Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 07:02   #1801
Юзер
 
Аватар для xxxSWATxxx
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 252
Репутация: 93 [+/-]
Я обязательно куплю но не дороже 2000 руб. По сайтам неразбириха на счет нашивок кто то говарит одна, кто то всех группировок
xxxSWATxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSWATxxx с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 07:09   #1802
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
пипец ну вы даёте. не обижайтесь, но тратить 2000 (!!!) рублей на игрулечку-это нереальное задротство, да. неужели вам реально нужен весь тот хлам который будет в коллекционке? неужели вы будете по городу расахааживать с такими зажигалками/бонданами? или это чтоб перед друзьями задротами попонтоваться?
DimedroL вне форума  
Старый 26.07.2008, 12:03   #1803
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
DimedroL
Лично я бы поступил с калекционкой так: Осторожненько расппоковал, дастал бы диск с игрой, паклал в дисковод и во время установки рассматривал бы каждую мелачушку. Немного почиркал бы зажигалочкой,просмотрел руководство пользователя,поставил книжечку на полку, рассмотрел чудо артифакт, примерял бандану перед зеркалом,рассмотрел бы нашивочки а после слажил всё как было и играл,играл и играл. Ну а после переодически открывал бы заветную коробочку, сдувал с содержимого не существующую пыль, расматривал и ставил обратно. Ну а когда в глазах от долгой игры начали бы мерещаться маленькие кровососики и до книжки с рассказами дабрался.
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 12:16   #1804
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
хм, я бы взял коллекционку, но 1я не знаю, найду ли я ее раньше, чем обычную версию 2не факт, что в то время у меня будет достаточно денег для покупки коллекционки. Если обычный диск с игрой я найду раньше, я буду брать его, а не рыскать дальше в поисках коллекционки...
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 12:41   #1805
Юзер
 
Аватар для СКАТ-9
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32 [+/-]
ябы без раздумий взялбы колекционную, но а там где я живу колекционки не будет ни когда так, что остаёться мечтать и ждать
__________________
Cкорость не главное!


(Aim) KING DRIFT.
(god a Need for Speed)
____________________
Counter-Strike 1.6 foreve.
________________________________
Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :)
СКАТ-9 вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:07   #1806
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
DimedroL
Лично я бы поступил с калекционкой так: Осторожненько расппоковал, дастал бы диск с игрой, паклал в дисковод и во время установки рассматривал бы каждую мелачушку. Немного почиркал бы зажигалочкой,просмотрел руководство пользователя,поставил книжечку на полку, рассмотрел чудо артифакт, примерял бандану перед зеркалом,рассмотрел бы нашивочки а после слажил всё как было и играл,играл и играл. Ну а после переодически открывал бы заветную коробочку, сдувал с содержимого не существующую пыль, расматривал и ставил обратно. Ну а когда в глазах от долгой игры начали бы мерещаться маленькие кровососики и до книжки с рассказами дабрался.
Так какой тогда смысл тратить 2 тыщи рублей (огромные деньги между прочим) на то, что тебе не нужно? на фигню которую после 5 минутного знакомства с ней (фигнёй) выкинешь на дальнюю полку.
DimedroL вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:20   #1807
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DimedroL Посмотреть сообщение
Так какой тогда смысл тратить 2 тыщи рублей (огромные деньги между прочим) на то, что тебе не нужно? на фигню которую после 5 минутного знакомства с ней (фигнёй) выкинешь на дальнюю полку.
Человеку 14 лет, пусть играется, коли есть возможность.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 13:23   #1808
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
LogruS
Я не против, пусть играются. Я против глупого расточительства родительских денег на всякий хлам... Ладно если бы он сам их заработал, тогда какие вопросы... Но готов поспорить свои кровно заработанные 2-е штуки хрен бы он выбросил на безделушки.
DimedroL вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:37   #1809
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
(Pal_kaN)
Если ты поступишь с "калекционкой", то пожалуста, запиши это всё на видео, и залей куда нибудь. Ссылку мне в ЛС.
Как сволач, не уважающая труд разработчиков, я скачаю игру с торрента. Во первых, я не когда не был фанатом первого сталкера, а во вторых отдавать за игру больше 600 рублей, не вижу смысла. Да и не нужна мне не одна вещь из коллекционного издания. Одевать бандану, нацеплять значки на одежду, брать в одну руку "артефакт", если это так можно назвать, в другую сборник рассказов, и ходить по городу с картой, читая по ходу рассказы я не собирался.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 26.07.2008, 13:48   #1810
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
отдавать за игру больше 600 рублей, не вижу смысла. Да и не нужна мне не одна вещь из коллекционного издания. Одевать бандану, нацеплять значки на одежду, брать в одну руку "артефакт", если это так можно назвать, в другую сборник рассказов, и ходить по городу с картой, читая по ходу рассказы я не собирался.
Поддерживаю. Я куплю конечно лицензию, но в jewel упаковке.
Платить большие деньги за сомнительные сувениры мне кажеться уже черезчур. К тому же кто знает вдруг опять нас надурят с A-life.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 14:01   #1811
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Игра будет продаваться примерно за 200 грн. (1000 руб.), в то время как коллекционное издание за 250 грн. (1250 руб.) Туда будет входить роман, основан на вселенной Сталкер (Apokalypsis), DVD с дополнительным контентом, другие безделушки и, наконец, плакат размером A2 с картой Зоны. Весь это хабар будет вложен в большую металлическую коробку с логотипом Сталкер.
Цены на Сталкер в зарубежных странах будут базироваться примерно от 39.99евро до 49.99евро, в зависимости от выбора упаковки.
Это западный вариант, и разница между jewel и коллекционкай всего 250 рублей о_О Я думаю не так страшно переплатить 250 рублей, учитывая что, например, сборник разсказов в рознице будет стоить порядка 180... Хотя еще неизвестно что будет с ценами в России...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 26.07.2008, 14:05   #1812
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
сборник разсказов
Сборник рассказов в первый же месяц попадёт в интернет. Найдётся кто-нибудь, кто отсканит его.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 14:27   #1813
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Сборник рассказов в первый же месяц попадёт в интернет. Найдётся кто-нибудь, кто отсканит его.
Ну дак таким макаром можно что угодно скачать... Я про честный путь получения чужих трудов. Я просто хотел сказатьь что переплата за коллекционку не столь велика...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 26.07.2008, 16:35   #1814
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Я просто хотел сказатьь что переплата за коллекционку не столь велика...
Ну, для кого как. Я лично возьму jevel-версию. Поскольку не считаю тот хлам. что будет внутри (ну, за исключением сборника рассказов и диска с допматериалами) чем-то выдающимся. Если артефакт - это то, что я думаю, то в лучшем случае это будет нечто, сделанное из пластика-люминофора.
Наполнение, не спорю, интересное, но сделано либо с прицелом на малолетних (и не только) фанатов-задротов, либо на тех, кто игру покупает впервые. Ну, или для тех, кому лишние 2-2,5 тысячи жгут руки.
Я конечно, люблю игру, но не до такой степени, чтобы кровно заработанные деньги тратить на хлам, который будет лежать мёртвым грузом. Лучше с девушкой куда-нибудь лишний раз пойти. Тот же кальян покурить, в конце концов.

Это всё было мё скромное ИМХО, если кого обидел - извиняюсь.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 16:43   #1815
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Ну, для кого как. Я лично возьму jevel-версию. Поскольку не считаю тот хлам. что будет внутри (ну, за исключением сборника рассказов и диска с допматериалами) чем-то выдающимся. Если артефакт - это то, что я думаю, то в лучшем случае это будет нечто, сделанное из пластика-люминофора.
Наполнение, не спорю, интересное, но сделано либо с прицелом на малолетних (и не только) фанатов-задротов, либо на тех, кто игру покупает впервые. Ну, или для тех, кому лишние 2-2,5 тысячи жгут руки.
Я конечно, люблю игру, но не до такой степени, чтобы кровно заработанные деньги тратить на хлам, который будет лежать мёртвым грузом. Лучше с девушкой куда-нибудь лишний раз пойти. Тот же кальян покурить, в конце концов.

Это всё было мё скромное ИМХО, если кого обидел - извиняюсь.
Все верно говоришь! Особенно в отношении девушки... Но сам, если разница будет не больше 200-300 рублей, возьму коллекцию лишь из-за доп диска, зборника, карты и нашивки (если будет нашивка долга - на трусы пришью ). А если переплата больше будет - гори оно все синим пламенем! Главное игра! Уж больно не просто золото по жизни достается...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 26.07.2008, 17:11   #1816
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Если мне память не изменяет, 1С-овские "джевелы" стоят 350-500 рублей. По крайней мере, в Москве. "Коробочки" же требуют отдать за них 1500-2000 деревянненьких. Так же было, когда я покупал в прошлом сентябре "Космические рейнджеры 2 Перезагрузка". Джевел - 350, "Коробочка" (к слову, там были всего лишь значок и тоненький мануал) - уже 1500. Разница очевидна.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 26.07.2008, 17:19   #1817
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Понимаю, если бы разница была как у ВОВ . Там обычная игра около 300 грна, коллекционка - 800. А так, отдать лишние 50 грн не жалко
CepbIu вне форума  
Старый 26.07.2008, 18:30   #1818
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Новое видео:
http://www.gamershell.com/news_56288.html
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 27.07.2008, 00:14   #1819
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
кароч если 1С нормально игру локализует -+350 рублей , то возьу лицку ,а так пиратство поддержу, кстать кто помнит тута была тема stalker 2d типа мы фаны обигрались в него и два де вариант хотели сделать но не сраслось,так вот по сталкеру двухмерного ничего не будет а Вот по творчеству стругатских что то у наз в начале осени и получится ,дальше кому интерестно то в личку стучим.......
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ
Старый 27.07.2008, 13:00   #1820
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Stiff
А теперь повторите пожалуйста то же самое, только нормальным языком. Дешифровщиков здесь нет.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования