Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2020, 21:36   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. Столица пустеет.

— Александра, а мама тебя как называет?
— Марусей.

Москва слезам не верит. Столица пустеет.


В поздний час по Москве шатались небольшие кучки людей, спеша на последние поезда метро. До Новослободской, Краснопресненской... Но те, кто делал пересадку на Площади революции, внезапно среди мусора, который заметали уборщицы, успели заметить клочок бумаги: "С вами Ulaнское радио и я диджей Паркет. Утром, на наш форум Игромании, поступило сообщение следующего содержания:
"Сегодня в маршрутке максим лет 10 сказал Тео: "СЕГОДНЯ УБИЛИ ДОНА АФЕРОНА". С Тео плакала половина маршрутки...
БОЖЕ, ХРАНИ КВИТОК"
С вами было Ulaнское радио, скоро увидимся!"

И больше ничего.


В Москве продолжают проживать:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:05   #121
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я не отстаиваю точку, что он не маф.
Вот ты про математику. А я про логику) мож и женскую. Макс продолжает настаивать на том, что он ком. И тут просто борьба двух версий. Серп/Макс. Всё. Без вариантов. Если Серп тру, то Макс - маф. Для тебя кто из них тру?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
То есть Максим мирный, но даже после вскрытия настоящего кома продолжат играть в детектива? Оо
Не я в такую версию играть не могу.
Пусть тогда, нормально признается, что не ком и объяснит, зачем он притворялся комом столько дней. Хотя я ему всё равно не поверю.
Ну вот те же мысли. Именно так и я все вижу.
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:14   #122
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Квитка, ещё раз, как твоей логике Максим -маф будет противоречить Казнь Максим и Ула?!

Добавлено через 36 секунд
Паркер, он, в теории, может быть мирным. Его Ула, 100% маф двигает на повес ОДНОГО.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 20.11.2020 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 13:24   #123
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Сижу лениво перечитываю...
Вот цитата Улы (я не знаю просто, как цитировать с прошлого дня)
"Если Серп - маф, то вчера он спасал Джампика с казни за счёт Макса. Выходит, что и Джампик - маф."
Серп пошел вторым голосом в Джампа. И при оч шатком положении Джампа поддерживать ветку в напа? Не верю. В того же Джампа пошли потом Макс, Аферус, Тео.
Я к чему... опять же получается, что Джамп ушел мирным. Ибо с двух версий голоса в него сыпались. Исходя из мирного Джампа Макс, Аферус никак мирными не получаются.
Осложняется все тем, что на нем голоса Тео и Улы... Ула открыла ветку, Тео последним голосом сделал равное количество голосов. Дальше катастрофа, Макс в очередной раз вскрывается комом и все выносят Джампа. Картина маслом.
В общем, еще раз повторяю, от мирного Джампа мафы Макс, Аферус. Третий сейчас вероятнее Тео.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Квитка, ещё раз, как твоей логике Максим -маф будет противоречить Казнь Максим и Ула?!
Меня вчера убедила Ула одним аргументом. Я теперь тоже хочу посмотреть, кого грохнут мафы.

Последний раз редактировалось Квитка; 20.11.2020 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:31   #124
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Квитка, вот только на катастрофе первые голоса в Джампа, не считая Максима, были от Льюиса и Аферуса. Ула не пришла.
Это тоже ложится под теорию тройки:
Аферус Ула Льюис. Тк тогда на казни ничего не решалось. Почему Льюис так легко передумал?
Мой голос предпоследний, если что.

И да, больше всего поражает то, что в данный момент вы плюете на расклад, абсолютно и бесповоротно.
Казнь двух, чисто математически, с гораздо более высокой вероятностью даёт нам ещё одну Казнь. Казнь Максима - имеет риск руина игры. Зачем?! Зачем рисковать дополнительно?!

Если вы так хотите зарумянить игру, могу отредактировать пост с голосом. Будет легкая победа мафии. Вы уже надоели нести чушь, не вчитываясь в то, о чем вам говорят.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 13:43   #125
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Казнь двух, чисто математически, с гораздо более высокой вероятностью даёт нам ещё одну Казнь. Казнь Максима - имеет риск руина игры. Зачем?! Зачем рисковать дополнительно?!
Ты продолжаешь настаивать на том, что Макс может быть миром, не взирая на мои аргументы! Я так не умею играть - а вдруг он трешер, который мир, но продолжает прикидываться комом... Это настолько надо обелить на дичи, что я не знаю!
Ты опять же предлагаешь делать катастрофу с кем-то без Макса?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Почему Льюис так легко передумал?
Ты понимаешь, можно как угодно трактовать. Но вот я для себя вывела, что Джамп ушел на 90% миром. Отсюда и пляшу по голосам. И картина складывается в пазл. Я никак не могу закрыть глаза на то, что его голосовали и Серп, и Макс. Понимаешь???? Так же как я мир по мирным чекам обоих, так и Джамп мир, потому что его голосовали оба.
Ты про Льюса, который легко передумал и пошел в Джампа, снял голос с Макса? Странный вопрос. Вскрывается ком, на тот момент безальтернативный. Там просто по ТБ его не выносят и все. Мы все поменяли голоса.
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:44   #126
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Продолжим!
Паркер и Квитка, какая мне, мафу, выгода устраивать двойную казнь вместо одиночной?
Я так же предлагаю казнить Максима, но еще и Улу в довесок. Вас это не должно смущать, у вас итак Макс маф. Ну уйдет он даже если с мирным, какие проблемы?

А теперь поясню, что мама есть выгода от одиночной казни в обоих случаях.
Представим первый вариант: Аферус+Ула+Льюис. В таком случае одиночная казнь - конец игры.
Представим второй вариант: Аферус+Максим+Ула. В таком случае она казнит Максима, ночью убийство Квитка/Паркер (тут даже гадать минимум смысла), и в день мы выходим, где у вас я более вероятный маф. Профит.

В обоих случаях мафии выгоднее сделать данную казнь одиночной.

Мирному выгоднее двойная казнь, чем одиночная.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 13:46   #127
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Так, я голос оставила, пропаду сейчас, появлюсь уже вечером.
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:46   #128
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Ты продолжаешь настаивать на том, что Макс может быть миром, не взирая на мои аргументы! Я так не умею играть - а вдруг он трешер, который мир, но продолжает прикидываться комом... Это настолько надо обелить на дичи, что я не знаю!
Ты опять же предлагаешь делать катастрофу с кем-то без Макса?
Нет! Я настаиваю на том, что надо казнить Максима и Улу. Двоих!

Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Ты про Льюса, который легко передумал и пошел в Джампа, снял голос с Макса? Странный вопрос.
Не странный. Я еще раз поясню, что дон проверяет независимо от убийства ночью. Чтобы не парить мозг, его бы после первых заявлений про комство проверили. Будь там ком, он бы не выжил.

Добавлено через 1 минуту
Далее:
Проверка Аферуса была, черный. Я предложил Фаст, поддержал только Паркер. Здесь же Ула с радостью пошла быстрым голосом. Зачем? В чем суть?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 20.11.2020 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 13:48   #129
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В обоих случаях мафии выгоднее сделать данную казнь одиночной.
Пока не ушла.
Ничем она не выгодна. Если сейчас уходит Макс хоть миром, хоть мафом, игра продолжается. И дальше есть время на подумать.
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:49   #130
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Ничем она не выгодна. Если сейчас уходит Макс хоть миром, хоть мафом, игра продолжается. И дальше есть время на подумать
Серьезно? Уходит Макс миром - проигрыш.

Добавлено через 59 секунд
Васекс вышел мирным
Серп и Джамп тоже.
Если Макс мирный, то нас 5 в ночь уходит и ночью 2-2 остается. Провал!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 20.11.2020 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 13:53   #131
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Не странный. Я еще раз поясню, что дон проверяет независимо от убийства ночью. Чтобы не парить мозг, его бы после первых заявлений про комство проверили. Будь там ком, он бы не выжил.
Ты ж о том, почему Льюс легко поменял голос с Макса на Джампа? Или я не так поняла?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Далее:
Проверка Аферуса была, черный. Я предложил Фаст, поддержал только Паркер. Здесь же Ула с радостью пошла быстрым голосом. Зачем? В чем суть?
ОМГ, ну это ниче не доказывает и не опровергает. Мы ж рили в итоге завесили ЧЧ Серпа - Аферуса. Если ты к тому, что Паркер с Улой мафят или Ула, то в чем профит быстро вешать напа Аферуса-то? В этих рассуждениях был бы смысл, если б ты крутил вариант Серп-Паркер-Ула. Но Ула никак не идет в тройку к Серпу. Он вас двоих на выбор оставляет последней мафией. К Серпу можно в тройку только Льюса и Паркера. Без вариантов.
Ну хошь, мну рассмотри, с меня не убудет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Серьезно? Уходит Макс миром - проигрыш.
бьется головой о стену/ Как Макс у тебя выходит миром????? Тогда Серп-маф. Выбирай! Ибо Макс не откатил.

Добавлено через 2 минуты
Всё, сейчас не просто ушла, а убежала)

Последний раз редактировалось Квитка; 20.11.2020 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 13:57   #132
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Ты ж о том, почему Льюс легко поменял голос с Макса на Джампа? Или я не так поняла?
Нет, я к тому, что если бы Макс был комом, мафия это бы знала и отстрелила бы его. Тк проверку никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
ОМГ, ну это ниче не доказывает и не опровергает. Мы ж рили в итоге завесили ЧЧ Серпа - Аферуса. Если ты к тому, что Паркер с Улой мафят или Ула, то в чем профит быстро вешать напа Аферуса-то? В этих рассуждениях был бы смысл, если б ты крутил вариант Серп-Паркер-Ула. Но Ула никак не идет в тройку к Серпу. Он вас двоих на выбор оставляет последней мафией. К Серпу можно в тройку только Льюса и Паркера. Без вариантов.
Ну хошь, мну рассмотри, с меня не убудет)
Какая Ула-Паркер и тд.
Я тебе пишу, что у меня две вероятные тройки.
Аферус+Ула+Максим
Аферус+Ула+Льюис
Я про то, что Ула, которую я считаю мафией, идет ставит Фаст голос в непроверенного мафа, а в проверенного не поставила. Какой ей профит?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Если сейчас уходит Макс хоть миром, хоть мафом, игра продолжается.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
бьется головой о стену/ Как Макс у тебя выходит миром????? Тогда Серп-маф. Выбирай! Ибо Макс не откатил.
Ты не понимаешь? Это человек, который может себя так вести, к сожалению.
Как тот же Васекс, всегда ведет себя агрессивно и напористо. Так и тут.
Я предлагаю банальный вариант перестраховки, в котором, если я маф, мне никакой выгоды. Тк я остаюсь вашим последним кандидатом на казнь, если игра продолжится. А вот для меня мирного, да и для любого - тут огромный профит от смерти двоих. Улетают два мутных чела, при этом, не меняя никак баланс сил на доске. В чем проблема?

ЗАЧЕМ ЭТОТ НЕНУЖНЫЙ РИСК???? ПОЧЕМУ В ПЕРВОМ ДНЕ У ВАС ПАСС НЕОБХОДИМ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВАМ НАСРАТЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ПРОИГРАТЬ!!!

Добавлено через 11 минут
Максим, Льюис, какого хера вы отмалчиваетесь?!
Сложно чтоли своё мнение на этот счёт выдать?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 20.11.2020 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 14:32   #133
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я не уверен что у нас получится двух сразу казнить, мафы могут помешать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 14:34   #134
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Льюс Терин, почему? Нас 4 бетонирует голос. Паркер и Квитка равняют двоих. Далее все мирные голосуют за вынос двоих. Не прикидывайся шлангом, это легко выполняется.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 14:40   #135
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Вчера не было смысла в фасте, нужно было подождать, пока не начнут спасать Аферуса. И пока не начнёт спасать сам себя Аферус.

Тео, ты сейчас за Льиса бьешься так рьяно?
Паркер вроде обозначил, что ты для него более мафиозный.


Льис, ты согласен вынести меня и Максима? Наверное нужно обозначить твою позицию.

Добавлено через 1 минуту
Я не буду ничего бетонировать сегодня. Я согласна на свой вынос завтра вместе с Тео. И забетонирую, и проголосую, куда скажите.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 20.11.2020 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 20.11.2020, 14:41   #136
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ula, эммм, чёрная проверка, спасать? Чтоу?!
Я бьюсь за уменьшение риска. Не более. Я с радостью казню Максима, но чтобы он был не один.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 14:42   #137
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если Макс мирный, то нас 5 в ночь уходит и ночью 2-2 остается. Провал!
Нда... если в каком-то наркоманском варике Макс вот такой мир (ХЗ, как это возможно), то да, город продул.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь? Это человек, который может себя так вести, к сожалению.
Я никого из вас не знаю и мне оч-оч сложно поверить в то, что чел выдает себя за кома который день подряд!!!! И если это мирный трешер, то слив города будет на его совести. Если он такой тру ком, опять же он слил. Но блин, это будет просто тушите свет!
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ЭТОТ НЕНУЖНЫЙ РИСК???? ПОЧЕМУ В ПЕРВОМ ДНЕ У ВАС ПАСС НЕОБХОДИМ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВАМ НАСРАТЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ПРОИГРАТЬ!!!
Не насрать, не кричи. Твоя мысль работает только при условии невиданного мной до селе поведения чижа. Я правда с таким еще не сталкивалась. Зато много раз обеляли на дичи вот такого мафа. Я не оч хочу сейчас повторять эти подвиги )

В общем, я жду Паркера.
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 14:42   #138
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Квитка, я не предлагаю тебе отказаться от казни Максима, я предлагаю тебе ее расширить!

Добавлено через 2 минуты
Расширение казни снижает вариант иного развития событий.
Я не верю в тебя и Паркера мафов.
Соответственно у меня трое подозреваемых по степени:
1. Ула
2. Макс
3. Льюис
Так вот, со своей стороны, считаю что следует казнить наиболее вероятного. Для меня это Ула. На этот вариант вы не согласны, не рассматриваю. Значит Ула и Максим. Мафии от данного мува никакой выгоды, если Льюис и я/Паркер/Квитка не мафы, что маловероятно. Тк будь мафами я и Льюис, мой голос уже был бы в Макса досрочным.

Добавлено через 4 минуты
Я пытаюсь, банально, не перевешивать ответственность за проигрыш на Максима, а попробовать даже через такое поведение выиграть
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 20.11.2020 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2020, 14:47   #139
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Опять же, Тео...Ты предлагаешь Макс/Ула и забываешь о том, что вот мне например не ясен цвет Улы и твой. А ты еще убеждаешь в мысли, что Макс может вот так чижом играть. Где гарантия в таком случае, что мы вынесем двух миров? Как для тебя может быть что-то предельно ясно? Ты, если мир, то не можешь быть уверен в том, что Ула - маф. И Макса ты допускаешь миром ) И? Чего ж ты в таком случае не боишься вынести двух миров?
Квитка вне форума  
Старый 20.11.2020, 14:49   #140
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Квитка, ещё раз повторюсь.
Если вдруг Ула и Максим - два мира. Значит мафы среди четверых: Тео/Паркер/Квитка/Льюис.
Я - не маф. Но даже если допустить такой шанс, какой смысл мне тут биться за двойной повес, если Казнь Максима была бы моей победой?

Поэтому среди них минимум 1 маф.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования