Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:29   #321
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
N.A.Z., ну вроде бы всё отлично,нэ?
Хм, вроде бы =)
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:38   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
KoRRektoR, она над тобой издевается. ПОЗВОНИ ЕЙ! Никаких смс, асек и прочей ерунды. И НАЗНАЧЬ встречу, если она говорит мол, я не знаю, я подумаю и в итоге вы не приходите кконсенсусу (он должен содержать в себе нетуманное обещание: вроде, межет быть и т.д., а конкретное место и время). Если не приходит - бросай ее, я бы уже давно ее бросил, она над тобой издевается, 95гарантии.
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:07   #323
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
VioletHood, ....нифига не издевается,прост она не находит мужскую компанию интересной для себя,вот и всё. Хотя бросать и будет итогом скорее всего.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:39   #324
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
***DEH***, парень ты не прав - издевается, если бынет, сразу бы "послала", или просто у нее не хватает силы воли сказать это.
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:15   #325
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
она сначала бьёт, потом около 10-15 минут находится в моей власти, ибо сил совладать со мной у неё нет. А вот мальчиком для битья я точно не стану, это я её уверил, и вам уверяю... А реакция на мои шаловливые ручки, у неё немного другая... подумает секунд 10 и немного отстраняется)
Что-то как-то долго думает.
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:19   #326
Новичок
 
Аватар для DeathNote
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
У меня проблема, которая, я думаю, знакома если не всем, то многим.
Безответное чувство.
Мне 19 лет. И мне очень сильно нравится один человек. Но он на восемь лет меня старше и он мой преподаватель. Мне кажется, что ему глубоко на меня плевать. У нас с ним хорошие отношения, но только как между учителем и ученицей. Это тупик. Что делать, если я не могу забыть его, обратить внимание на другого? Есть ли выход? У меня впервые такое чувство, поэтому... я не знаю, что делать.
DeathNote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:43   #327
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Budah Посмотреть сообщение
Что-то как-то долго думает.
Видимо, ей приятно, но потом статус недоступной девочки берёт вверх.

Добавлено через 3 минуты
DeathNote, Препод в инсте? Подлови во внеучебное время, предложи куда-нибудь сходить. Если откажется, скажи, что ничего страшного, постарайся что бы это действительно было так. Со временем пройдёт.

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 01.12.2009 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:48   #328
Новичок
 
Аватар для DeathNote
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Легко только сказать, что пройдет. Эти чувства у меня уже два года(с тех пор, как поступила в институт). И за это время ничего я ними поделать не смогла.
DeathNote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:00   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
DeathNote, два года значит только то, что за это время не появилось рядом никого другого, кто мог бы зацепить. Ну и это совсем не редкость. И многие так абстрактно влюбляются в выдуманный образ, примеренный на относительно недоступную личность - ничего страшного, повод для мечтаний, до того времени, как найдется поближе тот, кто именно тебе понравится и станет настоящим и интересным больше других.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:32   #330
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
DeathNote, а вы его знаете как человека? Или только как препода? А то может вы любите его только так, каким вы его представляете... Или клюнули на смазливую внешность.
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:57   #331
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
У меня проблема, которая, я думаю, знакома если не всем, то многим.
Безответное чувство.
Мне 19 лет. И мне очень сильно нравится один человек. Но он на восемь лет меня старше и он мой преподаватель. Мне кажется, что ему глубоко на меня плевать. У нас с ним хорошие отношения, но только как между учителем и ученицей. Это тупик. Что делать, если я не могу забыть его, обратить внимание на другого? Есть ли выход? У меня впервые такое чувство, поэтому... я не знаю, что делать.
Действовать. Делать хоть что-то а не стоять на месте)) Главное, действовать в неурочное время. Предложите ему в кино сходить например. А почему нет?
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:27   #332
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МасиМасян Посмотреть сообщение
Действовать. Делать хоть что-то а не стоять на месте)) Главное, действовать в неурочное время. Предложите ему в кино сходить например. А почему нет?
Мелко берете.
Советовали бы уж сразу предложить, что бы оставил жену и детей и сделал ей ребенка!=))) А то кино... прошлый век.
Сейчас другие реалии, ценности. Скорость жизни. нужно фарсировать события! иметь активную жизнненную позицию)))
Если девушка будет так медленно и кротко добиваться своего у нее ничего не получится в жизни)

(это шутка)
А если серьезно DeathNote Аква хороший отетик дала)
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:41   #333
Юзер
 
Аватар для Sidee
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeathNote Посмотреть сообщение
У меня проблема, которая, я думаю, знакома если не всем, то многим.
Безответное чувство.
Мне 19 лет. И мне очень сильно нравится один человек. Но он на восемь лет меня старше и он мой преподаватель. Мне кажется, что ему глубоко на меня плевать. У нас с ним хорошие отношения, но только как между учителем и ученицей. Это тупик. Что делать, если я не могу забыть его, обратить внимание на другого? Есть ли выход? У меня впервые такое чувство, поэтому... я не знаю, что делать.
Что же вполне стандартная ситуация девушке нравится мужчина старше ее с большим жизненным опытом, но по статусу не подходящий. Я правильно понимаю? Выход есть всегда нужно лишь потом не пожалеть о том, что сделал в жизни. Я парень и я смотрю на ситуацию со своей стороны, поэтому у нас мнение могут расходиться, но сойдутся в одном и наверняка. Нужно, что то делать и точно не сидеть на месте. Если у него нет девушки и он свободен, то по моему скромному мнению почему бы и не попробовать? Ведь жизнь такая штука не знаешь чего от нее ждать. По правилам, да и заведено так мужчины должны подходить первыми, но сейчас эту нужно выбросить из головы ведь ситуация обязывает действовать. Подводя итоги могу сказать главное, если и в правду есть большое желание познакомится по ближе с ним, то не стесняйтесь и действуйте в любом случае вы будете правы.
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман."
«В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима.
Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3.
Sidee вне форума  
Отправить сообщение для Sidee с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidee с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:49   #334
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Я вот иногда боюсь, когда общаюсь с девушкой, что в отношениях она будет такой же недотрогой как и на стадии знакомства, когда оба друг другу нравятся. Что делать?
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:00   #335
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeathNote Посмотреть сообщение
У меня проблема, которая, я думаю, знакома если не всем, то многим.
Безответное чувство.
Мне 19 лет. И мне очень сильно нравится один человек. Но он на восемь лет меня старше и он мой преподаватель. Мне кажется, что ему глубоко на меня плевать. У нас с ним хорошие отношения, но только как между учителем и ученицей. Это тупик. Что делать, если я не могу забыть его, обратить внимание на другого? Есть ли выход? У меня впервые такое чувство, поэтому... я не знаю, что делать.
Цитата:
Сообщение от DeathNote Посмотреть сообщение
Эти чувства у меня уже два года(с тех пор, как поступила в институт). И за это время ничего я ними поделать не смогла.
Поясните один момент: за 2 года вы только смотрели на него и мечтали о нем? Вы что-нибудь знаете об этом человеке? Хотя бы банальное: есть ли у него пара? Буду откровенен - не верю, что получится что-либо. Шанс есть, безусловно, и тут я соглашусь с тем, что вам надо действовать. Просто в большинстве случаев это сводится к влюбленности, которая проходит.
Одна моя хорошая подруга, когда мы только познакомились, любила своего парня, который был старше ее. Но там возникло много трудностей и решающей в их расставании была его болезнь, из-за которой будущее было под угрозой. Цель благородная - расстаться, чтобы не травмировать девушке, да и себе, жизнь. Он уехал, хотя она продолжала любить его, уверенная, что ей никто больше не нужен. Какое-то время мы общались и выяснилось, что она стала неравнодушна ко мне. Но у меня уже появилась девушка и, в результате довольно тяжелых бесед, мы все расставили по местам. И вот недавно я узнаю, что она познакомилась с новым парнем, с которым вроде бы все нормально. Так вот к чему я это. Девушка она хорошая, парней пачками не гребет, но дело во влюбленности, которую она считала любовью и которая не раз возникала и проходила. И была эта влюбленность довольно продолжительное время.
Так что первое: узнать преподавателя с другой стороны, не как учителя. И второе: разобраться в своих чувствах. Это всегда помогает.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я вот иногда боюсь, когда общаюсь с девушкой, что в отношениях она будет такой же недотрогой как и на стадии знакомства, когда оба друг другу нравятся. Что делать?
Общаться и двигаться дальше. Моя, когда я с ней познакомился, была ангелочком. Сейчас, конечно, она тоже ангелок, но в последнее время она стала открываться, скажем мягко, с довольно развратных сторон. Так что мой ответ - общение и еще раз общение. Я стараюсь спрашивать, сперва осторожно, интересоваться ее мыслями и в конце концов общая картина становится достаточно ясной. Бывает часто, что прямолинейные действия помогают лучше осторожных вопросов. И ты стесняешься или боишься что-то спросить или сделать, и она точно также не знает, как ты отреагируешь, хотя можно точно сказать, что вы думаете об одном и том же.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 01.12.2009 в 22:10.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:15   #336
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Я вот иногда боюсь, когда общаюсь с девушкой, что в отношениях она будет такой же недотрогой как и на стадии знакомства, когда оба друг другу нравятся. Что делать?
Не бояться. Какие еще варианты? Только в процессе общения узнаешь, насколько эта девушка именно тебе захочет открыться, довериться, сможет ли именно с тобой расслабиться и что-то себе позволить. На стадии знакомства можно либо рискнуть продолжать узнавать друг друга, либо испугаться и уйти сразу, а то вдруг...

К слову, а вот это
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
Я вот иногда боюсь, когда общаюсь с девушкой, что в отношениях она будет такой же недотрогой
про эту девушку
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
ну мы позажимались снова, она не против была моих распусканий ручек по интимным местам
или уже про другую?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:56   #337
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
про эту девушку
как ни странно, про эту. У неё довольно изменчивый характер... то позволит, то нет)
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:36   #338
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я вот иногда боюсь, когда общаюсь с девушкой, что в отношениях она будет такой же недотрогой как и на стадии знакомства, когда оба друг другу нравятся. Что делать?
Я думаю, что такое чувство страха есть у многих, если не у всех.
Я перестал боятся убедив себя в том, что надо пробовать сейчас. Если всё полетит к чертям, значит, так оно и надо. Значит, это не та девушка, с которой мне стоит заводить отношения длительные.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:14   #339
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vi.ru$ Посмотреть сообщение
Я думаю, что такое чувство страха есть у многих, если не у всех.
Я перестал боятся убедив себя в том, что надо пробовать сейчас. Если всё полетит к чертям, значит, так оно и надо. Значит, это не та девушка, с которой мне стоит заводить отношения длительные.
Не, ну все-таки прям так сразу тоже нельзя с девушками. Большинство, пусть и хотят такого в тайне, чисто из соображений приличия могут отказать сразу. Но это же не значит, что отказано навсегда.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:55   #340
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
DeathNote,
ну не стоит бояться. Если б Я был, на его месте, то вполне б допускал возможность быть с кем-то из студенток._) 8 лет, не особо большя разница в возрасте, когда парень старше. И Я думаю, если Ты ему нравишся, то Вы будете вместе.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования