Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 23:44   #1
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
FIFA 13 - обсуждение






Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Дата выхода : 28.09.12.
Официальный сайт : http://www.ea.com/ru/football/fifa



Особенности игры
Скрытый текст:
Electronic Arts представляет пять революционно новых возможностей игры EA SPORTS FIFA 13, которая получит самый масштабный и совершенный набор функций за всю историю серии.

"Мы совершенствуем лучшую спортивную игру в мире за счет инноваций, которые передают эмоциональный накал и непредсказуемость настоящего футбола, – говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер FIFA 13, – Эти революционные изменения коснутся искусственного интеллекта, дриблинга, контроля над мячом и столкновений. Они позволят имитировать реальную борьбу за мяч на всем поле и сделают игру в нападении более свободной и творческой".

Самый совершенный искусственный интеллект в истории игровой серии FIFA станет основой FIFA 13 для HD-консолей и PC. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперед. Теперь игроки смогут продумывать и изменять свои перемещения так, чтобы занимать свободные позиции, менять положение защитников противника, открывая пространство для передачи своим товарищам по команде, а также лучше выбирать место с учетом возможностей для атаки.

В FIFA 13 каждое прикосновение к мячу имеет значение благодаря самой совершенной и интуитивной системе дриблинга из всех когда-либо созданных. Разработанная в сотрудничестве с Лионелем Месси (Lionel Messi), лучшим футболистом мира, система Complete Dribbling позволяет игрокам использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом, что делает игру один на один более захватывающей и творческой. Игроки быстрее меняют направление, быстрее разгоняются при получении мяча и более эффективно прикрывают защитников на длинных передачах. Система FIFA 13 1st Touch Control меняет подход к управлению мячом - отказ от почти идеального удара для каждого игрока на поле усиливает вариативность и элемент неожиданности в игре. На работу с мячом теперь оказывают влияние такие факторы, как игра защитников, траектория и скорость передачи, что создает для игроков в обороне больше возможностей для перехвата.

Благодаря программному ядру Player Impact Engine второго поколения простое физическое столкновение превращается в реальную борьбу игроков. Защитники тянут и толкают противников, используя преимущество в размере и силе, для того чтобы выполнить перехват или расстроить планы чужого игрока до получения мяча. Система FIFA 13 Tactical Free Kicks позволяет выполнять опасные и непредсказуемые штрафные удары, используя для этого самых опытных игроков на поле. Расположите до трех нападающих рядом с мячом и выполняйте обманные движения и передачи, перед тем как нанести точно выверенный удар по воротам. Обороняющаяся команда может добавлять или убирать игроков из стенки, смещать ее вперед или отправлять самого быстрого игрока на перехват передачи или удара по воротам.

В игре FIFA 13 также будут представлены:

Усовершенствованный режим Career Mode, основные изменения в который вносились по запросам самых активных поклонников этой игровой серии.
Новые возможности масштабной сетевой игры EA SPORTS FIFA, включая усовершенствования для популярнейшего режима Head-To-Head Seasons.
Многочисленные новые возможности для сетевой службы EA SPORTS Football Club, ставшей основой игр сери FIFA.
Более 500 официально лицензированных и реалистично воссозданных в игре клубов.

Системные требования
Скрытый текст:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Intel Core2Duo 2.4Ghz
2 Гб оперативной памяти
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT

Скриншоты
Скрытый текст:


видео





Демо можно скачать в origin.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB

Последний раз редактировалось ROBERTOs; 11.09.2012 в 22:02.
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 07:04   #401
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Как двигать стенку вперед?
Как материться на судью?
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:12   #402
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Как двигать стенку вперед?
Как материться на судью?
там же вроде инструктаж есть как стенку двигать, а материться, матом наверное русским)) я бывает на своих подопечных ору, из Шальке))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:27   #403
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а материться, матом наверное русским
Спасибо за сарказм.
Цитата:
а из всех функций Kinect здесь задействовано лишь распознавание голоса (теперь можно орать матом на судью и получать за это карточки)
То есть только "коробочникам" можно выплескивать эмоции?!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:32   #404
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Спасибо за сарказм.

То есть только "коробочникам" можно выплескивать эмоции?!
если ты имел ввиду чтобы отдавать какие-то распоряжения как тренер пусть даже с матом, то насколько я знаю. так нельзя. Это ж не симулятор газмяса)))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:43   #405
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Как двигать стенку вперед?
RB. Но за это и карточку могут дать.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:44   #406
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Есть кто играет на слабых машинах ? С оптимизацией как ? Или брать лучше нафик на коробку и не париться ?
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:49   #407
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Есть кто играет на слабых машинах ? С оптимизацией как ? Или брать лучше нафик на коробку и не париться ?
Насколько слабая машина? у меня тоже не мегакомп ,но я играю с ограничением в 60 кадров в секунду и идет нормально.Но если выключаю... начинается тормоза такие , что комментаторы заикаются.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:35   #408
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
народ , а что означает "Статус брандмауэра - запрещён" в игре наверху слева написано и на что влияет это И как исправить
PS: Windows7
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:51   #409
Новичок
 
Аватар для LadiesMan
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 30
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Как двигать стенку вперед?
Как материться на судью?
двигать шифтами на геймпаде...материться на соньке только...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от marik_if_ua Посмотреть сообщение
вопрос такой кто покупал празнования голов и какое самое прикольное ??
я видел там есть какойто павлин , шланг , пидбуль , гордая птица, если я тебя поймаю , почему всегда я .....
кароче как они выглядят ... Хоть одно ))
Я покупал, Они работают...проверял только в онлайн сезоне, крутые...
вот ссыль на все празднования...

Последний раз редактировалось LadiesMan; 02.10.2012 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
LadiesMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:14   #410
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
народ подскажите мне плиз кто-нибудь я впервые играю в онлайн в фифу- как мяч отобрать. Нажимаю я кнопку тактич. защиты а соперник всё равно обходит моего защитника в итоге не могу никак выйграть. Может есть какие фишки для отбо ра или надо пользоваться кнопкой прессинга. Играю я на клаве. Заранее спасибо
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:11   #411
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Да теперь я окончательно забью на оппонента, Live матчи это то что я так долго ждал, жалко что у ЕА нет лицензий на ЛЧ и ЛЕ, было бы вообще круто, ну и все остальное на уровне.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:18   #412
I'm no Superman
 
Аватар для Faboost
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 209
Репутация: 85 [+/-]
Какая-то странная карьера в этом году. Начал за "Реал Мадрид Кастилья", уже где-то в марте "Анжи" позвал к себе. На свой первый полный сезон у них выиграл чемпионат, затем со сборной Бельгии я выиграл условный ЧМ-2014. На следующий сезон сделал с "Анжи" требл, после чего возглавил сборную Испании, с которой выиграл Евро-2016 (в финале, кстати, играл с Россией ). И вот в чём проблема: мне так и не разу не предложили возглавить даже не топ-клуб, а хотя бы команду уровня "Ромы" (и в доступных вакансиях ничего не нашёл). Раньше же предложения сыпались после каждого сезона, что, конечно, странно было, но я никак не могу понять, как тренеру, выигравшему всё, что возможно, никто не предложил контракта. Получается, с низов пробиться в топы теперь вообще нельзя? Играл на профессионале.
Faboost вне форума  
Отправить сообщение для Faboost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:39   #413
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
to DemonGDC

Я как понял предлагают те клубы у которых проблемы, если Челси выигрывает чемпионат то они не предложат контракт. Сколько звезд у твоего Анжи? Возможно не предлагают потому, что Анжи и есть топ клуб.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:46   #414
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
жалко что у ЕА нет лицензий на ЛЧ и ЛЕ
Моды будут.
Да и скачай себе гимн лиги чемпионов, включай на заднем фоне создавай турнир и вот тебе лига чемпионов!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:49   #415
I'm no Superman
 
Аватар для Faboost
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 209
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
to DemonGDC

Я как понял предлагают те клубы у которых проблемы, если Челси выигрывает чемпионат то они не предложат контракт. Сколько звезд у твоего Анжи? Возможно не предлагают потому, что Анжи и есть топ клуб.
Звёзд достаточно, как русских, так и иностранных типа Видаля. Таким составом уже и неинтересно даже было в РФПЛ играть. А проблемы были у многих, тот же Челси 5-ое место занимал.

Последний раз редактировалось Faboost; 03.10.2012 в 02:53.
Faboost вне форума  
Отправить сообщение для Faboost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 03:50   #416
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Flippеr
Не мне ЛЧ и ЛЕ в лайве было бы круто, а так это турнир турниром
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:30   #417
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Друзья, подскажите, пожалуйста.Играю карьеру за игрока.Как только ухожу с поля мне дают руководство всей командой.Это можно как-то отменить, если я не хочу за всю команду играть?)
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:11   #418
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Извиняюсь заранее, но вброс желчи продолжается)
Это ахтунг.
Сейчас с одним хорошим человеком сыграл Зенит на Зенит в Сезонах.
Он забил мне сразу, прибежал на фланг и подал в штрафную. Мяч летел низко, два защитника не дотянулись до мяча (oh rly?) и Лазович в падении вмазал головой в ворота. В ближний угол. Гениальный гол, я так и не понял, как можно не дотянуться до мяча, если он летит тебе почти в табло. Ладно. Парень играл довольно хорошо, но было ощущение, что присутствует ощутимый дисбаланс, при том, что команды одинаковые. Я тут же ответил и вывел навесом одного Анюкова, сильный удар, его вратарь спас. Через пару минут забиваю ему Витселем, пройдя по центру через всю оборону. И тут от мне опять же сразу забивает мяч, еще тупее первого. Та же самая ситуация, навес с фланга, опять защитник не попадает по мячу (!), мяч кладется прямо на ногу Халку, который пробивает прямо в Малафеева нереально сильным ударом и о чудо (!!), мяч погасив всю энергию после контакта с вратарем, медленно отскакивает прямо на ногу Лазовичу в окружении двух защитников, они буквально вместе втроем стояли и он забивает гол, я нажимал на отбор, но мой игрок просто выставил вперед ногу, что ничем не помешало ему. Ну я просто не верю в такой чудесный отскок.
Далее пошел полный абсурд. Он вывел Халка один на один, тот правой ногой бьет по центру, вратарь якобы падает, чтобы мяч поймать, что и послужило голу, мяч тупо под рукой пролетел, пока тот складывался. Можно списать на сильный удар, конечно, да.
Я тем временем кое-как атакую, выводил своих нападающих, но его защита меня в легкую догоняла, а Малафеев вражеский тащил вообще всё. Тем не менее, он опять забил, Широков (по хар-кам не быстрый) без проблем носится по флангам и я ничего поделать не могу, он получает пас перед штрафной и бьет левой в дальний угол, ясен пень мой вратарь не выручил. Однако, каким-то чудесным образом я один гол забил, наверное он сам не ожидал, что я могу
И опять, пас на ход, он втроем своими игроками выходит на вратаря, но решает забить не совсем халяву, а просто Халком бьет мне в ближний, опять же, гол, Малафеев мой дырка.
Перед этим голом я его так зажал, что он выбивал мяч вперед, нормально выйти от своей штрафной у него не получалось, а я все атаковал и атаковал, несколько выходов один на один - все вратарь вытаскивает, а потом и вовсе вышел Кержаков на вратаря и тут, ни с того не с сего, он получает травму и начинает хромать, просто цирк какой-то. Кстати в этой контратаке, когда он мяч у Кержа отобрал, я и пропустил этот последний гол. И да, я ни одной борьбы головой в матче так и не выиграл, приехали.

Как итог - поражение 2:7, я так ни в 11, ни в 12-ой ФИФЕ с таким счетом не проигрывал, было 1:6 в 12-ой, Лионом против Реала играл.
Офигенный "симулятор" футбола, где исход матча за тебя, даже в ПВП, решает заранее сама игра, а не твое умение держать в руках джойстик.
Но замечу, что к парню претензий нет, он играл себе и играл, не от него многое зависит.

PS: Не претендую на звание супер-игрока, пожалуйста, не думайте, что я всех кладу на лопатки играя ногами на геймпаде сидя спиной к монитору. Но что-то я вроде понимаю в игре. Играю примерно часика полтора после работы. В 12-ой части несколько раз был чемпионом первого дивизиона, потом вовсе забил и играл простые матчи в свое удовольствие, которые ничего не решали. В 13-ой поднялся пока на два дивизиона вверх.
Но, поймите, как же убивают эти "весы" игры, где даже при одинаковой массе бывает такая сильная разница в балансе.
Всё, психанул))

PPS: если что, то с удовольствием с кем-нибудь поиграю, если захотите
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:04   #419
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Офигенный "симулятор" футбола, где исход матча за тебя,
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Но замечу, что к парню претензий нет, он играл себе и играл, не от него многое зависит.
Если геймпады одинаковы, команды одинаковы, игра одна. Может в руках дело? не?!

Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
выводил своих нападающих, но его защита меня в легкую догоняла, а Малафеев вражеский тащил вообще всё.
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Тем не менее, он опять забил, Широков (по хар-кам не быстрый) без проблем носится по флангам и я ничего поделать не могу,
Точно в руках дело.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:21   #420
Юзер
 
Аватар для karco
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 203
Репутация: 45 [+/-]
Нубский вопрос, но пк версия идентична консольным или что-то покоцано?

Последний раз редактировалось karco; 04.10.2012 в 16:29.
karco вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa 13, футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования