Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2019, 23:04   #1161
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
какой-то непонятный эвфемизм
https://youtu.be/HZodexUkiDI?t=2692
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 14:47   #1162
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
какой-то непонятный эвфемизм
Ампер вентер фентер винтер
Энтер ампер вентер финтер...
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 00:34   #1163
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Вниманию экспертов, что несёт эта поехавшая? Собственно, вот мой диалог с ней в ВК:

Скрытый текст:
- Если я ничего не забыл, после занятий ты видеться не хочешь, на выходных ты едешь в деревню (и не хочешь пропускать эту поездку), в воскресенье пораньше уехать домой ты тоже не хочешь, и ты не хочешь видеться со мной поздним вечером? Это полный список? Могла бы просто нахер послать
- Зашибись и как ты к этому только пришел?
- Да ладно, и в чём из этого списка я не прав? То есть, всё из этого упирается в твоё желание и не желание. Типа: "Не хочу ночью видеться", "Не хочу видеться после занятий"
- О и правда в чём же ты не прав. Может в ключевом не хочу и не могу, а так же не получается. Ну а так типо да ты прав. Я не хочу
- Да конечно я прав, будь я неправ - стал бы я утверждать это? Типа, если бы ты РЕАЛЬНО хотела со мной встретиться, ты бы нашла возможность
- Вот, отлично! Все верно что теперь то?! Да я плохая злобная не благодарная и тому подобное. Просто отлично
- Я этого не говорил. Не нужно мне присваивать слова, которые я не озвучивал. Я хоть раз называл тебя плохой, злобной или неблагодарной? Я просто указал тебе на то, где у тебя слова не совпадают с твоими поступками. Почему тебя это так злит?
- Зато я стала такой, да наверное и была. После того как я сказала что не хочу видеться с тобой
- Знаешь, если я тебе захочу что-то сказать - я скажу тебе это прямо в лицо. Не нужно придумывать. Мне просто не нравится то, что ты сказала, что постараешься мне больше времени уделять. Но в итоге закончилось всё так же, как и раньше
- Ну ты не говоришь, я сама себя таковой считаю. Только и всего
- Ну, я рад, что ты свою неправоту осознаёшь. Ты будешь с этим что-то делать?
- Я осознаю совершенно ясно свои желания. А должна я что-то делать?
- Не знаю, смотри сама. То есть ты НЕ хочешь со мной видеться? Я правильно тебя понял?
- Ну думаю выше я так и написала
- Могла бы сразу так и сказать
- Как только так сразу. Как поняла точно, так и сказала. Прояснила для себя процесс нашего общения
- Я рад за тебя.


В общем, суть такова. Я около года общался со студенткой художественного колледжа. Нормально общался, она и сама говорила, что ей интересно общаться со мной. Виделись в реале несколько раз. Но потом, она ВНЕЗАПНО начала отменять заранее запланированные встречи. Вот это меня РЕАЛЬНО бесит, ну не хочешь ты видеть меня, так скажи мне это прямо в мою мерзкую рожу, в чём проблема-то? Нет, будет какие-то копеечные отмазки придумывать, что ей в деревню нужно ехать, что ей нужно на учёбе задержаться, что она вся такая занятая, ну и так далее.

Последний раз редактировалось BMB89; 12.10.2019 в 00:52.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 01:05   #1164
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Тебя вернули что ли
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 01:40   #1165
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Афтер гендер юнтер винтер..
Ты бы хоть записи с самолетами показывал.
Все равно норм, девочки еще не это?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 03:19   #1166
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Время идет, а Бемба не меняется
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 09:42   #1167
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Можно вечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Бемба общается с женщинами

Добавлено через 2 минуты
BMB89, фоточку хоть свежую скинь, а то уже забывать начинаем как ты там выглядишь вообще
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 12.10.2019 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 11:30   #1168
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Можно вечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Бемба общается с женщинами
Ну, кстати забавно, что мне вот уже 30 лет, и я до сих пор НИ РАЗУ не сталкивался с хорошим отношением со стороны тянок. То есть, у меня даже и повода не было усомниться в том, что для хорошего отношения с их стороны, тебе либо нужно иметь кубики и внешность как у какого-нибудь Роберта Патисона, либо тебе нужно иметь толстый кошелёк. Ну а если у тебя ни кошелька, ни внешности нет - тогда и думать забудь про хорошее отношение, хех.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
фоточку хоть свежую скинь, а то уже забывать начинаем как ты там выглядишь вообще
Да я не фотался давно, ибо зачем? С моей внешностью, я сам себе хочу с вертухи в щщи двинуть, когда вижу своё отражение в зеркале, какой смысл других людей своей рожей устрашать? Собственно, именно поэтому я и видосы записываю без веб-камеры, чтобы все подписчики не разбежались с канала просто от вида моей рожи, ахах =D
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Тебя вернули что ли
Ну, как видишь.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 11:40   #1169
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
С моей внешностью, я сам себе хочу с вертухи в щщи двинуть, когда вижу своё отражение в зеркале, какой смысл других людей своей рожей устрашать? Собственно, именно поэтому я и видосы записываю без веб-камеры, чтобы все подписчики не разбежались с канала просто от вида моей рожи, ахах =D
люди любят смотреть фриков, подписчиков наоборот прибавится
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 12:08   #1170
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,985
Репутация: 3313 [+/-]
Джигмэн, думаешь если его самооценку добить как умирающую лошадь, то у него прибавиться мотивации на коминаут? Чет сомневаюсь) Хотя в психологии есть и такой прием.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 13:14   #1171
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
думаешь если его самооценку добить как умирающую лошадь
Тю ты, я и так знаю, что я внешне выгляжу как внебрачный сын Ктулху, каким образом это вообще на мою самооценку воздействовать должно? Никогда не понимал людей, которые выглядят как полнейшие уроды, но при этом такие: "Я нормально выгляжу". Смысл-то себя обманывать, если суть от этого не изменится? =) Я вот хотя бы честно могу признать, что я откровенно уродлив, и что в моей ситуации может разве что пластический хирург помочь =D На вещи нужно трезво смотреть, а не заниматься самообманом.

Последний раз редактировалось BMB89; 12.10.2019 в 13:18.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 14:13   #1172
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Ты выглядишь обычным жирдяем, вон на фыху школота наяривает и ничего. И лол про пластику, просто похудей уже. Опять ты живешь в чб мире, где есть только уроды и красивые, что бы это не значило.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 14:21   #1173
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Ты выползаешь сюда раз в год, самолеты то дай ссылку просмотреть. Вот я когда, несерьезно конечно, но в основном я подбивал не сами поездки в автомобилях, там конечно реально было всякую музыку навести. А ты то серьезно летаешь, выдавал бы что нить выдающееся, что не поглядеть то. Необязательно же каждый раз по ютубам лазить.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 14:37   #1174
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ты выглядишь обычным жирдяем
Ну, а жирдяй - это не урод разве? То есть ты не испытываешь отвращения, когда видишь просто мерзкую целлюлитную жируху, заплывшую жиром, например? Лично я в таких ситуациях испытываю отвращение, хоть я и сам мерзкий жиробас при этом =D

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
вон на фыху школота наяривает и ничего
Не знаю, по-моему его жирноту только ленивый не простебал уже. То есть, многие люди уважают его именно за умение излагать свои мысли, например, но я ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил, что он обладает приятной внешностью, лул.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
просто похудей уже
Не хочу, мне лень =) Да и зачем мне это? Чтобы производить впечатление на баб, которые об меня до тридцати лет ноги вытирали?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 14:39   #1175
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
грех вообще заикаться об уродстве в мире, в котором Камбербетч, Адам Драйвер и Вин Дизель считаются привлекательными

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да и зачем мне это?
здоровее будешь

Последний раз редактировалось Джигмэн; 12.10.2019 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:07   #1176
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
BMB89, Логвинв не умеет излагать свои мысли, вообще.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:25   #1177
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, а жирдяй - это не урод разве? То есть ты не испытываешь отвращения, когда видишь просто мерзкую целлюлитную жируху, заплывшую жиром, например? Лично я в таких ситуациях испытываю отвращение, хоть я и сам мерзкий жиробас при этом =D
Нет, это очевидно физический недостаток, но уродство это совсем про другое. Да мне пофиг, эстетическое удовольствия я не получу, но отвращение с чего бы.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не знаю, по-моему его жирноту только ленивый не простебал уже. То есть, многие люди уважают его именно за умение излагать свои мысли, например, но я ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил, что он обладает приятной внешностью, лул.
Ну и, большие уши или нос тоже будут стебать к примеру. Он не умеет ничего излагать, лол.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не хочу, мне лень =) Да и зачем мне это? Чтобы производить впечатление на баб, которые об меня до тридцати лет ноги вытирали?
Это твое дело, мне мало интересно, но ты написал, что только пластика поможет, это не так.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:07   #1178
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ты выползаешь сюда раз в год, самолеты то дай ссылку просмотреть.
Можешь мой канал на ютубе нагуглить, имя канала такое же, что и ник на форуме.

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Логвинов не умеет излагать свои мысли, вообще.
Ну, кому-то нравится, видимо. Я-то уже давно не смотрю обзоры на современные игры по той простой причине, что и на современные игры мне давно плевать, за редкими исключениями =D Реально, современные игры с их тенденциями "заплати за игру фулл-прайс, чтобы потом задонатить на "экономию времени" сумму денег, которая больше изначальной стоимости игры" могут нахрен идти. Если уж что и представляет интерес, то только редкая индюшатина.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
грех вообще заикаться об уродстве в мире, в котором Камбербетч, Адам Драйвер и Вин Дизель считаются привлекательными
Ну, а ты можешь мне назвать хотя бы одного жиробаса, который бы считался привлекательным? Вот то-то же.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
но отвращение с чего бы.
Потому что людям свойственно испытывать неприязнь к тем, кто чем-то отличается от них?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:19   #1179
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, а ты можешь мне назвать хотя бы одного жиробаса, который бы считался привлекательным?
среди комиков полно таких. они бы без привлекательности (=харизматичности) не пришли к успеху
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:42   #1180
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, а жирдяй - это не урод разве?
У меня болезнь Бехтерева, изначально 2-я группа, я не урод разве? А ведь живу и по возиожности веселюсь.Изначально конечно было совершенно незаметно, но в ревматологии сказали - спине твоей со временем будет. Хорошо уже изогнута, тут плюс в том, что в автобусах место сразу уступают и вообще не докапываются в проблемных точках.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования