Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.11.2007, 13:46   #2421
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Sleeping, Это я и сам прекрасно представляю. А когда женщина беременеет от парня это не отклонение, причем ориентация обоих роли не играет. Речь то идет о М+М или Ж+Ж.
ChosenOne вне форума  
Старый 05.11.2007, 13:48   #2422
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
А когда женщина беременеет от парня это не отклонение, причем ориентация обоих роли не играет. Речь то идет о М+М или Ж+Ж.
Значит отклонение это не физиологическое.
bober_maniac вне форума  
Старый 05.11.2007, 13:53   #2423
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Sleeping, Значит. Заболевание то на психологическом уровне, а природой они не обделены(в плане физиологии).
ChosenOne вне форума  
Старый 06.11.2007, 18:14   #2424
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Вот это чес... Товарищи, какой нафиг ЛА??? Какие РБ??? Общение в онлайне НИКОГДА (!!!) не заменит общения в реале! Да, конечно, за компом можно и долго сидеть... В будни, особенно в плохую погоду я часов 6 могу просидеть перед монитором, но как только появляется возможность или просто собираемся что-то отметить или так посидеть отдохнуть, то даже среди недели какой нафиг комп? И, я считаю, только настоящий неудачник может считать себя неудачником, ибо заведомо занижать самооценку - это полный бред!
maldavan4ik вне форума  
Старый 06.11.2007, 19:34   #2425
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
а если я буду гулять с друзьями, мне это не поможет в работе с людьми?)
Ну вообще то нет

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Очень часто КЛ, это просто задроты, которые благодаря 8-ми часовому сидению, в сутки за компом, становяца КЛ.
Ну ты то не такой,правда?

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
очень разный контингент..в инете в большинстве случаев подростки до 20-ти лет, где преобладает юношеский максимализм
Ищи нормальные игры.Вот в Эвере очень мало людей 25-.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
безнаказанность в инете..
В смысле безнаказанность? Плохо себя ведет - минус ДКП,кик из рейда,кик из гилды.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
раскованность, которая у многих есть в инете, но отсутствует в жизни..
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Общение в онлайне НИКОГДА (!!!) не заменит общения в реале!
Это тебе кто сказал? А про такую штуку как ТС слышал? Ну и потом,никто же общение в реале не отменяет.Речь о другом немного.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 06.11.2007, 19:49   #2426
Юзер
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Белгород
Сообщений: 184
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
а если я буду гулять с друзьями, мне это не поможет в работе с людьми?)
Цитата:
Ну вообще то нет
вообщето да. если именно гулять знакомится с людьми, попадать в различные ситуации(приятные и неочень) а не тупа стоять у подъезда с бутылкой пива в одной руке и сэмачками в другой...
Hameleon вне форума  
Отправить сообщение для Hameleon с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 20:02   #2427
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Фамяк
Что с тобой спорить??) Ты пытаешся себя утешить скорее (что, вот ты сидишь за компом больше времени, чем проводишь с друзьями и это нормально и поможет тебе в жизни и бла-бла-бла), чем мне доказать что-то...
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 07.11.2007, 14:34   #2428
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
вообщето да. если именно гулять знакомится с людьми, попадать в различные ситуации(приятные и неочень) а не тупа стоять у подъезда с бутылкой пива в одной руке и сэмачками в другой...
Одно дело гулять и знакомиться.Совсем другое дело - гулять с друзьями.Ты их и так знаешь,как облупленных,чему тут можно научиться?


Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Что с тобой спорить??)
Убедительный аргумент.Чорд,я снизвергнут прямо в Бездну вашей великолепной логикой.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 07.11.2007, 15:00   #2429
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Фамяк
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Фамяк
Ты пытаешся себя утешить скорее (что, вот ты сидишь за компом больше времени, чем проводишь с друзьями и это нормально и поможет тебе в жизни и бла-бла-бла), чем мне доказать что-то...
Вот вообще-то раскрытие всей сущности моего разбивающего, ваши доводы, аргумента. Так что учимся читать до конца..
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 27.11.2007, 09:46   #2430
Новичок
 
Аватар для S@pfira
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 74
Репутация: 56 [+/-]
Если все пойдет таким путем, то мужиков скоро совсем не останется, и что ж мы девки будем делать, искуственные ЧЛ покупать и в спермохранилище бегать? НЕТ! с этим надо както бороться, а всех гомиков куда-нибуь в резервации ссылать, чтобы они там сами по себе вырождались
S@pfira вне форума  
Отправить сообщение для S@pfira с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 14:46   #2431
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
S@pfira
Если все пойдет таким путем то ничего не случиться.Гомосексуализм существовал на протяжении всей истории человечества.И если за 4000 лет(будем брать этот период времени) гомосексуальные отношения не вытеснили гетеросексуальные то собственно почему щас должны?
А в резервации было бы лучше сгонять тех кто это и предлагает(по отношению к голубым)
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 22:19   #2432
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
А в резервации было бы лучше сгонять тех кто это и предлагает(по отношению к голубым)
А ешё лучше сгонять в те же резервации кто предлагает сгонять в резервации Сапфирок всяких. (она права. до-до-до) ЛОЛИЩЕ
Действительно непонятно откуда ГОСы (ГОмоСексулисты) появляются? их размножение естественным путём вызывает у меня здоровый скепсис, вот откуда появляемся мы - ГЕСы (ГЕтероСексуалисты) я знаю. Есть же ешё и БИ. это вообше странный подвид.
На самом деле, увеличение количества ГОСов мужского полу = увеличение суммарного количества самочек на каждого ГЕСа. что хорошо.
ЛОЛ.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 28.11.2007, 00:35   #2433
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
А ешё лучше сгонять в те же резервации кто предлагает сгонять в резервации Сапфирок всяких
Ну если верить твоему адресу то ты уже чуть ли не в резервации
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
(она права. до-до-до)
Само собой,кого больше те и правы.Так всегда.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Действительно непонятно откуда ГОСы (ГОмоСексулисты) появляются?
От туда же откуда ты вылез
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
это вообше странный подвид.
Вопервых это не подвид,а во вторых так сказал как будто гомосексуализм уже некоторые личности перестали считать странным
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
На самом деле, увеличение количества ГОСов мужского полу = увеличение суммарного количества самочек на каждого ГЕСа. что хорошо.
Да ты кабееель!
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
Старый 28.11.2007, 01:41   #2434
Юзер
 
Аватар для 029
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 125
Репутация: 23 [+/-]
Возможно, пропаганда гомов - средство ограничения рождаемости. Негров в Африке морят СПИДом, нас - алкоголем. Своих граждан развитым странам жалко вот так убивать, поэтому и придумали продвигать мощное движение гомов. Вроде для физиологического здоровья не шибко вредно, а поголовье сокращается. Всем хорошо. Только у нас и без гомов демографическая обстановка - просто ппц. Так что ИМХО нам гом-движение необходимо искоренять(не уничтожением гом-поголовья, а изменением нравственных устоев), а для стран Запада - это ничего страшного, несмертельно, пусть делают со своими задами, что хотят.
__________________
Добро обязательно победит зло, догонит, зажмет в угол, поставит на колени, жестоко убьет и начнет глумиться над трупом.

Я человек разумный /Homo Sapiens/

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. /К. Прутков/
029 вне форума  
Старый 28.11.2007, 14:12   #2435
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@pfira Посмотреть сообщение
Если все пойдет таким путем, то мужиков скоро совсем не останется, и что ж мы девки будем делать, искуственные ЧЛ покупать и в спермохранилище бегать? НЕТ! с этим надо както бороться, а всех гомиков куда-нибуь в резервации ссылать, чтобы они там сами по себе вырождались
Душка, я так погляжу, что ты уже выродилась. Если мужики на тебя не смотрят, то проблема уж скорее всего в тебе, а не в мужиках и их предпочтениях, ага.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 28.11.2007, 14:40   #2436
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 029 Посмотреть сообщение
Негров в Африке морят СПИДом, нас - алкоголем.
Я надеюсь вы понимаете значение слова мор?И значит должны понимать что в Африке никого СПИДом не морят,у нас алкоголем тоже(никого насильно не спаивают)
Цитата:
Сообщение от 029 Посмотреть сообщение
поэтому и придумали продвигать мощное движение гомов.
Сама идея продвижения гомосексуальности государством абсурдна.И какое какое там движение?Мощное?Вы уверенны?
Цитата:
Сообщение от 029 Посмотреть сообщение
Только у нас и без гомов демографическая обстановка - просто ппц. Так что ИМХО нам гом-движение необходимо искоренять
Вот именно,и без голубых все плохо.А то что вы искорените эти жалкие 5%(говорю приблизительно ,но не думаю что их больше 10%)голубых вам ничего не даст.Это просто сейчас модно винить в демографических проблемах голубых которые на эту проблему мало влияют.
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
Старый 28.11.2007, 20:31   #2437
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Лично я гомосексуалистов презираю. Мне даже находится рядом с ними противно, ощущать, что возможно он щас смотрит оценивающе на твою гм... попу и чего-то там воображает в своей больной голове. Да, именно в больной, ибо ИМХО, гомосексуализм - это болезнь, наравне с шизофренией и синдромом дауна. Для человека неестественно иметь половые связи с лицами одного с ним пола. Гомосексуализм разъедает общества как кислота наравне с наркоманией, алкоголизмом и т.д.
Многие люди однако переходят на крайности, пытаясь как-то ущемлять гомосексуалистов и т.п. Я лично, считаю, не надо браться за вилы и факелы, нужно просто таких людей игнорировать.
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ
Старый 28.11.2007, 21:48   #2438
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Neo!
Цитата:
Да ты кабееель!
Ага, а ешё и самец, саместей не бываит, и бабник ))) спасибо за комплимент.
прадалжаемс...
Цитата:
Ну если верить твоему адресу то ты уже чуть ли не в резервации
эта как пасматреть )))
Цитата:
Само собой,кого больше те и правы.Так всегда.
Дык этож хорошо )))
Цитата:
От туда же откуда ты вылез
Правда? а почему я тогда ГЕС а они ГОСы, а?
Цитата:
Вопервых это не подвид,а во вторых так сказал как будто гомосексуализм уже некоторые личности перестали считать странным
эээ... ну да, я например
Цитата:
уже некоторые личности перестали считать странным
гы-гы.
Etna
Цитата:
Душка, я так погляжу, что ты уже выродилась. Если мужики на тебя не смотрят, то проблема уж скорее всего в тебе, а не в мужиках и их предпочтениях, ага.
Да ладно, не всем же так повезло, как тебе. (а ты знаешь, что ты тут единственная девушка, с которой я даже не пытаюсь заигрывать и не предлагаю встретиться, вдруг согласишся!)
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 28.11.2007, 22:01   #2439
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
По-моему гомосексуализм - это отросток от плотно скрученных в голове мозгов.Ведь он - что,врожденный,болезнь эта такая?Незнаю пилюль от него еще не изобрели.Люди - гомосексуалисты это отбросы общества,которых везде презирают и будут презирать(в нормальном обществе)
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 28.11.2007, 23:21   #2440
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Neo!
Ага, а ешё и самец, саместей не бываит, и бабник ))) спасибо за комплимент.
Это был сарказм
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Дык этож хорошо )))
И чем же?
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Правда? а почему я тогда ГЕС а они ГОСы, а?
Вот пара вырезок из википедии
Цитата:
Согласно одной из теорий, причина гомосексуальности — в том, что организм матери вырабатывает антитела к HY-антигену, локализующемуся в мужской Y-хромосоме.Теория подтверждается тем, что мужчины, имеющие старших братьев, чаще становятся гомосексуалами.
Различают гомосексуальность «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров, регулирующих половое поведение), транзиторную (имеющую преходящий характер), заместительную (вызванную отсутствием лиц противоположного пола), невротическую (гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами). Биологическая предрасположенность, даже если она и существует, не является предопределенной.Широко известны случаи формирования гомосексуализма на основе чисто психологических механизмов
Цитата:
Сообщение от O.M
Люди - гомосексуалисты это отбросы общества,которых везде презирают и будут презирать(в нормальном обществе)
В нормальном обществе?Это вы называете нормальным обществом,где людей непохожих на вас унижают и презирают?Надеюсь я не доживу до вашего нормального общества.Хотя черт,уже дожил...
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования