Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 12:52   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary

Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Локализатор: Nival Interactive
Издатель в Роcсии: 1C
Издатель: Microsoft
Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/
Дата выхода: 20.09.2005
Дата выхода в России: 27.10.2006
Мультиплеер: Нет
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Последние новости по игре
Видеоролик
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Аудио-карта;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Скрытый текст:
Какова завязка сюжета в Fable: The Lost Chapters?
После потери родителей и сестры (на деревню напали бандиты) главный герой попадает в Гильдию Героев, где его учат всему, что должен знать настоящий герой (своего рода туториал). Завершив обучение, он покидает стены Гильдии, и здесь уже начинается самое интересное. Основную задачу (поиск тех, кто убил родственников) может отложить на потом и заняться поиском приключений на свою пятую точку.
А насколько велик мир игры?
Мир в Fable: The Lost Chapters (игра является расширенным портом с Xbox). Но мир захватывает не тем. Он крайне насыщен. Здесь в каждой локации бурлит жизнь: вот засада бандитов на какого-то невнимательного путника, а вот стая диких пчел убивает неловкого искателя приключений. В каждом городе бурлит жизнь: кто-то все время что-то тащит, передвигает; кузнец кует оружие, а девушки кричат нашему симпатичному герою разные комплементы. В такие моменты в реальность мира веришь на раз.

А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

В игре вы сможете путешествовать на своих двух или используя возможность телепортации.
А как насчет квестов? Что-нибудь новое в этом плане добавилось?
Разработчики умудрились добавить что-то новое даже там, где, казалось бы, “все придумано до нас”. Взять те же квесты. Помимо опыта, они приносят еще и известность, а значит, и шанс заполучить более серьезные задания. В других RPG (например, в Knights of the Old Republic 2) о ваших подвигах все узнают сами собой, даже если в радиусе нескольких километров от вас не было ни единой живой души. В Fable все намного сложнее. Если просто так завалиться в таверну и небрежно бросить что-нибудь вроде “я тут между делом завалил того самого монстра, который сожрал ваших охотников”, вас почти наверняка встретит издевательский хохот и реплики типа: “Вы слышали?! Этот молокосос утверждает, что он убил монстра, с которым не справилась дюжина взрослых дядек! Ха-ха-ха-ха!” В следующий раз будьте умнее и берите с собой свидетелей (для этого есть команда “следуй за мной”) — они не только разнесут молву о вас по всему свету, но и... отвлекут на себя противников. Вы же тем временем сможете без помех закончить свое дело. Если хочется настоящего челленджа, можно пообещать выполнить квест голышом (!) или без единого ранения. Удалось — вознаграждение будет больше, не удалось — заплати штраф и не бахвалься больше попусту.
А как насчет свободы? Насколько мы вольны в решениях?
Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — “можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome.
А как насчет ролевой системы? Что в игре появилось уникального?
Никакой генерации персонажа и никаких классов — весь этот священнодейственный дебилизм благоразумно отправлен самым дремучим лесом. В Fable действует правило “я его слепила из того, что было”. Любитель тяжелых двуручных мечей и другого оружия ближнего боя со временем вырастает в мышцатого “танка”. Используя лук и регулярно тренируя воровскую сноровку, герой постепенно превратится в утонченного леголаса. А вот маг... маг так быстро состарится, что уже в молодости станет лысым шамкающим старикашкой. “Ш-шынок, будь добл, подай мне ишо клушку пива?” — согласитесь, не слишком приятная перспектива (между делом, от долгих посиделок в кабаке и регулярных возлияний ваш подопечный стремительно растолстеет и станет жутко неповоротливым, так что не забывайте об оздоровительных пробежках по лесам, кишащим монстрами, и танцах с саблями). К счастью, никто не запрещает вам совмещать все три подхода (здесь, чай, не пуританская AD&D). Неплохой фехтовальщик, сносно стреляющий из лука и владеющий при этом парой убойных заклинаний, — почему бы и нет? Другое дело, что истинными мастерами становятся лишь те, кто выбирает узкую специализацию.
А что насчет внешности главного героя? Насколько сильно она может изменятся?
Тут игра дает вам огромный простор для экспериментов. Вы сможете изменить герою прическу, наколоть татуировку. В игре куча одежды которая придаст вашему герою неповторимый вид. Вы даже сможете создать собственную татуировку. Как это сделать описано ниже.
А есть ли в Fable: The Lost Chapters разные климатические зоны?
Примерно 80% игры вы проведете на солнечном острове, а потом Вас отвезут на корабле в Некрополис, север страны. Там вы увидите снег, стужу и лучшие вещи в игре.

Дополнительные материалы

Скрытый текст:
Музыка (26 треков)
Игровые атрибуты
Еда
Misc - Трофеи, Модификаторы оружия, Подарки
Куклы
Зелья, Книги(Часть1)
Книги (Часть 2)
Armor - Голова
Armor - Туловище
Armor - Руки
Armor - Ноги
Armor - Ступни
Tattoos - Грудь
Tattoos - Ноги
Tattoos - Лицо
Tattoos - Руки
Tattoos - Спина
Fashion - Причёски
Fashion - Бороды
Fashion - Усы
Tattoos - Живот
Tattoos - Плечи
Weapon - Легендарное
Weapon - Топоры
Weapon - Тесаки
Weapon - Арбалеты
Weapon - Секиры
Weapon - Мечи
Weapon - Молоты(Greathammers)
Weapon - Булавы
Weapon - Катаны
Weapon - Луки
Weapon - Молоты(Maces)
Weapon - Кирки
Weapon - Специальное

Также все желающие проследуйте на этот сайт(русскоязычный). Много подробностей о Fable, о её локализации. На сайте так же есть форум.
Руководство и прохождение по "Fable: The Lost Chapters"
Несколько хинтов
Скрытый текст:
  • Если хотите поднять до заоблачных высот Combat Multiplier, отправляйтесь в локацию с воротами, которые ведут к финальной битве. Возле портала бродят снежные чудища и белые оборотни. У них огромное количество очков здоровья, а значит, им можно быстро нанести большие повреждения, за что и будет расти Combat Multiplier. После смерти всех врагов бегите к ручью неподалеку. Дойдя до воды, поворачивайте и снова отправляйтесь к порталу — монстры появятся вновь. Делать это можно до бесконечности. Чем выше Combat Multiplier, тем больше очков опыта вы будете получать за каждое убийство, так что это идеальное место, чтобы прокачаться перед финалом (Максим Проданюк).
  • При разработке игры авторы попытались привить торговцам «рыночное» поведение, т.е. когда у них нет (или почти нет) каких-то товаров, они скупают их по высокой цене, а когда этих товаров много, горе-коммерсанты продают их за сущие гроши. Таким образом, можно скупить у любого торговца весь запас каких-то вещей, а потом продавать их ему же, но уже с наценкой. Деньги у спекулянтов бесконечные, поэтому на одном-единственном барыге можно заработать хоть миллион. (А.А. Плеханов aka Spike, rudnyi@bk.ru)
  • Хотите на халяву заполучить 500 монет? Отправляйтесь в локацию Barrow Fields, отыщите место, продемонстрированное на скриншоте, и забросьте туда удочку. Через некоторое время поплавок задергается и деньги окажутся у вас в руках. Иван Гомзяков
  • В Snowspire Village (деревня на острове, где происходит последняя битва между Jack of Blades и главным героем) можно найти интересную могилку. Подойдите ко входу в таверну, но не заходите внутрь. Повернитесь направо и идите по деревянной тропинке за таверну, по направлению к статуе в виде шара. Рядом с ней находятся три надгробия. Выберите среднее — ваш персонаж скажет, что здесь похоронен Питер Молинье.

FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось Irina; 24.06.2014 в 10:36.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:22   #2
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Великолепная игрушка, хотя я бы не стал говорить, что это прорыв в жанре РПГ, потому что как раз РПГ тут пахнет не сильно, скорее экшен с уклоном. Но в целом всё это так забавляет, все эти изменения персонажа в реальном времени: потолстение, шрамы, татуировки, мышцы, причёска, возраст. Это всё классно сделано. Графика очень приятная, в особенности эффекты, ну и всё остальное тоже, не хочется забывать и об отличной оптимизации. ОСТ - это вообще вне всякой похвалы (ещё сам бы Денни Эльфман писал, по-другому быть не может). Сюжет генильаностью не блещет, но зато на одном дыхании проходится. Радует разнообразие квестов и дел, которыми можно заняться в свободное время (типа бойцовких клубов и карточных игр) и, конечно же, секретов, которых в этой игре великое множество.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 16:06   #3
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Не слушайте консольщиков, которые говорят, что игра гомно. Просто она не оправдала ожидания, т.к. её авторы кричали о супер-пупер возможностях, но получился чистый Морровинд с качественным файтингом.
Я играл на консолях и вполне доволен - конечно, эта игра не стала революцией, но занять вас до прихода TES вполне и вполне может.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 18:46   #4
Новичок
 
Аватар для KonkistadoR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
Игра офигенная, хотя есть небольшие, но не очень приятные минусы, а именно:
наш ГГ не умеет прыгать и нет свободы передвижения, то бишь можно бегать только по тропинкам - и то и другое ну прямо как в KotOR'е!
__________________
Нельзя оставаться между горой и бездной - не начнёшь подниматься наверх, непременно скатишься вниз.
Вниз легче, наверх - достойней.
KonkistadoR вне форума  
Отправить сообщение для KonkistadoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 19:18   #5
Новичок
 
Аватар для Vechesl
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Ранчо Апокалипсис
Сообщений: 32
Репутация: 22 [+/-]
Ужо прошли! Оч. хорошая игра. Легко и непринуждённо гоняется... Большое количество разных шуток и приятных мелочей позволяет неплохо провести время...
__________________
Silent steps, sorrowful look, glittering twin-blades,
and the soul of fire...
Vechesl вне форума  
Отправить сообщение для Vechesl с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 01:14   #6
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
У меня, ролики есть, но они де**мового качества, музыка на месте(кстати восхитительная).

Сейчас играю - просто класс! Приятно и затягивает до чёртиков. Система прокачки перса типа той что была в Проклятых землях - вше всяких похвал! Бегал бегал тощим юнцом, а потом оглянуться не успел - израненный вояка весь в шрамах с 2-мя метрами в плечах и с ореолом над головой, фантастика. Жаль мало татушек и причёсок, да и вещей тоже %(

Из недостатков выделяются только приставочные *железнодорожные уровни* маленькие но берущие количеством, да то что нет очючения РПГ и мира. Вроде бы как в Готикти здесь у всех распорядок, свои дела, даже фонарики по ночам бегают включают - ан нет! камерность происходящего всё портит.

Насчёт соц элементов - я игру не ждал и потому они меня очень порадовали, тока представьте: закалённый в боях вояка весь в шрамах покупает себе на старости лет дом в самом полюбившемся городе, обустраевает его коврами шкафами, трафеями(шикарная возможность развешивать трофеи по стенам, браво!) знакомится с женой в таверне и живёт себе долго и счастлива выполняя потихоньку квесты, эхх!! ))) (к сожалению на словах звучит более красиво чем это представлено в игре, да ещё раздражает молчаливость героя и возможность общяться с окруюающими только мычатыми выражениями чувств! Бред, в социальнопоставленной игре это нонсенс. Только представьте - жениться 3 раза нажав на флирт, 1 раз на пазёрство, 2 раз потанцевав перед ней и подарив розу->кольцо... нда, даже в ГТА было медленнее %))))
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 02:17   #7
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Куль игра!Музон вообще заслуживает суперский!Игра хороша слов нет.Правдо нерадует что глав герой кроме всхлипываний и плача в начале игры никаких звуков неиздаёт.
PS:А как стать злым???
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 02:36   #8
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spider II
Куль игра!Музон вообще заслуживает суперский!Игра хороша слов нет.Правдо нерадует что глав герой кроме всхлипываний и плача в начале игры никаких звуков неиздаёт.
PS:А как стать злым???
Соверший акты злодеяния, мочи прохожих, охранников, людей, выполняй злые квесты.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 12:24   #9
Юзер
 
Аватар для Kindred
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 159
Репутация: 3 [+/-]
Ну, скажем так прямо, что это не самый конец. Ведь дальше, как я понял, начинается сюжетная линия, которая скрывается за словами The Lost Chapters, сюжетная линия, которой не было у консольщиков.
Kindred вне форума  
Отправить сообщение для Kindred с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:07   #10
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
я про эту игру мало знаю ,знаю тока что это типа готике и там можна женится и менять внешность если ты добро или зло .Может раскажите побольше про неё
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 14:26   #11
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Я хочу спросить вот что я играю в русскую версию и вот там не все слова окончены поэтому хочу спросить как пройти миссию где призрак пирата говорит что надо откапать сокровище так вот где надо капать и где взять лопату? И ещё как рыбачить(нужна удочка )?
Я вчера бегал по городу у видел чела торговца,так у него продовалась и удочка и лопата.Я ещё тогда задумался,а это ещё зачем
Цитата:
Люди наскольки дисках игра , от кого лучше брать ? Завтро побегу брать
Я брал на DVD от НЕизвестных пиратов,всё работает правдо вылитала при включённом V-sinsе и после перезагрузки компа в первый раз после установки,потребовала зарегестрировать Windows(у меня он пиратский)я ввёл код активации по телефону и всё заработало.
Кстати графа в игре прикольная,хотя персонажи малёк квадратные особенно руки.А вот тени малёк смущяют,особенно от деревьев.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 17:11   #12
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Русские геймеры раньше всех увидели Fable =)
Это еще почему?

Те, кто играли, расскажите, пожалуйста, увеличился ли игровой мир?Какие там диалоги и квесты(надеюсь, не такие, как в Sacred)?Графику улучшили(все-таки уже почти год прошел со дня выхода на Xbox)?На какую CRPG похожа и сможет ли потягаться с Oblivion и Gothic 3?Заранее спасибо за ответы.
P.S.Как пиратка может выйти раньше оф. версии?
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 17:49   #13
Новичок
 
Аватар для Vechesl
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Ранчо Апокалипсис
Сообщений: 32
Репутация: 22 [+/-]
Я говорил про окончание Лост Чаптерсов именно... %) Ибо, как показала практика, дальше маски только титры... %)
__________________
Silent steps, sorrowful look, glittering twin-blades,
and the soul of fire...
Vechesl вне форума  
Отправить сообщение для Vechesl с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:16   #14
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
А почему в Мании написано что она выходит в ноябре, я чё-то вообщее ни хрена не понимаю. Наши пираты захватили дядю Петю в заложники в обмен на Fable?
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:19   #15
Новичок
 
Аватар для F!LK
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 93
Репутация: 27 [+/-]
Блин, поиграл я два дня в Fable - все круто, только мочилово немного надоедать начинает, плюс есть некая несбалансированность в том, что против большинства врагов можно нажать блок и не отпуская его пуляться магией, то есть крутому магу (особенно с прокачанными заклинаниями типа "Enflame") вырезать целые тучи врагов вообще не будет ничего стоить..
Цитата:
Сообщение от Каранир
Товарищи, объясните мне, пожалуйста, как пиратка может выйти раньше официальной версии?Вы уверены, что играете не в бету?
Как пиратка может выйти раньше официальной версии? Очень просто - ее недавно.. ммм.. "позаимствовали" нехорошие люди и поэтому эта "позаимствованная" версия, ничем не отличающаяся от оригинала (вроде=) ), т.к. она в этот момент ушла на золото и следовательно должна быть полной, появилась в продаже у нас.
__________________
F!LK aka BOMB DoCtoR
F!LK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 19:52   #16
Новичок
 
Аватар для DenTist
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
Поиграл Играть достаточно интересно,но мне не понравилась система сохранений.
И еще у кого очень убогий перевод(тот где фразы обрезаны,шрифт огромный) рекомендую скачать этот русик(перевод не идеальный конечно,но всяко лучше первого)
__________________
Keyboard not found. Press F1 to continue.(c)Windows
DenTist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 20:02   #17
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Игра все таки не такая великая как хотели - конечно есть некоторые хорошие идеи, но до шедевра еще очень далеко.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 01:56   #18
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Уф, только поиграл. ПРошёл обучение героя. Ну что я могу сказать, игра действительно хороша. Хорошо продумана, интересные и оригинальные иновации, прикольный полумультяшный стиль, великолепная музыка. Только графика восторгов не вызывает, а так же какие-то кислые заставки, это вам не шедевры из Warcraft 3. В целом, играть интересно. Пока не очень разобрался в РПГ системе, не нравится неудобный интерфейс, что бы найти скажем список магии нужно продратся, ну не через дебри, но через плотные кусты менюшек. Можно это было сделать гораздо лучше. На этом мои первые впечатления исчерпаны, буду играть дальше.

ЗЫ. Пираты, как всегда постарались и свояли жуткий перевод. Мало того, что промтоподобен, так ещё и совершенно громадный шрифт, не в кассу совсем, очень много надписей вылазят за отведённое им пространство. Посему, спрашиваю - есть ли уже нормальный перевод?
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 03:36   #19
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Посему, спрашиваю - есть ли уже нормальный перевод?
Нету. Пираты криворукие недочеловеки превзошли самих себя сделав убожество под названием "русская версия". Поразили шрифты, все сливается. Ну ладно это, так еще белеберда типа "О" вместо "опций", и так во всем. Короче ждем нормальный русик, на таком играть нереально. Может ее хоть локализуют, было бы круто (1С например)...
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 22:18   #20
Юзер
 
Аватар для RusFootballFan
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Репутация: 51 [+/-]
Игра не понравилась. Трэшем попахивает.
__________________
Вперёд Россия!!! ВПЕРЁД!!!

P4-1,7Ghz, 256Mb DDR, GeForce FX 5600 128Mb
Предыдущий ник - DimonN
RusFootballFan вне форума  
Отправить сообщение для RusFootballFan с помощью ICQ Отправить сообщение для RusFootballFan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования