Форум Игромании

Результаты опроса: Лучшая игра 2008 года
Grand Theft Auto IV 278 53.46%
Devil May Cry 4 147 28.27%
Left 4 Dead 225 43.27%
Call of Duty: World at War 94 18.08%
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 91 17.50%
Bully: Scholarship Edition 59 11.35%
Bionic Commando: Rearmed 8 1.54%
Prince of Persia 97 18.65%
Dead Space 118 22.69%
Far Cry 2 58 11.15%
Tomb Raider: Underworld 16 3.08%
Crysis: Warhead 85 16.35%
Alone in the Dark: у последней черты 89 17.12%
The CLUB 13 2.50%
Анабиоз: Сон Разума 69 13.27%
Xenus 2: Белое золото 13 2.50%
James Bond: Quantum of Solace 10 1.92%
Brothers in Arms: Hell's Highway 50 9.62%
Mercenaries 2: World in Flames 11 2.12%
Legendary 5 0.96%
Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 41 7.88%
Turok 10 1.92%
Assassin's creed 192 36.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 520. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 24.01.2009, 16:28   #1
no alarms

Лучшие Action-игры 2008

Лучшие Action-игры 2008

2008 год уже почти месяц, как закончился.
Пришла пора выбрать самую лучшую игру 2008 года в жанре Action.

1 февраля тема закроется и мы подведем итоги.

Игры, участвующие в голосовании:
Скрытый текст:
Grand Theft Auto IV
Devil May Cry 4
Left 4 Dead
Call of Duty: World at War
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Bully: Scholarship Edition
Bionic Commando: Rearmed
Prince of Persia
Dead Space
Far Cry 2
Tomb Raider: Underworld
Crysis: Warhead
Assassin's Creed
Alone in the Dark: у последней черты
The CLUB
Анабиоз: Сон Разума
Xenus 2: Белое золото
James Bond: Quantum of Solace
Brothers in Arms: Hell's Highway
Mercenaries 2: World in Flames
Legendary
Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2
Turok

Соседние темы:
Лучшая RPG-2008
Лучшая стратегия-2008
Лучшая аркада-2008

Ваши мнения должны быть аргументированными.
Учитесь у них:
etcoon
FoxhaunD
FaNToM1
FrozeNBite
Hast
Craver
Dr. @gon
L!Nk
Woozy
Vivek
Fеllini

Сообщения типа "<Игра> - лучшая! Я проголосовал за нее" - флуд.

Fallout 3 не экшен!

Последний раз редактировалось Феллини; 01.02.2009 в 16:02.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 26.01.2009, 16:40   #121
Опытный игрок

ClearSkyMan
Аргументируй
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 17:14   #122
Юзер

Left 4 Dead - понравилась очень своей атмосферой, и кто нелюбит отстреливать зомбей да ещё и в кооперативном режиме!
Call of Duty: World at War- Игры серри КоД как всегда в ударе, атмосфера, запущенность игры недаёт передохнуть ненаминуту, да ещё понравился режим Зомби!
Bionic Commando: Rearmed- очень понравился своей простотой, да игра в стиле 8битных бродилок, но с поддержкой Физикса да и просто такие игры некаждый день увидишь!
Far Cry 2 - очень порадовала своей графой особенно оптимизацией, понравилась очень анимация персонажей та разнообразиме мелких но очень интересных реалестичных нововведений!
Dead Space - игра просто жуть, эти и порадовала, атмосфера класс!!Побольше б таких жутких сюрвивал хороров в стиле РЕ!
Brothers in Arms: Hell's Highway - просто фанат серии, и фильма! Порадовала своим разнообразием в шутерах о Второй мировой!
Assassin's creed - много чего интересного, например свобода действий да ещё с паркуром да и ещё в средневековье! Одним словом Жесть!!!
ну и кончено же
Grand Theft Auto IV - просто захватывающая игра, сюжетная линия - супер, Графа - на высоте, много нововведений и конечно же музыкальное сопровождение как всегда супер!
Старый 26.01.2009, 17:40   #123
Опытный игрок

В прошлом году мне само больше понравился Devil May Cry 4 т.к. я фанат серии и в целом это отличная игра прошел ее очень много раз!

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 18:00   #124
Юзер

Assassin's creed по моему мнению самая лучшая игра года!!я люблю паркур поэтому эта игра по моей части!
Старый 26.01.2009, 18:01   #125
Новичок

На мой взгляд лучшей был Left 4 Dead - атмосфера захватывающая, отличный геймплей, но что мне больше всего понравилось в ней так это кампании сделанные под "кино" (особенно понравлись заставки перед определенной кампанией).
CoD5 - ОЧЕНЬ понравился бонус уровень и возможность расчленения. Но все остальное напоминает уже CoD4.
Mercenaries 2 - прикальнуло то что можно разрушать обсалютно все, ну и ядерная бомба "анти-бункер" тоже вещь мощная. Но игра быстро надоела.
Devil May Cry 4 - красивые персонажи, отличные спецэффекты, ну и сюжет тоже приемлемый. Минус - слишком мало дают поиграть за Данте.
Assassin's Creed - хорошая графика, интригующий сюжет (лично меня заинтриговало). Слишком однообразно и мало оружий (в мобильную версию игры мне было интересней играть).
GTA4 - графа супер, мини-игры тоже. В какой-то мере все на высоте. Но. Глючная (у меня появляються вертикальные полоски), и требовательная зараза (помоему даже Крайзис меньше тормозит и жрет).
Старый 26.01.2009, 18:20   #126
♥♥♥♥♥♥

Ппоголосовал за Assassina и prince of persia.Люблю экшены действие которых происходит в древности.
Старый 26.01.2009, 18:35   #127
Юзер

Я вот щас уссался............ ГТА4-лучшый экшен!?
Да ГТА4-это вялый и скучный экшен с дикими тормазами.
Такая капризная стерва как ГТА4 не может быть лучшим экшеном и тем более игрой года.
ОЗУ 8Gb Kingston ValueRAM <KVR1333D3N9/4G> DDR-III DIMM <PC3-10600> CL9 2x4
1Tb SATA-II 300 Western Caviar Blue 7200rpm 32Mb + 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb
St_Anger вне форума  
Отправить сообщение для St_Anger с помощью ICQ
Старый 26.01.2009, 18:41   #128
Игрок

Assasin`s Creed-мой выбор, потому что никто из разработчиков не додумывался до такой идеи про ассасинов, да и я люблю исторические факты и сражения, впрочем средневековье для меня родная тема, жалко что нельзя еще играть и за крестоносцев...
Старый 26.01.2009, 18:54   #129
Новичок

Несомненно Left 4 Dead. Интернет + 8 друзей с микрофонами = и никакая другая игра рядом не стоит.
TVR вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:42   #130
Юзер

Голосовал за GTA 4 из-за принципа. Я не сщитаю её очень продуманной и идеальной, но прорыв в сторону реалистичности очень ощутим. Тем более эта всё ещё та игра, где можно вдоволь наприкалываться. Конечно игрой года я бы назвал Fallout 3, но это уже не потеме.
Devil May Cry 4 - несомненно лекарство от скуки. Заскучал, взял в руки джойстик и погнал рубить демонов. 3 Часть дала мне газу для прохождения четвёртой.
S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - люблю я эту игру, что поделаешь, люблю больше чем Тень Чернобыля. Но гадкие баги делают своё дело... Но всё равно я её люблю.
Left 4 Dead - Собрались мы как то втроём с друзьями и решили в L4D поиграть на эксперте... Никогда этого не забуду.
Assassin's Creed - сюжет я, конечно, не такой ожидал, но это одна из лудших игр ушедшего года.
Prince of Perssia - движок а вместе с ним и однообразие перекочевало в Принца, но играть всё равно интересно.
Dead Space - честно скажу, в неё бы я даже не поиграл если бы не видеокомикс...
Call of Duty World at War - Если вычеркнуть скучнейшуюю американскую кампанию, то мы получим бравых русских рубящих немцев причем чутли не под металл... круто
Alone in the Dark(2008) - я долго могу ругать эту игру, но факт есть факт - я играл в неё весь Июнь.
Тут, понятно дело, не по теме, Far Cry 2 - это показ того, какой скучной может быть Песочница. Я ждал эту игру долго, надеялся что он утрёт нос Crysis'у... а тут такой вот "подарочек". Зато благодаря этому я полюбил Crysis, поэтому последнее:
Crysis Warhead - для меня это просто очень хорошая игра с бесостановочной мясорубкой и с говорливым Психом, а не с полунемым Номадом
Старый 26.01.2009, 21:59   #131
Юзер

Голосовал за игры Ubisoft Montreal (Far Cry 2, Assassin,s Creed, Prince of Persia) И Left 4 Dead. Assassin's Creed и Prince of Persia очень неплохо получился sandbox геймплей и сюжет.После прохождения каждого из них у меня как что-то в душе переворачивалось - было обидно, что я их так быстро прошел, вспоминал лучшие моменты. С этими играми сложно расстаться. В Far Cry 2 подкупила меня графика и оптимизация, а Left 4 Dead - настоящая революция (или эволюция) в многопользоватьельских шутерах.
Старый 26.01.2009, 22:23   #132
Юзер

в Первом Сталкере хороший! сюжет,а вот в чистом небе просто отвратительный!
prizrak007 вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:14   #133
Новичок

Ну и я выскажу свое мнение:

Grand Theft Auto IV - GTA есть GTA. Думаю коментарии тут излишни. С одной стороны куча возможностей, свобода, множество мелких деталей. А с другой - плохая оптимизация и порой однообразие. Но всеж игра хорошая.
Рейтинг: 9.0

Left 4 Dead - любителям фильмов Джорджа Ромеро от авторов Half-Life. Почувствовать себя в густой толпе зомби это весело. Играть в одиночку правда немного скучно, но все менятся когда подключаешся к сети и вчетвером отбиваеш атаки зомби (Только обязательно с включенным микрофоном). Веселья на много дней вперед хватает.

Bully: Scholarship Edition - мини GTA про школу. Совсем неожиданно Rockstar, к радости многих игроков, портатировала игру на на персоналки. Самый настоящий симулятор хулигана в школе. Наверняка у многих игроков сразу появилось много теплых воспоминаний про учебные лета. Неплохой набор возможностей, хорошая концепция, свобода. Хотя с другой стороны минусов хватает: не самое лучшее портатирование, явно ненужные задания "Собери 100 резинок"
Рейтинг: 8.5

Анабиоз: Сон Разума - игра хоть и не претендует на лучшую игру года, но всеж она приятно удивила и ее следует отметить. Честно я от Анабиоза ничего такого не ожидал. Но начав играть я понял, что кое-что у разработчиков получилось. Есть хорошие идеи, но, конечно, не до конца развиты. И ухудшает игру плохая оптимизация, отсуствие свободы передвижений, неопытность разработчиков. Хочется надеятся, что разработчики учтуть, все свои ошибки и выпустять Анабиоз 2.
Рейтинг: 7.5

Mercenaries 2: World in Flames - типичный середнячок. Не больше не меньше. Ожидал я большего, но не сложилось. Хоть и можно разрушить в игре любое здание, но это бывает порой трудно.
Рейтинг: 6.0

Assassin's creed - вот именно эту игру я считаю лучшей игрой 2008 года. Это благодаря тому, что это первая игра где реально отображен паркур. Прыгать по зданиям и рубить врагов мне сразу понравилось. Я прощаю однообразие этой игры и все остальные недостатки этой игры. Она того стоит. К тому же сюжету можно поставить плюс. Конечно он неоригинален и предсказуем, но именно плюс не событиям, а философии в нем.
А завтра нам кормить червей.

Одно из доказательств бессмертия души то, что миллионы людей верили в это; те же миллионы верили, что земля плоская.
(Марк Твен)
DeadZombie вне форума  
Отправить сообщение для DeadZombie с помощью ICQ
Старый 27.01.2009, 01:22   #134
Игрок

А почему в списке нету Fаllout 3? Вроде тоже были ее претензии на игру года?
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™
Старый 27.01.2009, 01:25   #135
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Jaco Посмотреть сообщение
А почему в списке нету Fаllout 3? Вроде тоже были ее претензии на игру года?
Подумай трезво!
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Старый 27.01.2009, 01:28   #136
Юзер

для меня лучшим экшеном стал новый великий Prince of Persia. эта супер крутая игра поражает своими возможностями. лихозакрученный сюжет не дает раслабиться до самого конца. великолепные многоступенчатые битвы с боссами при использовании комбо приобретают воистину ужасающий размах. великолепная акробатика али-бабы нового принца поражает своими кульбитами. а отточеный баланс сил никогда не позволит вам умереть где-либо застрять. увлекающий геймплей заставит погрузиться вас в сказку на долго. ЭТА ИГРА УНЫЛОЕ ГАВНО САМАЯ КРУТАЯ В МИРЕ, ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, ГТА4 ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ ШЕДЕВР ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!!!!
Eric CARTMAN вне форума  
Старый 27.01.2009, 01:39   #137
Игрок

Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Подумай трезво!
че то не получаеться, помоги чтоли, я если честно не думаю что the Club лучше фэлаута, но он то в списке есть, незнаю короче, не мне решать
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™
Старый 27.01.2009, 01:41   #138
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Jaco Посмотреть сообщение
да вроде и не пьян, ну незнаю
раздел посмотри
dontshoot вне форума  
Старый 27.01.2009, 01:51   #139
Игрок

кто бы там как не годал выграет этот опрос гта4, и я сам согласен с большинством. отличное продолжение старой серии, пусть и со старой механикой, но с классным сюжетом. лкассным вождением машин, отличный экшен, чего еще нужно для счастья?))) еще выделю лефт фо дед) это конечно явно лучшая сетевая игра года, в частности еще и оч сильный экшен. с неплохой механикой игры
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 27.01.2009, 01:54   #140
Игрок

Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
раздел посмотри
ой блин во дурак то
DefrantoreM вне форума  

Опции темы