Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 333 72.08%
Хорошо 78 16.88%
Удовлетворительно 20 4.33%
Неудовлетворительно 5 1.08%
Отвратительно 26 5.63%
Голосовавшие: 462. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 08:57   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №04 (139) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №04 (139) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
Для тех у кого вместо Видеомании диск от PC-игр
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 02.04.2009 в 22:06.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 13:51   #261
Новичок
 
Аватар для Xboxer
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 10 [+/-]
Мне наполнение не понравилось, про RE5 можно было и на сайте посмотреть+ тормозной движок.....короче так себе.
Xboxer вне форума  
Старый 09.04.2009, 14:12   #262
Новичок
 
Аватар для BoBkA
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Очень классная ВидеоМания, новый движок просто супер...наконец-то смотрю видеоманию без тормозов. Очень много интересного материала для меня. Понравилось: Видеоновости, материал по ГТА и РЕ 5, Развлекательный канал просто супер - особбенно "Тачка на прокачку"...Мнения об играх, особенно смешной получилось мнения на игру Ноби Ноби Бой...давно я так не смеялся.
Не понравилось только громкая музыка в видео где А.Кузьменко и А.Логвинов отвечали на вопросы в "Игромире" не одного слова не разобрал из-за этого...а так минусов нет...
BoBkA вне форума  
Старый 09.04.2009, 14:52   #263
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Наконец-то досмотрел новую ВидеоМанию до конца...Все сделано идеально,от и до.Потрясающие Видеоновости,великолепный раздел Special,просто шикарная подборка по GTA,отличный обзор Resident Evil 5(многим западным игровым журналам,не говоря о наших,учиться и учиться).Плюс обновленная рубрика "Мнение",отличный Развлекательный канал,и красивейший интерфейс-от новой ВидеоМании остались только положительные впечатления.Вы-лучшие!!!Продолжайте в том же духе!
Anticheater вне форума  
Старый 09.04.2009, 15:21   #264
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Поставил отлично за отличный интерфейс (хотя не много тормознутый) и хорошее наполнение диска. Да и RE5 было интересно посмотреть, т.к. посмотреть на сайте возможности не было.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Старый 09.04.2009, 15:41   #265
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
досмотрел выпуск появилось 2 вопроса, первый: зачем в рубрике во что поиграть в этом месице, стали говорить общие оценки мировой прессы?? у игромании должно быть свое мнение, мировое игроки могут и на сайт без игромании посмотреть, просто эта рубрика стала уже пропадать, и многие могут сказать что мол их оценки и взгляд на игру в рубрике мнение, ну зачем же тогда вобще нужен раздел во что поиграть, если там будут высказывать мнение мировой прессы, причем которая не всегда идеально, когда я услышал что общая оценка РЕ5 всего лишь 8.5 баллов......а оценка стрит файтера 4 9.5(!) (я против него нечего не имею, но лучше пусть игромания говорит свое мнение а не когото там...кто порой завышает оценки, порой занижает, жестко)
и зачем второй раз выкладывать рецку на фиар2 ? антон расхлебывает ошибки своего предшественника, после того как пошла критика оценки фиар2?
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 09.04.2009, 17:23   #266
Новичок
 
Аватар для eQuizzz
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
St.Re`Lok, отключи автовыключение дисплея и не будет никакой заставки винды.
eQuizzz вне форума  
Отправить сообщение для eQuizzz с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 18:09   #267
Новичок
 
Аватар для evgen95
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Реж,Свердловская обл.
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Я кагда диск загрузил, наверно минуты 2 сидел,интерфейс разглядывал.Сначала даже как-то потерялся но потом въехал.Логвинову большое спосибо.Всё просто супер!
evgen95 вне форума  
Отправить сообщение для evgen95 с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 18:40   #268
Новичок
 
Аватар для St.Re`Lok
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eQuizzz Посмотреть сообщение
St.Re`Lok, отключи автовыключение дисплея и не будет никакой заставки винды.
Да это понятно, но есть ситуации, когда и заставка необходима. Думаю, с автопереходом в ждущий режим будет та же история. Я же написал, что это, конечно, не критично, но лучше бы поправить
__________________
Любая система, зависящая от человеческой надежности- ненадежна.
St.Re`Lok вне форума  
Старый 09.04.2009, 19:30   #269
Новичок
 
Аватар для eQuizzz
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
St.Re`Lok, ну ясно. Если это возможно, то, конечно, лучше поправить. Хотя я всё равно отключил эту опцию в винде...
eQuizzz вне форума  
Отправить сообщение для eQuizzz с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 19:53   #270
Юзер
 
Аватар для @dministr@
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 346
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St.Re`Lok Посмотреть сообщение
лучше бы поправить
St.Re`Lok
eQuizzz
Эмм, как вы это подправите? Встроите в "Видеоманию" "Автодвиг мышкой"?

Последний раз редактировалось @dministr@; 09.04.2009 в 20:01.
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ
Старый 09.04.2009, 20:26   #271
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Да, это был первый выпуск видеомании, который я даже выключать не хотел - 10 раз по каждому разделу кликал и искал чего бы еще посмотреть.. Интерфейс и сам движок просто класс, но видно, канеш, что делали в первый раз =) Надеюсь, дальше будет только лучше!
Замечательное препортвью BIiohazard 5 и GTA L&D! Было реально интересно смотреть, хотя, когда было иначе?
Прикольное видео про баги в играх - повеселило, ну и остальное тоже, особенно открытие VGA (ну тут все просто - Jack Black).

Но были и некоторые неприятные сюрпризы: я думал, что уж с новым движком вы найдёте способ только улучшить уровень видео и звука. В некоторых местах, как обычно, музыка и голос на одной громкости так, что ничего не слышно и не понятно, в видео появляються какие-то пятна, помехи.. В общем, я считаю, что раз главное направление видеомании - это всё-таки видео, то надо было об улучшении его думать в первую очередь, но ведь вы сами все хорошо знаете, дак зачем вам и без того напоминать сто раз?
Ребят, я канеш все понимаю на счет музыкального оформления в меню диска.. Песня хорошая, но когда она 15-ый раз начинает играть сначала у меня возникало желание отрубить колонки - ну залейте вы хотябы 3 композиции. + а что это вообще за песня? Из игры? Какой? Ведь задумка с аудио оформлением саундтреками из игр на DVD диске не такая уж и плохая - почему бы не развить эту мысль? + часто (я, а на счет других не знаю) встречался с такой проблемой: смотрю себе ролик, ничего не слышу, делаю погромче, все слышу. Ролик заканчивается и со всей дури начинает бить из колонок ТА САМАЯ ваша песня. =( ну в этой ситуации я давно хотел предложить решение в виде разных регуляторов громкости: для роликов и для музыки из меню - было бы гораздо удобнее.

Ну а вцелом я был сначала даже заинтригован, т.к. не имел возможности сразу посмотреть видеоманию, как купил журнал. Был приянто удивлён! Как я, да и многие до меня, уже сказал - всё на высшем уровне. Почти. Есть над чем работать, а так молодцом! Я ставлю отлично: самое интересное, смешное, полезное, объяснено доступным языком, с юмором.

Да вот, кстати, подборка GTA: просто очень хорошая работа - особенно для фанов игры. Я сам играл в неё лет в 12 и еле-еле что-то понимал, друзья вообще свою историю придумывали, а вот сейчас разжевали все! Только вот я не понял о каком дополнительном видео говорили, где Carl J. в Liberty City? Просто вот об этом я уж точно вообще не подозревал.

Также хотелось бы напомнить, что в том самом КУСКЕ виедо с VGA пропал в конце звук =( И почему бы не выложить его целиком? Жаль канеш, что не осталось места, т.к. даже "Об Авторах" убрали. =)
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.

Последний раз редактировалось Andy14; 10.04.2009 в 18:28.
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 09.04.2009, 22:13   #272
Новичок
 
Аватар для Aleshka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия Мать.
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
Видиомания стала намного симпатичние. Толко мне интересно муз-трек теперь всегда будит один, интерфейса для упарвления треками не увидел. Может это предирка но в ролике "Развлекательный канал\Открытие VGA 2008" в конце почти на минуту обламывается звук. Всё остальное очень понравилось, оформление и содержание на высоте.
Aleshka вне форума  
Старый 10.04.2009, 00:18   #273
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
Видиомания
о господи в название темы хоть посмотрел бы *видеомания*
Цитата:
Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
Толко мне интересно муз-трек теперь всегда будит один
да врятле думаю, смысл им так делать, хотя может это технические у них проблемы с новой обложкой такие )
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 10.04.2009, 01:18   #274
Юзер
 
Аватар для @dministr@
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 346
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
да врятле думаю, смысл им так делать, хотя может это технические у них проблемы с новой обложкой такие )
Последние несколько номеров был один трек, поэтому, думаю, теперь так будет всегда. И это правильно, я иногда даже до конца не дослушиваю.
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ
Старый 10.04.2009, 10:30   #275
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 48
Репутация: -25 [+/-]
Диск просто супер! Да и журнал мне тоже понравился (но это уже другая тема). Не зря купил. Видео подобрали на отлично. Интерфейс отличный (подтормаживает при первом открытии вкладки, при следующем уже норм. Видать что-то с DVD в кэш переносится, а у меня кэш постоянно чистится). Спойлерметр - очень полезная штука, думаю надо оставить. Ну и песен побольше надо. Не как в DVD-мании конечно, но и не один. Трёх будет достаточно. Ну и побольше бы всего вообще, но тут нужен второй DVD (то есть всего надо три).
VITOK2 вне форума  
Старый 10.04.2009, 11:16   #276
Новичок
 
Аватар для FaiLo
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 34
Репутация: 7 [+/-]
Диск хороший движок новый продемонстрировал именно то, что я ждал, а именно отсутствие тормозов при просмотре видео. Полушутя скажу, что оформление, фон и сглаженные линии напоминают эротический сон товарища Уилла Райта, но все равно здорово, необычно и работает. Молодцы.

p.s. Интересно, будут ли менятся темы оформления "Видеомании" на манер "DVD-мании". В апреле все светленько и сглажено, в мае пламя ада и рога с копытами из всех щелей... Я не настаиваю, просто интересно. Жду следующего номера.
__________________
Как бы не было противно,
Оттого что жизнь не сказка,
Улыбнитесь превентивно,
Чтоб лицо не стало маской.

"As with all Blizzard games, we will take as much time as needed to ensure the game is as fun, balanced, and polished as possible." Blizzard Ent.
FaiLo вне форума  
Старый 10.04.2009, 16:56   #277
Новичок
 
Аватар для Кернунос
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Если эту ветку форума читает редакция Видеомании, убедительная просьба верните HTML оболочку для Видеомании, т.к. не смотря на то, что движок хорош собой, все достаточно удобно организовано, многие видеоролики у меня притормаживают, тем самым значительно уменьшая удобство просмотра материалов на диске.
Кернунос вне форума  
Старый 10.04.2009, 17:08   #278
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Льгово
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Новая видеомания рулит.

Новый интерфейс очень красивый и удобный. Прикольный Музон, жалко, что только одна песня. Авторы конечно очень потрудились, делая титры!
Надеюсь, что игромания в ближайшем будущем возьмет пример с видеомании.
__________________
ПОДОНОК
Павел неВОЛЯ вне форума  
Отправить сообщение для Павел неВОЛЯ с помощью ICQ
Старый 10.04.2009, 17:23   #279
Новичок
 
Аватар для Ravenn
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Otherworld
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Что сказать, как всегда все на высоком уровне. Новы интерфейс просто поражает, определенно зачет . Но песня всего 1, что огорчает, когда видеомания свернута задалбливает немного. А как ее выключить я не нашел. Навигация стала более сложной, однако проблем с ее использованием не возникает. Повторюсь, интерфейс - супер красивый, ну понравился он мне очень . Тока на слабом компе подтормаживает немного.
ПыСы: когда уже сделаете отключение скринсейвера, а то немного раздражает когда посреди ролика бац и скринсейвер вылазит.)
Ravenn вне форума  
Отправить сообщение для Ravenn с помощью ICQ Отправить сообщение для Ravenn с помощью Skype™
Старый 10.04.2009, 22:58   #280
Игрок
 
Аватар для Gleban
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Google it.
Сообщений: 602
Репутация: 187 [+/-]

Предупреждения: 2
Отличный выпуск. Видно, что к юбилею выложились. Офигенный интерфейс - прям кликать приятнее стало! Правда получил маленькое состояние шока:о, когда смотрел про адд-он к ГТА4. С каких пор ВИДЕОмания даёт маты без цензуры и прочих поблажек:о??? Смотрел и вспоминал, ведь когда-то в субтитрах писали не жопа ( эт я для примера, на самом деле все горазда хлеще ), а ж*опа или вообще .... ! Вот этот момент мне не понятен, а так всё равно отлично. Ставлю 5!!!
__________________
теры - имба
http://infametr.ru/infa/6793675

Последний раз редактировалось Gleban; 10.04.2009 в 22:58. Причина: Покликать Мышкой Захотелось!!!
Gleban вне форума  
Отправить сообщение для Gleban с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования