Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Codemasters Обсуждение игр от Codemasters, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2012, 14:03   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
GRID 2






  • Жанр: Racing
  • Разработчик: Codemasters Birmingham
  • Издатель: Codemasters
  • Издатель в России: "Бука"
  • Игровой движок: EGO Engine 2.0
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 28 мая 2013 - NA \ 31 мая 2013 - EU
  • Офсайт: http://www.gridgame.com/en-gb

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 15 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows Vista/7
Процессор: Intel Core i7 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 15 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь





Цитата:
Компания Codemasters в соответствии с данным на прошлой неделе обещанием официально анонсировала GRID 2 — продолжение Race Driver: GRID, популярного гоночного симулятора 2008 года. GRID 2 выйдет летом 2013-го на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Технологическая основа игры — последняя версия движка EGO Game Technology Platform; новая система управления TrueFeel, как утверждается в пресс-релизе, «обеспечит идеальное сочетание доступности и симуляции» благодаря опоре на «реалистичную физику» (с корректной деформацией). Eurogamer, придержавший превью GRID 2 сразу до официального анонса, пишет о TrueFeel исключительно хорошие вещи. А также разъясняет, что в игре будет контролируемый занос (уступка публике).
В режиме карьеры игроки будут укатывать трассы на трех континентах (пресс-релиз упоминает такие локации, как Чикаго, Париж, Майами, Абу-Даби и «поцелованное солнцем» (sun-kissed) побережье Калифорнии). Автопарк GRID 2 составят модели четырех последних десятилетий; самые дорогие лицензии (Porsche, Lamborghini и Ferrari) британцы не укупили, зато в GRID 2 будут McLaren, BAC, Pagani и Koenigsegg (а также казуальские машины вроде BMW, Mercedes и Ford Mustang). Интересно, что в игре не будет вида из салона/кокпита авто: Codemasters провела исследование, показавшее, что 95% игроков его не используют.
Мультиплеер GRID 2 будет онлайновым и оффлайновым (с разделенным экраном). Прогресс в мультиплеере будет отдельным и отличным от продвижения в сингле (перетаскивать машины из оффлайна в онлайн и наоборот будет нельзя). Codemasters обещают инновации в области онлайн-прокачки, но предметно о них не говорят, ограничиваясь пока словосочетниями «глубокая кастомизация» и «стратегический выбор». Игра будет поддерживать социальную систему RaceNet.
Особенности:
- Камеры из машины не будет
- Динамичный ИИ заставит вас всегда находится в напряжении
- Лицензионных чемпионатов не будет.
- Будет разделение машин на классы Tier 1,2 и т.п
- Треки будут очень детализированы - 30-40 тысяч объектов на трассе




Пара интервью:
Grid 2 - Reveal Interview
Grid 2 - Cars and Handling Interview


проблемы с игрой обсуждаются здесь

Последний раз редактировалось 1exs; 02.06.2013 в 10:23.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:22   #481
Новичок
 
Аватар для E7300
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Республика Карелия
Сообщений: 54
Репутация: 6 [+/-]
оптимизация хорошая,на моём старом ведре(с2d и 9600Gt) на средних всё играбельно,фпс 30 только на старке с 12 машинами,а так в других гонках фпс 40 и выше.
при этом на среднем графика не сильно отличается от высоких.
__________________
Виста - это как жигули, без доработки не работает.
E7300 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:33   #482
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Бодикиты не на все машины ставятся? Или их в игре просто нет?
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:16   #483
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Бодикиты не на все машины ставятся? Или их в игре просто нет?
Пока не видел в игре бодкитов.


Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что российский релиз РС-версии гоночной игры GRID 2 от Codemasters состоится 14 июня. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступят в продажу в течение следующей недели.
Источник
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:18   #484
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Поехали:
Скрытый текст:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:21   #485
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Почему блин на клаве и на Мустанге нормально не поездить?? Он на повороте сразу же уходит в юз, и хрен его потом выпрямишь... я имею ввиду хрен его вернешь на трассу после таких вот заносов...
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:27   #486
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Распаковал валяющийся без дела руль и обратно запаковал.
Игра не для рулей строилась (или мои руки), продолжил играть как привычнее - на клаве. Благо с клавой вполне сносно и дрифтить получается даже на "мустангах".

Основная кампания действительно скучна (покажите мне того кто запустил моду на "закадрового трындёжника", этого человека надо убить). Тем более она скучна в век доступного высокоскоростного интернета... спрашивается зачем гонять с ботами, когда можно гонять с нормальными людьми (или не совсем, судя по постоянно включенным микрофонам и "катавасиям" в "первом повороте").

Оптимизация восторга не вызвала... детализации мне в том же Driver'е хватало за глаза, и при этом ни намёка на скачки фпс, в отличие от этой игры. Микрофризы (вне зависимости от фпс) настигают порой в неподходящий момент... а иногда даже на прямой умудряешься изза них развернуться.

Управление особых нареканий не вызывает (механика вхождения в дрифт в принципе съедобна)... напомнило Driver. Не на столько аркадно как Burnout: Paradise и NFS:"Paradise", что хорошо.

В Онлайне довольно весело, но порой лаги достают (как-то в повороте враг просто "врос" бамбером в мой бок, изза чего с 1 места скатился на последнее), или враг просто вдруг появляется чуть впереди тебя (прошёл во время лага). Регулярный кавардак на трассе довольно забавен... хоть и теряешь изза них порой высокие места.
Аварии порой странные получаются, особенно на Челенджере (у него центр тяжести где-то на полметра впереди бампера), изза чего его крутит совсем не естественно.

Последний раз редактировалось Firerage; 31.05.2013 в 13:32.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:34   #487
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Распаковал валяющийся без дела руль и обратно запаковал.
Игра не для рулей строилась (или мои руки), продолжил играть как привычнее - на клаве. Благо с клавой вполне сносно и дрифтить получается даже на "мустангах".

Основная кампания действительно скучна (покажите мне того кто запустил моду на "закадрового трындёжника", этого человека надо убить). Тем более она скучна в век доступного высокоскоростного интернета... спрашивается зачем гонять с ботами, когда можно гонять с нормальными людьми (или не совсем, судя по постоянно включенным микрофонам и "катавасиям" в "первом повороте").

Оптимизация восторга не вызвала... детализации мне в том же Driver'е хватало за глаза, и при этом ни намёка на скачки фпс, в отличие от этой игры. Микрофризы (вне зависимости от фпс) настигают порой в неподходящий момент... а иногда даже на прямой умудряешься изза них развернуться.

Управление особых нареканий не вызывает (механика вхождения в дрифт в принципе съедобна)... напомнило Driver. Не на столько аркадно как Burnout: Paradise и NFS:"Paradise", что хорошо.

В Онлайне довольно весело, но порой лаги достают (как-то в повороте враг просто "врос" бамбером в мой бок, изза чего с 1 места скатился на последнее), или враг просто вдруг появляется чуть впереди тебя (прошёл во время лага). Регулярный кавардак на трассе довольно забавен... хоть и теряешь изза них порой высокие места.
Аварии порой странные получаются, особенно на Челенджере (у него центр тяжести где-то на полметра впереди бампера), изза чего его крутит совсем не естественно.
Как ты откалибровал поворачиваемость на клаве??? У меня мустанг все отбойники испробовал....
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:40   #488
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как ты откалибровал поворачиваемость на клаве??? У меня мустанг все отбойники испробовал....
Не калибровал.
Просто испробовав все отбойники научился таки тормозить (хоть у них и тормоза видимо велосипедные ).
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:19   #489
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Даааа, поиграл в сабж и крайне, КРАЙНЕ расстроен. Для начала стоит сказать, что я вообще не следил за новостями и обо всех новых "фишках" узнал по ходу дела. Итак...
Физика управления странная. То ли какой-то садист намылил колеса моей машины, то ли Анушка устроилась дальнобойщиком и нафиг пролила все груженое масло на трассу. Любая машина проходит поворот исключительно дрифтом. И это мне напомнило NFS Pro Street на мобильниках. Извините меня, это выглядит... тупо?
Деньги и репутацию убрали, что тоже крайне расстроило. Теперь машины либо выдаются просто так, либо выигрываются на гонках. Шкалой крутости теперь значится количество фанатов. Выглядит это как-то странно: после гонки нам показываю, что количество наших фанатов возросло, например, с 2.443 человек до 4.712 человек. Кто их считает? Как их считают? Это выглядит просто нелогично и убивает хоть какую-то правдоподобность того, что мы - это гонщик, поднимающийся к верхам славы.
Кабину выпилили из игры... А, что про кабину опять говорить...
Толкового разделения на США/Европу/Японию, как было в первой части, нет.
Появились какие-то странные режимы типа "обгони трафик на трассе и получи за это очки". Что??? Мало того, что это смотрится дико и глупо, так еще и убивает дух гонки. Ну кто подобную чушь будет практиковать в реале?
Даже покраска авто! В этой части камера на кой то черт вплотную подъезжает к переднему бамперу, так что мы просто не можем оценить то, как выглядит машина. Чтобы нормально посмотреть, нужно нажать кнопочку F2 и включится режим просмотра машины. Но не переживайте, камера сама будет вертеть машину, так что у вас даже не будет возможности нормально самому все посмотреть! А если вариант раскраски не нравится, нажимаем Esc, меняем его, снова F2 и так опять, опять и опять...
На фоне всего этого мне показалось, что даже реплеи здесь сделаны как-то не так. Нет зрелищности первой части, нет драйва.

Конечно, несправедливо будет не говорить про положительные момент. Отмотка времени здесь сделана куда удобнее. Картинку подтянули. Но как по мне, на этом позитив закончился. За 800 рублей продали графику и Dirt Showdown 2 в коробке Grid 2. Чтобы объяснить свое негодование, хочу сказать, чем был для меня Грид. Я никогда не был хардкорным игроком в гонки, мне бы погонять, чтобы было весело, но не глупо. В этом плане Грид был идеальным. Он был простым в плане механики, но давал чувства такого упрощенного симулятора. В нем было ощущение, что ты гонщик, что ты поднимаешься по карьерной лестнице, что присутствуешь на треке. И от второй части я ожидал схожих ощущений. Вторая ведь часть должна приумножать, верно? Почему же кодмастерс решили полностью сменить курс, я не понимаю. Это выглядит также глупо, как выглядело в Dragon Age 2. То есть, мы берем серию, которая полюбилась миллионам за то-то и то-то, и выпускаем вторую часть, полностью лишенную этих моментов. Переиначиваем серию и ждем, что всем понравится. Хочется спросить, ребят, а вы думали вообще, кому нужна такая игра? Те, кто хотят Dirt Showdown, купят Dirt Showdown, те, кто хочет NFS, купит NFS. Мы же хотели GRID. А что получили? Я разочарован.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:38   #490
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Даже покраска авто! В этой части камера на кой то черт вплотную подъезжает к переднему бамперу, так что мы просто не можем оценить то, как выглядит машина. Чтобы нормально посмотреть, нужно нажать кнопочку F2 и включится режим просмотра машины. Но не переживайте, камера сама будет вертеть машину, так что у вас даже не будет возможности нормально самому все посмотреть! А если вариант раскраски не нравится, нажимаем Esc, меняем его, снова F2 и так опять, опять и опять...
Подрабатываю КЭПом. Камера прекрасно вертится вокруг авто в режиме покраски. Как тебе удобно. Стрелочками. (В моем случае джостиком на геймпаде).
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:47   #491
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
R!der, спасибо, добрый человек, игра стала намного лучше =)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:25   #492
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от потомок Посмотреть сообщение
LaPremier, Глянул реплей, ты там вообще тормозами пользовался? Все в заносе, как-то все это подозрительно Игра уже куплена, но до завтра времени играть нет. И сложность ботов какая?
Ну, наверное, пользовался, но если особо тормозить будешь, не выиграешь. Сложность "very hard", максимальная. Это только для гонщиков высшей квалификации, действительно.
LaPremier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:39   #493
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Даааа, поиграл в сабж и крайне, КРАЙНЕ расстроен. Для начала стоит сказать, что я вообще не следил за новостями и обо всех новых "фишках" узнал по ходу дела. Итак...
Физика управления странная. То ли какой-то садист намылил колеса моей машины, то ли Анушка устроилась дальнобойщиком и нафиг пролила все груженое масло на трассу. Любая машина проходит поворот исключительно дрифтом. И это мне напомнило NFS Pro Street на мобильниках. Извините меня, это выглядит... тупо?
Деньги и репутацию убрали, что тоже крайне расстроило. Теперь машины либо выдаются просто так, либо выигрываются на гонках. Шкалой крутости теперь значится количество фанатов. Выглядит это как-то странно: после гонки нам показываю, что количество наших фанатов возросло, например, с 2.443 человек до 4.712 человек. Кто их считает? Как их считают? Это выглядит просто нелогично и убивает хоть какую-то правдоподобность того, что мы - это гонщик, поднимающийся к верхам славы.
Кабину выпилили из игры... А, что про кабину опять говорить...
Толкового разделения на США/Европу/Японию, как было в первой части, нет.
Появились какие-то странные режимы типа "обгони трафик на трассе и получи за это очки". Что??? Мало того, что это смотрится дико и глупо, так еще и убивает дух гонки. Ну кто подобную чушь будет практиковать в реале?
Даже покраска авто! В этой части камера на кой то черт вплотную подъезжает к переднему бамперу, так что мы просто не можем оценить то, как выглядит машина. Чтобы нормально посмотреть, нужно нажать кнопочку F2 и включится режим просмотра машины. Но не переживайте, камера сама будет вертеть машину, так что у вас даже не будет возможности нормально самому все посмотреть! А если вариант раскраски не нравится, нажимаем Esc, меняем его, снова F2 и так опять, опять и опять...
На фоне всего этого мне показалось, что даже реплеи здесь сделаны как-то не так. Нет зрелищности первой части, нет драйва.

Конечно, несправедливо будет не говорить про положительные момент. Отмотка времени здесь сделана куда удобнее. Картинку подтянули. Но как по мне, на этом позитив закончился. За 800 рублей продали графику и Dirt Showdown 2 в коробке Grid 2. Чтобы объяснить свое негодование, хочу сказать, чем был для меня Грид. Я никогда не был хардкорным игроком в гонки, мне бы погонять, чтобы было весело, но не глупо. В этом плане Грид был идеальным. Он был простым в плане механики, но давал чувства такого упрощенного симулятора. В нем было ощущение, что ты гонщик, что ты поднимаешься по карьерной лестнице, что присутствуешь на треке. И от второй части я ожидал схожих ощущений. Вторая ведь часть должна приумножать, верно? Почему же кодмастерс решили полностью сменить курс, я не понимаю. Это выглядит также глупо, как выглядело в Dragon Age 2. То есть, мы берем серию, которая полюбилась миллионам за то-то и то-то, и выпускаем вторую часть, полностью лишенную этих моментов. Переиначиваем серию и ждем, что всем понравится. Хочется спросить, ребят, а вы думали вообще, кому нужна такая игра? Те, кто хотят Dirt Showdown, купят Dirt Showdown, те, кто хочет NFS, купит NFS. Мы же хотели GRID. А что получили? Я разочарован.
Дружище, зря ты хнычешь. Я тебе объясню, почему так сделали. Я сам играл в старый Грид очень много, больше полгода каждую ночь до утра сидел. Потом как-то остановился, и когда через несколько месяцев попытался вернуться - не смог. Ну, ерунда это! Тачка едет по рельсам, рулится двумя пальцами за борта, колёса с дорогой совсем не взаимодействуют, инерция не чувствуется. Невозможно! Вот в TDU я постоянно играю, только за последние две недели опять раз восемь проехал вокруг острова, сделал записи. После такого в старый Грид играть нельзя! А в новый - можно! Просто разрабы в прошлом году посмотрели на DriverSF, который везде получил максимальные оценки, в том числе от игроков, и поняли, что так дальше жить нельзя, надо делать что-то более похожее на физику. И сделали они здОрово. Ты постарайся подняться над собой, прочувствовать! Те же гонки с обгоном джипов - да это просто супер! Я тут вывешивал уже, как я это на максимальной сложности делаю...
http://youtu.be/PMg6kfckdP0 - Чикаго
http://youtu.be/nerVrYw96ss - Лазурный Берег.
Да и другие режимы - нет плохих! Вчера была пятимянутная гонка по Парижу с непредсказуемой трассой - просто обалдеть! Так что не ныть - вперёд учиться водить!

Цитата:
Сообщение от F.o.x Посмотреть сообщение
Себя не похвалишь - весь день, как обоcсанный ходишь.
(с)
А ты попробуй повторить. Я тут писал, что в Чикаго обгоны три часа проходил, там надо 33 тысячи набрать.
LaPremier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:49   #494
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LaPremier Посмотреть сообщение
Просто разрабы в прошлом году посмотрели на DriverSF, который везде получил максимальные оценки, в том числе от игроков, и поняли, что так дальше жить нельзя, надо делать что-то более похожее на физику.
И сделали лажу для школьников, а не физику. Когда я увидел, что переднеприводные хетчбеки едут боком в каждом повороте, то чуть не пробил себе лицо фейспалмом.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:53   #495
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
И сделали лажу для школьников, а не физику. Когда я увидел, что переднеприводные хетчбеки едут боком в каждом повороте, то чуть не пробил себе лицо фейспалмом.
поддерживаю. Машина вообще неуправляемая какая-то.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:58   #496
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Зато парень на самом сложном уровне тащит и все это записывает еще.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:02   #497
Новичок
 
Аватар для E7300
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Республика Карелия
Сообщений: 54
Репутация: 6 [+/-]
Покрасил все авто в один цвет,кто нибудь знает как вернуть что бы все машины были раскрашены по стандарту?
__________________
Виста - это как жигули, без доработки не работает.
E7300 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:06   #498
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
В гонке всегда меня лично, если и отталкивает в гонке что-то то это- управление, даже больше чем оптимизация, если машина фигово управляется, то желание играть в гонку просто-напросто всегда пропадало.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:45   #499
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Razor Callahan, а здесь машины фигово управляются?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:23   #500
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Во время первой гонки подумал о мыле в ванной.
Но быстро привык и пока все нравится.
И это я еще в онлайн не заходил.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования