Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 13:36   #1
Юзер
 
Аватар для [DEv.]
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия, Приморье.
Сообщений: 237
Репутация: 98 [+/-]


Жанр : FPS, MMOG
Разработчик : Digital Illusions
Издатель : Electronic Arts
Издатель в России : Electronic Arts
Платформа : PC
Дата выхода : II квартал 2011
Дата выхода в России : II квартал 2011
Официальный сайт : Открыть



Официальный релиз:
Цитата:
EA анонсировала новый тайтл в серии Battlefield эксклюзивно для PC. Игра будет бесплатной, но в ней будет присутствовать система микро-транзакций. Основы геймплея будут таким же, как и во всех частях Battlefield.
На одной карте будет до 32-ух игроков.
Battlefield Play4Free будет уникальным сочетанием Battlefield 2 и Bad Company 2, в игре будут самые популярные карты из Battlefield 2, и лучшие классы и оружие из Bad Company 2.
На официальном сайте, уже сейчас можно записаться на бета-тестирование, которое состоится в конце этого месяца.

Описание:
Скрытый текст:
Battlefield: Play4Free (PC) – новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes. Игра будет распространяться абсолютно бесплатно. Деньги будут течь в карман EA с помощью микротранзакций – в специальном виртуальном магазине игроки смогут покупать дополнительное оружие, гаджеты и прочие вещи, дающие небольшое преимущество в схватках.

Основа Battlefield: Play4Free – это онлайновые бои на 32 человека. Все режимы, оружие, классы персонажей и техника из предыдущих игр в серии Battlefield успешно перекочуют и в новую игру. Мы сможем поуправлять шестнадцатью боевыми машинами, начиная от истребителя F-35 и заканчивая отечественным танком T90. Большинство карт для Battlefield: Play4Free будут взяты опять же из Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2.

К каждому солдату в игре традиционно привинчена система прокачки с набором уровней. Довольно стандартная для всех проектов в серии Battlefield – за опыт, заработанный на полях сражений, мы вольны покупать уникальные умения, продвигаться по оружейному «древу», открывать новую экипировку для бойца и так далее.

Чисто визуально Battlefield: Play4Free тоже копирует своих предшественников. Никакой мультяшности Battlefield Heroes тут нет и в помине – ее заменили суровые серые пейзажи урбанистических развалин и прочие военные темы с российскими флагами на фоне, утащенные у Bad Company 2.

За разработку Battlefield: Play4Free отвечает маленькое отделение DICE под названием Easy Studios – оно же выковало Battlefield Heroes. Собственно, поэтому Battlefield: Play4Free будет тесно взаимосвязана с Heroes и намечающейся Battlefield 3. Самый простой пример – по достижении определенного уровня в Play4Free игроки автоматически открывают доступ к уникальному обмундированию уже в Battlefield 3. Или еще вариант – если в Heroes вы достигли 15-го уровня, то получите небольшую награду в Play4Free. Такое вот мирное сосуществование.

Скриншоты:
Скрытый текст:







Видео:
Скрытый текст:
__________________
«Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все.
Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего» (с) T.ANDGELO

Twitter: twitter.com/Leks_a |Steam: steamcommunity.com/id/Leks_ |GG-C: Leks_a

Последний раз редактировалось [DEv.]; 06.12.2010 в 14:50.
[DEv.] вне форума  
Отправить сообщение для [DEv.] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:40   #421
Юзер
 
Аватар для Otec_Mixail
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London
Сообщений: 193
Репутация: 14 [+/-]
Я же инженер и мне не остается ничего другого как использовать технику чтобы выжить. Я приспособился ездить в одиночку на джипе типа Хаммер, поставил кнопку пересадки на место стрелка в очень удобное место и таким образом езжу и моментально пересаживаюсь если кого-то увижу, если надо спрятаться быстро вовнутрь. При таком образе действий имеет огромное значение насколько. Еще например с БТРа полезно чтобы в далеке игроки помечались моментально.
Otec_Mixail вне форума  
Отправить сообщение для Otec_Mixail с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:00   #422
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Otec_Mixail, Хуммви очень просто вальнуть, достаточно плюнуть метку и пальнуть рпгшкой из почти любой точки карты, ракета сама наведется.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 17:42   #423
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
есть заплатка чтоб игра не тормозила при переключениии на убийцу, ладно если не надо переключать де респавниться, а то на угад в слепую ведешь мышку в надежде в течении 10 сек перключить на нужный респаун.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:43   #424
Юзер
 
Аватар для Otec_Mixail
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London
Сообщений: 193
Репутация: 14 [+/-]
Что означает эта кнопка "repair" в разделе техники? Можли ли чинить технику находясь в ней?
Знаю можно чинить транспортный вертолет, но там вроде надо доставать свою дрель когда сидишь
[IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
есть заплатка чтоб игра не тормозила при переключениии на убийцу, ладно если не надо переключать де респавниться, а то на угад в слепую ведешь мышку в надежде в течении 10 сек перключить на нужный респаун.
На какого убийцу?

Последний раз редактировалось Otec_Mixail; 10.04.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Otec_Mixail вне форума  
Отправить сообщение для Otec_Mixail с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:11   #425
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Otec_Mixail Посмотреть сообщение
Можли ли чинить технику находясь в ней?
можно.. но необходимо изучить соответствующий перк
Цитата:
Сообщение от Otec_Mixail Посмотреть сообщение
На какого убийцу?
когда вас убивают - камера переключается на вашего убийцу... но очень часто игра начинает дико тормозить, и выбор респауна получается сделать в последнюю секунду (т.к. мышка не реагирует на клики в этих тормозах)
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:53   #426
Юзер
 
Аватар для Otec_Mixail
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London
Сообщений: 193
Репутация: 14 [+/-]
Этот перк у меня есть, называется - полевой ремонт, но там не надо ни какой кнопки нажимать, чинится автоматически. Неясно что означает эта кнопка "repair" в разделе техники?
Otec_Mixail вне форума  
Отправить сообщение для Otec_Mixail с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:33   #427
Юзер
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
объясните, что все эти валюты значат, и какие денги даются за игру без моей оплаты? ни чего понять не могу из-за англицкого барьера
или может где прочитать про этот магазин плюшек можно7
Kuz"mich2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:46   #428
Юзер
 
Аватар для Otec_Mixail
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London
Сообщений: 193
Репутация: 14 [+/-]
Поставил способность "Предупреждение о снайпере/Sniper Combat Awareness". Должно быть звуковое предупреждение, но его нет. На мини-карте позиция снайпера показывается (я так понимаю только для меня), но звука никакого нет из за чего эта способность становится Бессмысленной так как у тебя есть доли секунды чтобы принять меры (например пригнутся когда ты на пулемете в танке).
У кого-то есть этот сигнал?
Otec_Mixail вне форума  
Отправить сообщение для Otec_Mixail с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 21:42   #429
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
У меня два бойца. Как сменить на другого? Если только основной, но нужен донат
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:54   #430
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
У меня два бойца. Как сменить на другого?
в выпадающем меню на нике персонажа
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
Если только основной, но нужен донат
а более понятной фразой?
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:29   #431
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Донат не особо нужен как основное, но те кто есть пользоваться донатом получают бонус больше и убивают вас намного чаще и быстрее, что очень раздражает нас и заставляет удалить игру насовсем.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:31   #432
Юзер
 
Аватар для Otec_Mixail
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London
Сообщений: 193
Репутация: 14 [+/-]
Кто-то из игроков после выхода Play4Free играл в Battlefield 2?
Мой друг замучил меня заявлениями что Play4Free по сравнению со Вторым полное гавно и он не понимает как я в неё играю. Я же объясняю ему что это по сути то-же самое, Play4Free даже немного продвинутей по графике и интерес добавляет разнообразие стволов, а то что нет командиров так и во Втором с присутствие командиров был полный хаос. По моему обе игры практически одинаковы. Или я не прав?

Сам я играл во второй мало. Хотелось бы выслушать ваше мнения по этому поводу и узнать плюсы и минусы этих игр по отношению к друг другу.
Otec_Mixail вне форума  
Отправить сообщение для Otec_Mixail с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 11:42   #433
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Otec_Mixail, Я писался кипяточком, когда пульнул в помеченный танк арматурой через пол карты! Я так долго смеялся, что меня на треспе 12 раз ухандакали. Донат убил в игре баланс, стоит влить тыщенку и купить убер пуху точёную и всё, ты начинаешь валить всех с одного-двух выстрелов. Физика техники стала убогая, лучше бы не трогали, главное меню в игре лагает абы как. Все эти скиллы полная лажа, это шутерок, тут мастерство и тактика должна быть в почете, а не манчкинство двинутое. графика стала глянцевой, модельки убогие.
ЗЫ: после того как узнал, что можно по меченым палить самонаводящейся ракетой стал люто читерить, юзэры пищат от злости, но что поделать, таковы разрабы .
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:38   #434
Юзер
 
Аватар для dimaster
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 282
Репутация: 21 [+/-]
у меня при загрузки игры черный экран. как лечить? только зарегился.
__________________
Asus p8z68-v pro/gen3; i5 2500K; Zalman CNPS5X Performa; 8Gb 1600 Ballistix; MSI GTX760 2Gb 256bit; SSD OCZ Agility 3 60Gb + SSD Kingston SV300 120Gb; HDD 1Tb+1Tb; Chieftec 650W CTG-650C; Zalman Z9 U3; ASUS VW222U + LG 42"
SGS4
dimaster вне форума  
Отправить сообщение для dimaster с помощью ICQ Отправить сообщение для dimaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:07   #435
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
dimaster, Обнови ДХ, дрова на видяху...
Вообще игра умерла, сейчас в неё очень тяжело играть из-за повышенных лагов, убогого баланса и лютого доната. На покупку оружия (на 1 сутки) в среднем 600-700 уходит, за выигрыш дают около 30-60, получается, чтобы завтра не гонять с китайской воздушкой нужно около 10-20 раз в сутки поиграть. Главное меню все так же невообразимо тормозит.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:32   #436
Юзер
 
Аватар для dimaster
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 282
Репутация: 21 [+/-]
Rozerlef, спасибо
интерес пропал
__________________
Asus p8z68-v pro/gen3; i5 2500K; Zalman CNPS5X Performa; 8Gb 1600 Ballistix; MSI GTX760 2Gb 256bit; SSD OCZ Agility 3 60Gb + SSD Kingston SV300 120Gb; HDD 1Tb+1Tb; Chieftec 650W CTG-650C; Zalman Z9 U3; ASUS VW222U + LG 42"
SGS4
dimaster вне форума  
Отправить сообщение для dimaster с помощью ICQ Отправить сообщение для dimaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:22   #437
Юзер
 
Аватар для Otec_Mixail
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London
Сообщений: 193
Репутация: 14 [+/-]
Я протестировал на сайте bfp4f.alchemical.ch два оружия для инженера - MP5 и UMP45.
На сайте UMP45 указан как просто UMP - я думаю это одно и тоже. Иначе я ошибся и все делал зря.

Сравнивая на этом сайте стволы MP5 и UMP45 в различных тестах и цифрах оказалось что главная характеристика этих стволов - Аккуратность - различается в несколько сотых. Грубо говоря они одинаковы в этом. У UMP45 даже урон немного больше и перезарядка быстрее.

Так вот вопрос к знатокам: действительно ли эти стволы трудно различимы в аккуратности? Или все-таки играя с UMP45 вы со временем заметите какой-то скрытый недостаток, какую-ту неприятную особенность - странную отдачу, ну тресёт эго не так как-то?
Я всю игру коплю на MP5 но посмотрев внимательнее на характеристики я задумался, а не одно ли это и то-же что UMP45? И стоит ли переплачивать в два раза дороже за MP5?

Почему в окне меню игры / оружие: аккуратность МП5 помечена как Very High, а UMP45 Medium. В тоже время как у более косых автоматов аккуратность стоит тоже Very High. Или эти пометки сильно неточны?

Если кто воевал с ними пожалуйста отпишитесь - скажите действительно ли они одинаковы и нет смысла переплачивать за МП5 или есть какая-то разница
Otec_Mixail вне форума  
Отправить сообщение для Otec_Mixail с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:02   #438
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
Otec_Mixail, аккуратность? лол, может точность?
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:44   #439
Новичок
 
Аватар для GromR
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
По-моему обе игры достаточно похожи,что Play4Free, что Battlefield 2 не сильно радуют меня по крайней мере. не очень интересные, их давно уже надо подрихтовать. Хотя в целом когда, начинал только играть - нравились.
GromR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:04   #440
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromR Посмотреть сообщение
их давно уже надо подрихтовать
BF3, не?
Цитата:
Сообщение от GromR Посмотреть сообщение
По-моему обе игры достаточно похожи,что Play4Free, что Battlefield 2
Разве только тем, что в P4F карты из второй батлы, но графон по сравнению с BF2 говно.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования