Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 06:58   #341
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Да, и вот ещё. Из Библии. Все же знают из чего была создана женщина? Из ребра Адама, правильно. Значит Бог сначала создал мужчину, а уж потом, из него женщину. Значит мужчина первичен. Ну, Библия великая книга и во многом абсолютно точная.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.02.2009, 07:07   #342
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I-Garri Посмотреть сообщение
Onex,
как и ожидалось... слился)
в чем слился? что ты несешь? ты хоть отстреливаешь что пишешь? или ты за нитью беседы не следишь...

Насчет интеллекта - улыбнул. Сначала изучи что такое интеллект,а потом читай про исследования в этой области. А Линк все правильно написал насчет вербального интеллекта. хотя, если действительно рассматривать на уровне гениальности - то гениальных людей таки больше история знает мужчин, нежели женщин и с этим особо не поспоришь. Но генияальность - это высшее проявление способностей, а не творчества. творчество - это уже прикладной аспект одаренности.
Так что, сначала термины поизучай, прежде чем с умным видом проявлять свои диллетантские порывы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, и вот ещё. Из Библии. Все же знают из чего была создана женщина? Из ребра Адама, правильно. Значит Бог сначала создал мужчину, а уж потом, из него женщину. Значит мужчина первичен. Ну, Библия великая книга и во многом абсолютно точная.
Так, настоятельная просьба не вносить сюда библейский контекст и вообще стараемся без религиозного контекста. Отвечу сразу - люди произошли от гоминидов путем эволюции. И точка. Все отальные размышления что сначала был создан мужчина, научной почвы под собой не имеют. Вид долго эволюционаровал из бактерий и на каком то этапе, новый вид был разделен на два пола. Так что происхождение М и Жё произошло одновременно.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 18.02.2009 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Onex вне форума  
Старый 18.02.2009, 08:06   #343
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Так, настоятельная просьба не вносить сюда библейский контекст и вообще стараемся без религиозного контекста.
Ладно-ладно, как скажете.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Вид долго эволюционаровал из бактерий и на каком то этапе, новый вид был разделен на два пола.
Да, вот только никто не понял, откуда взялись бактерии, на изначально расплавленной планете. Не органика в органику никак не может превратиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Так теперь главное, причём здесь война?
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
почему мужчин и женщин необходимо сравнивать в контексте войны?
Знаете, как это не прискорбно, войны в большинстве своём формировали историю этого мира. И те кто принимал участие в войнах, принимали участие и в формировании этого мира. Получается, мужчины, участвуя в войнах, принимали непосредственное участие в формировании этого мира. В отличие от женщин. И в политике женщин особенно не было, значит они тоже не принимали участие в формировании этого мира. Они в основном полагались на мужчин в процессе "делания истории" и сидели дома.

Последний раз редактировалось BMB89; 18.02.2009 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.02.2009, 08:35   #344
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, вот только никто не понял, откуда взялись бактерии, на изначально расплавленной планете. Не органика в органику никак не может превратиться.
На этот счет есть множество гипотез и теорий.
Но существует одна общепринятая и довольно реалистичная.

А что до различий между мужчиной и женщиной…
То, что они не равны меду собой это очевидно. Да и странно было бы, если были равны.
Отличия вытекают из простого факта. Мужчина и женщина имеют разное предназначение в жизни определенное им природой. Мужчина охотник, добытчик пищи, а женщина хранитель очага, дома, семьи. У них разные «проф-пригодности». Естественно, что и мужчина и женщина могут выполнять «не свойственные» им функции. И чем человек дальше отдаляется по устроению жизни от животного мира, тем больше отпадает необходимость в деление по «профилю».
Природой же не задумано все это для соревнования кто лучше, а кто хуже. Все задумано для того, что бы дать возможность выжить. При разделении труда шансов просто больше.

Отсюда кстати и вытекают те факты, о которых тут говорят. В мужчинах просто природа закрепило одно, а в женщинах другое.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 18.02.2009, 15:40   #345
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Мне разонравился местный флейм и оффтоп.

El Profilactique
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 08.06.2011, 09:27   #346
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Прочла шапку и вопрос у меня возник. Не знаю, стоит ли спрашивать... Нужны ли мужчинам женщины, если исключить природную необходимость в продолжении рода?
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Им прекрасно жилось бы и без нас.
Представила такую ситуацию. Допустим будущее, в котором выжили лишь мужчины, размножение из пробирок, заменить секс чем-нибудь виртуальным/механическим (вспомнить хотя бы роботов из фильма "Искуственный интеллект")
Нужны ли вообще будут в такой реальности женщины, живые? Мне что-то кажется, что нет. Мужчины бы работали, творили-изобретали, воевали, воспитывали бы сыновей и никто им в этом не помогал бы и не мешал. Нет женщин, да и не надо. Не надо?

Финальная мысль - мужчины, если и восхищаются женщинами то лишь для того, чтоб забыть, что у них нет выбора. Ведь если был бы выбор между живой женщиной и тёплой терминаторшой, которую можно было бы настроить, начиная от размера груди и заканчивая уровнем логики, женщина бы проиграла.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 08.06.2011 в 13:04.
Lajnus вне форума  
Старый 08.06.2011, 13:14   #347
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Ведь если был бы выбор между живой женщиной и тёплой терминаторшой, которую можно было бы настроить, начиная от размера груди и заканчивая уровнем логики, женщина бы проиграла.
если следовать такой логике
тогда человеку не нужны другие люди вообще.
чтобы не нужны были женщины, нужно в суррогатных условиях прожить человечеству пару тысяч лет минимум. Чтобы организм привык к отсутствию другого пола, ага, и чтобы при этом все не загнулось, ибо сохранять инстинкт в размножению через пробирку трудновато, как и в течение поколений должное устройство желез для создания хоть какого-то материала, из которого можно было бы выпилить себе подобного. Ну это уже технологический вопрос


Так что, в данном случае мысль "а женщины не нужны!" - следствие какого-то психологического расстройства, комплекса какого-то.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.06.2011, 13:18   #348
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
можно было бы настроить, начиная от размера груди и заканчивая уровнем логики, женщина бы проиграла.
В других людях главное - непредсказуемость реакции, а так я и сама с собой поговорить могу, и много еще чего сделать, только это неинтересно совсем.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 08.06.2011, 19:03   #349
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
человеку не нужны другие люди вообще
Почему же? Нужны. Человек - существо социальное.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
чтобы не нужны были женщины, нужно в суррогатных условиях прожить человечеству пару тысяч лет минимум.
По моему, достаточно пары-тройки поколений. Вырос мальчик без мамы, родил сына без жены - глядишь и стереотип семьи поменялся.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
сохранять инстинкт в размножению через пробирку трудновато
Может быть, но неужели мужчина откажется завести сына, если не будет женщин? Скорей всего да, если учесть скольких женщин бросают после "залёта" Впрочем, не каждый это сделает, а если людей на земле станет поменьше - так ведь экология только улучшится.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
В других людях главное - непредсказуемость реакции
Это да. Но зачем совмещать непредсказуемость с женскими свойствами? Хочется живого общения - поговорил с друзьями, а терминаторша дома в режиме ожидания. Ну на крайняк запрограммировать в ней ситуации и запустить генератор случайностей.

Помню рассказ Бредбери о механической жене. Главный герой жил с такой и не понимал тех, кто жил с живыми женами, выполнял их капризы, терпел скандалы. Роботесса была красива, добра и неприхотлива, внимательна и заботлива, никогда не жаловалась и не уставала. Вот я, как герой того рассказа, тоже не понимаю...
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 08.06.2011 в 20:09.
Lajnus вне форума  
Старый 08.06.2011, 19:06   #350
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Почему же? Нужны. Человек - существо социальное.
секс - важный социальный акт общения. Зачем всех девушек выпиливать? Ну и такой логикой, если терминаторши ближе, то и чат-боты ближе будут
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.06.2011, 19:43   #351
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Но зачем совмещать непредсказуемость с женскими свойствами? Хочется живого общения - поговорил с друзьями, а терминаторша дома в режиме ожидания. Ну на крайняк запрограммировать в ней ситуации и запустить генератор случайностей.
Ну я не знаю... Я, конечно, не мужчина и судить не могу, но если бы мне предложили мужчину-робота... Брр. Хотя нет, пусть будет. Я его запрограммирую все по дому делать, а сама пойду себе живого искать)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 08.06.2011, 20:47   #352
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
По моему, достаточно пары-тройки поколений. Вырос мальчик без мамы, родил сына без жены - глядишь и стереотип семьи поменялся.
социальное так быстро не поменяется без телесного.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.06.2011, 01:07   #353
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Lajnus, а что не наоборот, без мужчин, зачем они нужны-то по такой же логике? Включил робота - не пьет, не бьет, работает без устали, без лени и без отговорок, а поболтать и с подружками можно Ну или расселить их обратно на разные планеты - мужчин в одну сторону, женщин в другую

А вообще-то и те и другие не так уж и плохи(даже в контакте друг с другом)), чтобы их под корень изводить, вместе веселее и приятнее
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 09.06.2011, 07:22   #354
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Зачем всех девушек выпиливать?
Никого выпиливать не предлагаю. Предлагаю лишь представить ситуацию, как в первом моём посте в этой теме. Вы стали бы возвращать женщин в мир, если бы существовал достойный и популярный способ обойтись без них? Зачем? Только для этого?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
секс - важный социальный акт общения
А вы представьте это общение только по вашим правилам. Как настроите - то и получите. Чем плохо?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
социальное так быстро не поменяется без телесного
Прогресс довольно быстро внедряется в жизнь, так что не согласна. И в любом случае, я не говорила, каким образом социальное изменится, изменится ли вообще и как быстро. Предлагаю представить лишь результат.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а что не наоборот, без мужчин
Тема такая. О прекрасных представительницах сильного пола. Восторги в шапке я к себе отнести не смогла и сразу вспомнила героиню Терминатор 3, что если бы она была запрограммирована доброй? Чем не идеал? Сильна и прекрасна. Если б у каждого мужчины была такая, то к чему весь женский пол?
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
а сама пойду себе живого искать
это говорит привычка к нынешним порядкам. Я собственно и сама против них ничего не имею, но сколько проблем из-за недопонимания полов? Пофантазируйте посмелей, оно вам надо? Не думайте о железке а ля Бендер. Посмотрите фильм "Искусственный интеллект"? Там был пример робота-любовника. Меняет внешность и подстраивает поведение в соответствии с любой дамой. Приватизировать такого и всё.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 09.06.2011 в 08:02.
Lajnus вне форума  
Старый 09.06.2011, 11:10   #355
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Меняет внешность и подстраивает поведение в соответствии с любой дамой.
Да не хочу я никого подстраивать, я хочу выбирать. Мне не нужны идеальные отношения с совместным выносом мусора, люди - они на то и люди, за ними иногда просто наблюдать интересно.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
это говорит привычка к нынешним порядкам
Может быть.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 09.06.2011, 13:41   #356
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Кроме "проблем" с недопониманием между полами, есть еще очень много и позитива с пониманием между полами, с чувствами, любовью, теплотой и прочим. Не запрограмированным, а искренним. Отношения между людьми строятся далеко не только на сухом наборе полезных качеств и недостатков - что перевесит. Поэтому чистый функционал здесь не даст полной замены противоположного пола. Временная иллюзия - да, но это именно иллюзия, суррогат, который либо осознается сразу, либо потом, с болью и тоской по чему-то настоящему.

Кстати говоря, если уж представлять мир без одного из полов, то там уже другую совсем структуру социально-семейную придется представить. Тогда уж, если все так привыкли к лишь одному полу, вряд ли стоял бы вопрос о подмене этого мифического пола роботом. Сам принцип замены жены\мужа показывает нужду в нем в первую очередь. Если для общества был бы естественен лишь один пол, то возможно они бы строили семью со своим полом - возможно не парную, а коллективную, возможно вообще не было бы семьи, если даже размножение из пробирки, а лишь инкубаторы и детские садики. Тогда этот робот дома и так не воспринимался бы как замена второго пола, а лишь как абстрактный домработник.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 09.06.2011, 14:46   #357
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
я хочу выбирать
Потребность в выборе будет всегда, но для этого есть рынок. Не хотите настраивать? Хотите помучаться? Вот вам товар без настроек. Витрина таких товаров, выбирайте.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
с чувствами, любовью, теплотой и прочим
Любовь - это аргумент, но истинная, страстная любовь между мужчиной и женщиной - явление исключительное и даётся немногим. Ромео и Джульетта, Кармен и тп. Но жалел бы Ромео, что не встретил Джульетту, если б её и её подобных не было в мире. Не встретил-не влюбился, не влюбился - не узнал, что такое любовь. А зачем жалеть о том, чего не знаешь?
А чувства и теплоту обеспечат дети. Они слабые, как и женщины без растительности на лице. Требуют внимания, заботы, ласки и обновок.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
там уже другую совсем структуру социально-семейную придется представить
Представила, но не сочла необходимым расписывать. Вопрос же чётко поставлен? Это главное.
Комната в общежитии, заселённая парнями, чем не пример ячейки общества для однополой утопии? Не семья, но и не одиночество.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
этот робот дома и так не воспринимался бы как замена второго пола
А почему нет? Для многих мужчин машина - не просто транспортное средство, но и показатель престижа и вкуса. Добавить этой машине сексуальную функцию, глядишь, она мужчинам и женский пол заменит.

Всё довольно логично. Природа создала мужчин и женщин для репродуктивных нужд. Если человек сможет создать ребёнка в обход другого пола, то один из полов будет иметь право исчезнуть. И сожалений о нём после смены поколения не останется никаких.
Значит, не будь женщины монопольными обладателями яичников и маток, мужчины бы их ни во что не ставили, в лучшем случае уважали бы за общечеловеческие качества, но не восхищались. Потому что всё, что есть в женщине, кроме сих органов, можно заменить или вообще обойтись без замены. Некрасиво звучит.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 09.06.2011 в 15:23.
Lajnus вне форума  
Старый 09.06.2011, 14:58   #358
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Любовь - это аргумент, но истинная, страстная любовь между мужчиной и женщиной - явление исключительное и даётся немногим.
есть любовь и есть влюбленность, не надо путать и придумывать велосипед.
Цитата:
Ромео и Джульетта, Кармен и тп. Но жалел бы Ромео, что не встретил Джульетту, если б её и её подобных не было в мире. Не встретил-не влюбился, не влюбился - не узнал, что такое любовь.
а где аргументы, их нет.
Философия у каждого своя, при чем здесь Ромео и Джульетта????

Цитата:
Для многих мужчин машина - не просто транспортное средство, но и показатель престижа и вкуса. Добавить этой машине сексуальную функцию, глядишь, она мужчинам и женский пол заменит.
для многих это способ передвижение, на роботу, на дачу...
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Старый 09.06.2011, 15:25   #359
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
А чувства и теплоту обеспечат дети. Они слабые, как и женщины без растительности на лице. Требуют внимания, заботы, ласки и обновок.
Далеко не факт, что в представленном обществе, где инстинкт размножения подавлен как инстинкт, а осталось лишь необходимое продолжение рода из пробирки, останутся отцовские-материнские инстинкты и тепло к детям. Возможно скорее дежурно сдал клетки в соответствующее учреждение и забыл.
Цитата:
А почему нет?
Потому что если второго пола нет как факта, то и заменять нечего.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Значит, не будь женщины монопольными обладателями яичников и маток, мужчины бы их ни во что не ставили.
У других мужчин тоже нет яичников и матки, и что, мужчины других мужчин ни во что не ставят ?
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Потому что всё, что есть в женщине, кроме сих органов, можно заменить или вообще обойтись без замены. Некрасиво звучит.
Некрасиво звучит, потому что сведено все лишь к одному из многого. Человек в целом не одноклеточное с единственной функцией "размножаться", поэтому и низводить его "нужные функции" к единственной - немного неадекватно. Как раз таки не все можно заменить. Обойтись без замены - это уж кому как, в принципе, желающие могут обходиться "без" и прямо сейчас, не выкашивая полчеловечества.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 09.06.2011, 15:31   #360
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
есть любовь и есть влюбленность, не надо путать и придумывать велосипед.
вот именно, я их и разделяю. При отсутствии женского пола вам будет не хватать именно влюблённости? Так и скажите.
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Философия у каждого своя, при чем здесь Ромео и Джульетта????
а причём Ромео и Джульетта и философия?
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
для многих это способ передвижение
Если вы обиделись, то я не хотела.

Вы с вот этим согласны? И если нет, то почему?
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
не будь женщины монопольными обладателями яичников и маток, мужчины бы их ни во что не ставили, в лучшем случае уважали бы за общечеловеческие качества, но не восхищались. Потому что всё, что есть в женщине, кроме сих органов, можно заменить или вообще обойтись без замены.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования