Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2005, 14:48   #41
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EldkaS
Тем более все видео которое вы выкладывайте можно спокойно достать в сети...
Но не каждый может его выкачать....
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 15:37   #42
Новичок
 
Аватар для EldkaS
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Diabolic
Но не каждый может его выкачать....
Я говорю с той мыслью что не нужно выкладывать жирные ролики HDTV для XBox360, а ложить вместно них 3-4 видео в обычном качестве, доступным для всех. Если продолжать тему, то HDTV формат не все компьютеры могут потянуть. ИГРОМАНЬЯКИ вы это учитываете?
__________________
www.finblogger.ru - блог финансиста
EldkaS вне форума  
Старый 24.12.2005, 17:16   #43
Новичок
 
Аватар для Veter=RF=
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 35
Репутация: 2 [+/-]
HDTV - руль
Только не слишком много, и ненужно делать абы какие ролики в HDTV.
Если делать , так что либо стоящие..
Veter=RF= вне форума  
Старый 24.12.2005, 17:19   #44
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Новый дизнай понравился.Клёво.Две статьи про создание Мании понравились(этого достаточно).Диски...Пустые=(Всреднем, как всегда 10/5.
Repko вне форума  
Старый 24.12.2005, 17:51   #45
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Недавно купил...
Как ни странно в отличие от многих мне понравилась обложка. Только бы вы её расчистили немного...
И тут же у меня есть замечание, его регулярно повторяют, но никто не внемлет
УПАКОВКА ЖУРНАЛА СНИЗУ УЖАСНО СКЛЕЕНА, И ДВД С ЛЁГКОСТЬЮ ВЫВАЛИВАЮТСЯ ИЗ ПАКЕТА! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ
Сорри, что так, но вы не замечаете этого уже несколько номеров подряд!

Как ни странно в отличие от многих мне понравилась обложка. Только бы вы её расчистили немного...
Still Grey вне форума  
Старый 24.12.2005, 18:04   #46
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Ничего сверхъестественного от номера не ждал, видимо поэтому первые впечатления сугубо положительные.
Новый дизайн рубрик - пять баллов! Очень информативно и качественно
Обложка - не супер, но и не отстой. Середнячок
Немного удивило присутствие старого Фотошопа и демки НФС - ну, к этому я уже привык, содержимое двд меня интересует всё меньше и меньше.
Видеомания - на уровне, но слишком много места уделяется приставочным проектам. Мне это неинтересно, однако я понимаю ваши действия и почему дело обстоит именно так.
Неплохое начало Финального Отсчёта пятых Героев, правда там в одном месте звук подёргивался, плюс подписи (например, имя и должность в компании) находятся на уровне нижней чёрной полосы, то есть невозможно разобрать, что там написано.
Хороший постер, обязательно повешу, хотя конечно хотелось бы ещё Моуст Вонтед с Джози Маран %) Дай Бог, в следующем номере будет
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 18:56   #47
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Что я могу сказать..

100й номер отличается большим спидометром на обложке и двумя листами,посвященными этому событию.. так что ничего осбовыдающегося..

НО!
Лично мне очень понравился новый дизайн журнала,я в восторге просто!

Как всегда,последнее время,несмешной юмор в конце.. что еще примечательного?А,да.Незаметная надпись про пятых героев.Я узнал,что в журнале по ним материал,только когда открыл этот самый материал методом "научного тыка".Кстати,сам материал.. хм.. мне не понравился.Мало того,что автор называл руду камнем,но еще и писал так,как будто это журнал "Мурзилка".Я конечно понимаю,это для геймеров,которые не играли в предыдущие части и не знают,что это за игра такая,но,ИМХО,такие геймеры - мало,что меньшая часть аудитории,так еще и хучшая ее часть.И так стараться ради нее - кощунство.Лучше бы чего интересного написали,чем обыденный игровой процесс описывать..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 24.12.2005, 20:18   #48
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Понравился новый дизайн рубрик и видео (особенно указание платформ, на которых выходит игра). Порадовала статья о производстве журнала (респект Dale'у ака И. В.) и "Первые руки", цепко держащие Heroes V (респект Степану Чечулину). Из рецензий хочется выделить The Movies, NFSMW, GUN, Ultimate Spider-Man. Интересно было почитать обращение Геймера.

DVD - зачем нужно было класть демо NFS? Место забить? Есть и другие нужды (мне, например, очень хочется увидеть HQ Media Patch для KotOR2).
В общем, неплохо.
ВидеоМания - замечательно, если бы не баги (теперь с нетерпением жду Call of Cthulhu).
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 24.12.2005, 21:17   #49
Новичок
 
Аватар для Slim Shady
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: ...::://hEll\\:::...
Сообщений: 64
Репутация скрыта [+/-]
Кто будет высказываться про свои "политические" взгляды, получит по башке вечным баном.
Slim Shady вне форума  
Старый 24.12.2005, 21:36   #50
Новичок
 
Аватар для P_D_V
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr Mega
[b]УПАКОВКА ЖУРНАЛА СНИЗУ УЖАСНО СКЛЕЕНА, И ДВД С ЛЁГКОСТЬЮ ВЫВАЛИВАЮТСЯ ИЗ ПАКЕТА! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ.
Может ,чтото можно с этим сделать?
А я когда покупал, то подумал ,что журнал уже распечатывали и опять заклеили,только наспех,криво и горячим утюгом.
А по содержанию и дизайну я уже высказывался.
__________________
ОДНАКО!
P_D_V вне форума  
Старый 24.12.2005, 22:58   #51
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Хочется отметить потрясающие "Первые руки", весьма оригинальный обзор The Movies и невероятно интересную статью о создании журнала. Авторам оных - респект и благодарность.
Также порадовал новый дизайн R&S(весьма стильный и приятный для глаз).
Бурных оваций достойна Видеомания. Глюки слегка портят впечатление, однако Геройский Финальный Отсчет, PANICS, видеообзоры, препорт Ктулху и, самое главное, куча материалов об Xbox360 (Видеомания, судя по всему, встает на консольные рельсы, и это прекрасно) очень порадовали. Хотя, я полагаю, восторг AONE-читателей будет несравненно меньшим(к сожалению или к счастью, я к ним не отношусь).
Итог:
Журнал - 7,5/10 (ибо интересных материалов, кроме трёх вышеупомянутых статей, маловато).
Видеомания - 9/10 (глюки съели один балл).
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин

Последний раз редактировалось Курунир; 24.12.2005 в 23:00.
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 23:07   #52
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Видеомания просто шикарная! Но и здесь пока нашёл парочку нареканий:
1. глюки со звуком ,названия видео файлов посвящённых ХВОХ перепутаны. Ну не старшно.
2. В FEAR PANICS (с нетерпением жду продолжения!) есть неприкрытый мат. Я решительно против.
В остальном качаство видео на высоте! Порадовали ролики в FunniesChannel, особенно старые интро.

Соедржание журнала мне понравилось! Хорошо, что вы обновили дизайн! Выглядит намного свежее и сочнее.
Конечно я ожидал большего от сотого номера. Спешу заверить FXigr'а что мне и большинству читателей понравилось новогоднее проздаравление из прошлогоднего номера.
Still Grey вне форума  
Старый 25.12.2005, 15:03   #53
Новичок
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
Порадовал новый дизаин, свежо. Много рецензий на игры (SW BattleFront 2 обкакали, но это сюрпризом не стало). Статьи про то как делается игромания, про 100 номеров интересные, а вот новогоднюю тематику можно было куда-нибудь и впрямь впихнуть, снежок на обложке там...Да приятное цветовое оформление обложки это плюс, хотя кто там на ней изображен, для меня загадка. Спасибо за видео о пятых героях и офигенную, запарещенную рекламу Xbox 360.
Barton вне форума  
Старый 25.12.2005, 18:17   #54
Новичок
 
Аватар для Maxis
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Г. Екатеринбург
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Че вы так журнал вините
Моя оценка Дизайн отлично и в журнале и на диске
Наклейки ХОРОШО наконецто кроме игр снова стали такие делать
Обожка 4+ ета и прошлая обложка в черном цвета мне нравится
Статьи как всегда интересные
Постер - 4
А приз за конкурс вобще шыкарный токо конкурс сложный
Особено дизайн и музыка на дисках понравилась
А также появления в новостях 2 рейтинга 1 как в журнале а 2 просто так (незнаю может ето и раньше было но я токо сечас заметил ) (а ещё советую в следушем номере также в журнал зделать) Да конечто я от 100 номера ожидал большего но ето не портит впечатление о журнале
Maxis вне форума  
Старый 25.12.2005, 18:37   #55
Guest
 
Сообщений: n/a
Сотый номер несказанно радует! Очень приятно было увидеть на страницах статьи про историю Мании и про то, как работает редакция, как готовит журнал... Честно, сидел и расплывался в улыбке, а родители говорят, что с этой Манией я с ума сошёл... Ничё не понимают...

Вот таких статей мне и не хватало! После того, как попал на фокус-группу, захотелось побольше узнать о замечательных редакторах. И вот, пожалуйста! Спасибо за эти две статьи...

Статьи Дождались как раз про те самые игры, в которые я сейчас играю. Очень порадовал рассказ сразу троих редакторов о The Movies! Даёшь ещё таких!

Сразу засел отвечать на вопросы конкурса 100 номеров... Утонул под кучей старых Маний... к 3 часам ночи вроде разобрался... Послал письмо, но в одном вопросике вместо буквы Б поставил <... язык забыл поменять... сразу исправил и послал другое письмо...надеюсь не отсеят...

Последний раз редактировалось Geronimo Magnifico; 25.12.2005 в 23:57.
 
Старый 25.12.2005, 20:27   #56
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxis
ета и прошлая обложка в черном цвета мне нравится
Всеми руками за! Товарищъ Грыныха ты нас слышишь? Побольше чёрных обложек с героинями игр! Смотрится благородно и красиво!

Вообще порадовал итерфейс ДВД! Давно не хватало такого яркого я понятного, разве что данный немного примитивен...
Наклейки рулят!

А вот "Финальный отсчёт" меня что-то не впечатлил! Вот посмотрите, он посвящён Heroes of Might and Magic 5, так? А если бы это были не они и не от Nival, а какие-нибудь Tides of Medieval или Fantasy Heroes от некой новорожденной компании 100%CoolGamez. Стали бы вы делать этот отсчёт, даже если бы игра была того же качества, что и HoMM 5? Ну максимум написали бы в "Будем ждать"... По-моему есть темы поинтереснее.
Still Grey вне форума  
Старый 25.12.2005, 20:31   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mr Mega
А вот "Финальный отсчёт" меня что-то не впечатлил! Вот посмотрите, он посвящён Heroes of Might and Magic 5, так? А если бы это были не они и не от Nival, а какие-нибудь Tides of Medieval или Fantasy Heroes от некой новорожденной компании 100%CoolGamez. Стали бы вы делать этот отсчёт, даже если бы игра была того же качества, что и HoMM 5? Ну максимум написали бы в "Будем ждать"... По-моему есть темы поинтереснее.
А по-моему, всё ясно. У Героев куча поклонников в России + Nival разрабатывает. Всем интересно, что получится. + недолго ждать осталось. Так что, статья в тему!

Последний раз редактировалось Geronimo Magnifico; 25.12.2005 в 23:57.
 
Старый 25.12.2005, 20:40   #58
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
Не знаю какой такой атмосферы некоторые ждали, но мне этот номер понравился В первую очередь порадовала Видеомания, как обычно всё на высшем уровне %) Новый дизайн ещё лучше прежнего. Ну и про 100 номеров конечно было интересно почитать %)
Единственное могли бы обложку сделать получше =)
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 25.12.2005, 21:19   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
2Geronimo Magnifico: Еще раз жирно выделишь свои сообщения - не будет больше сообщений.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 26.12.2005, 03:09   #60
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Я сначала журнал вообще покупать не захотел, вы не поверите, из-за обложки. Уж больно мрачная она у вас, будто собрались журнал хоронить. Вспомните 10 и 11 номера за этот год или 11 за 2004, яркие красивые обложки. Но журнал как вы поняли я купил. В общем обложка была пожалуй единственной вещью, которая мне не понравилась, с содержанием куда лучше . Но начну по порядку:
Очень приятное впечатления оставила статья о истории развития журнала. Написана очень качество, когда я её читал у меня возникло ощущение, что я прошёл все этапы развития журнала вместе с вами,хотя покупаю ваш журнал только второй год и понятия не имел какой он был до этого.
Так же понравилось ваше расписание месяца(весело живёте) .
Дальше, второй номер подряд радует раздел "Вердикт"(очень пухлый .) и "Юмор"(очень смешно).Отдельно стоит сказать о статье по игре The Movies, написана в очень необычном стиле(но покрайней мере отличается от других, ибо писали её сразу три автора).
Остальное ещё не прочитал, поэтому по журналу пока всё.
По диску:
Понравилась оболочка диска очень такая светлая в отличии от обложки. Так же раздел "100 номеров", про ваших работников(всё таки интересно, кто создаёт любимый журнал). Ах да, музыка просто отпад!!! В игоровую зону заклядываю редко, поэтому о ней писать не буду.
В видеомании в первую очередь стоит отменить вашу озвучку ролика F.E.A.R: P.A.N.I.C.S. просто улёт (жду продолжения).
Ещё понравились интро из предыдущих номеров(жаль что сейчас таких нет).
Ну в общем всё, жду 150-ый и 200-ый номера. Удачи!!!
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования