Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:30   #281
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Побегал сейчас часика полтора, ощущения смешанные. Игра что-то вроде ММО-Бордерлендс)
Эт было ясно еще с альфы. Онлайн бордерлендс.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:31   #282
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Кому интересно - у Еврогеймер сейчас идет лайв-стрим http://www.youtube.com/watch?v=TFFgd2QqUzI
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:36   #283
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
А ведь не войдя в учетку и в одиночку поиграть не дадут. Не хорошо если такая вещ будет и с релизом, по сути это тот самый дрм. Скорее всего его навяжут со временем во всех играх, просто он будет идти не от платформодержателей, а от издатели и в причинах будет какая-нибудь невозможность работать без онлайн-составляющей как в симсити.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:58   #284
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
А ведь не войдя в учетку и в одиночку поиграть не дадут. Не хорошо если такая вещ будет и с релизом, по сути это тот самый дрм. Скорее всего его навяжут со временем во всех играх, просто он будет идти не от платформодержателей, а от издатели и в причинах будет какая-нибудь невозможность работать без онлайн-составляющей как в симсити.
Это MMOFPS, знакомьтесь с жанром который уже давно существует на PC.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:16   #285
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Это MMOFPS, знакомьтесь с жанром который уже давно существует на PC.
Подсказал кто? Просто на официальных сайтах игры, bungie, activision об этом ни слова. В цифровом магазине жанр указан как шутер, об ммо и онлайне в описании ничего нету.

Последний раз редактировалось Реалистичный; 18.07.2014 в 16:19.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:20   #286
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Просто на официальном сайтах игры, bungie, activision об этом ни слова. В цифровом магазине жанр указан как шутер, об ммо и онлайне в описании ничего не сказали.
Говорить прямо они не хотят, так же как Юбики с Division, опасаясь непонимания со стороны консольщиков и сравнения с другими MMOFPS (которые в большинстве своём дешёвые и f2p), но человек посещающий подобные сайты всё таки должен понимать что покупает, они ведь изначально прямо сказали про что будет игра.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:52   #287
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
В общем, после 7 часов игры могу точно сказать - Пичфорд и Ко. могут идти лесом со своим проклятым Borderlands, потому что Bungie сделали свой Borderlands который в разы лучше играется, в разы лучше выглядит (если не считать просто отвратительные тени на PS3) и вообще, от игры так и веет духом приключений, тайн и загадок и все это еще и в великолепном Sci-Fi сеттинге и с вполне себе интригующим сюжетом, а не какой-то там бредятиной про убежище с сокровищами и прочей лабудой. Более того, тут слава богу разделены синг, мультиплеер и кооперативные миссии, так что если вам интересен только сингл - вперед и с песней. Короче, от покупки игры меня теперь отделяет только атомная и завышенная цена в 2800. Придется подождать год-полтора и купить с рук за куда более приемлемую цену. Единственный минус который я пока что заметил, это исследовательские миссии - это ничто иное как тупое гриндилово с заданиями в духе убей кучу кабанчиков, собери 10 травок и т.п. опухоль MMRPG.

Кста, в курсе кто, сколько бета длиться будет?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:55   #288
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение

Кста, в курсе кто, сколько бета длиться будет?
На прошлой страницы уже отвечали

Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение

The Destiny Beta will be OFFLINE for maintenance on all systems from July 21st and July 22nd PDT.

The Destiny Beta will close at end of the day on July 26th PDT.
вы хоть на сайт заходить иногда чтоль )
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:00   #289
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
-BadKot-, печально, всего неделя осталась, хнык. Жалко еще что весь прогресс в полную версии не перейдет, придется с начала начинать 8(
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:00   #290
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В общем, после 7 часов игры могу точно сказать - Пичфорд и Ко. могут идти лесом со своим проклятым Borderlands, потому что Bungie сделали свой Borderlands
Теперь посмотрим хватит ли его (или тебя) на 70 часов.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:03   #291
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Firerage, я уже решил что исследовательские миссии выполнять не буду, ну и если там есть какой-то барьер который не позволяет пройти дальше по сюжету, в таком случае играть больше не буду т.к. мне только сингл интересен, ну и можт еще мультиплеер, правда в него никто не играет почему-то. В общем, не уверен что нам дадут 70 часов в сингл играть, это же бета в конце концов, разработчики явно рассчитывают что все будут в мульт играть да исследовательские миссии в основном выполнять, а тут вообще без проблем даже 100 часов наиграть можно, если не больше, вот только я смысла в этом особого не вижу, ведь весь прогресс в полную версию все равно нельзя будет перенести.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.07.2014 в 17:06.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:05   #292
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
я уже решил что исследовательские миссии выполнять не буду, ну и если там есть какой-то барьер который не позволяет пройти дальше по сюжету, в таком случае играть больше не буду т.к. мне только сингл интересен, ну и можт еще мультиплеер, правда в него никто не играет почему-то. В общем, не уверен что нам дадут 70 часов в сингл играть, это же бета в конце концов.
Я не бету имел в виду, а саму игру, хватит ли ей контента хотя бы на 20 часов без назойливого повтора локаций и врагов.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:12   #293
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Firerage, кстати по поводу повтора локаций. По сути это одна большая локация, Bungie просто разделили отдельные ее отрезки на миссии, вот и все. Ну, это я про сюжет. Во время исследовательских миссий она вроде вся доступна для исследования. Мне больше интересно сколько в игре хабов будет, если только один который на земле, то очень печально. Хотелось бы како-то разнообразия, чтобы на каждой новой планете хаб был который бы кардинально отличался от того что на земле.

ПЭ.СЭ. Транспортные средства в игре просто шикарные, одно удовольствие на них по локации передвигаться, прям как в НALO, хотя нет, даже лучше. И что самое главное, тебе не нужно какой-то подвиг совершать или прокачиваться до каких-то нереальных уровней чтобы получить возможность на транспортном средстве по карте передвигаться, нет, оно тебе чуть ли что не с самого начала доступно, а потом еще и по сюжету дается - не удивлюсь если его еще и прокачивать потом можно будет, так же как и свой корабль.

Но блин, 2800!!!! 8( God damn you Activision! 8[
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.07.2014 в 17:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:21   #294
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Но блин, 2800!!!! 8( God damn you Activision! 8[
Я не слежу за игрой, просто интересно, почему такая цена?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:30   #295
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я не слежу за игрой, просто интересно, почему такая цена?
Потому что Activision. И 2800 кстати тупо за пластиковую коробку в которой будет только диск с игрой и больше ничего. *тонна матов*
В PSN-е конечно за 2600 купить можно, но я за такие деньги по сути воздух покупать не собираюсь, мне Стима хватает.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:34   #296
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Транспортные средства в игре просто шикарные, одно удовольствие на них по локации передвигаться
Что нибудь агрессивное, рычащее и с колёсами то есть, или только нейтральное, левитирующее?
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:41   #297
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Что нибудь агрессивное, рычащее и с колёсами то есть, или только нейтральное, левитирующее?
Нету, пока что по крайней мере, да мне этого и не надо если частно, просто чисто кататься по карте вполне хватает, к тому же тут не такие уж и просторные локации чтобы свободно по ним передвигаться и выносить толпы врагов, ну т.е. куча всякого мусора вокруг, заброшенные здания, обломки вертушек, ржавые машины и прочая фигня, тупо не где развернуться. В прочем, это Земля, ф.з., можа на других планетах будет попросторнее.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.07.2014 в 20:25.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 20:07   #298
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
потому что Bungie сделали свой Borderlands
Вот кстати они давали интервью год назад, в котором говорили, мол, "мы посмотрели на BL2 и подумали, где Gearbox промахнулись и что у них получается хорошо, и как мы можем исправить недочеты и превзойти удачные элементы", т.ч. они прямо-таки считают BL своим прямым конкурентом
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:00   #299
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Вот кстати они давали интервью год назад, в котором говорили, мол, "мы посмотрели на BL2 и подумали, где Gearbox промахнулись и что у них получается хорошо, и как мы можем исправить недочеты и превзойти удачные элементы", т.ч. они прямо-таки считают BL своим прямым конкурентом
Судя по бете ничего кроме бОльшего кол-ва полигонов не завезли, стрельба нормальная, во всём остальном Борда без вопросов лучше. Посмотрим как там с контентом в релизе.

Динклейджа нужно номинировать на самую неуместную озвучку в истории видеоигр. Так же как и хриплого мужика который в ПвП пытается игру перекричать

Последний раз редактировалось Firerage; 18.07.2014 в 21:05.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:15   #300
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Заколебали с этим бордерлендсом, Дестани эпичнее во всём, да и графон на пс4 отличный
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования