Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Counter Strike Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2018, 16:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb Counter-Strike 1.6 Классический сервер

IP: 46.174.55.236:27015

Приветствую всех геймеров, а в особенности олдфагов. На данный момент в мире 1.6 довольно много серверов и, к большому сожалению, все они однотипны, набитые плагинами, сообщения на пол экрана "купи VIP" и т.д. Из-за подобного набора проседает FPS, ужасная стрельба и играть на таких серверах не приносит никакого удовольствия. Недавно загорелся желанием найти сервера на которых бы вечером можно было проводить время с комфортом, чтобы находились более ли менее скилловые игроки и не было дисбалансных привилегий. (Раньше ведь, я мог целый день играть на классических пабликах и получать кайф). В общем, после поисков я огорчился, таких по-моему и не осталось. Помнятся времена, когда приходилось получать респект за хорошую игру, а не за звание или что-то подобное. Сейчас командная игра превратилась просто в набивание фрагов и "хожу сам по себе, не трогайте меня".
Я задумался... А не попробовать ли мне с моими товарищами по разуму запустить сервер, который будет подходить под эти критерии. Решились. Совсем недавно арендовали сервер и установили только нужные плагины.

Из плюсов для старой школы:

• Пул карт: de_dust; de_dust2; de_inferno; de_nuke; de_train; de_aztec; de_cbble; de_dust2002; de_cpl_strike; de_clan1_mill
• Нет всяческих моделей оружия, кроме стандартных
• Довольно маленькие привилегии для донатеров, в основном для удобства игры
maximumrisk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:21   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Почему сейчас сервер находится в офлайне, зайти не могу. Город Москва. Скоро поднимут сервер?
Invictus89 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования