Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 14 5.93%
2/10 1 0.42%
3/10 0 0%
4/10 1 0.42%
5/10 - проходной фильм 8 3.39%
6/10 6 2.54%
7/10 15 6.36%
8/10 35 14.83%
9/10 56 23.73%
10/10 - шедевр киноиндустрии 100 42.37%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2009, 22:00   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киноманы Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire


Год выпуска: 2008
Страна производитель: США, Великобритания
Студия: Celador Films
Жанр: Драма
Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Фрейда Пинто, Мадхур Митталь, Анил Капур, Ирфан Кхан, Саубрабх Шукла, Ражендранат Зутши, Женева Талвар, Азхарудин Моххамед Исмаил, Ауш Махеш Хедекар, Сунил Кумар Агравал

Премьера в России: 12 марта 2009

О фильме:
Джамал Малик в одном шаге от выигрыша в теле викторине " Кто хочет стать миллионером?", но как 18 летний парень без образования , выросший в трущобах Мумбая, смог это сделать ? Ответ на этот вопрос - история жизни Джамал, полная драматических приключений и любви.



8.7/10 23,356 votes
Top 250: #37


Продолжительность: 120 мин.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 13.01.2009 в 08:33.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:01   #61
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Собираюсь вот посмотреть, надеюсь в фильме не такой идеи: что в деньгах только счастье и деньги - это сверхцель, сверхзадача.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:21   #62
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Lone Wolf> Посмотреть сообщение
надеюсь в фильме не такой идеи: что в деньгах только счастье и деньги - это сверхцель, сверхзадача.
Есть. Но, к счастью, не в главной сюжетной линии. %)
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:29   #63
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Поставил фильму 10/10.Фильм доказывающий то что миллионером станет не только грамотный человек с образованием, но и юноша выросший в трущобах.
Смерть матери, первая любовь, нелёгкая жизнь со страшим братом, это и помогло ему удивить всех жителей Индии и выиграть его миллионы, которые были ему не так нужны как Латика - его первая любовь, ради неё он и пошёл на шоу, но не ради денег, а ради того чтобы она его увидила)

Фильм получил много оскаров, и этот фильм реально заслуживает такие награды)

PS сначало что-то долго не хотел смотреть, думал что просто новый "индийский" фильм, так и оказалось, но это лучшее из "индийских" фильмов что я видел...
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:07   #64
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Фильм доказывающий то что миллионером станет не только грамотный человек с образованием, но и юноша выросший в трущобах.
Cкорее фильм, доказывающий, что такое может случиться только в кино. Посмотрел сегодня я этот фильм и до сих пор в сомнениях. С одной стороны, темы, которые затрагивает картина, езъезжены и Темный Рыцарь (да да, опять он) с его "Добром и Злом" ,на мой взгляд, смотрится оригинальным и даже шедевральным. Но с другой стороны, все эти индийские интриги жизненны и видятся зрителю без особого напряга. А в Бэтмене многие просто напросто не понимают той НАСТОЯЩЕЙ идеи, видя в нем только фильм по комиксам. Так что только (хотя почему это "только"?) 8 баллов.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:51   #65
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Я люблю солнце в кадре. Люблю, когда лучи светила оставляют на картинке блики, слепят.
И этот, очень субьективный, признак хорошего фильма, очень меня порадовал. Потому как фильм очень солнечный и яркий, несмотря на жестокость, слезливую драму и реалии жизни бедняков, выросших в трущобах.
Пройдя нелёгкий путь, через гибель близких, предательство брата, все невзгоды жизни попрошаек, потёрю первой любви, Джамал приходит к исходу, предначертанному судьбой. Он выигрывает деньги, которые, впрочем, совсем не главное, и обретает любовь, потерянную так давно.
10/10
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:06   #66
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Невероятно интересный, драматичный и волнующий фильм. Джамал который вырос в трущобах, не имеющий образования попадает на шоу. Его мечта не заполучить миллион, не стать богатым, а отыскать свою любовь настоящую любовь. На первый взгляд фильм очень простой, но режиссер смог показать что каждый человек должен стремится к своей заветной мечте не надеясь не на кого, только на себя и верить в свои силы. Ну что тут говорить, посмотрите все сами

•D Так предначертано©

Оценка 10/10
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:05   #67
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Вот он - шедевр киноиндустрии, премия Оскар за лучший фильм года заработана вполне заслуженно, сам фильм очень интересный и каждый момент из жизни главного героя очень сильно впечатляет, благодая чему испытываешь собственные переживания и иногда откровенно жалко Джамала, а сюжет хоть и прост, но шедеврален, вникать особенно не придется, в течении просмотра будет и так все понятно. Моя оценка: 10\10.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 07:58   #68
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Много отзывов прочтено мной, после просмотра этого фильма.
Целиком согласен с отрывком из одного, который и привожу ниже.
Скрытый текст:
Джамалу очень повезло в главном — у него был старший брат Салим. Именно благодаря Салиму, младшему не приходилось принимать важных решений, чтобы выжить… Это за него делал старший.

А где же борьба за любовь самого Джамала? Он просто пришел к Латике и сказал, что любит её и будет ждать на вокзале. Всё остальное она должна сделать сама.
И даже когда он бросается на её спасение (сцена на вокзале) мы понимаем, насколько он беспомощен, чтобы противостоять вооруженным бандитам.

Младший выживает, паразитируя на жизни старшего. Страшно подумать, ведь окажись Салим таким же честным, порядочным и гордым, как Джамал, они свою жизнь закончили бы, как калеки, прося милостыню на улицах Мумбаи, оставаясь до конца своих дней собственностью Мамана.

Человек принимает те или иные решения не потому, что он — плохой или хороший, не потому, что среда определяет его сознание, а ввиду тех или иных обстоятельств, заставляющих делать этот выбор. Чтобы остаться в живых и защитить своих близких, иногда придется взять в руки оружие и совершить преступление.

Фильм безусловно достоин своих наград. Режиссура и саундтрек - великолепны. Сценарий хорош. Актерская игра ничем не поразила.
Кое где и разочаровала.
8,5 из 10.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 09:25   #69
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
cherry_joker, конечно, в сравнении со старшим братом Джамаль - половая тряпка, он бы точно не выжил в суровых условиях трущоб, не будь под рукой Малика.
Цитата:
Он просто пришел к Латике и сказал, что любит её и будет ждать на вокзале.
Но тут он худо-бедно проявил себя: всегда поступал наперекор Малику, дабы быть рядом с ней, постоянно искал не смотря ни на что, да и в шоу пошел участвовать - тоже довольно смелый поступок учитывая, что он наверняка не знал какие вопросы ему подсунет судьба и Бойл)
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:41   #70
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Но тут он худо-бедно проявил себя: всегда поступал наперекор Малику, дабы быть рядом с ней, постоянно искал не смотря ни на что, да и в шоу пошел участвовать - тоже довольно смелый поступок учитывая, что он наверняка не знал какие вопросы ему подсунет судьба и Бойл)
Типичная болливудская сказка, но чертовски интересная, ибо стандартные шаблоны преподнесены необычно.
Фильм ценен тем, что после его просмотра начинаешь ценить то, что у тебя имеется.
Напомнил "Город бога", снял который Фернандо Мейреллес.

Из персонажей "Миллионера из трущоб" понравился именно Салим Малик.. Остальные как то неубедительно сыграли свои роли, может именно в этом дело.. Салим плох снаружи, но добр внутри, этим и импонирует.
Как уже сказано выше:
Человек принимает те или иные решения не потому, что он — плохой или хороший, не потому, что среда определяет его сознание, а ввиду тех или иных обстоятельств, заставляющих делать этот выбор. Чтобы остаться в живых и защитить своих близких, иногда придется взять в руки оружие и совершить преступление.

Оба поставили себе цели в жизни.
Один избрал любовь. Другой - благополучие и достаток.
Вполне предсказуемо, что цель Салима оказалась неверной.
Канон Болливудского сценария таки, где победитель получает все и биг хэппи энд обязателен.

Фильм сделан с огромным желанием поделиться своей идеей, с душой.
Этим он и зацепил лично меня. А ведь смотрел не в кинотеатре, а дома, на ноутбуке, вместе с любимой девушкой.
Именно саундтрек создал такую эмоциональную окраску фильма, также стоит отметить особо песню «Jai Ho», сразу настроившую на нужную волну.
От себя скажу, что фильму не хватило такого гениального актера, каким был Хит Леджер, каким является и поныне мэтр Том Хэнкс.
Дев Патель молод, талантлив, Оскар свой еще получит думаю, но за игру в "Миллионере из трущоб" это ему не светило.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:00   #71
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Типичная болливудская сказка, но чертовски интересная, ибо стандартные шаблоны преподнесены необычно.
Значит мне повезло, что я не видел этой типичности, поэтому сламдог был глотком свежего воздуха.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Фильм ценен тем, что после его просмотра начинаешь ценить то, что у тебя имеется.
Абсолютно верно! Сразу начинаешь ценить стул под задницей и клавиатуру под пальцами...
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Напомнил "Город бога", снял который Фернандо Мейреллес.
Посмотрел про бразильских гангстерят сразу после миллионера и он мне более напомнил скорее "однажды в америке"
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Из персонажей "Миллионера из трущоб" понравился именно Салим Малик.. Остальные как то неубедительно сыграли свои роли, может именно в этом дело..
Дети были очень правдоподобны в игре, меня это поразило.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
От себя скажу, что фильму не хватило такого гениального актера, каким был Хит Леджер, каким является и поныне мэтр Том Хэнкс.
Это здесь лишнее, все хорошо как есть, иначе откуда восемь высших наград? Представь Хэнкса в этой картине. Представил? Я тоже нет.
Скрытый текст:
...Хит не был гениальным, упаси боже! С чего вдруг!? Одна нормальная роль в горбатой горе и одна яркая про темного гусара, всё.

Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Дев Патель молод, талантлив, Оскар свой еще получит думаю, но за игру в "Миллионере из трущоб" это ему не светило.
Ну тут от удачи его будет зависеть, попрет если - может и получит, а может встрянет и всё, миллионер останется его единственной нормальной ролью.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:39   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Я не ждал от фильма ничего особенного, садился смотреть с ленцой, думал во время просмотра почитать книгу, да и смотреть сел только потому, что об этом фильме сейчас все говорят. Через час после начала фильма, я понял, что прочитал в книге всего 6 строчек, а после окончания фильма я понял, что собственный рекорд, "прочитанный" во время вступительных титров, я так и не смог побить. По непонятным, почти фантастическим причинам, фильм невероятно захватывает. Ожидая "обычный индийский фильм", я понял, что его я и получил, но фильм понравился мне, и я сам не понимаю почему. Здесь есть фирменная индийская драма, интересные персонажи, захватывающий сюжет... Но этим ли захватывает фильм? Я так и не нашел ответа на этот вопрос.
ИТОГО : 10/10 это предначертано судьбой...
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:20   #73
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Абсолютно верно! Сразу начинаешь ценить стул под задницей и клавиатуру под пальцами...
И кружку горячего кофе на столе..
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Посмотрел про бразильских гангстерят сразу после миллионера и он мне более напомнил скорее "однажды в америке"
Сколько людей - столько и мнений.
"Однажды в Америке" не смотрел, прискорбно, да.
Скрытый текст:
Вся лента Фернанду Мейреллеша — сборище беспорядочных катушек не проявленных негативов. Куски жизней людей, жителей «города Бога», «места, где бог забыл о тебе». Эта целое собрание судеб, описания которых цепляются друг за другом и складываются в цельную картину «города Бога». Здесь все — любовь, дружба, братство, предательство, месть, ненависть, войны… Но нет лишь одного — возможность выбрать свою судьбу. Ракета, исключение из железного правила, получает свою исключительность лишь благодаря исключительным обстоятельствам, мозаике случайностей, логичных и не очень. И все эти детали складываются в картину всепоглощающего фатума, всеобъемлющей судьбы, что рыщет повсюду и видит абсолютно все. Вот такая она, судьба в представлении Фернанду Мейреллеша. (Слова не мои, но привел их тебе, чтобы показать некое сходство с "Миллионером", которое ты можешь и не заметить.).

Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Дети были очень правдоподобны в игре, меня это поразило.
Заслуга режиссера и оператора в этом более просматривается.
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Это здесь лишнее, все хорошо как есть, иначе откуда восемь высших наград? Представь Хэнкса в этой картине. Представил? Я тоже нет.
Скрытый текст:
...Хит не был гениальным, упаси боже! С чего вдруг!? Одна нормальная роль в горбатой горе и одна яркая про темного гусара, всё.
Не утрируй.
Подразумевал умение сыграть, вжиться в роль.
Этого нельзя отнять у Хэнкса, как считаю. Сам актер тут не подошел б никак, типаж да и возраст не тот.
Скрытый текст:
Насчет Леджера - мне он понравился еще по игре в "Истории Рыцаря". Эдакий симпатичный, простой фильм, отчасти стебный. Может для многих он и не гений - но ролью в Темном рыцаре он доказал, что чего-то да и стоит. Оскар за роль второго плана не просто так даден.

Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Ну тут от удачи его будет зависеть, попрет если - может и получит, а может встрянет и всё, миллионер останется его единственной нормальной ролью.
Поживем - увидим.

Насчет наград - давай взглянем на них, может кто-то и не в курсе о них, собственно говоря..
Оскар, 2009 год

Скрытый текст:
Победитель (8):

* Лучший фильм
* Лучший режиссер (Дэнни Бойл)
* Лучший адаптированный сценарий
* Лучшая работа оператора
* Лучший звук
* Лучший монтаж
* Лучшая песня — «Jai Ho»
* Лучший саундтрек

Номинации (2):

* Лучший монтаж звука
* Лучшая песня — «O Saya»

Золотой глобус, 2009 год

Скрытый текст:
Победитель (4):

* Лучший фильм (драма)
* Лучший режиссер (Дэнни Бойл)
* Лучший сценарий
* Лучший саундтрек

Британская академия, 2009 год

Скрытый текст:
Победитель (7):

* Лучший фильм
* Лучший режиссер (Дэнни Бойл)
* Лучший адаптированный сценарий
* Лучшая работа оператора
* Лучший звук
* Лучший монтаж
* Лучший саундтрек

Номинации (4):

* Лучшая мужская роль (Дев Патель)
* Лучшая женская роль второго плана (Фрейда Пинто)
* Лучший британский фильм
* Лучшая работа художника-постановщика

Как видишь - ни одной, за актерскую игру.. Даже номинации - и то одна.
О многом говорит.
Я тут не за тем, чтобы фильм обругать. Упаси Боже, просто объективность гораздо лучше предвзятых восторгов/критики. Есть минусы у фильма - разобрали.
Плюсы найдены - прекрасно, и их вниманием не обошли.
Фильм мне понравился, написав развернутое мнение, выставив личную оценку фильму - доволен, ибо нравится осмысливать прочитанное, просмотренное.
Спасибо за интересный диалог, нет ведь ничего хуже однобокости.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:06   #74
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
И кружку горячего кофе на столе..
...чая...
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько и мнений.
"Однажды в Америке" не смотрел, прискорбно, да.
Восполняй пробелы)
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Заслуга режиссера и оператора в этом более просматривается.
И все таки я считаю, что дети отработали весьма и весьма достойно, конечно заслуга режиссера есть, оператора отчасти, но все это презентация основного стержня - игры актеров. И часть фильма с детьми мне было смотреть интересней.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Не утрируй.
Подразумевал умение сыграть, вжиться в роль.
В чем интересно?! В том ответил, на твою фразу про...
Цитата:
От себя скажу, что фильму не хватило такого гениального актера, каким был Хит Леджер, каким является и поныне мэтр Том Хэнкс.
Я понял, что ты имел ввиду, придрался малость
Крупнокалиберность актерского состава в фильме об индийских трущобах, как мне кажется, не совсем уместна.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Как видишь - ни одной, за актерскую игру.. Даже номинации - и то одна.
Да ну там и не было ничего выдающегося, сидел весь фильм нахмурив брови, изредка лыбу давил - не за что награждать.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный диалог, нет ведь ничего хуже однобокости.
Согласен. Благодарю)

Последний раз редактировалось HopeNick; 28.02.2009 в 19:12.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:13   #75
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Восполняй пробелы)
Непременно, как возможность появится)
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
...чая...
Как угодно. О вкусах не спорят.
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
...дети отработали весьма и весьма достойно, конечно заслуга режиссера есть, оператора отчасти...
Дело в том, что юные актеры фильма сами жили в схожих трущобах. Азхаруддин и остальные сыграли, по сути, самих себя. Что опять же сглаживает некие шероховатости в игре, что многими талантливыми актерами и подмечается издавна.
Сыграли безусловно очень и очень неплохо, но в результате вижу в этом прежде всего заслугу Дэнни Бойла, Энтони Дод Мэнтла и Кристиана Колсона.
По сравнению с взрослыми актерами - дети безусловно куда как выигрышнее смотрятся, особенно радует то, что власти выделили им жилье. Приятная новость. Также гонорары трех актеров, сыгравших главных персонажей в детстве, были размещены в трастовых фондах, которые выдадут деньги актерам при завершении средней школы и достижения шестнадцатилетнего возраста. Это тоже радует.
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Крупнокалиберность актерского состава в фильме об индийских трущобах, как мне кажется, не совсем уместна.
Само собой, бесспорно. Но все же игра Дев Пателя не впечатлила, такие вот дела. Перед просмотром рассчитывал на что-то более лучшее, да.
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Да ну там и не было ничего выдающегося, сидел весь фильм нахмурив брови, изредка лыбу давил - не за что награждать.
Во во.
Кстати о номинациях, не одна она была, а две. Пардон, проглядел.
__________________
Загрузка подписи...
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:36   #76
Юзер
 
Аватар для [SavioreR]
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Юргаград
Сообщений: 247
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 1
единственный фильм в этом году который я посмотрел на одном дыхании!! захватывающая и потрясающая драма !!! для меня такие раз в год !! фильм офигенный 10/10!!!
__________________
muaaammaa mmiaa
[SavioreR] вне форума  
Отправить сообщение для [SavioreR] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:02   #77
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
как можно было в финале задать такой легкий вопрос?) Я конечно понимаю, что надо было вопрос из жизни Джамала задать, но могли придумать сценаристы и посложней что-нибудь.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:12   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
как можно было в финале задать такой легкий вопрос?) Я конечно понимаю, что надо было вопрос из жизни Джамала задать, но могли придумать сценаристы и посложней что-нибудь.
Может быть в Индии о мушкетерах вообще мало кто знает.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:18   #79
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Посмотрел фильм, и осталься очень доволен от увиденного.
Выиграть в игре только ради того что бы найти свою девушку, это конечно что-что.
Понравилось в фильме практически всё, даже исправившийся брат в конце фильма.
Удивило что все вопросы из игры были связаны с жизнью героя, хотя прото "так суждено")))))
Финальный вопрос кстати, неоправданно легок как мне кажется.
10/10
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:14   #80
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
Финальный вопрос кстати, неоправданно легок как мне кажется.
Такой вопрос был задан потому, что ГГ рассказывал жизнь ментам и они знали, что он не знает ответа на этот вопрос, сорри за тавтологию.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, мелодрама


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования