к предыдущим ораторам.
Плюс, ты породил фактически две с половиной страницы постов ни о чем.
Пожалуйста, впредь не действуй чтоль опрометчиво.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 07.10.2008, 18:42   #454
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Deetz
прости (:
но эти самые две страницы таки показали, что ничегошеньки здесь с предыдущего раза не изменилось.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
Старый 07.10.2008, 19:33   #455
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Однако это не значит что ты прав. Будь это нормальным, либо человечества бы небыло, либо не было бы половых отличий.
Если я не прав, докажи мне это. Мы дисскутируем, дискуссия прелполагает аргументацию. Чего стоит твое мнение, если обосновать ты его не в состоянии? Пустой треп и не более.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
То есть "обо мне закончим, а у других посмотрим", да?
Сорвал с языка
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)
feanor_old вне форума  
Старый 07.10.2008, 22:41   #456
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Deetz
Извиняюсь, конечно, но как можно обсуждать что-либо, не затрагивая идущие рядом с этим вещи? Про самообман, соглашусь, было слегка не в тему. Не сдержался, понимаете ли, ибо судить только исходя из "придуманного ничего" неразумно.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 07.10.2008 в 23:42.
Sir Kash вне форума  
Старый 08.10.2008, 11:29   #457
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Так вот непонятно, может ученые уже нашли голубой ген, или еще ищут?
Не поверишь:действительно нашли! Точнее думают, что нашли, т.к. вычислена была только часть ДНК и что-то там еще, я не специалист в генетике. А для более масштабных исследований то ли денег не хватило, то ли добровольцев, которых исследовали (геев я имею ввиду).
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
Гомосексуализм в 2х мировых религиях: Ислам и Христианство считается неправильным!!!
Ага, а еще христианская церковь пару веков не могла определиться, двумя перстами или тремя надо креститься. Церковь нужна прежде всего для того, чтобы среди народа поддерживать ею же и установленный порядок. То же самое практически, что с политстроем. Его можно поддерживать, а можно и выступать против. Не хочу обидеть верующих, но в вопросе о меньшинствах церковь для меня не авторитет.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ну с 1\8 я загнул конечно, но помяни мое слово - через пять лет их будет столько.
По-твоему это теперь в моде, что-ли? о_О По статистике всего-то примерно 2% людей признают себя гомосексуалистами (это по данным Кона).
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Я в жж выкладываю очерки, а тут пока делать нечего сижу, изучаю мнение людей.
Во как! Теперь понятно. Так ты специально разжигаешь здесь ругачку на повышенных тонах, а потом незаконно используешь!
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 08.10.2008, 11:54   #458
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Хм, кроме усмешки поведение этих людей ничего не вызывает. И почему именно я должен учиться в рассадище гомосеков!!! Все эти манеры поведения бабские уже просто бесят. Лечиться от этого надо. Мне кажется это своеобразное психическое расстройство. Или недостаток женского внимания.
Цитата:
Хм...тоесть когда два мужика извинете сношаются через анальное отверстие совершенно для этого не предназначенное это естетественно? Чтож буду знать.
А ведь и некоторые гетеры тоже этим занимаются,фи))
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 08.10.2008, 17:29   #459
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Извиняюсь, конечно, но как можно обсуждать что-либо, не затрагивая идущие рядом с этим вещи?
Можно, аналогии даже полезны, только не нужно уходить в обсуждение именно аналогий.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 08.10.2008, 18:46   #460
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
А ведь и некоторые гетеры тоже этим занимаются,фи))
а ещё гетеро-пары (абсолютное их большинство) практикуют оральный секс. т.е., цитируя ориджина, "сношаются в совершенно не предназначенные для этого отверстия". ужас, да?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/fallen-dreams
http://dreams-of-rage.livejournal.com
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70408
dreaming вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования