Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:34   #7101
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
То бишь, уж если это Dragon Age, то значит должно быть как в первой части, спасение мира, избранный и никак иначе. А уж если Ведьмак, то должна быть изометрия и кликанье по мановению курсора. Да, елки палки, не должно так быть! Окститесь.
Снова плохой пример. Неужели серьезно думаете если что то в игре меняется то обязательно все ее смешают с грязью? Провал второго Dragon Age отнюдь не в изменении формулы сюжета и боевки. Она провалилась по многим причинам которые делают ролевую игру таковой. Это диалоги персонажи сюжет отыгрыш и тд.
Игроки встречают хорошие изменения положительно, только фанпипл орет всегда что нужно было сделать все точно так же как в прошлый раз.
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Вот за это Бетезду надо предать анафеме и сжечь живьем. Ничего не меняется от игры к игре (минимальные незначительные шрихи только).
Игра замечательная. Так к чему что то менять? Урезать скайрим и ввести 4 персонажа в отряд(это только пример)? К чему? Зачем такие изменения?
Bethesda создала прекрасную игру. Теперь осталось довести ее до ума. В первую очередь квесты(ктсати если бы они были интересные думаю темную сторону Скайрима обсуждали на пару десятков страниц позже.)
Да изменения нужны. Но именно что в штрихах. Ведь меняя все можно и саму суть игры потерять.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.

Последний раз редактировалось Aspidelaps; 03.02.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:19   #7102
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
У меня например нет никаких претензий к технической реализации (окромя баготроллинга Sony, конечно), я считаю, что и выглядит все вполне сносно, и корявая анимация не так и корява.
А вот пустые квесты (не все, конечно) и куча провисающих сюжетно моментов + кастрированные окончательно диалоги - это совсем грустно, да.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:22   #7103
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
что то после патча изменений не заметил, 200 мб а толку вообще ноль, даже проблему с тихим звуком в игре и то что вещи нельзя в доме разложить не исправили, супер патч просто, как хоть так можно такие элементарные проблемы и не исправить, руки бы за такое переломать разрабам
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:29   #7104
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Решил сделать краткую фото экскурсию, своих приключений по Скайриму)
Снежные горы.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Красота.
Скрытый текст:

Ляпота.
Скрытый текст:

Жуткое место.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:44   #7105
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Решил сделать краткую фото экскурсию, своих приключений по Скайриму)
Aspidelaps, ты, друг мой, название темы читал? Ошибка вышла.
И, кстати...
Скрытый текст:
если уж говорить о скриншотах: темные они все какие-то, фиг что разберешь. В качестве совета: дождись светлого времени суток (а желательно солнца), а уж потом жми принтскрин.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:47   #7106
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
У меня например нет никаких претензий к технической реализации (окромя баготроллинга Sony, конечно), я считаю, что и выглядит все вполне сносно, и корявая анимация не так и корява.
А вот пустые квесты (не все, конечно) и куча провисающих сюжетно моментов + кастрированные окончательно диалоги - это совсем грустно, да.
Эти два верные предложения заменят 10 предыдущих страниц. Кратко и точно.

Вообще с такой механикой игры и таким миром нареканий на графику быть вообще не должно.
Только недавно заметил что лежащие на полке предметы с магическими св-ми имеют так сказать "подсветку" чтоли (цветной контур вокруг предмета) выглядит симпотично.
Анимация конечно неочень но ГГ уже научился шевелиться в прыжке, чем ни прогресс?
Квесты это вообще спорный вопрос, одни достаточно интересны, а другие вообще какието нелепые как пример квесты братьев бури (почти все - пойди очисти форт) неужели нельзя было разнообразить например убить какогото полководца втихаря, не Тулия конечно, можно же придумать...
А система прокачки мне нравится, только некоторые навыки бесполезны кого бы ты не отыгрывал и какую бы ветку не развивал.
Aspidelaps, Тут народ по 100-200 часов наиграл неужели ты думаеш что показал чтото новое и интересное?
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:54   #7107
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Вот я и нарвался на первый баг. Персонаж, который должен был открыть дверь, застрял на середине лестницы и беспомощно шевелил ногами, пытаясь по ней взобраться. Я и мечом его рубил, и стрелу в задницу всадил, и пихал его как мог, ничего не помогало. Только могучий "Фус Ро Дах" таки закинул его на верх лестницы. Он почти не обиделся. Встал, потянулся, и открыл чертову дверь.

Еще я запорол интерфейсом (и луком Т_Т, но тут уж я сам идиот) хороший скриншот. Вы не знаете, как вырубить интерфейс (компас и прицел)? В настройках так и не нашел.

Скрытый текст:
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:18   #7108
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Вы не знаете, как вырубить интерфейс (компас и прицел)? В настройках так и не нашел.

Supernova, рассказываю: в игре жмешь Esc, в меню выбираешь Настройки экрана => Непрозрачность HUD => Сдвигаешь ползунок регулятора влево до предела.
Возвращаешся в игру - готово. Экран чист.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:28   #7109
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Aspidelaps, Тут народ по 100-200 часов наиграл неужели ты думаеш что показал чтото новое и интересное?
Просто делюсь впечатлениями
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:47   #7110
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
У меня например нет никаких претензий к технической реализации
Это что ты имешь в виду? И не в курсе ли ты случайно об "критической нарастающей ошибке и запоровании сейвов большого уровня"? Или не о том речь?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:52   #7111
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Это что ты имешь в виду?
в основном графон и анимацию, написал же.
Я в курсе, что на плойке игра неудобоварима после 80 часов, этого мне вполне достаточно.)
и баги непосредственно к игре, к содержательной ее составляющей отношения не имеют.
криворукость разрабов Беседки давно всем известна, Скайрим просто на слуху, ну и времени после выхода мало прошло.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:05   #7112
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Еще я запорол интерфейсом (и луком Т_Т, но тут уж я сам идиот) хороший скриншот. Вы не знаете, как вырубить интерфейс (компас и прицел)? В настройках так и не нашел.
Консоль - tm - вкл/выкл интерфейс.
Консоль - tfc - вкл/выкл свободная камера.

Чтобы скриншоты можно было сделать более интересными и постановочными, ага. (:
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Тут народ по 100-200 часов наиграл
~300 х)
__________________
i may be but small but i will die a colossus

Последний раз редактировалось AshBeast; 03.02.2012 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:30   #7113
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Консоль - tm - вкл/выкл интерфейс.
Консоль - tfc - вкл/выкл свободная камера.
А еще лучше консольная команда "tfc 1"
Эта "единичка" еще и ставит игру на паузу. Т.е. не только камера становится свободной, но и все персонажи замирают в движении, скриншоты получаются живыми (особенно ценно для батальных сцен). Если "единицу" не вводить, то ГГ на снимках тупо стоит по стойке "смирно", а окружающие продолжают вокруг него двигаться.
И еще одна тонкость: команду эту (tfc 1) следует вводить только при виде ГГ от третьего лица, в противном случае для свободной камеры ГГ становится невидимым (проверял на себе).
Ну вот вроде и все "тонкости".
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:34   #7114
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
рекламная кампания DAO была более громкой и продолжительной, чем у Скайрима
Рекламная кампания не всегда предопределяет ожидания и грядущие впечатления.
Dragon Age 2 тоже пЕарили не слабо. Помогло ему это?
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Честное слово, такие бренды как: игры TES, телевизоры SONY и автомобили Мерседес особо в рекламе не нуждаются. Их и так купят.
Вы забыли... хм, что там? Колл оф Дути!11
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Точно, только телевизоры и автомобили хоть как-то прогрессируют.
А здесь бесконечное топтание на месте, да еще и с упрощениями.
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
сноб, эстет и немного вампир Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой

Это к тому, что вы так думаете. Мнения всегда субъективны.
Спасибо, Bethesda, что вы не Активижн.

Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Яркие примеры DA2 и Witcher2.
Простите? Вот примеры как раз неадекватные.
К обеим играм у меня, например (я-то любитель и тех, и тех разработчиков) есть вполне чёткие претензии. И не только у меня, в игры играет много адекватных критичных людей с собственным мнением (кто бы мог подумать, нда).
Если интересно, вкратце...
Ведьмак 2
Скрытый текст:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=10069012&postcount=7117

Dragon age 2
Скрытый текст:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=10069003&postcount=6549

Там кратко, по минусам.

Вот какую игру в качестве примера привести можно - это Black Ops. Который CoD.
Резкая смена концепции не всем пришлась по вкусу. Массовые проявления симптомов запора прямых кишок кирпичами фанбоев подтверждают.

Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
А что в основном покупали из РПГ? Работал во времена морра? Обливиона?
Дайте угадаю... Колл оф Дути покупали.

Симулятор путешественника - раздражает кое-кого такое определение.
А почему? Воображение наше, видите ли, вынуждено работать; игра ещё не всё на блюдечке предоставляет. В этом-то и суть, в этом и магия! Пиксельные РПГ из прошлого века вообще ничего не давали. Но мы видели, и находили что-то, миры целые воссоздавали. Книги тоже заставляют думать. Ну, настоящие.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:08   #7115
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Воображение наше, видите ли, вынуждено работать; игра ещё не всё на блюдечке предоставляет
Мне уже объясняли примерно сотней страниц раньше, что если отыгрыш у меня в голове, а не показан на экране - я шизофреник.
Так что забей.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 04:48   #7116
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
отыгрыш у меня в голове, а не показан на экране
Но ведь ты прав - самые яркие впечатления именно от оного, не будем принимать всерьез людей с крайне выраженной степенью визульного восприятия. Скайрим, кстати, теряет процентов сорок от своей значимости, если воображение не компенсирует всем известную ущербность текстовой и диалоговой части) Но это лично мое мнение. У меня всегда складывается этот самый отыгрыш, если игра действительно что надо.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.

Последний раз редактировалось yaskov; 04.02.2012 в 04:51.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:40   #7117
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Мне уже объясняли примерно сотней страниц раньше, что если отыгрыш у меня в голове, а не показан на экране - я шизофреник.
Так что забей.
Фантазия - это просто замечательно. Но с таким подходом даже ГТА станет ролевой игрой. Я ж не знаю, может вы и в тетрисе способны на отыгрыш.
А ролевая компьютерная игра - это прежде всего инструментарий для отыгрыша. В Скайриме он [инструментарий] очень неплох, да что там - он хорош, но упрощается с каждой игрой.
А кроме инструментария там, к сожалению, не завезено ничего.

Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Это к тому, что вы так думаете. Мнения всегда субъективны.
Да, это я так думаю, от чьего имени я еще пишу то?
Или у кого-то мнение субъективней, чем у других что-ли? А то к чему тогда ваши отсылки к мнениям по плюсам и минусам других игр? (к слову, большую часть приведенных минусов я лично минусами не считаю)
Ну и, полагаю (правда мнение основано на одном посте и на одном изменении кармы), что если открыть в эндиклопедии аббревиатуру ЧСВ, то там будет ваша фотография. Посему особого интереса с вами общаться не испытываю.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:53   #7118
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Но с таким подходом даже ГТА станет ролевой игрой. Я ж не знаю, может вы и в тетрисе способны на отыгрыш.
И где в ГТА остается пространство для размышлений?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:05   #7119
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
У меня например нет никаких претензий к технической реализации
Невидимые преграды бесят. Решетки не простреливаются! Ну да, бывает, в той же мафии2 точно помню забор был такой, но тут вся игра с этим косяком. Деревья, здания и всё остальное. Вот видишь из-за стены торчит голова, стреляешь из лука, а стрела попадает в невидимую стену. Текстура и объект вообще не совпадают. Неаккуратно лепят.
И назвать этот движок каким-то "новым" я не могу, самый настоящий обливион/фалаут.

Квесты почти все тупые. Коллегия вся уг, в тб пара моментов норм. Ну как пара, один. Воров только начал, пока хорошо.

СПОЙЛЕР ДАЛЕЕ
Скрытый текст:
Квест Потемы вообще разачаровал, такая фигня. Могущественный некромант, который способен обе стороны конфликта уничтожить, а тебя одного туда посылают. Это вообще тупо выглядит, но тут особенно. Заходишь туда, убиваешь 15-20 драугов, тебе дают щит Солитьюда, всё. -____________-
Квест за ящерицу, которая предлагает отключить маяк, вышел интереснее(эпичнее) в разы, чем квест про Королеву-Волчицу, да как же так.

Им лень хотя бы боссов каких-нибудь особенных делать что ли, я не пойму.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:23   #7120
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Вечный спор какой-то и бессмысленный. Потому как люди-то разные. И вкусы у них, представления о прекрасном тоже разные.
- Кто-то любит читать, при этом наличие иллюстраций в тексте желательно, но вовсе не критично (воображение и способность к абстрактному мышлению дорисуют все необходимое);
- Кто-то не любит читать, но может часами разглядывать комиксы - чтоб картинки поярче, а текста - поменьше;
- Кто-то вообще ничего не читает в принципе, но любит телевизионные сериалы, в которых думать не надо в принципе, все за тебя решено и предсказуемо наперед, и даже закадровые клоуны в нужных местах гогочут, дабы было ясно - тут смешно.
Такая же вкусовщина и по отношению к играм.
Эти категории публики могут поубивать друг друга, но никогда не договорятся о своих вкусах. Мартышкин труд. Менталитет у взрослых людей практически не подвержен изменениям, с этим надо смириться.
Никто здесь никого не переубедит.

P.S. Если есть хоть один человек на форуме, который в результате наших срачей изменил свое отношение к той или иной игре - отзовитесь, братцы! Так хочется чуда
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования