Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.08.2006, 03:41   #1341
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 120
Репутация: 9 [+/-]
Здравствуйте люди из двух братских городов Racoon City и Silent Hill. Постараюсь к вам почаще наведываться.
Romman
простити меня но вся серия сайлент хил это всё списано с резидент ивил поэтому резидент ивил круче одназначно а сайлент хил это когда резидента нового приходиться долго ждать вот в это играть и приходиться кстати в резики 3 за бабу ходишь и продолжение первого в сайленте аналогично но простити резик вышел в 1999 году а сайлент в 2003
Цитата:
Сообщение от POKHAP
Несмотря на то что игры разные, задумывался СХ всё же как ответ резиденту.
Да. Но сравнивать две эти игры, всё равно что сравнивать DOOM и Half Life, т.е. так же некорректно. Обе игры хоть и представители одного жанра, но всё же сильно отличаются друг от друга, это две абсолютно разные вселенные. Во первых сюжет. В РЕ монстров создали Umbrella и T-virus, в СХ -Культ и так сказать "чернокнижие". Во вторых это геймплей. В резике он более мясной (кроме РЕ1 ИМХО) и динамичный, в СХ больше внимания уделено головоломкам. Так что говорить что кто то "слизал" у когото приёмы изначально некорректно.
ЗЫ Обожаю обе игры ИМХО.
GENESiS вне форума  
Старый 12.08.2006, 04:01   #1342
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Так что говорить что кто то "слизал" у когото приёмы изначально некорректно.
Слизали. И это слизывание мы наблюдаем уже ооочень долго, просто антураж разный и заметить очень тяжело. В общем и целом СХ и РЕ - братья-близнецы вплоть до третьей серии. Изменены лишь детали, всё основное одинаково. Таинственный город, заполненный монстрами/зомби, вертящийся неподатливый герой (это управление называли "специально затруднённым" некоторые необъективные журналисты), применение вещей к вещам, лечащие травы/микстуры, автоприцеливание, полностью убивающее понятие "стрелять", инвентарь, приставочные сохранения...

Ещё перечислять? Просто сейчас клоны разошлись - РЕ признал себя боевиком про зомби и решил не нагонять никакого страха, лишь напряжение (у него это получилось и мы увидели игру года), другой попытался испугать чем-то новым и показал старую игровую механику - дико огрёб от большинства фанатов и не очень хорошо продался.

И если сейчас Konami не переработает концепцию и не сделает чего-то более совершенного - пинцет.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 12.08.2006, 04:14   #1343
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Несмотря на то что игры разные, задумывался СХ всё же как ответ резиденту.
Может быть. Но заметь, это же не делает верным утверждение о том, что (цитирую сообщение того товарища) "вся серия сайлент хил это всё списано с резидент ивил поэтому резидент ивил круче "

Цитата:
Слизали. И это слизывание мы наблюдаем уже ооочень долго, просто антураж разный и заметить очень тяжело. В общем и целом СХ и РЕ - братья-близнецы вплоть до третьей серии. Изменены лишь детали, всё основное одинаково. Таинственный город, заполненный монстрами/зомби, вертящийся неподатливый герой (это управление называли "специально затруднённым" некоторые необъективные журналисты), применение вещей к вещам, лечащие травы/микстуры, автоприцеливание, полностью убивающее понятие "стрелять", инвентарь, приставочные сохранения...
Ещё перечислять?
Обрати внимание, что все аргументы сводятся исключительно к геймплею. Думаю, никто и не будет спорить, что некоторые(?) моменты геймплея СХ были взяты из РЕ - но далеко не все. Например, идея с радио и светом (на который реагируют монстры), большое внимание к головоломкам, полное 3Д-окружение, такая вещь как выносливость в игре... - всего этого в РЕ ведь не было, так что уместно говорть, что СХ превнес много своего в том числе и в геймплей. В противном случае, покажите мне вышедшую до 1999 года часть РЕ, где было радио и фонарик, на который реагировали монстры =)

Цитата:
другой попытался испугать чем-то новым и показал старую игровую механику - дико огрёб от большинства фанатов и не очень хорошо продался.
"Дико отгреб от большинства фанатов"? Да ладно тебе, - СХ начиная со второй части пошел великолепно по количеству продаж и сейчас является ничуть не менее известным тайтлом, нежели РЕ (в том числе и из-за того, что был официально издан на ПК).
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]

Последний раз редактировалось SP-sama(^^); 12.08.2006 в 04:22.
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 12.08.2006, 04:18   #1344
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
А Фир списан с первого Квейка, гага, значит Фир говно. Если уж углубляться дальше в этот бред, то RE с SH списаны с Alone in the dark.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 12.08.2006, 04:25   #1345
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
А Фир списан с первого Квейка, гага, значит Фир говно. Если уж углубляться дальше в этот бред, то RE с SH списаны с Alone in the dark.
Да и Alone in the Dark - не первый адвентюрный квест в истории видеоигр =)
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 12.08.2006, 04:44   #1346
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Первый хоррорный квест, мм?

Цитата:
большое внимание к головоломкам, ... - всего этого в РЕ ведь не было
Боюсь предположить даже, что там было тогда. Если даже не головоломки.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 12.08.2006, 05:05   #1347
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Первый хоррорный квест, мм?
А разве до Alone in the Dark не было игрушек со всякой нежитью и монстрами? =) Аааа, ладно, чего уж там - все равно ж и РЕ, и СХ, и все другие игры все содрали с "Пак мена"! (^^)


Цитата:
Боюсь предположить даже, что там было тогда. Если даже не головоломки.
Читай внимательнее мой пост - РЕ действительно не уделял *столь большого* внимания головоломкам, как СХ. В противном случае, плз, покажи мне в РЕ хоть одну головоломку с 8-ю страницами подсказок к ней, тем более зашифрованных под Шекспира или стихи душевнобольного садиста %))
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 12.08.2006, 06:06   #1348
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
А Фир списан с первого Квейка, гага, значит Фир говно. Если уж углубляться дальше в этот бред, то RE с SH списаны с Alone in the dark.
Ыы, опять я не так понят. Я имею в виду то, что две очень классные игры отличаются друг от друга лишь большим количеством деталей, обладая одними и теми же основными качествами. И в это же время их нельзя назвать одинаковыми, ибо они дико разные.
Цитата:
все другие игры все содрали с "Пак мена"!
Плиа, мне надо судиться тогда с его разработчиками - иду я как-то себе по стройке, а на меня прут ГИГАНТСКИЕ НОЖНИЦЫ! Они явно были где-то поблизости и сразу придумали игру.
Цитата:
Читай внимательнее мой пост - РЕ действительно не уделял *столь большого* внимания головоломкам, как СХ
Внимание к головоломке от разработчиков приравнивается к туманности подсказок к ней? Возьмём бредовую теорию - вставить банан в кожуру.
Resident Evil:
Убей босса, возьми у него кожуру, пройди до локации с бананом, но там закрыта дверь. Она открывается разделённой на четыре части плиткой, собери их путём уничтожения восьми собак, четырёх кошек и одного зомби-босса в пяти комнатах. Но пройдя в дверь, вы обнаружите только одну половину банана, другую взял колоритный злодей-бывший спецназовец, когда-то водивший с вами дружбу и теперь продавшийся злобной корпорации. Чтобы получить половинку банана, вам придётся убить и его. Собрав банан и вставив его в кожуру, мы получаем ПОЛОВИНКУ МЕДАЛЬОНА, который необходимо надеть на статую, чтобы та ожила и своими грудями снесла преграждающую нам путь стену.
Silent Hill:
Чтобы собрать половинку банана, придётся наступить на него четыре раза, путь этого подскажет вам фильм очередного русского режиссёра "Читыри". Также вам придётся неделю пытаться наиграть нужную мелодию на рояле, чтобы тот выплюнул вам молоток, которым можно протолкнуть огромную кучу конского навоза в мусоропроводе, потому что герой стесняется протолкнуть её ногой или ещё чем-нибудь. В мусоропроводе среди вышеуказанной субстанции (герой проверяет её без всякого стеснения) вы найдёте бумажку с одной буквой, подсказывающей вам решение - это буква "О", которая является 16-той буквой алфавита, но не всё так просто - чтобы догадаться об этом, вам понадобится поделить 16 на 4 и вы получите 4, что составляет необходимое число ударов ногой по кожуре, чтобы та стала способна принять в себя банан и переродить его на благо культа, поклоняющегося банану. В конце игры вы встретите огромный склизкий банан, который находится внутри вас и который вы должны были родить, но теперь придётся с ним сразиться, чтобы победить собственные грёзы и понять, что никакого банана нет, а вместо него - глубокий смысл о сушёных кальмарах и пиве.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 12.08.2006, 06:27   #1349
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Resident Evil:
Убей босса, возьми у него кожуру, пройди до локации с бананом, но там закрыта дверь. Она открывается разделённой на четыре части плиткой, собери их путём уничтожения восьми собак, четырёх кошек и одного зомби-босса в пяти комнатах. Но пройдя в дверь, вы обнаружите только одну половину банана, другую взял колоритный злодей-бывший спецназовец, когда-то водивший с вами дружбу и теперь продавшийся злобной корпорации. Чтобы получить половинку банана, вам придётся убить и его. Собрав банан и вставив его в кожуру, мы получаем ПОЛОВИНКУ МЕДАЛЬОНА, который необходимо надеть на статую, чтобы та ожила и своими грудями снесла преграждающую нам путь стену.
Silent Hill:
Чтобы собрать половинку банана, придётся наступить на него четыре раза, путь этого подскажет вам фильм очередного русского режиссёра "Читыри". Также вам придётся неделю пытаться наиграть нужную мелодию на рояле, чтобы тот выплюнул вам молоток, которым можно протолкнуть огромную кучу конского навоза в мусоропроводе, потому что герой стесняется протолкнуть её ногой или ещё чем-нибудь. В мусоропроводе среди вышеуказанной субстанции (герой проверяет её без всякого стеснения) вы найдёте бумажку с одной буквой, подсказывающей вам решение - это буква "О", которая является 16-той буквой алфавита, но не всё так просто - чтобы догадаться об этом, вам понадобится поделить 16 на 4 и вы получите 4, что составляет необходимое число ударов ногой по кожуре, чтобы та стала способна принять в себя банан и переродить его на благо культа, поклоняющегося банану. В конце игры вы встретите огромный склизкий банан, который находится внутри вас и который вы должны были родить, но теперь придётся с ним сразиться, чтобы победить собственные грёзы и понять, что никакого банана нет, а вместо него - глубокий смысл о сушёных кальмарах и пиве.
Молодца, отжог! ^_^
Первый раз вижу, чтобы кому-то удавалось так четко передать суть загадок СХ и РЕ!
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]

Последний раз редактировалось SP-sama(^^); 12.08.2006 в 06:32.
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 12.08.2006, 12:56   #1350
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Ну и о чем тогда вообще речь может быть? ОМГ, как же мне надоели дискуссии с людьми, которые даже не компетентны в предмете спора... -__-
Не Компетентны в предмете спора? ЛОЛ
Как я посмотрю ты даже и не видел эотого диска... так о каком анализе тут можно говорить, если ты ТАКИХ элементарных вещей не знаещ ,а?

Цитата:
Угу, заодно разрешаю показать его Кришне, Лэйн Ивакуре Сатане и, естественно, твоему лучшему другу с детства - Синдзи Миками %)))
Детка соиЗволила пошутить?
Допказывать тебе что либо по этому поводу не собираЮсь, потому как мен парралельно верищ ты в это или нет

Цитата:
-FlinT- и Kimari, респект вам. Защищать СХ от *необоснованных* нападок - наш священный долг! =)
Даа блин, С тАкими защитни4ками как вы, далеко не уедеш
Цитата:
Сообщение от Romman
простити меня но вся серия сайлент хил это всё списано с резидент ивил поэтому резидент ивил круче одназначно а сайлент хил это когда резидента нового приходиться долго ждать вот в это играть и приходиться кстати в резики 3 за бабу ходишь и продолжение первого в сайленте аналогично но простити резик вышел в 1999 году а сайлент в 2003

Кроме жанра, ни4его общего у игр нет.
Сайлент пугает, шорохами, непонятными воплями, СТранными персонажами, и непонатными монстрами давит психологически, Тогда как резик, пугает лищ, внезапно вылеЗшими из окна руками

Цитата:
Сообщение от Krutoy men
Слизали. И это слизывание мы наблюдаем уже ооочень долго, просто антураж разный и заметить очень тяжело. В общем и целом СХ и РЕ - братья-близнецы вплоть до третьей серии. Изменены лишь детали, всё основное одинаково. Таинственный город, заполненный монстрами/зомби, вертящийся неподатливый герой (это управление называли "специально затруднённым" некоторые необъективные журналисты), применение вещей к вещам, лечащие травы/микстуры, автоприцеливание, полностью убивающее понятие "стрелять", инвентарь, приставочные сохранения...
Всё то что ты назвал есть во множестве игр, но это отнудь не значит, что они клоны резика.
Да недалёкие люди, увидев в первый раз сайлент хилл орали о приемственности, о закосе. Но поиграв минут 40, все разговоры о каком-либо слизывании исчезали.
Резик он как я написал выще никогда нас не пугал, ни4ем кроме внезапно вылезших из ниоткуда монстров.
А в сайленте давит атмосфера, Это одна из тех немногих игр которой ты жвёщ.
В сайленте не столько пугает то, что ты видиш, сколько то, чего ты не видищ и додумываещ сам.
Игры соверщенно разные, да они оба хороры, да геймплей похож, 4ем-то, на на этом всё их сходство и заканчивается

Цитата:
Обрати внимание, что все аргументы сводятся исключительно к геймплею. Думаю, никто и не будет спорить, что некоторые(?) моменты геймплея СХ были взяты из РЕ - но далеко не все. Например, идея с радио и светом (на который реагируют монстры), большое внимание к головоломкам, полное 3Д-окружение, такая вещь как выносливость в игре... - всего этого в РЕ ведь не было, так что уместно говорть, что СХ превнес много своего в том числе и в геймплей. В противном случае, покажите мне вышедшую до 1999 года часть РЕ, где было радио и фонарик, на который реагировали монстры =)
всё то, что тыо назвал ну никак нельзя назвать аргументами, ну просто никак.
Сх не превносил в геймплей нифига нового. 3-д окружение? это всеголо-навсего резулЬтат того, 4то технологии поднялись на новый уровень как и фонарик и реагирование на свет.


Цитата:
Дико отгреб от большинства фанатов? Да ладно тебе, - СХ начиная со второй части пошел великолепно по количеству продаж и сейчас является ничуть не менее известным тайтлом, нежели РЕ (в том числе и из-за того, что был официально издан на ПК).
2-й сайлент гениален.
3-й бальзам на дущу для фанатов первой части,но для людей не игравищх в первую 4асть он особой ценности не несёт. Так - Атмосферный Хоррор, с посредственным сюжетом.
те кто не знакомы с 1 4астью просто не воткнут и в половину фищек 3-й 4асти игры.
4-я.. как игра провал полный, Но если смотреть на неё как на попытку придумать что-то новое, то она неплоха.Но не как игра, а как та самая попытка, и желание отойти от уже набивщего оскомину геймплея.
Мне интересно где ты взял такие интересные факты о продажах, но смею тебя заверить, чо 4 резик по рподажам обощол и 3-й и 4-й Сайлент вместе взятые.
Вот он Фанатизм- когда откровенно халтурнуЮ игру называют хорощей...Только из-за названия

Цитата:
А разве до Alone in the Dark не было игрушек со всякой нежитью и монстрами? =) Аааа, ладно, чего уж там - все равно ж и РЕ, и СХ, и все другие игры все содрали с "Пак мена"! (^^)

Может хватит уже охинею нести?
когда не4его сказать лутще промол4и- за умного сойдёщ

Последний раз редактировалось GabbeR; 12.08.2006 в 15:19.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 12.08.2006, 13:25   #1351
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 120
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men
Слизали. И это слизывание мы наблюдаем уже ооочень долго, просто антураж разный и заметить очень тяжело. В общем и целом СХ и РЕ - братья-близнецы вплоть до третьей серии. Изменены лишь детали, всё основное одинаково. Таинственный город, заполненный монстрами/зомби, вертящийся неподатливый герой (это управление называли "специально затруднённым" некоторые необъективные журналисты), применение вещей к вещам, лечащие травы/микстуры, автоприцеливание, полностью убивающее понятие "стрелять", инвентарь, приставочные сохранения...
СХ изночально был задуман как ответ РЕ.(См. Видеоманию№11/04, №1/05), вдобавок это игры одного жанра(почитайте мой пост выше повнимательнее.), так что говорить что геймплей слизан, это глупо. Тогда все FPS слизаны с Вольфенштайн3Д и первого Дума. РЕ:Сурвайвор попытался изменить геймплей, в итоге провал по всем статьям. Другое дело, что в геймплей СХ было привнесено что то новое (указано в постах выше). Насчёт инвентаря, а где его нет. Насчёт приставочных сохранений, друг ОКСТИСЬ ЭТО ЖЕ ПЛЕЙСТЕЙШН. Насчёт сюжета. РЕ1(1996)-всё действие в особняке, РЕ2(1999)- в городе мы находимся первые 5-10 мин. игры, потом Участок, Канализации, Лаборатории. СХ(1999)- всё действие разворачивается в городе. РЕ3:Немесис(2000)-всё действие разворачивается в городе. Слизано говоришь, ну ну.

ЗЫ АуР Потише, блин посты пиши. Правка для чего нужна. У меня уже в глазах рябит.

Последний раз редактировалось GENESiS; 12.08.2006 в 13:50.
GENESiS вне форума  
Старый 12.08.2006, 14:15   #1352
Заблокирован
 
Аватар для Romman
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
короче 2 резик проходился за мужика и бабу и отличался сюжет от первого и в сайлент хил 2 тоже самое хотя сайлент у меня на 2 месте после резика но всё равно плагиат нно не спорю обе игры хорошие

а кстати почему 4 провалился хотя я считаю что он самы лучший сайлент потомучто тогда ещё 4 резик не вышел вот у них мыслей и не было кстати 5 сайлент будет аналогом 4 резика

Последний раз редактировалось Etna; 12.08.2006 в 16:11.
Romman вне форума  
Старый 12.08.2006, 14:15   #1353
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет такм никакого плагиата. Ты предлагаешь выдумать персонаж среднего пола, чтобы такого не было в других играх?

Цитата:
Сообщение от Romman
а кстати почему 4 провалился
Потому что игра очень слабая. Много хуже предшественников. Читай обзор Игромании- там всё хорошо расписано.

Последний раз редактировалось GabbeR; 12.08.2006 в 15:18.
dontshoot вне форума  
Старый 12.08.2006, 14:19   #1354
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Romman
короче 2 резик проходился за мужика и бабу и отличался сюжет от первого и в сайлент хил 2 тоже самое хотя сайлент у меня на 2 месте после резика но всё равно плагиат нно не спорю обе игры хорошие
где тЫ видел в сайлент хиле прохождение за двух человек?
Малыш не неси Фигню, ты хотябы мысли свои научись выражать
в сайленТ хиле тоже самое- что тоже самое? Сайлент тоже игра и в Неё тоже надо играть при помоши джойстика?

Цитата:
а кстати почему 4 провалился хотя я считаю что он самы лучший сайлент потомучто тогда ещё 4 резик не вышел вот у них мыслей и не было кстати 5 сайлент будет аналогом 4 резика
ктонибудь понял, что афтор написал?
Цитата:
Сообщение от GENESiS
ЗЫ АуР Потише, блин посты пиши. Правка для чего нужна. У меня уже в глазах рябит.
у меня есть идея- а давай я сам решу, как и что мне писать?

Последний раз редактировалось АуР; 12.08.2006 в 14:33.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 12.08.2006, 14:31   #1355
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 120
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АуР
где тЫ видел в сайлент хиле прохождение за двух человек?
Хм, он наверное имеет ввиду бонусное прохождение за Марию (Рожденная желанием) в СХ2
Цитата:
Сообщение от АуР
Малыш не неси Фигню, ты хотабы мысли свои научись выражать
в сайлен хиле тоже самое- что тоже самое?
Согласен с АуР
Цитата:
Сообщение от АуР
у меня есть идея- а давай я сам решу, как и что мне писать?
Я имею ввиду не пиши 2 поста подряд.
GENESiS вне форума  
Старый 12.08.2006, 14:34   #1356
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GENESiS
Хм, он наверное имеет ввиду бонусное прохождение за Марию (Рожденная желанием) в СХ2
ну это и полноценной игрой-то не назавать, так.. бонус для фанатов.
Цитата:
Я имею ввиду не пиши 2 поста подряд.
я и 10 напишу, если посчитаю нужным
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 12.08.2006, 14:41   #1357
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 120
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АуР
ну это и полноценной игрой-то не назавать, так.. бонус для фанатов.
Как видишь, для него это полноценная игра.
Romman
Блин, может обоснуешь всё таки свои нападки.
Цитата:
Сообщение от АуР
я и 10 напишу, если посчитаю нужным
У ты какой (Г.Хазанов)
GENESiS вне форума  
Старый 12.08.2006, 16:13   #1358
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Читай внимательнее мой пост - РЕ действительно не уделял *столь большого* внимания головоломкам, как СХ. В противном случае, плз, покажи мне в РЕ хоть одну головоломку с 8-ю страницами подсказок к ней, тем более зашифрованных под Шекспира или стихи душевнобольного садиста %))
Бу. В первом СХ ничего такого не было.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 12.08.2006, 16:30   #1359
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Климовск МО
Сообщений: 120
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna
Бу. В первом СХ ничего такого не было.
Вспомни первого босса (ну того который в школьном подвале), а теперь вспомни подсказку о том как его убить. Это целая сказка на нескольких страницах.
GENESiS вне форума  
Старый 12.08.2006, 16:32   #1360
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Это ты про третий, где чудилу сжечь надо? Там надо сказку читать, но она небольшая. А в первом ничего такого не помню. Там есть аццкая загадка с пианино.
dontshoot вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования