Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 01:27   #41
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Детей не люблю,но хочу ребёнка - девочку. Только,чувствую,разбалую я её
Wolfsheim на форуме  
Старый 31.01.2008, 12:12   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: >< :сердА
Сообщений: 73
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 400
Я не хочу иметь детей. Почему? Посмотрите мою тему "Эта детская жестокость..." в этом-же разделе.
Однако не спорю, что дети- зеркальные отражения родителей... Но я ведь сам не ангел
Семечк0 вне форума  
Отправить сообщение для Семечк0 с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 12:53   #43
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
"Вот вчера я в Готику играл..."
Скрытый текст:
в какую? последнюю глючную? рпгшнегг значит. А как те Обливион?

гык
..

Тож не люблю детей. Не хочу. Но орать, что никогда не стану маман, не буду. Ибо хз, как дальше пойдет.

Не знаю. С одной стороны - счастливые родители. С другой - родители, чьи дети обвиняют их в непонимании. Не хочу быть такой мамой, это кошмар - любишь родного человека, но не можешь ему помочь, так как просто не видишь, в чем его проблема..да и саму-то проблему не видишь. Нет, не хочу быть слепой и глухой к ребенку.
И опять же - хз как воспитывать.. Если я фрик, так что будет с моими детьми ппц
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 31.01.2008 в 12:58.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 31.01.2008, 14:23   #44
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIK) Посмотреть сообщение
Если будеш то и дело что за играми сидеть,то холостятская жизнь может ооочень на долго затянутся....
Просто он еще не нашел подходящую кандидатуру, которая смогла бы ему заменить компьютер.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 18:05   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
я вообще терпеть не могу детей. не представляю себя в роли отца
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 03.02.2008, 19:11   #46
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
†_fu†ure_†
Ты почувствуешь себя отцом когда впервые возьмешь своего ребенка на руки... потом и отцовский инстинкт появится.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 21:02   #47
Юзер
 
Аватар для Tarzan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
qer
Для секса можно и *** ты сам знаешь кого нанять. Но любовь то какая то должна быть.
Я не знаю я не собираюсь заводить потомство пока не обеспечю себе хорошими материальными средствами.
__________________
Каждая жизнь имеет свою цену, но цена порой бывает слишком низка....
Tarzan вне форума  
Отправить сообщение для Tarzan с помощью ICQ
Старый 06.02.2008, 13:00   #48
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Каждый нормальный человек должен завести семью и детей. Иначе будет дисбаланс в мире. В какой-то стране у всез есть дети, а в какой-то (Германия) женщины не то что не хотят их рожать, там было столько случаев убийства новорождённых. Ужас!
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ
Старый 07.02.2008, 20:48   #49
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R@sh Посмотреть сообщение
Каждый нормальный человек должен завести семью и детей. Иначе будет дисбаланс в мире. В какой-то стране у всез есть дети, а в какой-то (Германия) женщины не то что не хотят их рожать, там было столько случаев убийства новорождённых. Ужас!
В России таких случаев тоже немало, так что мирового дисбаланса можешь не бояться

По сабжу: детей не люблю, мягко говоря , однако не исключаю что когда-нибудь мнение мое измениться... Вообщем в этом плане ситуация очень похожа на ситуацию Nomad'a
Beliz вне форума  
Старый 07.02.2008, 21:11   #50
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
А я хочу детей, парня и девочку, проблема лишь в одном в этом долбаном мегаполисе гораздо больше популярен секс ради спортивного интереса, а не с целью завести семью. Всем нужно сначала состоятся, как и мне в принципе, но и все нормальные девушки ни о чем другом больше не думают.
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Старый 08.04.2008, 15:59   #51
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Я не хочу заводить детей вовсе не потому, что не люблю их, а потому, что боюсь рожать. Наверное это ненормально...
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 18:13   #52
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]
Волчиц@
Вполне нормально. Иногда некоторые врачи называют это симптомом будущих мам. Ты скорее всего боишься либо боли при родах, либо того. что не станешь хорошей матерью. ТАк что расслабся - это нормально. Придет время и будешь рада своему малышу.
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™
Старый 08.04.2008, 20:22   #53
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
†_fu†ure_†
Ты почувствуешь себя отцом когда впервые возьмешь своего ребенка на руки... потом и отцовский инстинкт появится.
^_^ Вряд ли мужчина испытает отцовские чувства при виде крошечного существа, по весу не больше батона хлеба, который еще причем постоянно пищит и хочет есть, ему не даны чувства матери. Конечно, я не говорю за всех, но в большинстве, скажем. Отцовский инстинкт появляется намного позже, уже в тот момент, когда с малышом можно поиграть, пообщаться. А так как это можно делать, самое малое в возрасте ребенка хотя бы от 2 лет, то молодого папочку начинает раздражать крик маленького в доме, то что жена теряет больше сил на ребенка и т.п. Поэтому много молодых пар разваливается в тот момент, когда ребенку от 6 до 16 месяцев. Печально, так что молодым людям надо сначало думать - точно ли они хотят ребенка?
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 09.04.2008, 09:59   #54
Новичок
 
Аватар для Amore
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 76
Сообщений: 88
Репутация: 51 [+/-]
Мне кажется, что отношения портятся еще и из-за того, что после появления малыша в семье львиная доля внимания женщины отдается ребенку, а не как было прежде мужу.
Amore вне форума  
Старый 09.04.2008, 12:17   #55
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]
Amore
Ну это уже совсем глупая ревность. Ребенок то твой, это часть тебя. Из-за этого непонимания и происходит разлад в семье.
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™
Старый 09.04.2008, 14:09   #56
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Печально, так что молодым людям надо сначало думать - точно ли они хотят ребенка?
Именно так. И не забывать предохраняться вдобавок, если они этого не хотят. Большинство молодых пар (18-20 лет, около того) вступают в брак, как мне кажется тупо "по залету", как говорится. Или думают так, что ребенок это хорошо, это интересно, находя в нем ничего более, чем своеобразную игрушку. Когда же он появляется на свет, всё оказавается не так уж красиво и безоблачно, как это казалось. Такие молодые родители оказываются не готовы психологически к появлению ребенка. Оказывается, что родители сами еще "не нагулялись", а ведь чаду придется теперь отдавать чуть ли не всё своё свободное время, кроме того, это ещё несет и некие материальные затраты. Как правило, молодые папы, именно на их плечи ложится эта забота о материальном благосостоянии, нередко бросают такие семьи, не выдержав гнета ответственности и нагрузки, которая на них резко свалилась, или глупо игнорируют, не появляясь дома сутками (знаю много таких случаев). Тоже самое можно сказать о молодых матерях, которые таскают везде са собой своего малыша (и такое встречал). Это всё можно было бы и пропустить, но ведь это отражается на психике воспитываемого маленького человечка. Так что, чтобы такого не случалось, надеюсь мне хоть в ком то удалось разбудить чувство ответственности за своё будущее потенциальное потомство, прежде, чем завести ребенка, ещё раз подумайте, обдумайте все моменты, и решите уже наконец, только точно (вдвоем) нужен ли вам этот ребенок.
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 01:46   #57
Юзер
 
Аватар для Narrator
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: там, где рождается дождь
Сообщений: 150
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 4
Я скажу свое мнение. Дети нужны для того, что бы когда нибудь услышать впервые "папа" или "мама". Что бы страдать и любить вместе с ним. Что бы провести его по жизни. Что бы передать свой опыт. Что бы не дать совершить тех ошибок, что и ты.

Ну а если смотреть с эгоистической стороны. Вспомните будующий The Spore. Твое детище растет и развивается. Тебе ведь приятно видет как становиться совершеннее твое создание? Вооот! А сребенком только все серьезнее. Нельзя загрузить сохроненную игру, нельзя прочитерить, нельзя халтурить. Начнешь за ного, совесть замучает......... И самое главное! В отличаи от игрушки, у ребенка есть чувства!

Соглашусь с EliSs, прежде чем завести ребенка, нужно все обдумать. Готовы ли вы к нему и сможите ли вы сейчас дать ребенку хорошую жизнь. Пусть и не богатую (я этого даже не приветствую), но и не бедную. Надо понять для себя, хорошо ли ты понимаешь психологию воспитания. Перепроверить, пПравильно ли ты себе представляешь воспитание?

Вот. Это мое ИМХО и совет Вам.
__________________
ATI Radeon HD4770 512mb
AMD Phenom II x4 955 3.2 GHz
4608mb Ram

Мои проекты:
Фентези:
"Мерезини: Путь Богини"
Фантастика:
"Раздор"

謎の語り手
Narrator вне форума  
Отправить сообщение для Narrator с помощью ICQ Отправить сообщение для Narrator с помощью Skype™
Старый 26.06.2008, 02:02   #58
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Кстати, вы когда-нибудь задумывались о том кто о вас будет заботиться в старости?) Правильно, никто -) Вот ещё одна причина завести детей и, главное, воспитать в них доброту. Иначе вырастит неблагодарный отпрыск и сдаст вас в дом престарелых.. Главное уделять ребёнку должное внимание, остальное образуется.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 07:34   #59
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Хочу завести троих детей. И чтобы они потом завели каждый, по трое ешё. Вообше, если получится основать династию - будет круто =) Дети... дети это же мой вклад в МОЁ будущее.
Так что лично мне они - надо.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 13:34   #60
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Хочу завести троих детей. И чтобы они потом завели каждый, по трое ешё. Вообше, если получится основать династию - будет круто =) Дети... дети это же мой вклад в МОЁ будущее.
Так что лично мне они - надо.
Хехе, я на своего ребенка буду прежде всего смотреть как на приемника моего опыта, то что я накопил за жизнь, чтоб он это развивал далее. Главное воспитать хорошего человека, а вся эта забота о старости прочая лабуда меня особо не волнует, главное понять что мишн комплит и можно уходить.

EliSs
Плюс один.

Цитата:
Сообщение от Amore Посмотреть сообщение
Мне кажется, что отношения портятся еще и из-за того, что после появления малыша в семье львиная доля внимания женщины отдается ребенку, а не как было прежде мужу.
Если конечно муж эгоцентричный идиот то наверное да, портятся. А вообще это конечно испытание для отношений, но если отношения не пройдут это испытание, значит они несостоятельны и разрушаться, должны быть разрушены. А последствия конечно ужасны, особенно для ребенка. Жестоко? Есть немного, это плата за ошибки допущенные ранее. Это небольшое дополнение к посту EliSs'а. Думайте головой товарищи.

Последний раз редактировалось Chakan; 26.06.2008 в 13:52.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования