Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 04:51   #381
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
МасиМасян, да как бы не очень...если любишь и не хочешь расставания то лучше переубеди ее, что хорошо все будет.МОжет она чем-то недовольна, ты косячишь или не понимаешь ее и ей кажеться что вам все равно расстаться придеться?в любом случае изменись так как она хочет(если ее чтото не устраивает)и всели в нее оптимизм в будущее)
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 04:56   #382
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
МасиМасян, что именно нормально?) Что чудес не бывает, или что она так думает? Чудеса бывают, а думать она так может по разным причинам. Например потому, что просто пессимистка и циник по жизни, или потому что вокруг нее есть только негативные примеры, по которым она меряет, или потому, что она просто не чувствует того же, что и ты, и ей кажется, что это все еще несерьезно, или потому что просто боится будущего и прогнозов, или потому что провоцирует тебя на опровержение, потому что ей самой уверенности не хватает и твоя поддержка нужна, или... А так - пусть с вашего возраста пары чаще расстаются, чем проводят вместе всю жизнь, но это не аксиома, бывает и такое вполне. Не говоря уж о том, что все в руках двух любящих, если мечтают об одном и том же, то кто им помешает, кроме них же самих.

Ты у нее спроси прямо, почему она говорит, что все равно расстанетесь(как специально, именно чтобы не получилось). Она не знает, что бывают пары, которые не расстаются? Расскажи ей об этом, убеди, успокой. Ей не верится? Значит придется убеждать, пока не поверится, если сам уверен. Хуже, если она сама не хочет длинного продолжения, или успешно убедит себя в том, что ничего не получится - тогда может так и выйти, но сугубо из-за её отношения(самый вероятный случай, он же и твой аргумент).
Скрытый текст:
Кстати, я не очень помню, ты вроде говорил, что её мама собиралась на работу в другую страну, вместе с ней, чем все это кончилось? Решили остаться? Или я что-то напутала?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:12   #383
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Например потому, что просто пессимистка и циник по жизни,
Так и есть. Она пессимистка и циник...
Цитата:
или потому что вокруг нее есть только негативные примеры
Да, полно, начиная от её семьи...
Цитата:
Ты у нее спроси прямо, почему она говорит, что все равно расстанетесь(как специально, именно чтобы не получилось).
Потому что чудес не бывает)))
Цитата:
Кстати, я не очень помню, ты вроде говорил, что её мама собиралась на работу в другую страну, вместе с ней, чем все это кончилось? Решили остаться? Или я что-то напутала?
Пока что всё нормально... +)
Цитата:
Она не знает, что бывают пары, которые не расстаются?
Я ей говорил... Вот скажи честно, ты лично знаешь такие пары? Ну я честно ответил что не знаю)) И она сказала что не знает)) посмеялись))
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.

Последний раз редактировалось МасиМасян; 05.12.2009 в 18:32.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:22   #384
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
Я ей говорил... Вот скажи честно, ты лично знаешь такие пары? Ну я честно ответил что не знаю)) И она сказала что не знает)) посмеялись))
А я знаю... Но ты же понимаешь, что если оба в это не верят и ждут конца, то конец наступает с большей вероятностью и быстрее, чем если бы оба допускали спокойно мысль о том, что вообще-то и всю жизнь люди вместе проводят, а не женятся по три раза, и не изменяют друг другу направо-налево, а любят взаимно. Бывает и с первой любовью.
Но еще ведь вопрос и в том, что одно дело можно просто быть готовым к тому, что может наступить расставание, или к еще каким фортелям жизненным, а совсем другое - убивать даже и саму попытку сделать чудо, и сам процесс счастья в настоящем постоянными разговорами "все равно расстанемся" и неверием ни в свою любовь, ни в любовь партнера. Так полгодика на мозги себе и тебе покапает - и правда будет проще плюнуть и расстаться, со словами "ну раз ты так хочешь и так уверена". При любом раскладе, расстанетесь вы или нет, но минуты, пока вам хорошо в настоящем, зачем портить-то...

P.S. То, что для одного чудо нереальное, для другого - нормальное, естественное явление. То что для одного сценарий страшной сказки, для другого - повседневная реальность. В мире бывает много чего, даже то, что в нашей голове не укладывается, или в нашем окружении не присутствует.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:31   #385
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
постоянными разговорами "все равно расстанемся"
Да нет))) Они не постоянны =)) Но когда речь об этом заходит, позиция всегда такая)))

И ещё, на фразы коренные от "ты для меня единственная" она отвечает что-то типо "рановато ещё такие выводы делать) Что на это блин отвечать =))
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.

Последний раз редактировалось МасиМасян; 06.12.2009 в 00:12.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 03:56   #386
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
И ещё, на фразы коренные от "ты для меня единственная" она отвечает что-то типо "рановато ещё такие выводы делать) Что на это блин отвечать =))
Отвечай "через полгода\год\два когда я тебе буду говорить все то же, будет не рано, тогда убедишься, а пока мое мнение от твоих слов не меняется" Что тут скажешь еще)) А вы кстати, по времени сколько вместе уже? В конце концов, девушка может просто осторожничать еще со своими выводами, действительно, и такой позицией как бы страхуется от возможных неудач, мол "ничего не знаю, ничего не обещаю, посмотрим". Для каждого нужен свой срок, чтобы точно понять - "все, это оно".

Хотя вообще-то, вот про "рано делать выводы" более-менее нормально звучит, а про "все равно расстанемся" - я бы сказала, что чаще это если человек не думает, что это любовь, с которой хотел бы вместе всю жизнь провести, тогда такие мысли. Мол "я-то точно знаю, что расстанемся, потому что другого единственного-настоящего жду". Но надеюсь, что эт не ваш случай, и со временем она будет готова согласиться с чудом.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:22   #387
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
МасиМасян, Вообще твоя девушка права, на счет того что вы скорее всего растанетесь, когда об этом думают, то и это и происходит...
Скажи ей, что все должно идти своим чередом и что сейчвас не стоит об этом задумываться... И что она единтсвенная для тебя в этот момент жизни и все остальное не важно.
Лучше всего не давать никаких обещаний, а просто радоваться каждому моменту, когда вы вместе... Скажи ей это...
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!
Малефик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:39   #388
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян;7197884 Да я хочу что бы [B
что-нить[/b] получилось, но чудес не бывает. Мечты не сбываются... и т.д...
Мне кажется что для начала нужно твердо решить, что это твоя вторая половина, а не просто партнер для секса. Уж потом все для себя решив, начать строить планы и т.д.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:59   #389
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
А вы кстати, по времени сколько вместе уже?
Мало. Годик.
Цитата:
я-то точно знаю, что расстанемся, потому что другого единственного-настоящего жду". Но надеюсь, что эт не ваш случай
Мне кажется наш... Но со временем всё может поменятся...
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:12   #390
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
LayRan, для того , чтобы как ты говоришь точно решить "что это твоя вторая половина, а не просто партнер для секса" и решив это "начать строить планы" , имхо нужно быть достаточно зрелым и опытным мужчиной , может быть это имела ввиду девушка МасиМасян'а, говоря о том , что "чудес не бывает" и "мечты не сбываются" и что рано или поздно они всё-равно расстанутся.

З.Ы. А МасиМасян,'у я бы рекомендовал , насколько это конечно уместно в данном случае , уж коль его девушка стала произносить столь громкие заявления , попробовать вызвать ревность своей подруги , приударив за другими девчёнками, может ревность (если конечно она будет ревновать) заставит её по-крайней мере задуматься о том , что именно ты способен бросить её первым и прекратить ваши отношения и заставит её относиться к тебе с уважением и не разбрасываться словами .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:08   #391
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
и заставит её относиться к тебе с уважением и не разбрасываться словами
Она и так относится ко мне с уважением... Просто ты не видишь ситуацию когда она это говорит... Она не заявляет громким голосом, что мы точно расстанемся. Скорее сидя уткнувшись чуть не плача "всё равно всё впустую"...
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:00   #392
Новичок
 
Аватар для DeathNote
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Такая вот небольшая проблемка. Хотя для меня она сейчас большая и поэтому мне нужен совет.
У меня есть сестра, ей 15 лет. Она не курит, не пьет, отлично учиться и хочет в будущем поступать в приличный вуз. Она много чем увлекается, у нее много друзей. Но в последнее время у нее появился парень. Они с ним много времени проводят вместе, обнимаются и целуются, причем весьма по серьезному(с языком и со всеми делами). Парень приличный(ну пришлось с ним поговорить), умный. С сестрой тоже пришлось поговорить, она все понимает прямо-таки, рассуждает, о сексе у них речь не идет. Но все же меня, как старшую сестру волнуют ее отношения с парнем.
Из данной ситуации у меня вытекают несколько вопросов. Во-первых, как по-вашему мнению, не рановато ли в 15 лет начинать встречаться с парнями? Все девчонки в ее возрасте имеют парней, поэтому я вполне понимаю свою сестру. И во-вторых, ну не рано ли она вообще задумалась об этих чувствах? Что можно сделать в таком случае? Может, я зря беспокоюсь и в 15 лет хотеть любви это вполне нормально? Надеюсь на вашу помощь.
DeathNote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:25   #393
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
DeathNote, эммм,по мне так всё в порядке вещей. Да и .... понятия о чуствах думаю ещё сииильно обобщённое у них.Я бы не беспокоился и порадовался за сестрёнку ^^
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:25   #394
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Такая вот небольшая проблемка. Хотя для меня она сейчас большая и поэтому мне нужен совет.
У меня есть сестра, ей 15 лет. Она не курит, не пьет, отлично учиться и хочет в будущем поступать в приличный вуз. Она много чем увлекается, у нее много друзей. Но в последнее время у нее появился парень. Они с ним много времени проводят вместе, обнимаются и целуются, причем весьма по серьезному(с языком и со всеми делами). Парень приличный(ну пришлось с ним поговорить), умный. С сестрой тоже пришлось поговорить, она все понимает прямо-таки, рассуждает, о сексе у них речь не идет. Но все же меня, как старшую сестру волнуют ее отношения с парнем.
Из данной ситуации у меня вытекают несколько вопросов. Во-первых, как по-вашему мнению, не рановато ли в 15 лет начинать встречаться с парнями? Все девчонки в ее возрасте имеют парней, поэтому я вполне понимаю свою сестру. И во-вторых, ну не рано ли она вообще задумалась об этих чувствах? Что можно сделать в таком случае? Может, я зря беспокоюсь и в 15 лет хотеть любви это вполне нормально? Надеюсь на вашу помощь.
Ты зря переживаешь. Если у обоих в голове есть серая масса, а судя по всему это так, то в 15 лет, быть рядом с человеком противоположного пола, который тебя понимает и с которым ты хорошо проводишь время, имея до определенной грани интимную близость - вполне нормально. А вот твоя позиция, что ты как бы контролер этих отношений - очень плохо. Ты можешь негативно повлиять на девочку. Какое бы не было воспитание у человека, но когда лезут в его личную жизнь - всегда несет крайне негативные эмоции... Другое дело что если ты "подружилась" с её парнем, и они по дружески с тобой разговаривают об этом.
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:28   #395
Новичок
 
Аватар для DeathNote
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
МасиМасян, с ее парнем я давно общаюсь, так как он мой одногруппник
DeathNote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:35   #396
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
МасиМасян, с ее парнем я давно общаюсь, так как он мой одногруппник
Ну тогда всё нормально. Если у они оба - адекватные личности, то почему бы и нет... Пускай наслаждаются друг другом.
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:29   #397
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от DeathNote Посмотреть сообщение
не рановато ли в 15 лет начинать встречаться с парнями?
Однозначно и безоговорчно нет, не рано. Обозначенный возраст как раз служит стартом для развития такго рода навыков. Так что причин для волнения нет.
Цитата:
Сообщение от DeathNote Посмотреть сообщение
Что можно сделать в таком случае?
Я собственно не увидел четко обозначенной проблемы.
Если девушка счастлива с парнем - то пускай они встречаются, обнимаются и целуются, будь им хоть по 10 лет вместе взятым.

Другое дело - это если вы отчетливо видите, что мерзавец-мальчик использует вашу младшую сестру и беззаботно крутит из нее кренделя. Тут, конечно, лучше поговорить с молодым человеком грубо и по лицу.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:18   #398
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
мерзавец-мальчик использует вашу младшую сестру и беззаботно крутит из нее кренделя. Тут, конечно, лучше поговорить с молодым человеком грубо и по лицу.
Склонен считать, что в таком возрасте это не возможно)
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:29   #399
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeathNote Посмотреть сообщение
Из данной ситуации у меня вытекают несколько вопросов. Во-первых, как по-вашему мнению, не рановато ли в 15 лет начинать встречаться с парнями? Все девчонки в ее возрасте имеют парней, поэтому я вполне понимаю свою сестру. И во-вторых, ну не рано ли она вообще задумалась об этих чувствах? Что можно сделать в таком случае? Может, я зря беспокоюсь и в 15 лет хотеть любви это вполне нормально? Надеюсь на вашу помощь.
DeathNote, хотеть любви в 15 лет и думать о противоположном поле это нормально. Воплощать это в жизнь - тут могут быть разные мнения о рано-не рано, смотря до какой степени опять же. Но в данной ситуации это уже совершенно не важно, потому что, кто бы и что ни считал, но факт уже имеется - от мечтаний сестра перешла к реальности. Процесс воспитания назад не повернуть таким образом, чтобы она вдруг сама решила, что "да, рановато" и все начисто прекратила, а заставить её в приказном порядке это уж точно ни к чему хорошему не приведет, даже если вообще получится. Раз уж она уже начала встречаться с мальчиками, то самое разумное, что могут сделать мама или старшая сестра - это тактичными разговорами убедиться, что девочка понимает что такое секс и что с ним, возможно, не стоит торопиться; четко понимает как и чем предохраняться, и что это надо делать в любом случае, как только она этим соберется заняться; и возможно, высказать мнение, что не каждую первую вспышку эмоций следует сразу называть "любовью на всю жизнь". То есть техника безопасности, а остальное она уже решила решать сама, за неё в таких вопросах это делать не стоит. Если удастся сохранить дружеский тон, а не ругать за то что "рано", то ситуация будет контролироваться гораздо лучше, когда ей будет к кому без страха прийти за советом, если что.
Цитата:
Склонен считать, что в таком возрасте это не возможно)
Вроде бы мальчик там как раз постарше, чем сестра, да и от человека зависит. Все возможно, но предполагать это априори незачем, тем более, что парень знаком семье.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:40   #400
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Аqua, Если в 15, то это статья - совращение несовершеннолетних. Даже если они посчитают, что это не рано. Так, небольшая добавка к вашему посту.
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования