Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 19:14   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Rage - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Цитата:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты… Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но, самое главное, далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.

Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.



Цитата:


Минимальные:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 25Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550




Последний раз редактировалось VANQ; 19.10.2017 в 12:36. Причина: сноска правил форума
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:22   #141
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Технодемки нет, домоигры нет, верить видеороликам и скриншотам нельзя, остается кусать логти.
__________________
___━━____┓━╭━━━━╮
____━━____┗┓|::::::^━━^╮/¯/____________________________/
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿◕.|{ NYAN NYAN `·.,¸,.·*¯`·.,¸,.·*¯[;::;‹]ᵒᴥ​ᵒ)
____━━____━━╰O-O----O-O··\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:37   #142
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Превью Rage
Цитата:
Красивые игровые движки используются для создания красивых монстров, которые бродят по красивым мрачным коридорам. С 1992 года - это был путь id software. Wolfenstein, Doom, Quake: мрачный, мрачнее и самый мрачный. Но, если до сегодняшнего дня, их художественное направление было основано исключительно на фильме Event Horizon, то Rage вдохновляется всей коллекцией фильмов id. Каменистые каньоны в пост-апокалиптическом мире и бригады мутантов, которые их патрулируют, будто взяты прямиком из The Hills Have Eyes. Все эти ветхие заставы - полные торговцев, разведчиков и организаторов гонок - имеют нечто от Firefly. А гонки по грязным и пыльным дорогам, развивают идеи Безумного Макса.
У тебя есть пушки и багги. Звучит знакомо? На мысль приходят Half-Life 2 и Borderlands. Ragе находится где-то между ними: менее линейный, чем первый, более скованный, чем второй. У id есть история, которую они хотят рассказать, но и остаётся место для самой игры. Гонки, битвы на машинах (вспомните Twisted Metal) - конечно, есть очередной злодей-тиран, которого надо победить (злая сила перестраивает мир как хочет).
В Rage есть то, с чем id ещё раньше не приходилось иметь дело: сюжет (рассказанный в манере Half-Life 2), солнечный свет и, конечно, автомобили. Вашего верного друга можно будет модернизировать и улучшать, для того чтобы сделать из него идеальное средство передвижения. Разработчики не раз отмечали, что соотношение машина и пешком будет в пользу последнего, поэтому ожидайте от багги ту же роль, что и лошадь в Zelda: вещь необходимая, но Zelda это не симулятор наездника.
Rage очень похожа на сериал Zelda: это RPG минус традиционные для RPG вещи. Игра фокусируется на побочных миссиях и исследовании пространств: перемещения между пещерами и покинутыми постройками происходят на багги, а дальше начинаются традиционные FPS моменты. За задания даются схемы новых пушек и запчасти, которые нужны, чтобы их сделать. Rage не будет конкурировать с Borderlands по части шутера, но огромный выбор оружия в Rage от людей, которые придумали самые величайшие "пукалки" это уже значит многое.
Их подход к поведению багги также отличается от оного в Borderlands. Вместо того, чтобы создать одну машину, подходящую под все ситуации, id позволяет изменять поведение машины прямо на ходу, чтобы поведение багги соответствовало данному моменту. Примите участие в одной из гонок и подвеска и тяга будут изменены для более удобного контроля над автомобилем. Это отличная идея, которую могут перенять многие игры, если она удастся.
Конечно, всё внимание приковано к мультиплееру и немудрено, разработчики Quake 3 Arena знают своё дело. Но, люди будут разочарованы. Тут не будет мультиплеера, это чисто сюжетный проект. Кооператив идеально подходит, и он будет в игре, но даже тогда id не обещают сделать его по принципу "drop in-drop out". Вместо этого, кооперативные миссии разбросаны по игре и полностью побочны. Выполняйте кооперативные задачи и будете вознаграждены в одиночной игре. Просто и интересно.
Кроме того, мало что из описанного было показано, поэтому всё может ещё поменяться. Как линейна будет игра? Будут ли мутанты взрываться от ярости? Каков будет элемент шутера? Можно только предполагать.
Источник
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:10   #143
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Дык, а вот, технодемка поевилась или нет ???
Если есть, ссылку на скачивание ( и без шуток, пожалуйста ) в личку пожалуйста
__________________
___━━____┓━╭━━━━╮
____━━____┗┓|::::::^━━^╮/¯/____________________________/
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿◕.|{ NYAN NYAN `·.,¸,.·*¯`·.,¸,.·*¯[;::;‹]ᵒᴥ​ᵒ)
____━━____━━╰O-O----O-O··\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\

Последний раз редактировалось potato; 16.01.2009 в 20:13.
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:47   #144
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Очень интересная игра должна получится и графику обещают прекрасную, да и идея с автомобилями прекрасна, когда-то давно видел коротенький трейлер и мне он понравился, с тех пор мало, что об игре слышно, но в том, что проект будет высокого качества и вполне интересен современным геймерам в этом сомневаться не приходится, надеюсь, что игра выйдет в этом году.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:05   #145
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Очень интересная игра должна получится и графику обещают прекрасную, да и идея с автомобилями прекрасна, когда-то давно видел коротенький трейлер и мне он понравился, с тех пор мало, что об игре слышно, но в том, что проект будет высокого качества и вполне интересен современным геймерам в этом сомневаться не приходится, надеюсь, что игра выйдет в этом году.
Обещают-то всегда, а вот на деле. Имхо, в графике Rage нет ничего выдающегося и сверхъестественного, просто модернизированый движок Enemy Territory.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:03   #146
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
надеюсь, что игра выйдет в этом году.
Это вряд ли. Скорее всего игру стоит ждать весной следующего года.
Цитата:
Сообщение от AltaiR.Rush Посмотреть сообщение
просто модернизированый движок Enemy Territory.
Пруф в студию. Я лишь слышал, что там исполльзуют технологию "Мегатекстура" как и в ET.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:38   #147
Юзер
 
Аватар для GagariNN
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 118 [+/-]
А сайт-то у игры есть?
__________________
i5 3.1GHz/2x4096Mb/GVN670OC2GD/SSD/750W
GagariNN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:55   #148
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GagariNN Посмотреть сообщение
А сайт-то у игры есть?
Пока нет
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:52   #149
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Rage выйдет в 2009

Цитата:
На DICE Summit журналисты портала Gametrailers брали интервью у Todd Hollenshead (id Software ) и на вопрос когда выйдет Rage он сказал :"Игра выйдет в 2009 году". Игру издаст Electronic Arts .

Игровой мир Rage будет представлять постапокалиптическое пространство, якобы на Землю упал огромный метеорит и уничтожил все цивилизации. Разработчики обещают игрокам двадцать часов «синглового» геймплея, а также режим кооператива.
Rage использует новый движок id 5 Tech Engine, который и позволит создать огромные открытые пространства.
Источник
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:47   #150
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Это хорошие новости, в 2009 с такими тэмпами игр хороших выйдет не меньше ,чем в 2008 и это только плюс Игровой индустрии
Апд: шапку подкоректируйте "Издатель"
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:28   #151
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Игру издаст Electronic Arts
ЧортЪ. Уже не менее 800р. Но с другой стороны...оч и оч надёжный партнёр! Главное что б локализовали в EA Russia нормально!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:33   #152
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
Игра НЕ выйдет в 2009 уже поступило опровержение)
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:58   #153
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
блин не знаю почему, но мне кажется это будет просто супер игра. давно я так не ждал игр как эту. просто мне очень, очень будет интересно играть в постапакалипстическом будещем в экшн и еще чтобы на машину можно было садиться, да и просто получится хорошая игра я в этом уверен.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:49   #154
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Тут есть ещё немног интересных скринов. Уверен что Раджа буить добротной игрой, с выдающейся графикой (как и всегда у id).
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 03:10   #155
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
Только вот когда это чудо выйдет У ИД всегда всё хорошо и замечательно, но вспомнить, сколько они Дум 3 свой выпускали, так лучше и забыть на годик-другой про Rage
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 07:03   #156
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
Облом , игра в этом году НЕ ВЫЙДЕТ,,,,,
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:09   #157
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Постапокалиптический экшен Rage от id Software не выйдет в 2009 году — об этом сообщил директор студии Тодд Холленшид в интервью сайту GameTrailers.com.
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:55   #158
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от petro94 Посмотреть сообщение
age от id Software не выйдет в 2009 году
Ну это только к лучшему. Пусть ещё поработают год над своим детещем
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:01   #159
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
ArhangelZl, главное чтоб это игру не испортило, хотя этоже id Software
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:06   #160
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от petro94 Посмотреть сообщение
хотя этоже id Software
Это еще ничего не значит. Rage — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров - то есть будет некий Sandbox, с которым, как известно, id еще не приходилось работать.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования