Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2007, 21:28   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Метро 2033 - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"




Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель в мире: THQ
Издатель в СНГ Акелла
Платформа: Hi-End PC и X-Box 360
Релиз: 19 марта 2010 года
Официальный сайт: Метро 2033
Сайт про игру: Metro-Game

Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Минимальные:
Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo), DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)1 гигабайт оперативной памяти.
Рекомендуемые:
Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерный,DirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)2 гигабайта оперативной памяти.
Оптимальные:
Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD). Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.





Цитата:
Компьютерная игра Метро 2033 от украинской игровой студии 4A Games, находящаяся в разработке с 2006 года на движке 4A Game Engine.Игра является сочетанием шутера и ролевой игры по мотивам одноимённого бестселлера от российского автора Дмитрия Глуховского.
Действия игры разворачиваются в подземельях пост апокалиптической Москвы, которая в 2013 году была подвергнута атаке ядерного и биологического оружия, результатом которого стало уничтожение человеческой цивилизации и горстка выживших из неё, которая по воле случая в момент апокалипсиса пребывала в московском метрополитене, который стал для них последним убежищем и тюрьмой для поколений.
Главный герой - Артём, который был рождён ещё до мировой катастрофы и по доле оказался в метрополитене на момент произошедшего. Сюжет игры переносит нас на 20 лет спустя, в социум выживших, которые мечтают увидеть свет солнца, голубое небо и о вдохе свежего воздуха.
Информация о игре:

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:


Видео:


Интервью и презентации:




Тема создана ClearSkyMan
За помощь в предоставлении новостей и пр спасибо Jesh


Отныне в этой теме запрещено сравнивать игру Метро 2033 со сталкером и книгой "Метро 2033" За нарушение будут выдаваться %
Обсуждение кряков тоже запрещено

Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:22.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:16   #1541
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
отом когда игруха выйдет и вскроют ее архивы все увидят почти одинаковые текстуры и модельки в формате ogf
У тебя есть какая то информация или только личные домыслы?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:24   #1542
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
сами себя врунами выставляют, потом когда игруха выйдет и вскроют ее архивы все увидят почти одинаковые текстуры и модельки в формате ogf
Мне тоже интересна достоверность информации. Ты видел игру и вскрывал архивы?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:25   #1543
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
Feanor62rus, домыслы, если посмотреть на скриншоты и видео 2006-2007 годов, то игра там выглядит 100% как сталкер
скорее всего ребята из 4A Games уходя из gsc прихватили с собой какую то модификацию движка
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:54   #1544
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
скорее всего ребята из 4A Games уходя из gsc прихватили с собой какую то модификацию движка
Этим бредням уже сто лет в обед. Где суды, где заявления потерпевшей стороны?
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
если посмотреть на скриншоты и видео 2006-2007 годов, то игра там выглядит 100% как сталкер
Так почему же он сейчас так не выглядит? И даже нынешний сталкир почему не выглядит как метро?
Напомнить шумиху вокруг сталкера, когда там нашли текстуры из хл2 и дум3?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 02.03.2010 в 10:49.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:26   #1545
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Тупой вопрос. Я так понял игра онли на Win7 и Vista будет?
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:44   #1546
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Augusstus Посмотреть сообщение
Я так понял игра онли на Win7 и Vista будет?
Да нет вроде бы. DX9 будет, значит и на ХР пойдет.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 02.03.2010 в 10:49.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:50   #1547
Новичок
 
Аватар для DrJekil
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
ппц системные требоваия) Нереальные... Уже совсем не хотят работать разрабы ппц, даю 100% что игра выйдет голой и еще долго будет оптимизироваться, как всегда у игроков будет куча проблем с оптимизацией и запуском этой игры. Какие-то нехорошие у меня предчувствия.
DrJekil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:52   #1548
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DrJekil Посмотреть сообщение
ппц системные требоваия) Нереальные... Уже совсем не хотят работать разрабы ппц, даю 100% что игра выйдет голой и еще долго будет оптимизироваться, как всегда у игроков будет куча проблем с оптимизацией и запуском этой игры. Какие-то нехорошие у меня предчувствия.
Не думаю. Средние требования, думаю, будут показывать не плохую картинку. И с оптимизацией проблем не должно быть (всё таки ореентир на зарубежного пользователя).
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:59   #1549
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrJekil Посмотреть сообщение
ппц системные требоваия) Нереальные... Уже совсем не хотят работать разрабы ппц, даю 100% что игра выйдет голой и еще долго будет оптимизироваться
Вообще тут уже в теме привели тезисы разработчиков
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
Для запуска игры в Windows 7 вполне будет достаточно любой системы с более чем 512 Мб RAM и видеокартой с поддержкой DirectX 10 или 11. А вот владельцам DirectX 9 видеокарт следует запастись дополнительным объёмом оперативной памяти из-за дублирования ресурсов видеопамяти в ОЗУ.
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
Из-за сильной ориентированности на многопоточность для игры будет практически необходим двуядерный процессор. Архитектура Intel Atom тоже не подойдёт.
По моему они отвечают на многие вопросы по требованиям.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:03   #1550
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
домыслы, если посмотреть на скриншоты и видео 2006-2007 годов, то игра там выглядит 100% как сталкер
скорее всего ребята из 4A Games уходя из gsc прихватили с собой какую то модификацию движка
Дождемся релиза проекта, а потом уже будем смотреть - пока это лишь очередные унылые домыслы.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:33   #1551
Юзер
 
Аватар для -=SeT=-
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 331
Репутация: 340 [+/-]
Возможно повторяюсь, ногами не бить >_<.

Несколько фактов о «Метро 2033»
Цитата:
Постапокалиптический экшен «Метро 2033» (PC, Xbox 360) через две с ложечкой недели отправится на полки магазинов. Информации о проекте за последние несколько дней набралось на два железнодорожных состава. А посему давайте вкратце пройдемся по самым злачным новостями. Да и вообще - обо всем, связанном с «Метро 2033», но только в чистых и непреложных фактах.

Факт 1: Перед релизом игры украинские разработчики из 4A Games не планируют выпускать демо-версию. Однако THQ не исключает такой возможности, что после релиза демка все-таки появится.

Факт 2: «Метро 2033» не содержит мультиплеера – она предлагает только одиночную кампанию. С другой стороны, именно на сюжете и атмосфере разрушенной Москвы, какой она была в одноименной книге Дмитрия Глуховского, и будет держаться игра. Так что по мультиплееру никто скучать не должен.

Факт 3: «Метро 2033» была портирована на Xbox 360 за 19 рабочих дней. При этом разработчики не раз сталкивались с проблемой нехватки памяти у консоли Microsoft, из-за чего им приходилось ерзать и искать альтернативные пути. PC-версия вроде как даже выиграла от этого – она стала «более оптимизированной». Если что, 360-игроки смогут установить игру на HDD.

Факт 4: PC-версия выглядит лучше 360-собрата. Самый очевидный факт – все благодаря DirectX 11 и тоннами источников освещения, которые обязуются затмить Killzone 2, которую 4A Games хоть и уважает за движок, но не видит ничего такого, чего бы «Метро 2033» не смогла бы «изобразить».

Факт 5: «Метро 2033» не появится на PS3 не столько из-за нелюбви украинцев к японской консоли, сколько из-за отсутствия в их бригаде достаточного количества человек, которые хорошо ваяют игры для консолей. Да и THQ побаивается вкладывать деньги в создание версии для «самой сложной» платформы – а вдруг игра провалится и придется считать убытки? Любопытный момент – разработчики признаются, что архитектура «Метро 2033» затачивалась именно под PS3, но на самой консоли никогда не запускалась. Проще говоря, в будущем 4A Engine может ступить на PS3.

Факт 6: Дмитрий Глуховский в интервью vg247.com на вопрос о сиквеле и появлении игры по мотивам «Метро 2034» заявил: «Я не могу ответить. Это секрет THQ. Но надеюсь, что игра даст рождение большому франчайзу. Мы все надеемся, что он будет цвести и процветать!».

«Метро 2033» - 16-е марта в США и 19-е марта в Европе.
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут © Весемир, ведьмак.

Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть © Геральт, ведьмак.
-=SeT=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:49   #1552
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=SeT=- Посмотреть сообщение
Возможно повторяюсь, ногами не бить >_<.

Несколько фактов о «Метро 2033»
С KillZone 2 решили потягаться?Ну ну..
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:05   #1553
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
С KillZone 2 решили потягаться?Ну ну..
А что, нельзя что ли?) Вполне можно попробовать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:23   #1554
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
С KillZone 2 решили потягаться?Ну ну..
А в Killzone 2 есть что то выдающееся? Добротная графика. Не более.

Я вот тут с GT посмотрел как разраб на бетке погамал на яще. Какая же офигительная там музыка!!! О_О Бллли. Да это добрую половину атмосферы сделает! На яще графа ничё так. На компе будет естессн куда круче. Вообщ. остаётся тока надеяться что сюжет будет действительно хорошо подан.
А вообще беру уже полюбас лимитку на комп.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:30   #1555
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
С KillZone 2 решили потягаться?Ну ну..
Не играл, но думаю это хорошо.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Какая же офигительная там музыка!!!
Полностью согласен, сейчас как раз слушаю отрывок. Два композитора Георгий Anthesteria Белоглазов и Омельчук.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:29   #1556
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
А в Killzone 2 есть что то выдающееся? Добротная графика. Не более.

Я вот тут с GT посмотрел как разраб на бетке погамал на яще. Какая же офигительная там музыка!!! О_О Бллли. Да это добрую половину атмосферы сделает! На яще графа ничё так. На компе будет естессн куда круче. Вообщ. остаётся тока надеяться что сюжет будет действительно хорошо подан.
А вообще беру уже полюбас лимитку на комп.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А что, нельзя что ли?) Вполне можно попробовать.
Ну вы на меня наехали конечно.Не,я имел ввиду,что Бог в помощь
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:46   #1557
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Этим бредням уже сто лет в обед. Где суды, где заявления потерпевшей стороны?
Ну почему же бред? Я внимательно следил за обеими проектами, Григорович сам об этом упоминал в интервью:

"... Мне, конечно, сложно забыть, что за год до релиза первого S.T.A.L.K.E.R. эти люди украли у меня технологию и графику. Мы это поняли, когда обратились в научно-исследовательский центр судебной экспертизы и провели оценку нашего движка и того, что они раздавали на выставках для издателей. Там даже текстуры наши. Но внешняя похожесть никак не делает их нашими конкурентами. Они пошли в другом направлении..."

Но для меня это не делает игру хуже, наооборот еще лучше, так как внешнее хоть маленькое сходство со Сталкером - только + и приветствуется
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:50   #1558
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FRUTI Посмотреть сообщение
Григорович сам об этом упоминал в интервью:
Упоминание - не есть доказательства. Это тоже его личные домыслы. На большее его и не хватило. И если Григорович такой правдолюб, что же он не опубликовал официальные результаты экспертизы, чтобы народ знал правду? И о каких стыренных текстурах и исходниках движка может идти речь - если в сталкере добрая половина контента и кода - опен сорс продукты? Взять те же текстуры из халфы 2 и дум3, которые перекочевали из бесплатных текстур паков, физический движок ODE, звуковые библиотеки и прочее.
В ответ можно упомянуть интервью разработчиков метро, где они сами говорят, что движок сталкера - УГ и использовать они бы его никогда не стали)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 02.03.2010 в 15:00.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:09   #1559
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Feanor62rus, согласен на 100%, самое логичное объяснение сходства просто в том, что люди, работавшие над крупным проектом много лет, просто не могли не сохранить в своей памяти какие-то черты игры и реализовать их уже в своем проекте. Похожие 3Д модели, какие-то технологические решения, визуальный стиль оформления - это не могло просто взять и испариться из головы Профа и комманды. Осталось ждать всего ничего, скоро сами все увидим и "пощупаем"
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:45   #1560
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Ну вы на меня наехали конечно.Не,я имел ввиду,что Бог в помощь
Я так и понял) Просто уточнил что Киллзоун 2 не "идеал" технологий.
Цитата:
Полностью согласен, сейчас как раз слушаю отрывок. Два композитора Георгий Anthesteria Белоглазов и Омельчук.
Домой приду, буду слушать, а то представитель THQ слишком много болтал и за ним почти нифига не было слышно.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, игра из снг, игра по книге, постапокалиптический, фантастика, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования