Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 20:11   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs down Минусы и недостатки Игромании

Минусы "Игромании"

Даже на солнце есть пятна...


Вам что-то не нравится в журналах? Для того, чтобы высказать своё недовольство и создана эта тема. Но не забывайте о правилах:
  1. ваше мнение должно быть аргументировано и рационально: посты вида "Уберите всю рекламу - ненавижу её!" будут приравниваться к флуду и соответствующим образом наказываться;
  2. к найденному минусу желательно приложить осуществимый на практике "рецепт" по его устранению;
  3. оскорбления в адрес авторов и сотрудников журнала недопустимы;
  4. применительно к "Игромании Лайт" нежелательно затрагивать тему мультиплатформенности журнала, плюсов и минусов этого подхода. "Лайт" создан и ничего своим мнением в этом плане вы уже не измените;
  5. запрещено обсуждать цену журнала;
  6. запрещено обсуждать дисковые приложения к журналам. Для этого существует специальный раздел;
  7. запрещено поднимать вопрос о доступности журнала в точках распространения. Вы всегда можете подписаться на журнал в нужной вам комплектации;
  8. запрещено обсуждать оценки игр. Для этого существует отдельная тема ;
  9. разумеется, на тему также распространяются Правила Раздела и Форума.

Вполне возможно, что редакция прислушается к вашему мнению и указанный недостаток будет устранён в ближайших номерах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.10.2010 в 14:18.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:58   #121
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpionTC Посмотреть сообщение
переиграли лишнего.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это как? %)
Кстати, да.
Цитата:
Сообщение от ScorpionTC Посмотреть сообщение
откровенная предвзятость
С примерами, пожалуйста.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:36   #122
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Переиграли, это очень просто. Это когда человек большую часть своего игрового времени(а этого времени у сотрудников Игромании очень много) проводит лишь за играми шедеврами. Наступает естественное пресыщение, авторы игромании не роботы, факт пресыщения есть, доказан сильнейшими психологами мира, тут спорить бесполезно. Так вот и получается что рецензии по естественным причинам становятся уровнем ниже, более скучные, блеклые, невыразительные, стандарный, приевшийся набор шуток(По типу: чепчики вверх, нервно курит в сторонке(и вариации), дружно глотаем валидол и т.д.) Мне кажется тут нужно вводить что-то подобное времени изоляции от игр. Не редакторы виноваты, они то люди в конце концов. Кстати эффект пресыщения на себе ощутил, когда купил новый комп(ядерный реактор просто) и засел за все самое новое и самое красивое.

Но на такое количество негатива спешу дать неопровержимый плюс. Видеомания качественно растет как на дрожжах, тенденция приятная, лишь бы компьютерным играм внимания не урезали. Видеорецензии всегда на высоте. Лишь когда новый автор появляется первый раз, он понятное дело явно стесняется. Чего стоит видеорецензия на Анчартет 2.

Ах да, ну и примеры. Сталкер, первое что пришло в голову. Что Игромания писала когда он вышел? Дословно не скажу, но рецензия была в невероятно теплых тонах выдержана. Что произошло когда был анонсирован ЧН? Игромания начала на камне разносить старого сталкера, и поделом. Но почему же тогда первая рецензия была такой восторженной просто ошиблись? Сомневаюсь. И вот выходит долгожданный ЧН, и что? Игромания радостно заявляет, что на это раз все точно хорошо, такой сталкер нам и был нужен(с поправкой конечно на то что он был бы полностью пропатченным). И тут... анонсируют ЗП, и что делает Игромания? Она начинает винить ЧН во всех грехах, мол он был корявый, плохо сделан, куча ошибок. И это правда, но почему они опять это в первый раз не заметили когда писали рецензию? ЗП выходит. Когда я садился за рецензию я заранее знал что я прочту. И я это прочел. И я поиграл. И я пожалуй в большей степени согласен, с тем что в ней написано. Но речь не о третьей рецензии, речь о первых двух. Зачем писать с таким восторгом о явно слабых проектах? Мне кажется тут все очень просто. Я думаю что столь восторженная рецензия была вызвана желанием помочь студии GSC повысить продажи всех трех частей Сталкера, и соответственно чтобы вышла новая их часть. Я не знаю зачем это было сделано. Просто из чувства солидарности, денежных мотивов или по личной договоренности но факт остается фактом.

И я понимаю, что возможно своим постом я нарушил целую кучу форумных правил. А возможно также что мне нарушения "пришьют". Я старался быть вежливым и обьяснить все так, как я думаю. И я считаю нужным сказать об этом. И если этот пост окажется последним на этом форуме, так тому и быть.

Последний раз редактировалось Lizard11112; 09.11.2009 в 21:50.
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:30   #123
Юзер
 
Аватар для Alex_777
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 192
Репутация: 44 [+/-]
За Сашу Кузьменко говорить не буду, скажу за себя. ЧН нельзя винить во всех грехах. Мне он искренне понравился. Да, это был другой сталкер, но все еще очень атмосферный, очень красивый и очень интересный. Там была масса замечательных нововведений (поиск артефактов, апгрейд оружия и брони - это навскидку) и одно сомнительное (война группировок), но не плохое. Просто не всем оно понравилось. Это нормально и это нужно понимать.

Единственная реальная лажа ЧН - это его безумная забагованность. Если бы этих багов не было, к игре было бы совсем другое отношение. Мы (я) играли в предрелизную версию, нас (меня) заверили, что все баги выловят (а как иначе? ), мы (я) поверили в эти обещания и лопухнулись. Бывает. Больше не ведемся.

С "Зовом Припяти" уже совсем другая история. У нас на руках была "золотая" версия (которая пошла в магазины), поэтому и рецензия получилась более обстоятельная. И где я, покажите пальцем, обвинял ЧН во всех грехах? Насколько я помню, в тексте были упомянуты недобрым словом баги ЧН и сказана пара слов о войне группировок. Как бы не вижу поливания грязью.
Alex_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:36   #124
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Lizard11112 буквально мысли прочел! Надеюсь его ответ всех устроил? Единственное что я хотел привести в качестве примера другие игры. Готика 3, ArmA 2 (это только которые сейчас вспомнил) извените, но так высоко оценивать бета-версии. Что это ошибка или предвзятость по отношению к более качественным проектам, с равными или даже более низкими оценками.
Если я кого-то обидел извиняйте.

Кстати хотел бы обратиться к редакции игромании, а вы пробовали делать статьи, рецензии, обзоры к играм в виде диалога (где один излагает материал серьезно, а другой с юмором, или нечто подобное)?

Последний раз редактировалось ScorpionTC; 10.11.2009 в 09:45.
ScorpionTC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:56   #125
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Переиграли, это очень просто. Это когда человек большую часть своего игрового времени(а этого времени у сотрудников Игромании очень много) проводит лишь за играми шедеврами. Наступает естественное пресыщение, авторы игромании не роботы, факт пресыщения есть, доказан сильнейшими психологами мира, тут спорить бесполезно. Так вот и получается что рецензии по естественным причинам становятся уровнем ниже, более скучные, блеклые, невыразительные, стандарный, приевшийся набор шуток(По типу: чепчики вверх, нервно курит в сторонке(и вариации), дружно глотаем валидол и т.д.) Мне кажется тут нужно вводить что-то подобное времени изоляции от игр. Не редакторы виноваты, они то люди в конце концов. Кстати эффект пресыщения на себе ощутил, когда купил новый комп(ядерный реактор просто) и засел за все самое новое и самое красивое.
Какой же это бред. -__-
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
И я понимаю, что возможно своим постом я нарушил целую кучу форумных правил. А возможно также что мне нарушения "пришьют". Я старался быть вежливым и обьяснить все так, как я думаю. И я считаю нужным сказать об этом. И если этот пост окажется последним на этом форуме, так тому и быть.
Да кому ты сдался. %)
Всегда умиляют люди, которые считают, что их "за правду забанят". Банят не за правду, банят за глупые и очевидные нарушения правил.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:53   #126
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Какой же это бред
Эт не бред. Эт научно доказано. И этот момент проходят многие геймеры.
ScorpionTC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:57   #127
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpionTC Посмотреть сообщение
Эт не бред. Эт научно доказано. И этот момент проходят многие геймеры.
ОК, это научно доказанный бред. Доказано наукой.
Интересно, геймеры вообще понимают, что они пишут в теме?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:00   #128
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Интересно, геймеры вообще понимают, что они пишут в теме?
А неужели я выгляжу совсем дилетантом в этой области? А про пресыщение, это факт известный любому начинающему психологу.
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:55   #129
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
высад что движок дисков поменяли, старый движок более удобен) да и движок сайта тоже конечно прикольный, но старый тож мне больше нравился ) но в принципе и этот нормальный.
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:13   #130
Новичок
 
Аватар для Дивайт Фир
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Lizard11112 прав. "Игромании" стоило бы немного изменить стиль своего письма. Я уже два номера журнала пропустил, потому что знаю, что там эти "автор-этих-строк", "глотаем валидол", иногда и "к сожалению, мы так и не смогли подписать этот скриншот с отважным мужчиной в центре".
Однообразие. Есть подозрение, будто журнал пишет один и тот же человек.
Ко всему прочему, к рецензиям я полностью потерял доверие. В тексте можно найти лишь сухое перечисление игровых особенностей, чего-то там еще и ну никакой критики. Бывает, что абсолютно невыразительным играм ставят по 8,5 баллов. И знаете, дурно это все попахивает...

***
Говорю я это не потому, что хочется просто поворчать, выдать себя за гения, превосходящего авторов издания, или что я считаю свои слова не терпящими опровержения. От "Мании", некогда столь любимой, я устал, и может быть вскоре окончательно заброшу ее...

Последний раз редактировалось Дивайт Фир; 11.11.2009 в 12:20.
Дивайт Фир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:19   #131
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Нужно вернуть игроманию 2007 года =)
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:25   #132
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
А про пресыщение, это факт известный любому начинающему психологу.
Вы таки ещё и начинающий психолог? Не перестаю удивляться одарённости некоторых читателей.
Есть такое простое правило - чем больше сообщаешься с предметом, тем больше замечаешь его недостатки. Это не "пресыщение", это и становится тем, что можно назвать "профессиональный взгляд". А иначе будут сплошные "Вау, вот это круто!" и прочее фан-бойство, которое можно и на форумах почитать.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:55   #133
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это не "пресыщение", это и становится тем, что можно назвать "профессиональный взгляд".
Как я понимаю, чем более профессиональными становятся авторы игромании тем, более сухим и пресным получается журнал! Я вообще-то думал, что должно быть наоборот, журнал должен расцветать.
ScorpionTC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:40   #134
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Вы таки ещё и начинающий психолог? Не перестаю удивляться одарённости некоторых читателей.
Нет тут одни задроты сидят, мы же геймеры )))
Цитата:
Есть такое простое правило - чем больше сообщаешься с предметом, тем больше замечаешь его недостатки. Это не "пресыщение", это и становится тем, что можно назвать "профессиональный взгляд". А иначе будут сплошные "Вау, вот это круто!" и прочее фан-бойство, которое можно и на форумах почитать.
Пока-что я замечаю лишь ваше фан-бойство к игромании. Я не припомню что бы в 2005-06-07 годах было фан-бойство в мании, или вы хотите переубедить меня? Игромания стала сухой, двд мания тоже(ничего интересного кроме парочки совтин), Та же почта мании, мусолят несколько номеров подряд одни и те же вопросы. Наверно так и надо каждый год отвечать на те же письма изменив немного их формулировку.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:36   #135
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
ничего интересного кроме парочки совтин
Абсолютно. Если года два назад я пропахивал каждый номер вдоль и поперёк, то сейчас я машинально пролистываю разделы видя единообразие "однотипных" номеров. Выходит, чтобы найти что-то интересное\полезное мне надо покупать раз в полгода? Непорядок
Цитата:
фан-бойство, которое можно и на форумах почитать.
Ну, таки мы где находимся?

OldBoy
Скрытый текст:
в инфе человека Lizard11112 -
Цитата:
падаван психологии
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 12.11.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:21   #136
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpionTC Посмотреть сообщение
Как я понимаю, чем более профессиональными становятся авторы игромании тем, более сухим и пресным получается журнал!
А профессиональное мнение оно практически всегда "сухое" - вряд ли можно назвать как юношеские восторги, так и экспрессивное опускание в говно признаком профессионализма. При этом я ни на кого конкретно не намекаю (тем паче из конкурентов - такие статьи были и в Агромании).
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Пока-что я замечаю лишь ваше фан-бойство к игромании.
Я не покупаю этот журнал и отношусь к нему как к исключительно школьническому чтиву. %3
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Наверно так и надо каждый год отвечать на те же письма изменив немного их формулировку.
Хорошая идея, обязательно напишите Кузьменко!
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Абсолютно. Если года два назад я пропахивал каждый номер вдоль и поперёк, то сейчас я машинально пролистываю разделы видя единообразие "однотипных" номеров.
Так у вас же тоже наступило пресыщение! Причём не только играми, но и игровой журналистикой. Знаете что, попробуйте почитать Булгакова или Достоевского - после них всегда такой оживлённый интерес к Игромании просыпается! Гарантирую это.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Ну, таки мы где находимся?
Тема о минусах и плюсах Игромании, речь шла о рецензиях, моя ремарка относилась к тому, что отзывы фан-боев есть в широком доступе на сайтах - для их чтения не требуется покупать журнал.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:47   #137
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Небольшое вступление.

Ты очень хороший модератор OldBoy, всегда на страже непроходимой людской глупости. Метко орудуешь софизмом, мигом превращая свои исполненные интеллектом посты в оплот правды первой инстанции для всех нас. Спасибо тебе. Ведь все люди которые здесь сидят ничего не понимают, и пишут такую чушь. Надо быть исключительно умственно неполноценным чтобы некие аспекты журнала тебе не нравились. А так же психологи кладущие свою жизнь на алтарь науки, вот глупцы, ведь именно Гриб точно знает что пресыщение это полный бред, зачем вообще они мучались доказывая это? Ты всегда прав, как я могу сомневаться в этом. Но будь к нам снисходителен, мы же задроты, мы же геймеры.

Нельзя не учесть одного. Игромания либо слишком сильно разбежалась, что начинает испытывать трудности с людским доверием, либо их подводят амбиции.
Потому что на форуме и сайте уже появилась реклама. Статьи становятся хуже. Материала, как ни странно меньше. И идет уклон в сторону консолей, причем авторы никак не планируют видимо разграничивать эти две области сливая все в общий котел. Мне это не нравится. Это самые главные проблемы журнала. Их должны прекрасно понимать сами его создатели. А если нет, чтож я искренне желаю чтобы они все поняли и у них все получилось. Больно я люблю Игроманию.

P.S. Не обращайте внимания на этот пост, вероятнее всего вас вероломно пытались обмануть. Истинная правда кроется в посте-ответе модератора OldBoy.
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:07   #138
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
Я не покупаю этот журнал и отношусь к нему как к исключительно школьническому чтиву. %3
Не покупаете, где логика если вы его не читаете, то почему пишете в этой теме, это лиш доказывает ваше фан-бойство, восхволять, то чего не видел.

Цитата:
А профессиональное мнение оно практически всегда "сухое" - вряд ли можно назвать как юношеские восторги, так и экспрессивное опускание в говно признаком профессионализма. При этом я ни на кого конкретно не намекаю (тем паче из конкурентов - такие статьи были и в Агромании).
Они есть в Мании и последнее время они появляются очень часто.

Цитата:
Хорошая идея, обязательно напишите Кузьменко!
Зачем, такими темпами они сами дойдут до этого.)))
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:56   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: далёкая далёкая галактика
Сообщений: 16
Репутация: -42 [+/-]

Предупреждения: 400
в 2006 году писали много чего интерестного и страниц было больше
максим пролн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:03   #140
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Не покупаете, где логика если вы его не читаете, то почему пишете в этой теме, это лиш доказывает ваше фан-бойство, восхволять, то чего не видел.
Я не покупаю, но время от времени почитываю тамошние статьи. Как-то хватает, знаете ли.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
доказывает ваше фан-бойство, восхволять, то чего не видел.
Вы такой смишной, пишите тут почаще.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Они есть в Мании и последнее время они появляются очень часто.
Я в курсе. Вам такие статьи очень нравятся? Или всё же лучше "сухо, но профессионально"?
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Ты всегда прав, как я могу сомневаться в этом. Но будь к нам снисходителен, мы же задроты, мы же геймеры.
Если бы я не был снисходителен к этому племени, уже давно бы забанил половину здесь отпостивших.
Кстати, пользуйтесь тегом [сарказм], а то у вас плохо получает отделять истинную правду:
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
OldBoy, всегда на страже непроходимой людской глупости.
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Ты всегда прав
от чистого сарказма:
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Надо быть исключительно умственно неполноценным чтобы некие аспекты журнала тебе не нравились.
и будет тебе простое человеческое счастье. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 13.11.2009 в 10:49.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования