Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:45   #81
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Feonor
На Вайнера

Это супер игра!!! Все равно, что божественное откровение. Превосходно почти все, а малюсинькие минусы - ничто в сравнении с огромными плюсами. Очень интересный и проработанный бой. Если выкрутить сложность на 100%, играть становится очень трудно. Система боя не подкачала. А мир!! Это настоящая виртуальная реальность. Простая прогулка по лесу под умиротворяющую музыку и никакого успокоительного не надо. Кстати, о музыке: выше всяких похвал, такого я не слышал еще не в одной игре. Сразу можно сказать, что игра с большой буквы, а не дешевка. Огромные города, очень разнообразные и колоритные. Одним словом, если не идеальная RPG, то в двух шагах от идела точно. Бетхезда превзошла сама себя. Я знал, что игра будет супер, последний год только и делал, что отслеживал инфу по ней. Но сама игра превзошла все мои ожидания. Это восьмое чудо света, настоящее произведение искусства.
P.S Ну когда же придет мой коллекторс?! Ну когдаааа??!?!
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 21:47   #82
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Это первая игра,где хочеться насладиться каждой минутой гемплея,т.е.жизни.Обливион поднял планку не только графики,но и .... всего,что только может прийти на ум.
Кстати,в одном городе я встретил маленького такого эльфа,который сказал мне прийти к часовне в полночь,и,что типа я не пожалею.Ну я малость припозднился,а он меня обложил...Ни кто не в курсе,что было бы,если бы успел
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 22:42   #83
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди вопрос тупенький:когда будет лицензия игры,и где мона перевод хороший скачать???
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 22:49   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
Лицка будет в Мае - июне !!!!!!
А хорошего перевода пока нет, вот здесь кривой но если с англом совсем худо то качай http://www.slil.ru/22639516
 
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 22:54   #85
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
PokeManiak
AndronDEVIL
Feonor
Зря вы флудите, господа, я ещё не начинал играть в демакратию. %)
Все эти "а хде же купить???!!!111одинодинодин" вас до добра не доведут, учтите... Пока устное предупреждение.
LExis
Я для кого первый пост в теме вешал, а?! Тупенькие вопросы лучше автору приберечь для столь же тупеньких юзеров...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 23:26   #86
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Люди! А как стать вампиром...Просто закрыла вторые врата в Обливион...Ох реальная игра! А вампиром прикольно быть? А моя раса-Аргонианин, или как-там. Ящерица такая. Весело. Вот счас сюжетные квесты выполняю...Вампиров не встречала..Блин! Гдеж их найти! Встечаю тока спарков и дремодров...И ВСЁ! Однообразно тут в Обвилионе!!

Моя оценка: 9.5! Всетки суперская игра. Она не шедевр, в неё ПРОСТО интересно играть!
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 23:35   #87
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Сегодня в реке под водой угря-змею-монстра (не смог пределить) встретил. Страшный такой собака. Еле ласты унес. Щас использую свиток подводного дыхания и попробую замочить.
P.S. Играю уже где-то 30 часов с перерывом на туалет и кофе. Да я маньяк но по-моему щас вырублююююююю......
__________________
Добро всегда побеждает Зло, а значит кто победил тот и добрый :)

Моя машинка:
Core 2 Duo 3.6, 4 GB Ram, 8800GTS 512Mb.
U3BEPb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 00:21   #88
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Вампиром можно стать продвинувшись по сюжету в темном братстве.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 02:57   #89
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
А кроме вампира там ещё можно кем нибудь стать по квестам.
Я ещё в море вампиром наигрался а вот каким-нибудь вервольфом.....
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 06:55   #90
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]
Arrow Карта

http://www.elderscrolls.net/oblivion/guide.php на этом сайте есть такая карта "путиводитель" и на этой карте обазначены: Пищеры, логова гоблинов, логова вампиров, сокровища, просто интересные места. Кому интересно смотрите... (карта разделена на два района)
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 08:52   #91
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Люди можете сказать, а тут свои заклы создавать можно? И где?А то я пока не нашел.
Эх, беседковцы все-таки молодцы, опять подарили нам ЛУЧШУЮ(имхо) рпг!
Недавно в Обливионе использовал свиток на призыв даэдротха, так я вам скажу, что он тут МНОГО внушительнее выглядит!В Морре какой-то маленьки крокодильчик на задних лапках ходит, а тут прям аллигатор!
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:14   #92
Юзер
 
Аватар для S†N
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 263
Репутация: 25 [+/-]
Надеюсь ничего =)
Вот вчера зашел в домик и случайно ударил хозяина )) поносился за ним вокруг дома минут 5 и ударил , мне сказали что он типа без сознания и так несколько раз. Значит сюжетные нпс больше не умирают ??(если он был сюжетный конечно ))

**тобы нормально существовать, вампиру требуется пить кровь спящих NPC (NPC из-за этого не умрут). Жители в городах обычно запирают свои жилища на ночь, легкая добыча для вампира - нищие и бедняки, однако стоит опасаться городских стражей. Если вампир состоит в гильдии, ему тоже не составит труда найти жертву.

В противном случае, не получая свежей крови в течении двадцати четырех часов, внешность персонажа будет меняться, все более и более делая его похожим на монстра - кожа потускнеет, на лице появятся ямочки, через четыре дня, проведенных без крови, зубы превратятся в клыки и глаза станут красными. В таком виде NPC откажутся разговаривать, торговать и могут даже напасть на вампира. С каждым днем, прошедшим без питания кровью, нижеупомянутые навыки и характеристики будут увеличиваться на 5 пунктов в день.** ВОТ ОНО !!!! ВОТ ЧЕГО ЯЯ ТАК ДАВНО ХОТЕЛ !!!) Все - ищу вампиров )
__________________
I'm sitting in my room with a needle in my hand ....(SoAd)
S†N вне форума  
Отправить сообщение для S†N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:35   #93
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]
Talking Tombstone

Когда убиваеш одного из сюжетных NPC (который необходим для продолжения сюжета в дальнейшем) то игра автомотически заставит загрузить последнюю сохранённую игру.....вот так всё просто =))
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 11:22   #94
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Плиз кто-нибуть обьяснитее мне вот какую вещь-я тут на одном форуме прочитал что типа пиратский Обливион урезан! Я вот уже давно играю, но никаких урезаний не заметил... Обьясните плиз что имелось ввиду!
Поговаривают что пираты игру на СД запихнули. Но если ты купишь на ДВД то играть тебе в полную игру.!
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 11:48   #95
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Блин, а у нас я тока на сд пока видел.Появится на двд - куплю на двд.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:36   #96
Новичок
 
Аватар для Hermione
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]
как включить HDR? У меня radeonX800pro на нем же должнa быть поддержка. в настройках эта опция просто затемнена. помогите!
Hermione вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:42   #97
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
как включить HDR? У меня radeonX800pro на нем же должнa быть поддержка. в настройках эта опция просто затемнена. помогите!
Найди в ini файле где прописано ХДР и измени off на On
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:47   #98
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
Hermione
HDR поддерживается только картами нового поколения.
В сериях GeForce 7*** и Radeon X1***

X800 HDR не поддерживает.

P.S. Много не потеряла, красиво конечно, но глаза оч устают.
P.P.S. А вообще это в Double Trouble.

Последний раз редактировалось Depechist; 28.03.2006 в 12:49.
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:50   #99
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
В сериях GeForce 7*** и Radeon X1**
Сорри конечно за оффтоп,но GeForce 6 прекрасно поддерживает HDR!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:51   #100
Юзер
 
Аватар для S†N
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 263
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D_i_M_A_$
Когда убиваеш одного из сюжетных NPC (который необходим для продолжения сюжета в дальнейшем) то игра автомотически заставит загрузить последнюю сохранённую игру.....вот так всё просто =))
Это я знаю )) но уж слишком долго этот нпс убивался ) так и не убил я его)) пишет что такой-то потерял сознание.......
__________________
I'm sitting in my room with a needle in my hand ....(SoAd)
S†N вне форума  
Отправить сообщение для S†N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования