Форум Игромании

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2019, 07:52   #1
Гейммастер

Arrow Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Action / RPG
Разработчик: Hardsuit Labs
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: .....
Дата выхода: TBA
Платформы: PC \ XONE \ PS4

Официальный сайт

Вас превратили в вампира против всех правил, и жестокая война за кровавый бизнес Сиэтла теперь пылает с новой силой. Чтобы выжить, вам придется вступать в опасные союзы с хозяевами этого города и в конце концов раскрыть заговор, что разжег кровавое противостояние между вампирами Сиэтла.

Станьте настоящим вампиром

Погрузитесь в Мир Тьмы и воплотите свою мечту о вампирской жизни в городе, полном неоднозначных персонажей, следящих за каждым вашим решением. Главный козырь в этой динамичной игре с боевой системой, ориентированной на ближний бой, — вы сами и уникальные дисциплины вашего вампирского клана. Ваша сила будет только расти, но не забывайте поддерживать Маскарад и сохранять человечность... или готовьтесь к последствиям.

Познакомьтесь с темной стороной Сиэтла и постарайтесь выжить

Сиэтлом всегда управляли вампиры. Отправляйтесь на охоту на улицы Изумрудного города, детально воссозданные в антураже Мира Тьмы. На своем пути вы повстречаете как древних вампиров, что застали еще появление города, так и молодую кровь, жаждущую изменить старый порядок деньгами корпораций. Выбирайте союзников с умом и не забывайте: здесь каждый себе на уме.

Заключайте опасные союзы

В Сиэтле пылает война торговцев кровью, и остаться в стороне вам не удастся. У всех участников противоборства — свои особенности и тайны. Отношение окружающих будет напрямую зависеть от вашего выбора, но помните, что рано или поздно всем придется замарать руки.
Откройте новую главу захватывающей истории

Над сюжетом Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 работали сценаристы, стоявшие за созданием оригинальной игры. Встречайте дух классической Bloodlines и даже некоторых ее персонажей в новой истории.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2019 в 08:22.
Agent4Seven вне форума  
Старый 16.06.2019, 23:50   #181
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
И канализации тебя не смутили
смотрю адекватность тебе не знакома. ты завел речь про вторую половину игры с хреновыми локациями. я привел пример оной, то есть канализации. причем ты начинаешь потихоньку врубатся, ибо канализация это долгая, однообразная и мутарная хрень. по впечатлению это реально чуть ли не пол игры.
Цитата:
то можешь взглянуть на канализации Condemned: Criminal Origins
да ты явно мазахист любитель канализаций . к слову и игра эта одной идеи с лазанием по бичовникам и подвалам махая трубой.

Цитата:
Ты что-то не догоняешь одной простой идеи. Наличие или отсутствие оправдания не делает продукт лучше или хуже. Продукт есть таким, каким его сделали.
Ну так продукт есть таким каким его сделали, кэп. и? Я где-то писал что в этом продукте нет багов и недоделок? Данный продукт с учетом его достоинств и не достатков не становится плохим, даже если подходить к этому насколько это возможно объективно, но не изображая машинное беспристрастие, как ты это сейчас попытался комично выдать.
помимо качества, почему ее еще тогда не приняли вагонами - это наверное вопрос и времени и интересов.

Цитата:
Блокбастерами не становятся от наличия хорошего оправдания, ими становятся хорошие продукты. И Маскарад не был таким продуктом.
так он и не стал таковым, ибо это определяют продажи, но как ты сам только что написал в нем есть задел. это не инди учитывая то время.
ну и да, продажи не всегда мерило "хорошей игры".

Цитата:
Это нишевая игра, у которой не было шансов уйти в мейнстрим и стать "крутым блокбастером" потому что издатель поторопил разработчиков урезав время на разработку почти на год
у них времени было вагоны даже после этой тупости что-то да сделать. даже сейчас что они сделали? они просто тупо выставили игру в стиме с ценником в 20 баксов лол.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 17.06.2019 в 00:02.
fastBrandon вне форума  
Старый 17.06.2019, 20:09   #182
Опытный игрок

Канализация там, кстати, неплохая отдушина для желающих наконец-таки развернуться на полную катушку и потратить скопившиеся патроны. Сам как раз по этой причине не пропускаю эти локации для перестрелок вроде канализации или отеля.
Вообще для меня было открытием узнать, что игра-то, оказывается, не была популярна. Я-то влюбился в нее с самого выхода, ждал патчей, перепроходил бесконечную уйму раз и не предполагал, что можно иначе.
Dingor вне форума  
Старый 21.06.2019, 16:43   #183
Pedobear

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Вообще для меня было открытием узнать, что игра-то, оказывается, не была популярна. Я-то влюбился в нее с самого выхода, ждал патчей, перепроходил бесконечную уйму раз и не предполагал, что можно иначе.
Ну, это называется "жить в танке"
Эта игра похоронила Тройку, вообще-то. Я даже в то время слышал о ее финансовом провале.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да ты явно мазахист любитель канализаций
Я привел канализацию как самый известный и запомнившийся мне кусок (ибо я ее проходил дважды, сперва в далеких 2000-ых, а второй раз - года 4 назад). Но если ты не хочешь вести аргументированный разговор на эту тему, то с чего мне стараться. Просто буду знать, что набор одинаковых прямоугольных коридоров с одиночными врагами это верх левелдизайна в твоем понимании.

Цитата:
но не изображая машинное беспристрастие, как ты это сейчас попытался комично выдать.
Все просто. Само выражение "Блокбастер" означает очень успешный с финансовой точки зрения продукт. И Бладлайнс по факту таковым не являются.

Цитата:
так он и не стал таковым, ибо это определяют продажи, но как ты сам только что написал в нем есть задел. это не инди учитывая то время.
ну и да, продажи не всегда мерило "хорошей игры".
Инди могут быть блокбастерами. Майнкрафт к примеру. С некоторыми оговорками, можно и Андертейл сюда приплести даже.

Цитата:
у них времени было вагоны даже после этой тупости что-то да сделать. даже сейчас что они сделали? они просто тупо выставили игру в стиме с ценником в 20 баксов лол.
Какое время? После выпуска в продажу? После выпуска в продажу в век, когда ДЛЦ и микротранзакции еще не существовали? Издатели не будут тратится на доработку игры, которая уже собрала свои продажи, в ту эпоху. Наивно было такого от них ожидать. Особенно учитывая, что они сами же в первую очередь и убили потенциал проекта, сдвинув сроки.
Или ты хотел, что бы терпящая банкротство Тройка как-то наколдовала поддержку игры и дальнейшую разработку за бесплатно?
Старый 21.06.2019, 16:53   #184
Pip-Boy 2000

Цитата:
Все просто. Само выражение "Блокбастер" означает очень успешный с финансовой точки зрения продукт. И Бладлайнс по факту таковым не являются.
По-моему такие вещи называют "бестселлерами".
Блокбастер как раз может быть провальным. Но в него вбухали много денег и эти вливания не окупились толком.
Я по фильмам помню провалы: "Фантастическая четвёрка" или вот "Джон Картер". С играми не так общеизвестны примеры.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы