Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2017, 00:18   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: WWII

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 3 ноября 2017 года

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Цитата:
Call of Duty возвращается к истокам! Новый продукт Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Последний раз редактировалось VANQ; 28.11.2017 в 15:46. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:46   #21
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Пока я не оптимистичен, потому как 2COD давал мне, три разных места действия, при том кардинально разных друг от друга. Трёх разных персонажей, при этом один из них предлагал мне кардинально иной геймплей в паре тройке миссий.
Здесь же чёрт его знает, предлагают одним Билли всю игру шпарить в Нормандии? Ну да, в BinA на который всё это очень похоже, так и было но, это была другая игра и там свои были плюшечки. Тут же, я расцениваю это как деградацию. То есть никакой мне вариативности. Никакого пилота самолёта и танкиста, никакого Тихого Океана, Атлантики, Африки и ещё море всего остального.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 00:57   #22
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Сделали бы все что угодно, но не Нормандию опять, ну елы-палы...
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 02:13   #23
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Это такой позор что мне не хватит речитатива чтобы это описать. Вангую по дизлайкам не далеко уйдет от инфинита.

Добавлено через 44 минуты
Алсо, ну оч грамотно слизали первые кадры с coh 2007
__________________
psn

Последний раз редактировалось Waxman; 27.04.2017 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 09:46   #24
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
американский доброволец Рональд «Рэд» Дэниелс, который из желторотого новобранца на наших глазах превратится в закаленного битвами ветерана.

только бы чмошником не играть, которое в катсценах, к слову задолбавших уже, будет опять не понимать что война это не курорт во Флориде и тут по идее людей убивают в промышленных масштабах. Вроде учебку все проходят и пропагандой мозги всем полощат, но всякий раз находится добренький ангел не способный гаранд разрядить по цели без вопросов, или впадает в депрессию от убитого Тимми, ещё хлюпающего своими вывернутыми кишками валяясь в канаве. Пацан то наш вроде из Техаса, должен привыкши быть, а поведёт себя как кисейная баба? Учитывая обще нагнетаемый (она)драматизЬм в тизере.
Скрытый текст:
Цитата:
Транспорт в игре обязательно появится. Его не показали на презентации, но намекнули, что нам доведется не только поездить, но и полетать.

Мечты-надежды.
Осталось Е3 посмотреть как собственно играется в это блин всё.
Скрытый текст:
Цитата:
Во французском сопротивлении мы повстречаем девушку

Если слух о женщине из Французского сопротивления правда , короче я хочу её видеть. Конечно женщины в COD это такие женщины что лучшеб их вообще не было. Но раз есть чтоб не посмотреть, авось нормальная.

И если уж Sledgehammer Games лечат, грош цена конечно этим словам, про достоверность - то я ожидаю элитные части противника и мотопехоту из резерва Рейха, как оно и было. Оборону Бастони во время сражения в Арденнах, ибо это ключевая битва на западном фронте. Плюс ещё Кан, но пока не известно будут ли варианты сторон как было раньше.
P.S. Французы что-то популярности в военно исторических играх хапать начали. То нафиг были не нужны, а то смотри-ка. Прям пихают и пихают.
Отсутствие конечно ППШ и Мосина, печалька, но немецкие стволы тоже хороши, а трофейный ШГ 44 + ФГ 42 то всегда было предметом немедленного завладения в собственность.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 27.04.2017 в 10:15.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:11   #25
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Опять Нормандия... и снова бравые американцы, спасающие мир (куда уж без этого!). Как оригинально.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 27.04.2017 в 11:17.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 12:36   #26
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Даже я, хейтер Колды, вижу что Вы уже перегибаете.

Орали громче всех, что бы дали нам вторую мировую.
Вам её дали, ВЫ орёте мы все это видели, слишком старо.
Просто ору. Воистину время всё гавном закидывать).
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:42   #27
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Enzyme, лично мне наплевать сеттинг, это просто еще одна штамповка. вне зависимости от ТВД.
меня веселит квазинекстгеновая картинка, заряд пафоса и убогая конъюнктура
снова будет день Д в Нормандии, а не штурм Окинавы.
почему?
потому что сасш с ниппоном друзьяшки теперь (если в политике бывает конечно дружба)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:44   #28
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
тут и нечего хейтить кроме движка времён неолита и соответственно графики, которая там, где она всё таки есть, начинается кинцо, а игра останавливается. Системные требования ещё узнаем и как обычно удивимся, как такой навоз может столько жрать железа. Графика времён WaW 2008 год если я не забыл дату. Всё остальное в анонсе это из пустого в порожнее, о том как круто что они делают так круто. И ни секунды игры не было показано за всё время. Ожидаем Е3.
Полагаю что свинью мне подложат в сюжете, а так, BinA это во все поля. Это явно не COD 1-2 к истокам сеттинга может кто и вернулся, но игра по тизеру тухловато выглядит.
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=IPMnEmkoPFs
Дайс нанесёт ответный удар? Я помню что Бателфилд 3 был круче чем бесконечные Варфееры.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 27.04.2017 в 13:51.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:46   #29
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Это они из-за Battelfield 1 решил склепать опять про Вторую Мировую?))

Последний раз редактировалось MishaS; 27.04.2017 в 15:07.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:03   #30
Юзер
 
Аватар для Аркадий С.
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 282
Репутация: 49 [+/-]
Ну наконец то, ушли от этого не понятного будущего, а то что не игра последняя сплошные кузнечики, кто в последние коды про будущее в этот шлак играет, лучше бы на современную тему сделали типо конфликта на Ближнем востоке, до сих пор в первый БО захожу в командный бой побегать нравится и народу достаточно играет, вечером приходится в очереди постоять.
Аркадий С. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:26   #31
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а какой движок они используют? картинка вроде неплохая
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:51   #32
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
ArtChery, думается, как обычно - IW Engine (в Infinite Warfare он уже 7-й версии был).

И в ролике как бы рендер, думаю это понятно.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:58   #33
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
RockEngine, да все равно в БФ графоний лучше, но и тут очень неплохо смотрится.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:20   #34
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Это они из-за Battelfield 1 решил склепать опять про Вторую Мировую?))
В Battlefield 1 Первая Мировая.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:24   #35
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
А в какой еще игре была высдака в Нормандий кроме второй кал ды?
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:35   #36
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
EsTeT, МоХ
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:41   #37
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
EsTeT, МоХ
До или после второй кал ды вышла?
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:50   #38
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
До или после второй кал ды вышла?
Medal of Honor Allied Assault вышла раньше на три года.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 17:10   #39
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Высадка в Нормандии была всегда и не только в КОД серии, как важный театр военных действий на западном фронте. Тогда уж спросить американцы во Франции, и американцев во Франции было море и тележка. Высадки в Нормандии были и до 2КОДа и после него в других играх прочих разработчиков. Поэтому, это нормально что некоторых людей от очередных американцев во Франции начинает тошнить. Снова начисто игнорируются Тихий Океан, Западная Африка, Италия. Хотя именно в Тихом Океане США добились небывалых успехов, для них война была там. Но Нормандия, в каждом втором фильме и чуть ли не в каждой долбанной игре по WW2.
Не смотря на то что звёздно полосатое знамя победы возвышалось на Тихом Океане. Взятие Парижа и выход на берега Ельбы - проформа. А вот подписание капитуляции Японии - победа. Вот и пойди их разбери что им так та Франция впёрлась.
И вообще, я не вижу что война мировая когда мне Братьев по Оружию показывают. Или весь мир крутится вокруг Нормандии? Очевидно что кишка тонка делать игру нормально, как было когда-то. Если всё это правда и не будет других фронтов, то игра в целом параша. Играть в неё только потому что это WW2 тем, кому интересна эта тематика. А так не знаю, в каком месте там вторая мировая. Нет ни Сингапура, ни Туниции, ни Австралийского корпуса против Японских ВМФ, ни полярного пояса, война была и там, ничего нет. Почему сопротивление Французское, а не польское? Чем поляки хуже? Много вопросов можно задать, вернее обосновать ими то, что игра хоть и золотце но с дерьмецом.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 17:13   #40
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Это такой позор что мне не хватит речитатива чтобы это описать. Вангую по дизлайкам не далеко уйдет от инфинита.
Не угадал 550к лайков, 45к диз.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования