Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:04   #1581
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Так, ребята у меня друг прошёл игру, и скажите правда ли что в этой игре
Скрытый текст:
7 последовательностей ?
Или может пиратка остальные вырезаны ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:22   #1582
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Ayxan26,
Скрытый текст:
Их всего 9

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 26.11.2011 в 16:28.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 17:48   #1583
Юзер
 
Аватар для ilia1
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Кто прошёл уже скажите ка,
Скрытый текст:
то что сын альтаира и 16ый копии это просто чтобы показать что он тоже потомок альтаира или что то ещё?
__________________
Всё что вас не убивает, делает вас страннее
ilia1 вне форума  
Отправить сообщение для ilia1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:45   #1584
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Ted Foulke,
это всё очень печально =(
На момент окончания 6 последовательности игра крайне и крайне уныла. Даже близко не дотягивает до уровня бразерхуда, хотя он уже после второй части был скучноват.
Покупать игрушку перехотелось окончательно =(
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:09   #1585
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Но ради мультиплеера-то все-таки стоит взять))
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:35   #1586
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
F.o.x, Не знаю как вам, мой друг. Но эта игра однозначно для меня одна из лучших в этом году. Давно я так не проникал в историю игры. Скорее всего буду перепроходить все 3 части этой серии. Жду декабрь...и наслажусь игрой как следует.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:36   #1587
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Давно я так не проникал в историю игры.
То заслуга не конкретно Revelations, а всей трилогии. Всё таки не часто нам показывают жизненный путь герой буквально с самого его рождения.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:05   #1588
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Концовка довольно таки ок. Приятная)
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:44   #1589
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Поиграл где-то полтора часа. Пока все очень нравится. Начало совершенно феерическое, причем напомнило еще и третьего Принца Персии (тот, что Два Трона). Ну и по атмосфере наверно этот АС самый классный в серии. Пока сказать больше нечего. Будем играть дальше.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 03:14   #1590
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
по атмосфере наверно этот АС самый классный в серии.
Первые три последовательности, ловил себя на мысли, что атмосфера очень сильно напоминает мне, ПРинца Персии, причем я так и не понял почему, толи гамма сказалась, толи место действия
Скрытый текст:
Вообщем прошел игру и....
Ничего. Игра безусловно крута, все очень здорово, мне понравилось не меньше чем Братсво и 2 часть, но к 3 части надо, что то менять, если Дезмонта опять в какой нибудь Анимус запихнут, не воскресят Люси(ну не понравилось мне как ее "заровняли", вот так взять и слить персонажа), и не дадут убить Видика и Ко, я просто не пойму их, подводить 4 игры к тому, что Дез такой особенный и бла - бла -бла (хотя как выяснилось, Дезмонт не особенный, просто у него много генов первых людей), а потом отправить опять куда нибудь в Китай или Египет, будет уже не то...
Не понравилось, как слили всю таинственную атмосферу вокруг 16, я до последнего думал, что он попытается вместо Дезмонда выбраться в его тело(аля матрица,ага), даже был вопрос с его стороны, что думает Дез на этот счет, но нет дальше вопроса дело не пошло, случилось лишь самопожертвование(как гениально), а жаль хотелось бы накала страстей не только в эпоху Эцио...
Кстати про Эцио, тут случилось, чего я и боялся...За Альтаира дай бог поиграли минут 15, за Деза и того меньше(ну это не считая его путешествий по острову, но с кряком увы этого не сделать, так что не считал)
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 27.11.2011 в 03:30.
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 10:58   #1591
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Первые три последовательности, ловил себя на мысли, что атмосфера очень сильно напоминает мне, ПРинца Персии, причем я так и не понял почему, толи гамма сказалась, толи место действия
Скрытый текст:
Вообщем прошел игру и....
Ничего. Игра безусловно крута, все очень здорово, мне понравилось не меньше чем Братсво и 2 часть, но к 3 части надо, что то менять, если Дезмонта опять в какой нибудь Анимус запихнут, не воскресят Люси(ну не понравилось мне как ее "заровняли", вот так взять и слить персонажа), и не дадут убить Видика и Ко, я просто не пойму их, подводить 4 игры к тому, что Дез такой особенный и бла - бла -бла (хотя как выяснилось, Дезмонт не особенный, просто у него много генов первых людей), а потом отправить опять куда нибудь в Китай или Египет, будет уже не то...
Не понравилось, как слили всю таинственную атмосферу вокруг 16, я до последнего думал, что он попытается вместо Дезмонда выбраться в его тело(аля матрица,ага), даже был вопрос с его стороны, что думает Дез на этот счет, но нет дальше вопроса дело не пошло, случилось лишь самопожертвование(как гениально), а жаль хотелось бы накала страстей не только в эпоху Эцио...
Кстати про Эцио, тут случилось, чего я и боялся...За Альтаира дай бог поиграли минут 15, за Деза и того меньше(ну это не считая его путешествий по острову, но с кряком увы этого не сделать, так что не считал)
Да, конкретный облом.Видно разработчики выдохлись, и поэтому я не представляю следующую часть.Но если она взорвет мозг как вторая часть после первой(что уже маловероятно), то я заберу свои слова назад.А пока не могу, несмотря на то что это одна из первых любимых мною вселенных.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:21   #1592
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Ну а переходя непосредственно к самому названию, "откровения" есть?)) столько вопросов предыдущие части оставляли, должны же быть ответы на них
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:20   #1593
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 17 [+/-]
Кину свои пять копеек. Давно являюсь поклонником вселенной, игра своей идеей зацепила ещё с первой части, но там не было полноценной игры. С выходом второй части - всё в корне изменилось. Игра на столько понравилась, что не пожалел денег на PS3 диск с выходом Бразерхуда, после чего решил играть только в таком формате. Редко когда может так зацепить персонаж и игра. Игру любишь за многое - за саму идею , атмосферу, потрясающую систему боя, паркур, великолепную музыку, сюжет, воссоздание городов древности и загадки 16-го. Её есть за что любить и ждать.
В начале января прошёл Бразерхуд и началось ожидание выхода новой части. Безусловно чувствуется, что эта часть делалась то ли на скорую руку, то ли они слишком много сил отдали на эксперименты и мультиплеер. Действительно, предыдущая часть была ощутимо дольше в прохождении, удачным эксперимент с защитой баз назвать сложно - быстро надоедает. Не лучшей идеей было убирать значки доп. заданий с карты - найти их довольно тяжело. Учитывая, что играл на большом экране и часто не замечал этих самых заданий, то представляю на сколько сложнее их увидеть играя даже с широкоформатного монитора. Не один час потратил на исследование города, просто наслаждаясь его изучением как делал в предыдущих частях - увы, похвастаться большим кол-вом найденных заданий не могу, почти не находил. Ещё одним минусом является лицо Дезмонда, это сразу бросается в глаза и не очень то радует, эксперимент с интерфейсом и сменой оружия надо доработать, не понятно зачем была убрана система, достижений как в Бразерхуде, когда в любой момент можно было упражняться в бою ставя новые рекорды.
Теперь о главном. Не смотря на эти минусы игра не разочаровала. Музыка как всегда на высочайшем уровне, подача сюжета тоже очень понравилась, немного улучшили боевую систему и добавили слоу-мо - 5+, был в восторге от крюка. Стоит отметить, что нет вины разработчиков за то, что многим из нас больше нравилась Флоренция и Венеция. Константинополь интересен и хорош, его тоже интересно исследовать - просто другая архитектура, не так увлекает. Revelation любишь за атмосферу и сюжет. Даже и не представлял, что мне будет так интересно узнавать о жизни Альтаира и что так проникнусь историей его жизни. Мало кто думал, что 26 летнего Альтаира будет ждать такая тяжёлая судьба и он так достойно будет нести свой крест. Сложно остаться равнодушным к его трагической судьбе. Находя ключи - скорее хотелось пережить ещё один отрезок жизни Альтаира. Сам Эцио стал мудрее и спокойнее, это очень чувствуется вспоминая его восемнадцатилетним. Его история цепляет не меньше - длинный и сложный путь о котором он ни чуть не жалеет. И вот так до самого финала. Финал зацепил сильнее, чем в какой либо из предыдущих частей. Те кто прошёл - знают о чём я, те кого это ждёт - могу только позавидовать : ) Стоит отметить, что идея с головоломками на острове мне понравилась, как глоток свежего воздуха. Это было сделано довольно интересно, но уверен, что найдутся те, кому не понравится. Там всё было сделано атмосферно и оригинально, хотя конечно очень не хватает старых загадок и головоломок. Игра безусловно удалась и кроме неё в этом году мало, что запомнилось. После прохождение игры возникает ощущение, что не хочешь чтобы история заканчивалась, но увы, так должно быть. Не ищите в игре недостатки, просто проживайте этот отрезок жизни вместе с Эцио и наслаждайтесь атмосферой. Впрочем, играйте и судите сами.

P.S. Забыл добавить. Русская озвучка в этой части понравилась, не без изъянов конечно, но всё же. В такую игру нужно играть не читая субтитры - это сильно ухудшает погружение в мир игры.

Последний раз редактировалось NexusStorm; 27.11.2011 в 12:29. Причина: Постскриптум
NexusStorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 17:38   #1594
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NexusStorm Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что идея с головоломками на острове мне понравилась, как глоток свежего воздуха. Это было сделано довольно интересно, но уверен, что найдутся те, кому не понравится. Там всё было сделано атмосферно и оригинально, хотя конечно очень не хватает старых загадок и головоломок.
Цитата:
Сообщение от NexusStorm Посмотреть сообщение
Забыл добавить. Русская озвучка в этой части понравилась, не без изъянов конечно, но всё же. В такую игру нужно играть не читая субтитры - это сильно ухудшает погружение в мир игры.
А как тебе удалось уже полную версию поиграть ? Ведь пока вроде как пиратки везде, и с русской озвучкой играл ? Поделись, пожалуйста в ЛС, а то я пиратку играл и удалил, не интересно играть на пиратке. Заранее спасибо.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:02   #1595
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Русская озвучка ожидается в первых числах зимы
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:08   #1596
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NexusStorm Посмотреть сообщение
Даже и не представлял, что мне будет так интересно узнавать о жизни Альтаира и что так проникнусь историей его жизни. Мало кто думал, что 26 летнего Альтаира будет ждать такая тяжёлая судьба и он так достойно будет нести свой крест. Сложно остаться равнодушным к его трагической судьбе.
Сколько лет Альтаиру, когда

Скрытый текст:
1. убивают его жену? (не 70 ли?)
2. он приходит совсем старым поговорить с аббасом? (70 + 20 = 90?) Пустил слезу, когда увидел его в первых раз. Великий воин превратился в дряхлого старика. Лишь тень былого могущества и шепот ветра, навевающий воспоминания о славных битвах - неужели это ждет всех легендарных бойцов на склоне лет?

И всё же за одну миссию за старенького Альтаира я готов простить все огрехи игры. Его возвращение в замок Масиаф было подобно пришествию пророка на грешную землю. Его старые одежды, покашливание, ковыляющая походка - юбисофт определенно хотят записать этого героя в кумиры игрового мира

Последний раз редактировалось Александр М2; 27.11.2011 в 23:27.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:16   #1597
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
На пиратке разве не работает русс. озвучка? Знакомый говорит что у него все ок.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 02:10   #1598
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Прошел игру и вот что хочу сказать. Revelations очень хорошая запоминающаяся часть АС саги (которая у нас там по счету? Четвертая?) графика хоть и движок уже дааааавно не торт, все еще держит, спасает правильные рука разрабов (красивый дизайн Константинополя просто рвет Рим и как и по площади так и по продуманности окружения), тут тебе и освещение красивое и дым и фонари ночные и все самое классическое что есть у АС...жители заняты своей фигней (одни стоят болтают, другие наматывают круги, третьи заметают ). Очень понравилась лицевая анимация (особенно у Эцио она отличная) раньше это мне как-то не сильно в глаза бросалось но тут прям всамтриваешся в каждую улыбку или фразу...просто супер. Боевка немного изменилась, почти, с приходом крюка и янычаров добавились еще новые приемчики, так-что букета красивых добиваний нам обеспечено, а так просто надо вовремя кликнуть и будет норм.Сюжет порадовал, наконец-то связали судьбы Эцио и Альтаира что не может ни радовать. Я был очень рад повидать старого доброго Альтаира снова, а также увлекла его история, как она тесно связана с ассасинами и то что кредо для него самое важное что есть. Концовка просто взорвала мозг, нам ответили на множество вопросов, но добавили еще парочку. Наконец-то стала ясна роль шестанадцатого в этом всем, а то как-то раньше они не сильно заморачивались его прописать (просто пройди головоломки, получи набор слов), а тут тебе и личность его замкнутая в Анимусе и сразу видно что парень крышей едит, но я согласен с JIaIvIer нужно немого интриги туда, было бы круче. Вообщем а теперь остается насладится мультом и (там нам походу пару секретов о Абстерго откроют) и можно ждать полноценной третей части.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 03:46   #1599
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
От Revelations особо ничего нового не ждал. Но игра действительно затягивает и производит хорошее впечатление.
Видно, что разрабы проделали хорошую работу. Разнообразили геймплеей, продумали сценарий(особенно доп миссии). Конечно на фоне AС2 разнообразия не дождешься, но это уж оставим на третью часть.

Как второй аддон к Assassin's Creed 2, Revelations вполне сойдет, но как совершенно новая игра - вряд ли.
Как по мне, игру однозначно стоит купить, опробовать новые фичи, заценить обновленный мультиплеер и узнать, что ждет главных героев после событий Brotherhood.

Моя галерея:
Скрытый текст:
Новый гаджет: скрытый-крюк-клинок

Пивун

Старый добрый парашют

Кто я? Где я?

Торгуем

Эцио, такой Эцио

Пристань

Авиа-налет

Город

Графон

И еще


Спасибо за выдержку!
Обоина: Остров Анимус
Скрытый текст:
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 07:17   #1600
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сколько лет Альтаиру, когда

Скрытый текст:
1. Когда убивают жену после казни его сына - ему 63 года.
2. Когда он возвращается спустя 20 лет - ему 83 года и в финале ему около 90-а лет.

У меня тоже комок к горлу подошёл, когда он вернулся в Масиаф чтобы спасти то, что осталось от ассасинов. Там даже не месть была, он спасал почти угасший орден. А концовка, вообще вызвала огромное количество эмоций, тем более что она сразу же освятила финал Альтаира и Эцио. Драматизм этой части переплюнул все предыдущие.



Кстати, для тех кто прошёл. Часто бомбами пользовались? Меня не впечатлили. Всё делал по старинке - привычными методами.
NexusStorm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования