Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:06   #15861
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
я смогу честно придти к 4к играя с выжившими выкидышами?
А ты уверен, что те остальные 4 человека не считают тебя таким же?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:31   #15862
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Dr.Freеman, мне плевать кем они меня считают, если они будут просто нормально играть.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:41   #15863
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
a1exios, А с чего ты решил, что ты играешь нормально?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:59   #15864
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Ну, я не кричу "dai mne mid [запикано]" или "уйди в триплу я соло", а потом не ливаю на 15 минуте со счётом 0-17. Просто стараюсь отыгрывать годного сапорта, хоть это и неблагодарное дело. Адекватная игра, разве это сложно? Что может сделать омник на 5ой минуте, когда и мид и хард просто несут напролом вместе с тамошними обывателями? Может ценник рублей в 600 сделал бы игру чуток чище. Т.к. процентов 30% дотеров просто не заплатят, ибо за игры платят ток бичи.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось Emix; 13.03.2016 в 12:50.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:06   #15865
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
a1exios, до пяти тысяч вполне реально апать на каком-нибудь БХ.
Идет всё хорошо: на 15-17 арканы, мека, урна, если по стандарту играть, и как бы жизнь в кайф. Идет плохо - попозже, но терпимо, плюс рандомные трек-килл = изи мани и соответственно изи айтемы для тебя (а саппорту, сам знаешь, рубль в карман положи - он уже рад).
И если у тебя идет плохо, то скорее всего у врагов там сентри и дасты, а это по -200 и 180 соответственно, что их саппортам вообще в радость лютую (а если ты карту насилуешь, то вообще), и если задрочить не просто героя, а свое видение карты и инвентарей противника, то можно сделать эти -200 бесполезной тратой голды. Смотришь, где сентри, лень девардить - идешь на лайн, где сентрей нет, или на курицу охотишься, или с лесником (вражеским, офк) качаешься на пару (или вообще фармишь его), или еще куча всего, в чем может быть полезен БХ.

Короче, советую вот БХ учиться. Заодно и себя прокачаешь, ибо просто так бегать на нем - это неэффективно. А с пользой бегать - изи игра. А чтоб видеть, где польза, надо смотреть и понимать.
И не играть днем по Москве. Что в будни, что особенно в выходные. Личные наблюдения - почему-то днем достаточно часто игры в одну калитку. Или я просто везуч. Энивей.

Последний раз редактировалось Эмиель; 10.03.2016 в 17:10.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:23   #15866
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
ибо просто так бегать на нем - это неэффективно.
Ну, бывает начнёшь мешать гуле фармить, а он с криком ты тупой стоит на фонтане с тапком и сашей яшей на 40ой минуте. Если враги имеют кучу аое и бегают группой, бх может стать не шибко полезным. Я бегал одно время на нём и собирался через меки, урны, арканы, орчиды и прочие барабаны, получалось неплохо, но враги могут просто начать бегать в 4-5 тел, а твои идиоты абсолютно на это не реагируют и просто в 4 тела фармят леса -_-
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
не играть днем по Москве.
Это глупо, я уже пробовал придерживаться примерно такого хода мыслей)
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 10.03.2016 в 17:30.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:57   #15867
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
а он с криком
Забыл добавить: Enter и там под чатом кнопка мута чата. Превентивно можно и в таблице счета замутить. Минус тактика (тактика на 4к, хрш), плюс нервы. Всё общение через пинги - универсальный путь.
Ну а так да, бывает такое, что ты описываешь, но раз на раз. Энивей деньги через треки тащат, если вдруг команда соберется. Да и обычно в команде кто-то адекватный есть и в первые десять минут можно к нему ходить, пинговать и оформлять психозных срач в тимчате вражеской команды. Хз, Бх просто идеальный персонаж. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:13   #15868
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
деньги через треки тащат, если вдруг команда соберется
Тут да. Один годный масс замес приносит много.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
обычно в команде кто-то адекватный есть и в первые десять минут можно к нему ходить
Да, особенно с баланаром связка хорошая.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:43   #15869
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Помню, не так давно тут было нытьё по поводу чуваков, которые занимают мид/керри. Не знаю, к чему это пишу, просто наблюдение на стриме Нуна из Веги. Чувак, который хотел пойти мид, после того, как увидел 8к чувака в своей команде сразу же передумал и спросил "хочешь мид?", после чего сам же ответил "конечно, это же 7,2 эверейдж". И далее "окей, в этой игре буду саппортом"))) А Нун, в свою очередь, увидев Разора в пике своей команды сразу же написал "могу отдать мид Разору", и пошёл в хард.
ЗЫ мб поэтому они апают ммр?
Смотрю стримы Артурки Бабаева из деревни скрытой в листве и у него таких проблем нет.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:19   #15870
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Ну, я не кричу "dai mne mid cyka" или "уйди в триплу я соло", а потом не ливаю на 15 минуте со счётом 0-17. Просто стараюсь отыгрывать годного сапорта, хоть это и неблагодарное дело. Адекватная игра, разве это сложно? Что может сделать омник на 5ой минуте, когда и мид и хард просто несут напролом вместе с тамошними обывателями?
Вот тебе мысли величайшего философа нашего времени, чтобы поразмыслить.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Может ценник рублей в 600 сделал бы игру чуток чище.
CS:GO это не помогло.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
начнёшь мешать гуле фармить, а он с криком ты тупой стоит на фонтане с тапком и сашей яшей на 40ой минуте.
Вот почему у меня никогда такого не бывает? Максимум, это кто-то один ругается в чат (по причине с видео выше), который лечится кнопкой мута.

Проклятие ММРа или/и просто кто-то считает, что он Д’Артаньян мира доты?


Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
ибо за игры платят ток бичи
Все с тобой понятно.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:29   #15871
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Я и вправду проклят. У меня есть способность притягивать людей, имеющих определённые отклонения. 1 из них сейчас пытается тешить своё маленькое чсв и цитировать фразы, которые дошли до его маленького мозга немножко не так. Воспользуйся лучше кнопкой мута на форуме.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:32   #15872
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Вот тебе мысли величайшего философа нашего времени, чтобы поразмыслить.
Ну, кстати, я могу представить себе если человек извинится. Бывало уже такое. Я и сам так делал, когда сосал а тима адекватная и вместо гнобления просто продолжала играть и мы приходили к победе.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
от почему у меня никогда такого не бывает? Максимум, это кто-то один ругается в чат (по причине с видео выше), который лечится кнопкой мута.
потому что подобные люди вообще не должны в доту играть. Им место в лоле. И такая откровенная помойка даже на 4к не часто встречается. Обычно как раз вот ругающиеся.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:37   #15873
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
CS:GO это не помогло.
кс уже сто раз стоил по 50 рублей
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:52   #15874
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
И не играть днем по Москве.
во, согласен. Золотое время с 3-х ночи по Мск.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 02:15   #15875
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Просто стараюсь отыгрывать годного сапорта
С тех пор, как пересел на керри, понимаю, что очень часто на 2-3, а зачастую и на 4к саппорты играют в минус для команды. То они стоят афк на лайне (имитируют деятельность, конечно), тупо воруя экспу у керри, то они зачем-то пытаются меряться силами с врагами, которые намного сильнее, и фидят им, а потом керри мало того, что приходится стоять против сильной даблы, так ещё они (враги) и на целый левел выше. Ну и, конечно, постоянные отводы невпопад. То когда лайн идеально держится и керри добивает всех крипов, зачем-то делается отвод и керри теряет кучу крипов под тавером + проседает по хп, то идиотский отвод, запушивающий лайн и практически лишающий керри фарма на 1-2 минуты и приносящий кучу фарма и экспы вражескому офлейну, который до того момента не имел практически ничего. Причём реально, даже на 4к ммр люди как будто не понимают этих элементарных вещей.
В качестве примера.
Не столь давно играл на ВК, на лайне со мной стоял скаймаг. Всё делал чётко, сделали с ним пару фрагов, я фрифармил + очень сильно обденаивал врага, но тут скай решил сделать отвод... А потом ещё один... Окей, у ВК с топором очень хороший дамаг и при получении некоторго лвла даже под тавером можно забирать всех крипов. Но я потерял почти фулхп, пока боролся с крипасами. Задал скаю вполне логичный вопрос:
- зачем ты отводишь, когда крипы итак стоят под нашей вышкой?
- ты аурой своей пушишь лайн, поэтому надо отводить (тогда ауру ещё нельзя было выключать)
- крипы под НАШЕЙ ВЫШКОЙ, зачем ты ЕЩЁ отводишь?
- ну понимаешь, ты своей аурой пушишь лайн, поэтому в любом случае надо отводить
В общем я понял, что тут бесполезно что-то объяснять и просто сказал: "не надо отводить, я держу лайн". Ответ меня окончательно добил "А, ты умеешь? Ну ладно тогда, просто обычно чуваки не умеют". То есть 5 минут крипы встречались практически в одном и том же месте (+/- во время фрагов чуть смещались), около нашего тавера, но чувак, который до того момента казался мне адекватным, как будто играл с закрытыми глазами и не видел этого.
Но это мелочи, по сравнению с тем как руинят игры стандартные саппорты на 3к, причём они уверены, что оказали своему керри неоценимую помощь, своим бесполезным афк стилом экспы + фидом вражеского хардлейна. Ну действительно - всего-то 2 раза умер на лайне, это разве фид? А то, что керри вышел с лайна не имея ни лвла ни шмоток, дак это, конечно, керри лс. Ещё и команде не помогает, фармит в лесу (потому что на лайн вернуться не может, т.к. отфиженный хардлайнер гнобит его), в отличие от саппорта, который столько пользы принёс своей команде (столько же, сколько своему керри на линии). Ну и что, что счёт 0-4 на 10-й? Я саппорт, я и не должен тащить, а ты пикнул керри - вот и тащи теперь.

ЗЫ не призываю сейчас всех играть на мидерах/керри/джанглерах, а просто прошу начать обращать внимание на свои ошибки. Даже если играете на саппортах. Особенно если играете на саппортах.

Последний раз редактировалось TeB; 11.03.2016 в 02:19.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 03:07   #15876
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Просто скажу, что я же наоборот ушёл с кери на сапов. Не возьмёшь ты - не возьмёт никто. И да, от 2х до 3х ммр 98% сапортов не делает вообще ничего. Покупается кура и начинается фарм. А бруда просто имба, пусть фиксят.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 03:30   #15877
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Извините, но я тут решил сделать ещё кое-что, а именно дать совет, как нужно играть на саппорте на любом рейтинге: просто делайте то, что говорит вам ваш керри (точнее, тот, с кем вы находитесь на линии). Если он, конечно, хоть что-то говорит. Ну и офк, если вы не 9к бог и сами всё знаете, просто тима раков не даёт апнуть 4к.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 09:06   #15878
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Апать ммр можно на любой роли, везде есть плюсы и минусы. От правильных действий мида и керри больше зависит победа, но ими легче играть или все уже более-менее научились это делать, и зачастую даже так себе игрок на этой роли может сработать нормально и вполне можно отдать эти роли тиммейтам. Саппортами и роамерами сложнее играть правильно, тут нужна макроигра и знание не всегда очевидных вещей, но слишком часто даже при хорошей игре ты вообще не можешь ничего сделать, потому что твой керри прилично слабее, чем вражеский
Но вообще в доте решают не итемы в лайнов, а расположение и тактическая игра в файтах. Тут уж рак на любой роли может заруинить катку, неверно входя в бой и используя скиллы не на тех.
А вообще, если вы считаете, что ваш ммр обязан быть больше, но он чудом не становится, старайтесь сами на любой роли отыгрывать по максимуму и самое главное - не гореть. Вот я люблю поговорить, пописать в чат, советовать или вайнить. До добра это не доводит, только в минус команде. А когда горишь, ты играешь на уровне днищ с твой тимы
Хотя вот последнее время молчу и лишь коротко бросаю какие-то важные вещи, и сам стараюсь спокойно играть, но имею роскошный 11игровой лузстрик в ранкеде, отыграв из этих каток штуки 3 откровенно так себе, в половине же тащив по максимуму. Надеюсь, это типа невезение, ага

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
до пяти тысяч вполне реально апать на каком-нибудь БХ.
БХ не работает нормально во многих пиках, особенно стандартных пабских жадных с неактивным мидом и хардом. Всегда его пикать - скорее путь на более низкий ммр
Лучше просто смотреть пик и брать то, что подходит

Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
ты аурой своей пушишь лайн
Ты прокачал неотключаемую ауру на вк на изи лайне и вайнишь за отводы, первый из которых был на 5й минуте? При любых раскладах твой фейл намного больше
Кроме того, не понял претензий про стилящего эксп стоящего на лайне саппорта и пуллы. Саппорты или стоят на лайне и стилят эксп, отгоняя при этом харда, или пулят. Я в последнее время почти всегда стою на лайне, потому что чаще всего керри всё же нужна реальная помощь, и саппорт именно для стояния на лайне и берётся. Если керри сам спокойно стоит, я иду на мид гангануть

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 11.03.2016 в 09:10.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:49   #15879
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты прокачал неотключаемую ауру на вк на изи лайне и вайнишь за отводы, первый из которых был на 5й минуте? При любых раскладах твой фейл намного больше
Я держал лайн на одном месте, добивая всех чужих и часть вражеских крипов, а скай не глядя на это, зачем-то сделал отвод (хрен бы с ним), а затем и второй отвод, когда я итак дрался с вражескими крипами под своим тавером. Речь об этом. И да, интересеная инфа, про то, что прокачать лайфстил ВК на изи лайне - это фейл. Чёт в шёпот.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Кроме того, не понял претензий про стилящего эксп стоящего на лайне саппорта и пуллы.
Претензия заключается в том, что они пытаются помочь, когда помощь не нужна и делают только хуже, либо же реально просто афк стоят на лайне и думают, что одним своим присутствием они чем-то помогают. То есть частенько происходит такая ситуцация, что берётся какой-нибудь шейкер либо - ещё хуже - пудж саппорт и просто стоит где-нибудь в кустах выцеливая своим хуком/фиссурой. И они так реально могут минуты 3 стоять, даже если ему сказать, чтобы он начал что-нибудь делать. Потом летит хук мимо цели, либо ужасная фиссура и стояние продолжается. В итоге вражеский хардлейн имеет фарм как с изи лайна, да ещё и по лвлу обгоняет твоего керри.

Последний раз редактировалось TeB; 11.03.2016 в 10:58.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:04   #15880
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
сам стараюсь спокойно играть, но имею роскошный 11игровой лузстрик в ранкеде
Просто не нужно после небольшого лузстрика играть "до победки", если проиграл уже больше чем 2 игры подряд, то лучше начать завтра со свежими силами и настроением.

Вообще, если стоит цель только поднять ММР, то лучше всего играть максимум 3-4 игры в день.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования