Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 23:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 19:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:54   #941
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
С куда большей вероятностью это просто аллюзия и никакой прямой связи между якобы похожими местами не будет.
Я не думаю, что это было показано ради простого заигрывания с чувствами фанатов серии. Я бы принял это за аллюзию, если бы разработкой Infinite занимались люди, которые не имели никакого отношения к первой части игры, но, видите ли, сам Левайн вряд ли мог сделать это просто так.

Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Может и аллюзия, или ещё что - но это не маяк Раптура.
Совершенно другая архитектура.
Для сравнения
Скрытый текст:
Ну, надо сказать, что Восторг был построен Райаном в середине 40-х, а действие Infinite происходит в 1912. Так что это вполне может быть тот самый маяк.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 25.10.2012 в 12:59.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:46   #942
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это было показано ради простого заигрывания с чувствами фанатов серии.
Ну да, это было показано ради сложного заигрывания с чувствами фанатов серии. Иногда маяк - это просто маяк Фансервис, как и аквариум с фигуркой водолаза из первого трейлера.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:55   #943
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Ну да, это было показано ради сложного заигрывания с чувствами фанатов серии. Иногда маяк - это просто маяк Фансервис, как и аквариум с фигуркой водолаза из первого трейлера.
А то, что
Цитата:
основное действие игры происходит в летающем городе, а в трейлере нам показывают маяк среди открытого моря
вас тоже не смущает? Я думаю это тот случай , когда сигара маяк - это не просто маяк.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 25.10.2012 в 13:58.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:04   #944
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Я думаю это тот случай , когда маяк - это не просто маяк.
Нет, понятно, что это не совсем просто маяк. И скорее всего он выполняет те же функции, что и в первом Шоке - служит ориентиром/пересадочным пунктом для отправки в город-утопию. Но тем же самым маяком ему становиться нужды нет. Да, у игроков возникнут ассоциации с тем маяком, но при этом все будут видеть, что это разные по архитектуре строения (один круглый, другой квадратный).
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:13   #945
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Да, у игроков возникнут ассоциации с тем маяком, но при этом все будут видеть, что это разные по архитектуре строения (один круглый, другой квадратный).
Цитата:
Ну, надо сказать, что Восторг был построен Райаном в середине 40-х, а действие Infinite происходит в 1912. Так что это вполне может быть тот самый маяк.
За 34 года его вполне могли перестроить.
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Нет, понятно, что это не совсем просто маяк. И скорее всего он выполняет те же функции, что и в первом Шоке - служит ориентиром/пересадочным пунктом для отправки в город-утопию. Но тем же самым маяком ему становиться нужды нет.
Может быть нет, а может и есть. Кто знает, куда заведёт нас фантазия разработчиков игры? Из опыта первой части мы помним, что они любят возвращать нас в те места, в которых мы уже были (если вы понимаете о чём я).
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:28   #946
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
За 34 года его вполне могли перестроить.
Пошлятина какая-то. Аллюзия - тонко, фансервис, порадовать фанатов.
Не думаю, что какая прямая связь будет. Какие вообще явные намеки когда ты сам говоришь, что пока что тут Рапчуром даже и не пахнет? Если он не построен, значит на момент игры, будь они действительно в рамках одной вселенной, это просто маяк.
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это было показано ради простого заигрывания с чувствами фанатов серии. Я бы принял это за аллюзию, если бы разработкой Infinite занимались люди, которые не имели никакого отношения к первой части игры, но, видите ли, сам Левайн вряд ли мог сделать это просто так.
А я вот думаю что как раз для этого. Он уже сделал это не просто так. Если Левайн действительно творец из тех, что любят строить совершенно новые вселенные, и он не страдает самоповторами, дальше отсылок он не пойдет.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 25.10.2012 в 14:35.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:34   #947
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Может быть нет, а может и есть. Кто знает, куда заведёт нас фантазия разработчиков игры? Из опыта первой части мы помним, что они любят возвращать нас в те места, в которых мы уже были (если вы понимаете о чём я).
На мой взгляд гораздо лучше сделать самодостаточную игру с легкими отсылками к "оригиналу", чем делать подобные твисты из серии "маяк перестроили" (да и вообще, если его перестроили, то это уже не тот же маяк ).

Можно, конечно, завернуть теорию, что Райан тайно вдохновлялся историей здешнего города и поэтому основал Восторг под этим конкретным маяком. Или всё дело в координатах, и моллюски-мутанты - результат деятельности "колумбийцев" (или наоборот, свои способности они получили от тех же моллюсков, так как ловили рыбу рядом с маяком). Но зачем завязываться со старой историей и делать неуклюжие привязки к тому миру?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:36   #948
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Пошлятина какая-то. Аллюзия - тонко, фансервис, порадовать фанатов.
Не думаю, что какая прямая связь будет, даже никаких намеков на то что вот тут будет вход в Рапчур. Какие вообще намеки когда ты сам говоришь, что пока что тут Рапчуром даже и не пахнет? Если он не построен, значит на момент игры, будь они действительно в рамках одной вселенной, это просто маяк вплоть до 40ых.
Что именно здесь пошлого? Знаете, поворот с "Would you kindly" тоже может кому-то показаться пошлятиной. Намёки могут быть самыми разными: записки, дневники, вырезки из газет (Элизабет, кстати, может управлять временем и т.д.). Если бы мы не играли в первый Bioshock и не знали историю Восторга, то, конечно, для нас это был бы простой маяк и ничего больше.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 25.10.2012 в 14:41.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:39   #949
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Что именно здесь пошлого? Знаете, поворот с "Would you kindly" тоже может кому-то показаться пошлятиной. Намёки могут быть самыми разными: записки, дневники, вырезки из газет (Элизабет, кстати, может управлять временем и т.д.). Если бы мы не играли в первый Bioshock и не знали историю Восторга, то, конечно, для нас это был бы простой маяк и ничего больше.
Пошлость пытаться два самодостаточных сеттинга пришить к друг другу такими белыми нитками... Вроде "маяк перестроен". Ридли Скотт оставил, например, в прометее отсылку к Блейдраннеру, дающему теоритическую возможность для связи обоих вселенных. Слава богу пока дальше отсылки не ушел, а то был бы ахтунг. Тут примерно так же.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:43   #950
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Если бы мы не играли в первый Bioshock и не знали историю Восторга, то, конечно, для нас это был бы простой маяк и ничего больше.
Внезапно, есть люди, которые не играли в первый Bioshock. И сабж, судя по названию и заверениям разработчиков - не третий Bioshock, а новая история, которая, по хорошему, должна быть понятна тем, кто в оригинал не играл. Так что завязывать твисты на соседних играх - на самом деле пошлость, как не крути.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:47   #951
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
На мой взгляд гораздо лучше сделать самодостаточную игру с легкими отсылками к "оригиналу", чем делать подобные твисты из серии "маяк перестроили" (да и вообще, если его перестроили, то это уже не тот же маяк ).

Можно, конечно, завернуть теорию, что Райан тайно вдохновлялся историей здешнего города и поэтому основал Восторг под этим конкретным маяком. Или всё дело в координатах, и моллюски-мутанты - результат деятельности "колумбийцев" (или наоборот, свои способности они получили от тех же моллюсков, так как ловили рыбу рядом с маяком). Но зачем завязываться со старой историей и делать неуклюжие привязки к тому миру?
Потому что это игра, а в играх такие вещи абсолютно уместны. Мы все хотим, чтобы игры нас удивляли, а связать события первой и третьей части, по моему, неплохой способ это сделать.
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Внезапно, есть люди, которые не играли в первый Bioshock. И сабж, судя по названию и заверениям разработчиков - не третий Bioshock, а новая история, которая, по хорошему, должна быть понятна тем, кто в оригинал не играл. Так что завязывать твисты на соседних играх - на самом деле пошлость, как не крути.
Я почему-то сейчас вспоминаю "Красное и чёрное" Стендаля. Если мне не изменяет память, там есть интересное рассуждение о некорректном использовании слова "пошлость"... К чему бы это?
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Пошлость пытаться два самодостаточных сеттинга пришить к друг другу такими белыми нитками... Вроде "маяк перестроен". Ридли Скотт оставил, например, в прометее отсылку к Блейдраннеру, дающему теоритическую возможность для связи обоих вселенных. Слава богу пока дальше отсылки не ушел, а то был бы ахтунг. Тут примерно так же.
А то, что обе игры называются Bioshock - это тоже пошлость? Только не говорите, что это сделано исключительно из коммерческих соображений. И откуда вы знаете, что это будет "пришито белыми нитками" ? Всё что мы имеем на данный момент - это маяк, который очень сильно напоминает нам о событиях первой части.

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ридли Скотт оставил, например, в прометее отсылку к Блейдраннеру, дающему теоритическую возможность для связи обоих вселенных. Слава богу пока дальше отсылки не ушел, а то был бы ахтунг. Тут примерно так же.
А Dishonored - это Тамриэль в будущем. Давайте не будем впадать в крайности. Тут всё далеко не также.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 25.10.2012 в 15:02.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:55   #952
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение

А то, что обе игры называются Bioshock - это тоже пошлость? Только не говорите, что это сделано исключительно из коммерческих соображений. И откуда вы знаете, что это будет "пришито белыми нитками" ? Всё что мы имеем на данный момент - это маяк, который очень сильно напоминает нам о событиях первой части.
Вот именно. Пока что это только маяк, напоминающий нам о событиях первой части. Так что заявления о том, что два сеттинга будут связаны не только через отсылки, совершенно аналогично голословны, так что

Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Давайте не будем впадать в крайности.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:01   #953
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Мы все хотим, чтобы игры нас удивляли, а связать события первой и третьей части, по моему, неплохой способ это сделать.
...
Всё что мы имеем на данный момент - это маяк, который очень сильно напоминает нам о событиях первой части.
Если этот маяк так сильно напоминает о событиях первой части, то как нас будут удивлять связью первой части и сабжа (мы же уже на это настроены, когда видим маяк)? Это как твист в седьмой (или какая там была последней?) части "Пилы" - предсказуемо до одури. И удивление может в таком случае вызвать только прямолинейность и предсказуемость подобных ходов.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:09   #954
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Вот именно. Пока что это только маяк, напоминающий нам о событиях первой части. Так что заявления о том, что два сеттинга будут связаны не только через отсылки, совершенно аналогично голословны, так что
Хорошо, я согласен, что пока ни у кого нет оснований утвержать, что в игре будет отсылка к первой части, но принципиально не согласен с тем, что это было бы пошло.
P.S. Думаю, мы оправдали ожидания разработчиков, которые поместили в трейлер эту сцену с маяком...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Если этот маяк так сильно напоминает о событиях первой части, то как нас будут удивлять связью первой части и сабжа (мы же уже на это настроены, когда видим маяк)? Это как твист в седьмой (или какая там была последней?) части "Пилы" - предсказуемо до одури. И удивление может в таком случае вызвать только прямолинейность и предсказуемость подобных ходов.
Вы задаёте мне этот вопрос так, будто бы я принимаю какое-то участие в написании сюжета этой игры.
Что значит прямолинейность и предсказуемость? Я не могу сказать, что момент, когда Элизабет перенаслась на несколько секунд в будущее показался мне предскзуемым. Если отсылка к Рапчуру будет иметь какое-то отношение к её способностям, то, по моему, это будет очень небычно.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 25.10.2012 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:23   #955
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Что значит прямолинейность и предсказуемость?
Это когда нам показывают маяк, напоминающий другой маяк, а потом оказывается, что это один и тот же маяк.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:35   #956
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Это когда нам показывают маяк, напоминающий другой маяк, а потом оказывается, что это один и тот же маяк.
Мы уже сказали, что технически это разные постройки, которые могут находится на одном и том же месте. Следовательно, мы не знаем как именно будет выглядеть отсылка и будет ли она вообще. Оправдать чьи-то ожидания не всегда значит проявить предсказуемость (тождественную банальности, если я правильно вас понимаю).
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:47   #957
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Великолепный стиль у игру
Да и хватит уже писать бред про то, что происходит все слишком быстро и динамично
Очевидно же, что это заслуга великолепного саунда
Хотя меня динамика устроила на все 100%
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:47   #958
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
От 1С-СофтКлаб
Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем РС-версии шутера Bioshock Infinite от Irrational Games и 2K Games. Игра поступит в продажу 26 февраля 2013 года полностью на русском языке.

BioShock Infinite перенесет вас в Америку 1912 года – в удивительный летающий город Колумбию. В роли сыщика Букера Де Витта вы займетесь поисками и спасением девушки Элизабет, которая обладает уникальными способностями; во враждебном поднебесном мире она станет вашим верным напарником. И пусть действиями Элизабет управляет игра, для вас она обязательно превратится в настоящего, живого человека, ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение – лишь вопрос времени), получится только вдвоем.

Также напоминаем, что, помимо версии для РС, в продажу поступят стандартные версии Bioshock Infinite для PlayStation 3 и Xbox 360, а также расширенное и коллекционное издания этой грандиозной игры. Комплектация РС-изданий Bioshock Infinite будет объявлена дополнительно.
Цитата:
Игра поступит в продажу 26 февраля 2013 года полностью на русском языке
>_<
Ну хоть коллекционку у нас вроде как нормальную выпустят.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 08:50   #959
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Ну хоть коллекционку у нас вроде как нормальную выпустят.
Вот только ничего интересного там к сожалению нет, ну, кроме бутылочки в виде черной вороны.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:05   #960
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Wrex, это на пк? Консольная-то вполне хороша.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования