Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2018, 05:39   #1
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
The Outer Worlds



Жанр: First-person sci-fi RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Платформы: ПК, PS4 и Xbox One
Дата выпуска: 25.10.2019
Сайт игры: outerworlds.obsidian.net


Особенности игры
Скрытый текст:
  • Главный герой провёл в криосне порядка 70 лет, так что он новичок в этом мире, как и игрок.
  • Персонаж из трейлера нашёл способ вытащить вас из анабиоза, теперь ему нужна помощь в том, чтобы спасти остальных колонистов на корабле. Впрочем, вы можете выбрать другой путь, подружиться с корпорациями Альциона и предать своего спасителя.
  • Главный герой не озвучен, всё как в Fallout: New Vegas или Vampire: The Masquerade — Bloodlines.
  • Редактор персонажа позволит полностью настроить внешность героя. Увидеть своего персонажа можно будет в окне инвентаря и во время анимации, если оставить его неподвижно стоять на какое-то время. Но вида от 3 лица не будет.
  • Несмотря на механику шутера от первого лица, игра сфокусирована на RPG-элементах.
  • The Outer Worlds — не игра с открытым миром. Впрочем, по словам Боярского, почти вся игровая карта становится доступна сразу после того, как игрок получает звездолёт. Будут локации, в которые нельзя вернуться, но их не так много.
  • Создавая визуальный стиль, разработчики вдохновлялись модерном и викторианской научной фантастикой конца 1800-х.
  • Одна из главных тем игры — корпорации, контролирующие каждый аспект жизни колонистов и плетущие заговоры друг против друга. Всего в Outer Worlds будет 10 брендов, каждый со своей собственной линейкой оружия и других предметов, которые можно купить.
  • Мир The Outer Worlds не столь велик, как вселенная Mass Effect, однако игроки смогут перемещаться по солнечной системе под названием «Зимородок» на своём космическом корабле.
  • «Зимородок» включает две основные планеты, обе из которых человечество рассматривало как новый дом, однако по прибытию выяснилось, что пригодна для проживания только одна — другая оказалась пустошью с враждебной фауной. Помимо них игроки смогут посетить астероиды, луны и космические станции.
  • Игра позволяет отыгрывать идиота — буквально. В ней есть диалоговые опции, подписанные как «dumb» (тупой).
  • Outer Worlds наполнена юмором, порой, специфическим: в игре есть толстые змеи, которых вырастили, чтобы собрать с них кожу, задание про диетическую зубную пасту и оружие, уменьшающее противников.
  • Достичь поставленной цели в заданиях можно разными способами в зависимости от стиля игры: например, можно избежать сражения, уговорив собеседника, или же незаметно проскочить через чёрный ход.
  • В диалогах есть три основные ветки скиллов: ложь, запугивание и убеждение. При этом система распространяется и на сражения — если убить противника с высоким уровнем запугивания, то его «друзья», будь то стая враждебных существ или просто бандиты, разбегутся.
  • В бою игра позволяет использовать замедление времени, которое также выводит о противниках дополнительную информацию, вроде их уровня здоровья — атаки в этом режиме наносят больше урона. Это аналог системы V.A.T.S. из Fallout.
  • По словам разработчиков, игроки смогут подобно психопату убивать всех вокруг, и при этом они не потеряют возможности закончить сюжет.
  • Оружие в игре использует разные боеприпасы: лёгкие, средние, тяжёлые и энергетические. Также есть оружие ближнего боя.
  • Урон зависит как от характеристик оружия, так и от характеристик персонажа. Есть различные накладываемые эффекты, вроде шока, возгорания и других.
  • Игра отслеживает всё, что происходит с игроком, и время от времени может попросить выбрать страх своего персонажа на основе случившегося. Например, если часто получать много урона от одного типа противника, герой начнёт его бояться, а урон от этих врагов станет ещё сильнее. Однако это работает и в обратную сторону, поскольку персонаж будет получать некий дополнительный перк.
  • Разработчики заверили, что от системы страха можно и отказаться.
  • Игрок сможет набирать персонажей в команду — каждый обладает уникальными способностями и характером. Эти персонажи будут выдавать персональные задания, подобно миссиям на лояльность из Mass Effect, и они могут повлиять на их отношение к герою.
  • Компаньоны могут покинуть команду, если их отношения с героем выйдут из под контроля или им не понравятся решения игрока.
  • Романов с компаньонами не будет, поскольку Obsidian не хотела, чтобы Outer Worlds превратилась в мини-игру о том, как соблазнить того или иного персонажа, «заглушая» все остальные аспекты.
  • Зато компаньоны могут дополнять способности главного героя. Например, если у персонажа не хватает очков навыка убеждения в диалоге, он может попросить вмешаться напарника. Помимо этого компаньонам можно давать простые команды в бою.
  • Хакерство и взлом реализованы без мини-игр. Если вашего навыка достаточно для вскрытия замка или терминала, он просто вскрывается без дополнительной возни.
  • Тим Кейн хочет, чтобы вы знали, что в игре будет полно всякой наркоты, но вы не обязательно должны её использовать.


Скриншоты
Скрытый текст:







The Outer Worlds – Official Announcement Trailer
Геймпленое видео
Come to Halcyon Trailer
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.02.2023 в 19:29.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 01:48   #341
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TimSorryn Посмотреть сообщение
Ребят, кто как разрулил конфликт на первой планете? Интересно просто.
Скрытый текст:
Выбрал Ботсад и считаю это верным выбором. Во-первых против диктатуры корпорации, которая просто уничтожает людей, сделав их рабами без каких-либо прав. Люди там умирают либо от инфекции,либо от труда на заводе, который производит ненужный никому кетунец. Да блин мародеры и то гораздо человечнее, чем этот Рид. Народ уйдет из Эджуотера и станет свободным, примкнув к Ботсаду,либо к мародерам. У Ботсада еще есть шансы на успех. Аделаида все-таки научилась выращивать ,значит еда как минимум будет. Медпомощь оказывают. Техник там есть. После закрытия города кто-то может переберется туда за стены. В общем выбор очевиден.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 09:18   #342
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
-=Lost=-,
Скрытый текст:
Я тоже так сперва подумал. Но потом решил переиграть и нашел другой вариант, который был бы даже лучше
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 10:29   #343
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Скрытый текст:
Вполне очевидно, что нужно отправить мэра в отставку, а Аделаиду посадить на его место, так пострадает наименьшее количество людей, при этом будут учтены интересы каждой стороны
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 11:31   #344
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Без_Имени,
Скрытый текст:
Я не сделал этого, потому что нигде не увидел намеков на возможность такого варианта. Возможно, мне где-то в каких-то диалогах не хватило стат, чтобы это разглядеть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 11:32   #345
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я от этого выбора словил ядреное дежавю. Жить в палаточке, но свободным. Или быть рабом копорации, но цивилизованным. Очень уж затасканная история.
Рид, не смотря на внешность, отсылающую к мафиозным боссам, в диалогах вызвал у меня больше симпатии, чем поехавшая хиппи-бабка. Но обе стороны, на мой взгляд, одинаково не очень (хотя, по большей части мне так показалось из-за вторичности сердцевины квеста).
В том же втором Фолле, если мне не изменяет память, была похожая история, но там можно было извернуться и сделать вообще всем хорошо. И структура задания была глубже и многограннее.

Скрытый текст:
Впрочем, я прислушался к Парвати. Отдал энергию городу, а на место Рида посадил бабку. Ее идея выкапывать трупачину и удобрять ей свои саженцы меня конечно улыбнула.

Последний раз редактировалось ArtVik; 30.10.2019 в 11:36.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 11:44   #346
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Очень уж затасканная история.
Рид, не смотря на внешность, отсылающую к мафиозным боссам
История, затасканная, а реализация вполне себе норм.
Скрытый текст:
У меня тоже Рид вызвал больше симпатии. Но у него мозги слишком плотно забиты корпоративной буллкакой, а будущего у этого моногорода в таком виде нет, рыба передохла, завод убыточный (это в доках на геоэлектростанции найти можно), поддержки не будет, плюс ещё эпидемия (которая может быть вызвана и грибами в консервах). Так что конструктивнее тут выбирать хиппарку.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:27   #347
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
История, затасканная, а реализация вполне себе норм.
Реализация да. Как я и написал ранее, диалоги хорошо написаны и вывозят. Однако вторичность идей лично мне всё равно порядочно так обламывает попытки найти в себе эмоциональный отклик на происходящее. Оригинальных находок крайне мало, приходится утешаться ламповым исполнением.
Игра всё же получилась лучше, чем я ожидал, следя за ней.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:28   #348
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
ShadowJack,
Скрытый текст:
там вроде и нет на это намеков, это довольно не очевидный вариант в рамках игры, нужно подать энергию в город, вернутся к ней и в диалоге выбрать вариант устранить мэра, при этом на обратном пути в город нельзя убеждать двух неписей возвращаться в город и после при наличие нужных разговорных статов можно попросить Рида в отставку


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Однако вторичность идей лично мне всё равно порядочно так обламывает попытки найти в себе эмоциональный отклик на происходящее.
Так это не случайно сделано, выбирать из вариантов, которые тебе не нравятся всегда сложней.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 30.10.2019 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 12:48   #349
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
выбирать из вариантов, которые тебе не нравятся всегда сложней.
Да нет. Сложнее выбирать когда тебе предлагают свежую и острую проблему, с которой сам ты ранее никогда не сталкивался. И множество точек зрения на эту проблему от персонажей, имеющих двойное дно. Вот тогда сложно. Тот говнюк, но дело говорит. А вот тот вроде неплохой человек, но не вымостит ли он благими намерениями дорогу в ад? А как поступил бы я? А я в этом ничего не смыслю. Вот черт! Чем же всё закончится, если я сделаю неправильный выбор?
А тут что? Ситуация затасканная. Решать ту же проблему электростанции в Гекко в Fallout 2 было в разы интереснее. Поэтому выбор в данном случае делается как раз довольно просто. Позёвывая и отгоняя мысль "Где-то я это уже видел раз 20".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 13:25   #350
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ShadowJack,
Скрытый текст:
Там просто не очень очевидно сделано. Когда ты идешь из сада забирать регулятор мощности, возле него сидит Аделаида и ты с ней там общаешься. И вот у нее там в диалоговых опциях есть возможность сказать что-то вроде "я могу убрать мэра чтоб вы вернулись в город". Но если ты сразу после этого пойдешь к людям, которые стоят возле костра под яблонями и скажешь им, что пора и обратно арбайтен, то этот вариант с отсавкой мэра ломается. Спичскилы там не требуются никакие. Они нужны уже на этапе разговора с мэром, когда ты его можешь по хорошему заставить уйти или не очень по хорошему или совсем по плохому. Но там тоже требования к навыкам крайне низкие.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 13:48   #351
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,118
Репутация: 3313 [+/-]
Это какой-то баг? Просто откуда невозьмись на корабле появляется пачка коров... потом так же внезапно пропадает и все делают вид что нифига не происходит... кроме бортового ии, который там что про удобрения несет.
Скрытый текст:
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 13:51   #352
Новичок
 
Аватар для TimSorryn
 
Регистрация: 07.08.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Пришли к выводу, что бабка-хиппарька поехавшая. Если честно, то у меня было желание ей из шотгана в лицо пальнуть, особенно когда она меня обзывать начала после того, как я обделил её энергией. Соглашусь, что всё это заезжено, но мне было интересно проходить.
TimSorryn вне форума  
Отправить сообщение для TimSorryn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 13:53   #353
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TimSorryn Посмотреть сообщение
у меня было желание ей из шотгана в лицо пальнуть, особенно когда она меня обзывать начала после того, как я обделил её энергией.
Вполне логичная реакция у нее.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 14:08   #354
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
TimSorryn,
Ну у нее непростая судьба Понятно, что там крышечка чутка съехала, на ее месте многие бы просто поникли и тихо померли в углу, а она смогла на гиблом месте колхоз организовать и накормить людей, а ты ее работу просто запорол. Чего ты ожидал? ты-то себе мирно спал в уютной криокапсуле, а остальных там драли и в хвост и в гриву )
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 30.10.2019 в 14:11.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 14:56   #355
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Там просто не очень очевидно сделано.
Ну вот это я скорее считаю недоработкой. Хоть бы где намек проскакивал на то, что так можно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 15:32   #356
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну вот это я скорее считаю недоработкой. Хоть бы где намек проскакивал на то, что так можно.
Мне все было очевидно.
Скрытый текст:
Я пришел к хиппи, сказал, что помогу. Потом подумал, поговорил с Парвати и решил электричество послать в город. Когда приходишь брать генератор, бабка на тебя наезжает и сразу же появляется вариант: я был неправ, как это исправить?. Наверное неочевидно только в том случае, если ты весь квест чисто за город выступаешь.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.10.2019 в 11:01.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 18:38   #357
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Morfius,
Скрытый текст:
собственно у меня была идея убить Рида и поставить Аду на его место править городом. Специально сохранение сделал. Но в итоге это не сработало. После убийства Рида я пошел к Аде, но никаких новых диалогов не появилось как-будто ничего и не произошло. В итоге я перезагрузился и сделал что сделал.


Добавлено через 4 минуты
TimSorryn,
Скрытый текст:
ты не забывай ее сына лишили медикаментов и он из-за этого умер. И лишил конечно Рид, после чего она и ушла из города. У нее как раз все логично, в отличии от подстилки корпорации, который просто управляет рабами.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.10.2019 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 22:39   #358
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,118
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Наверное неочевидно только в том случае, если ты весь квест чисто за город выступаешь.
Вообще ни разу, просто это надо почему-то решить что спутнику виднее как надо поступить. А если ты к этому не прислушаешься (да и с какого хрена?), тогда ты не получишь такой развязки. Я например даже намека на такую развязку не получил, просто пошел и перевел энергию на теплицу, в городе когда пришел за девайсом, этот черт выставил охрану и пригрозил, я просто разрулил все без крови, каким макаром можно было в моем случае прийти к такому? Не было ни намека нифига. Им стоило в разговоре с этой старухой дать сразу намек что можно по другому как-то разрулить, но этого нет, я бы вообще все оставил как есть если бы была возможность достать такую приблуду откуда-то еще не руиня их адский маня-мирок.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 00:25   #359
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не было ни намека нифига.
А зачем, если ты придерживаешься четкой линии?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Им стоило в разговоре с этой старухой дать сразу намек что можно по другому как-то разрулить
Нет, не стоило. Потому что реиграбельность. Если ты все варианты сразу видишь и находишь - это неинтересно. Разрабы говорили же, что их игру как минимум дважды нужно пройти будет, чтобы увидеть разные решения квестов. И даже тогда не факт, что игрок найдет все решения для квестов. По сути в этом квесте несколько развязок:
Скрытый текст:
- за город (жители сада приходят в город, но начальник не меняется)
- за сад (жители города идут в теплицы)
- за город, но жители сада туда не возвращаются
- за город, но жители сада возвращаются и начальник меняется


И наверняка ещё есть вариант-другой.
-
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
просто это надо почему-то решить что спутнику виднее как надо поступить
Не виднее, а ты ценишь мнение спутника. Или нет - это же отыгрышь. Ну тогда почему ты недоволен тем, что тебе не навязали вариант, к которому ты по ролеплею оказался не склонен? faceplam.jpg

Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.10.2019 в 11:00.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:03   #360
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,154
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
У нее как раз все логично, в отличии от подстилки корпорации, который просто управляет рабами.
Ты мыслишь через призму своих ценностей. Мы по другому нормально и не сможем, конечно. Но там показан мир, который нормально функционирует и развивается в этих условиях. ГГ довольно странно себя ведет, есть диалоги с рассуждениями о человечности и прочем таком. Хотя по факту тоже обычный раб корпорации, по идее и должен нормально воспринимать эти реалии.
Но я пока от первого города не ушел далеко.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования