Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: При зрительский АНТИпатий или кто выступил фушно?
Sem Shephard - История одного героя 6 33.33%
[FS] Raven - Мертвый журнал Безымянного 3 16.67%
нейтрал - 1 | 2 | 3 0 0%
SaSiska - Различные наблюдения сэра Беннета Груммора, сделанные им во время путешествий по разным странам (фотоотчет) 2 11.11%
2_All - Лаунчер снов 0 0%
Гаф - 1 | 2 | 3 1 5.56%
Pyrokar - История чистой любви 0 0%
pila82 - История одного короля 0 0%
FEDERAL - Фотоальбом из прòклятого города 2 11.11%
AshBeast - Ох уж эти выходные 1 5.56%
Ada_Wong - Летучее царство | Как я мужа искала 1 5.56%
66Алёха99 - Дневник проклятого 0 0%
Мне вообще пофиг, но я хочу увидеть результаты 9 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.10.2012, 17:51   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Фото на память


Не любой верит живописи, однако любой вeрит фотографии.
Ansel Adams

Все мы любим запечатлевать знаменательные моменты в нашей жизни, реальной или виртуальной. Ведь нам же хочется потом ностальгировать и хвалиться: "Вот это я примеряю свой первый доспех" или "А здесь я с другом побеждаю злого демона".

В этом конкурсмы даем вам шанс похвастаться перед всем форумом.
Суть затеи заключается в создании фотоальбома, фотографиями в котором являются предоставленные нами скриншоты*
Скомпоновав их любым извращенским способом**, Вы должны рассказать одну или несколько историй о своих бурных игровых похождениях***
  • Одна история - не больше 16 снимков.
  • К каждому снимку желательно писать комментарии (что-то в пределах 200 символов).
  • Комбинировать снимки можно любым, совершенно любым образом. Как вам ваша фантазия велит - так и делайте.
  • Ресайзить и обрабатывать снимки можно, если в разумных пределах и если это правда идет на пользу вашему замыслу.
  • Разбавить альбом своими скринами можно - своих не более четверти, скрины только из РПГ или рогаликов

Призы и антипризы
Скрытый текст:
Номинации:
Лучшее приключение
Лучший экшн
Лучшая история
Лучшая романтическая история
Лучший монтаж
Лучшая юмористическая история
Лучшая драма

Победителю каждой номинации - аватар 135*135 и 15 кармы либо 35 кармы и всяческие нематериальные респекты.
Самостоятельно определять номинацию, в которой будет участвовать работа, не нужно. Нам же виднее! Нет, на самом деле номинации - чистая условность, они созданы только для того, чтобы раздать много, много призов.

Депризы:
За откровенное говно или неучастие после подачи заявки -50 кармы.

Жюри внезапно может понравиться какая-либо работа, не попадающая под существующие номинации. В таком случае будет придумана специальная премия.
прим.: могут быть и отрицательные номинации с такими же призами.


Заявки обязывают. Оставляйте их прямо здесь.

Число работ от одного участника - одна-три штуки.

Свои работы можно выкладывать прямо в теме. Если стесняетесь - отправляйте автору сего поста в ЛС.

Сроки:
Выдача пака скринов для креатива - утро 29 октября.
Время приема заявок - до 4 ноября включительно.
Прием работ - до 5 ноября включительно. В случае наличия печальных криков возможно продление.

Участники и работы:
Скрытый текст:


Скриншоты для составления альбома тут или тут



--
* Скриншоты будут из РПГ и типа их. Количество игр - чуть более тридцати. Количество скринов из каждой игры - от одного до пары десятков.
** Да, скрины из разных игр комбинировать можно и нужно. Нет, число игр в одной работе не ограничено
*** Совершенно правильно, конкурс не про фотошоп, конкурс про тасование картинок и остроумные подписи. Так-то!

Последний раз редактировалось Irina; 12.11.2012 в 23:17.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 02.11.2012, 21:59   #41
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Стопка страниц связаных верёвкой
Скрытый текст:
Страница 1
Скрытый текст:
Страница 2
Скрытый текст:

Страница 3
Скрытый текст:

Страница 4
Скрытый текст:


Страница 5
Скрытый текст:

Страница 6
Скрытый текст:

Страница 7
Скрытый текст:

Текстовая версия
Скрытый текст:
1.
Скрытый текст:

-Заключенный 34к8?
-Выродок, пытает меня уже 2 месяца и все время начинает с этой фразы, попытавшись сострить в прошлый раз я лишился языка поэтому буду лучше сидеть тихо, что он еще может мне сделать? Что еще отрежет? Это неважно, все равно жизнь моя закончится здесь - в чертовой яме.
-Ну чтож бастард думаю тебе приятно будет узнать что королю наскучили твои крики и стоны, и особенно учитывая тот факт, что и крикнуть ты теперь нормально не сможешь, совет решил пойти другим путем. Великодушным решением короля тебе будет дарована смерть, довольно легкая по местным меркам, тебя сбросят в чертовы яму. Я слышал ты постоянно приставал к советнику Рэмоду расспрашивая о ней, наконец утолишь свое любопытство.

2.
Скрытый текст:

-Чертова яма, я жду этого уже 2 месяца. Жрецы говорят - " В конца вас ждет сердце Пекла и вечные муки " не ведая, что все возможные муки ста метрами левее в камере пыток.
-Однако не думай что это за твои красивые глаза, думаю королевский сокол в прошлый раз оценили их вкус . Совет решил пойти с тобой на сделку - расскажи свою история от начала и до конца, расскажи, что ты с делал с принцем и где он сейчас. Совет даже выделил деньги на твой опасный поход, в снаряжение тебе дадут склянку со "слезами кошки".
-И вот как все закончится опьяненный наркотиками я полечу в самый ад. Другова варианта у меня нет, так что мне оставалось только кивнуть в ответ.
- Вряд ли я что пойму из твоего мычания поэтому держи чернила и свиток, и да царапай почече мне это еще переводить на человеческий для совета.

3.
Скрытый текст:

Все началось в день смерти короля Ольфрада, бывшего короля. Наш славный правитель любил посещать глухие деревушки со своей свитой. Похоже моя мать ему приглянулась больше остальных. И вскоре после рождения он притащил в замок, не сказать чтобы он был очень рад бастарду в троном зале ,но выбора у него особого не было, его четыре сына от двух преведущих королев - погибли во время красной чумы. Не знаю зачем я ему был нужен. Может во мне он видел их, незнаю. Когда совет известил всех о его смерти, всем сказали что это была случайность, мол лестницы скользкие в это время года, но я знал что это не так. В тот же месяц в город заявился его брат Адарад, не сказать чтобы он был очень расстроен ведь теперь у него на блюде было все королевство.

4.
Скрытый текст:

Сказать что моя жизнь стала хуже , не сказать ничего. Похоже юный принц Джаред, сын Адарада нашел для себя - во мне крайне забавную игрушку. Наверно лишь по этой причине, лестницы не оказались сколькими и для меня. Нарядить в женское платье это самое "гуманное" что он мог сделать. Запрет на обучение у советника Рэмода, рабочее место в конюшне, все это было терпимо, но его последняя выходка .. была уже лишней.

5.
Скрытый текст:

Её звали Эллин помощница писаря при совете. Единственный человек в замке который не смотрел на меня как на грязь. Её семья погибла во время красной чумы, и жила она при дворе. Мы часто виделись на уроках советника. Не думаю что ему это очень нравилось, он все время говорил "мы слишком увлечены друг другом, в наших сознаниях нет места знаниям". Но вот шли годы я и Эллин были уже безвозвратно влюблены друг в друга.

6.
Скрытый текст:

Мы часто выбирались к руинам форта Горд на севере города, лежали всю ночь и смотрели на звезды. Собирали цветки "белого мрака". Уже думали как мы оседлаем коней и уедем на юг. Собрали немного денег на покупку всего необходимого для побега. Но с приходом нового короля все это рухнуло. Мало того что я был нагружен черной работой, похлеще любого слуги так еще и запрет на посещении башни совета .... Я и Эллин совсем не виделись.

7.
Скрытый текст:

Все стало еще хуже когда Джаред узнал о наших чувствах. Слуги рассказали мне что он перевел её в должность - личная служанка в его покоях, поговаривали что он приставал к ней, даже пару раз ударил . Но я старался не думать об этом - день нашего побега был уже через близко, всего 10 лун.

8.
Скрытый текст:

Все планы рухнули когда я вновь пришел к пажам, за новыми сплетнями. Они поведали мне, что Эллин была брошена в темницу, говорили что принц напившись во время очередного пира попытался её обесчестить , она попытался отбиться и ногтями нанесла несколько шрамов на его заносчивую физиономию. Не знаю добился ли он своего в ту ночь, но Эллин сидела в королевской тюрьме прямо под моими ногами - в подземельях под замком.

9.
Скрытый текст:

Конечно у меня вновь был план - я должен был освободить её из в течении недели, иначе её сбросили бы в яму. Я подкупил стражу, деньгами которые мы откладывали на коней.

10.
Скрытый текст:

Прошел в темницы, но нашел лишь изуродованный труп. Похоже принц лично распорядился бросить её в общие камеры, я даже представить себе не могу что ей пришлось испытать в камере с самым гниющим сбродом в королевстве.

11.
Скрытый текст:

Я был в ярости - терять теперь было уже нечего, я побежал в покои лордов, найти принца было несложно сегодня новый король выбрал себе королеву и закатил новый пир, юный принц и бутыли вина нес мог бы выпить и при этом не вырубится. Поэтому я проник в его покои и принялся ждать. К полной луне весь королевский двор был уже пьян, а Джаред доковылял до своих покоев, я закрыл глаза на мгновенье и вот но уже лежит на пол в луже собственной крови а у меня в руках окровавленный графин.

12.
Скрытый текст:

Я схватил его тело, не знаю был ли он жив в этот момент , это было уже неважно. И потащил его в камеру Эллин, к тому что от нее осталось. Стражи не было наверно уже пропивала в таверне все что у меня было, всю нащу с Эллин мечту, но мне это было лишь на руку. Когда я приблизился к телу возлюбленой, у меня прослезилась глаза, и вдруг мне показалось что принц начал смеятся. Я схватил лежиш неподалеку камень и резко обернулся, но Джаред лежал неподвижно из раны его текла кровь . Однако смех становился все громче и громче , я не смог этого вынести ... впал в ярость набросился на его труп с камнем, не знаю сколько времени я молотил его отсанки, когда я пришел в себя передо мной лежал кусок окровавленного мяса. После этого я уже не помню как я вернулся в комнату слуг, лишь помню крики стражи и прислуге, я весь был в крови.

13.
Скрытый текст:

Я протянул листы палачу.
-Наконец то я уж думал, что мне придется писать за тебя и вновь идти за вином. Что тут у нас? Грязный бастард будь моя воля ты бы гнил, в этих камерах до конца своих дней, но королю противна одна мысль что ты еще жив. Стража, сбросить этот сброд в яму.

14.
Скрытый текст:

И вот мой последний путь - меня волокут к чертовой яме. Конечно я понимал что байка о склянку со "слезами кошки", всего лишь ложь, эти выродки скорее сами все выпьют чем отдадут её узнику. Но мне не страшно, я не страшусь ада или смерти , самое страшное уже позади. И вот - я уже у самого края. Жрецы говорят- " В конца вас ждет сердце Пекла и вечные муки "

15.
Скрытый текст:

Я только скажу, что муки - лишь на последних двух метрах...

Последний раз редактировалось Neilog; 02.11.2012 в 22:22.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 02.11.2012, 22:18   #42
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Вопрос к организаторам конкурса:
Рассказ должен именно от первого лица вестись или от третьего тоже допускается?
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Старый 02.11.2012, 22:20   #43
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Ну если ты в своем фотоальбоме тоже пишешь от третьего лица, то можно %)
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 02.11.2012, 22:27   #44
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
-PhantomX- , я ничего не пишу в своем фотоальбоме(

Не, серьезно - от третьего допускается?
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Старый 02.11.2012, 23:37   #45
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Не, серьезно - от третьего допускается?
Допускается.
>Luxor< вне форума  
Старый 03.11.2012, 16:50   #46
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Различные наблюдения сэра Беннета Груммора, сделанные им во время путешествий по разным странам.
(фотоотчет)

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 03.11.2012, 18:36   #47
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]

Фотоальбом из прòклятого города


Скрытый текст:


Скрытый текст:

Лесвер – небольшой, тихий городишко, затерянный где-то на обширных владениях Британской Империи. Это было бы ничем непримечательное местечко, если не один нюанс. На протяжении вот уже почти десяти лет - в ночь с 10 на 11 июня в городке пропадает кто-то из местных жителей, бывали случаи, что целые семьи исчезали…

***
Скрытый текст:

Обглоданные и изуродованные тела исчезнувших людей потом находили в окрестностях Лесвера.

***
Скрытый текст:

Все попытки сыскных мероприятий местных органов правопорядка не имели результата. Только некоторые уличные бродяги верещали о каком-то дьяволе, скачущем по крышам.

***
Скрытый текст:

Для того, чтобы наконец-то покончить с этой жуткой историей, в начале первого месяца лета в Лесвер из метрополии прибывает детектив Томас Декард - авантюрист и отчасти рубаха-парень.

***
Скрытый текст:

В городе царила атмосфера страха и обреченности. Местные напоминали Тому ягнят, которые вот-вот станут обедом для волка. Оно и понятно, ведь уже послезавтра наступит та страшная дата календаря – 10 июня.
В этот же момент ему в голову пришел сумасшедший план!

***
Скрытый текст:

Декард решил попробовать поймать неуловимого убийцу-мясника на живца. Переодевшись женщиной, детектив намеривался прогуляться по темным переулкам города в злополучную ночь. Ублюдок точно клюнет! - думал он.

***
Скрытый текст:

Время пришло, наступала проклятая ночь. Лесвер словно вымер, на улице ни души. Горожане, которые не уехали, попрятались в домах, некоторые даже позаколачивали окна.

***
Скрытый текст:

Декард уже около двух часов шастал по ночному городу, но никто, кроме крыс и бездомных собак, ему не попадался.
Примерно в три часа ночи сыщик, кое-как шлепая по брусчатке Восточной улицы и проклиная каблуки, уже намеревался прекратить этот цирк и пойти спать, как вдруг…

***
Скрытый текст:

Из подворотни близ кузни, утробно рыча отвратительной пастью, на него неслось ужасное чудовище. Декард не из робкого десятка и был готов ко многому, но это уже слишком...

***
Скрытый текст:

Преодолевая ступор ужаса и молясь про себя, слегка дрожащими руками Декард торопливо достал из сумочки личный, не раз выручавший, пистолет и, толком не целясь, выстрелил в объект своего дикого страха. Демон, наверное, не ожидал от “дамочки” такого фокуса.

***
Скрытый текст:

Удача явно благоволила детективу. Пуля попала точно в цель, кровь существа брызнула на землю. Произведя громкий адский рык, от которого у Декарда чуть не лопнули ушные перепонки, монстр пал замертво.

***
Скрытый текст:

Толком не отойдя от шока, Декарда ждало новое потрясение. Вместо уродливого монстра на кровавой мостовой лежал труп девушки…

***
Скрытый текст:

Как потом установила следственная комиссия – застреленную Декардом девушку звали: Мэри Уинстед. Ей было не намного больше двадцати, работала в местном госпитале.

***
Скрытый текст:

У Мэри была тяжелая судьба, ещё в младенческом возрасте она стала сиротой, девочка росла в детдоме при церкви. Отец убитой неизвестен, а вот с именем её матери напрямую связана темная страница в истории городка Лесвер…

***
Скрытый текст:

Те события старательно пытались придать забвению, поэтому информации сохранилось мало.
Одним летом около двадцати лет назад до этого в Лесвер вспыхнули беспорядки, причиной чему вроде как послужила странная смерть ребенка кузнеца. Мать Мэри по неизвестным сегодня причинам обвинили в колдовстве и некромантии, и бешеная толпа сожгла её заживо. Ходили слухи, что, горя на костре, якобы ведьма проклинала город и клялась мстить.

***
Скрытый текст:

Как бы там ни было, времена изменились, официальный суд не поверил в фантастический рассказ детектива. Томас Декард был обвинен в убийстве невинного, разжалован и осужден, а после переведен в закрытую психлечебницу.
Так проклятье городка Лесвер сломало ещё одну судьбу, но, по крайней мере, в последний раз, наверное…


__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Старый 04.11.2012, 09:25   #48
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Как я мужа искала.
Скрытый текст:
Это я
Скрытый текст:

Вчера у меня была свадьба. Красивая церемония на которой были самые близкие друзья и родные.
Скрытый текст:


Утром проснулась на берегу какой-то речки.
Скрытый текст:

И пошла домой, надеясь обнаружить там моего новоиспеченного мужа. Когда я зашла в нашу спальню, моим глазам предстала аккуратно застеленная и совершенно пустая кровать.
Где же он???
Скрытый текст:

Вообщем, отправилась я на поиски благоверного.
Скрытый текст:

Заглядывала ко всем кто был на торжестве.
Скрытый текст:

Подружки злорадно удивлялись, когда узнавали что я потеряла.
Скрытый текст:

Хозяйка трактира, в который я зашла в своих поисках, очень невежливо поинтересовалась чего я тут ищу.
Скрытый текст:

Все в один голос утверждали что не видели моего супружника.
Скрытый текст:

Воображение моё разыгралось и рисовало разные картины. А что если он сейчас бренчит на какой-нибудь балалайке, а длинноногие девицы танцуют вокруг него...
Скрытый текст:

При этих мыслях меня охватывала безумная ярость
Скрытый текст:

И я уже готовилась к серьёзному разговору с ним.
Скрытый текст:

Зашла к его другу. Неприятный тип. Там его тоже не оказалось. Вдруг он полез ко мне целоваться своим безгубым зубастым ртом. О ужас! Я отпрянула.
Скрытый текст:

Когда он уже почти коснулся меня... я проснулась. Рядом с любимым.
Скрытый текст:

Оооо, как мне плохо... Вчера пили водку потом пиво, наверное винегретом отравилась. Тошнота подступила к горлу.
Скрытый текст:

После рвоты, принесшей мне облегчение, я посмотрелась в зеркало. Что я там увидела! Кошмар! Лицо моё было синим. "Пить меньше надо" - подумала я.
Скрытый текст:
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 12:01   #49
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
И тут мы напоминаем, что возможность предъявить свои креативы завтра в полночь превратится сами знаете во что.
Неподтянувшиеся, подтягивайтесь. Ну или если кто чего не успевает и очень сильно нужно подлить - кричите.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 04.11.2012 в 12:04.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 12:04   #50
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
*печальный крик* На денечек продлите, челом бью.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 13:05   #51
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Уверен, самые годные работы впереди Кстати, 16 фоток по 500-700 кб -это много, да ? И ещё, возможно, нужно будет дать мне ещё одни сутки. *бью челом подобно 2_All*
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 07.11.2012 в 00:14.
a1exios вне форума  
Старый 04.11.2012, 14:04   #52
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2_All Посмотреть сообщение
*печальный крик* На денечек продлите, челом бью.
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Уверен, самые годные работы впереди Кстати, 16 фоток по 500-700 кб -это много, да ? И ещё, возможно нужно будет дать мне ещё одни сутки. *бью челом подобно 2_All*
Печальные крики услышаны. Сроки продлеваются на день, до 6 ноября включительно.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 14:23   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Уверен, самые годные работы впереди
Самодовольство - грех %)
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 15:21   #54
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Но мы-то с вами знаем, что грешить - это зашибись ©
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 17:03   #55
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
И тут мы напоминаем, что возможность предъявить свои креативы завтра в полночь превратится сами знаете во что.
Выходные затягивают своей алкогольной порочностью и не дают время для творческих конкурсов. ):
*Рад, что конкурс продлен*
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 04.11.2012, 17:20   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
AshBeast, чревоугодник!
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 17:32   #57
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Самодовольство - грех %)
Да я и не о себе
Цитата:
Сообщение от M.S.-1 Посмотреть сообщение
Печальные крики услышаны.
Если пьянка пройдёт мимо меня, то уложусь в срок.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 04.11.2012, 20:09   #58
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
*на правах речевки*
Пожалей печенку и не получи минус писят в карму!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 04.11.2012, 20:12   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
baaaaad guys
Rhaegys вне форума  
Старый 04.11.2012, 20:21   #60
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
не получи минус писят в карму!
Лучше так:
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Пожалей печенку
и... профит!
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования