Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2015, 21:16   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Дизайнерская мафия (#86) - день четвертый. The end is coming


Ночь не пережила Ula
Скрытый текст:
Она была ментом



В живых:
1. Alex306
2. Teo
3. SLS_Cross
4. Паркер
5. _Ди_
6. Матилька
7. EcitoN

Умерли:
Exlay - минер
HellSoul - идиот
Анноушка - дерево
Ewig Custos - мирный житель
Ada_Wong - сплетница
Ula - мент
Baldwin вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:00   #21
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ну вот и все мафы в сборе))))
Матилька вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:02   #22
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Завтра попробуй в псн кросса пихнуть
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.02.2015, 22:05   #23
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ула, я рада, что ты все таки мент! Спасибо тебе за игру! Паранойа иногда мешает. Приятно играть с логиком!
Ада, ты хорошо играла. Кто скажет, что ты плохой игрок, тот не прав. Мне ооочень понравилось. Не расстраивайся, плиз. Сказала расстроенная я))) Правда по разным поводам скорее всего.
Девочки, надеюсь сюда заглянете. Ибо как я поняла правила, по игре в других местах живым нельзя отписываться.

Последний раз редактировалось Матилька; 22.02.2015 в 22:28.
Матилька вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:10   #24
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Алекс опять без аргументов?
Нда, ну не хочешь читать всё полнустью, ну как хочешь. Но вот то что ты по тыще раз переспрашиваешь у меня то, что я уже писала надедает уже, честно.
Ну лан, выделю специально для тебя:
Возможно это Алекс, который не захотел голосовать против тебя на втором суде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Голос Ди мне очень, очень не нравится!
Чем же интересно?? Тем что я голосую в своего кандидата, которого и собиралась вешать, мм??
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.

Последний раз редактировалось _Ди_; 22.02.2015 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 22.02.2015, 22:13   #25
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
В общем предлагаю Сафа. Всю игру по течению. Радуется смерти нейтралов...
Хочу казнить его!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.02.2015, 22:34   #26
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ну и если я где то перешла на личности (не относится к игроку по нику Тео), извиняюсь. Приятно было видеть новых интересных игроков. Пишу сейчас, скорее всего игра завтра закончится. Завтра времени зайти боюсь не найду. Ибо у меня второе воскресенье и мужа надо ублажать.

Город, проголосовала, как мне видится.

Последний раз редактировалось Матилька; 22.02.2015 в 22:45.
Матилька вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:36   #27
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Давай подумаем, кто со мной мафия? Вот чисто логически
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 00:23   #28
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Ой йой йой сколько событий. По-моему, мирным опять грозит слив До завтра перечитаю темы, сделаю выводы и предложу кандидатов, если меня не сольют на фиг
SLS_Cross вне форума  
Старый 23.02.2015, 00:59   #29
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну, здравствуй худший расклад.
Шанс по победу у нас всё-таки есть.
По моим прикидкам всё-таки более вероятные мафы Алекс360, Эцитон, и Матилька.

Тео кажется мирным, тк всё же не соврал насчёт Улы, хотя не исключен момент, что мафы могли её блокировать и потому не убили.

Матилька все эти дни активно голосовала против Тео, значит они как минимум не вместе. да и их ругань не похожа на постановку.

Ди голосовала против Матильки и тоже были с ней в конфронтации.

так же с Матилькой взаимные подозрения были и у меня.

А вот у Сафа и Алекса с Матилькой не было разногласий.
По-моему если и выбирать самую реальную троицу мафов, то это как раз они.

Теоретически если мы казним в оставшиеся дни по очереди трёх мафов, то мы выиграем.

Пеликан как я понимаю всё же был СЛС, который уже два дня не появляется.
Теоретически повеселил))) Шоу продолжается. Появился даже Кросс в теме) Паркер не заметил очередного слона.
В игре: 1. Alex306 2. Teo 3. SLS_Cross 4. Паркер 5. _Ди_ 6. Матилька
7. EcitoN

3 мафа, пеликан, 3 мира.
Вешаем даже при хороших шансах мафа, но НЕ ГОЛОВОРЕЗА.
остаются 3 мира и 3 нега - 2 мафа и пеликан.
А вот и ночка темная. Головорез убивает мира.
В игре 2 мира, 2 мафа и пеликан. Если пеликан присоединяется к мафам, игре конец, а кто слушал молодец. А зачем ему при том тянуть резину, когда его могут пристрелить или повесить?

Шанс на следующую голосовалку останется, если мафло убьет не мира, а пеликана. 1 к 4. Да, шансы конечно есть))) Их не может не быть.

Только опытные игроки не упоминают, что цель должна быть найти именно головореза. В лучшем случае будет шанс у нас только второй. Третьего при живом головорезе просто не будет.

Тео, тратить время, чтобы найти головореза я как бы не хочу, да же если ты просто несколько странный субъект. Для этого надо рассматривать пары не пары нуль дня.

Не головорез точно Кросс и возможно Алекс, ибо мент их блочил, а убийства в каждую ночь. Даже если бы алк отсрочил НД, оно должно было придти. По крайней мере Кросс точно не головоорез, ибо во вторую ночь Мент был жив. С Алексом у ГМ нужно уточнять. Ибо в третью ночь мент уже умер.
Ну и я не головорез, ибо знаю. Ну а если со стороны, самый трешовый головорез, который был готов рискнуть себя дать повесить, хотя у мафов и так отличные шансы выиграть. Мне тогда 3 ли в одни руки. и не меньше пожалуйста!!!!

Остаются на "должность" головореза Ди, Паркер, Саф, Тео. (Про алекса к ГМу)
Ну возможно допускаю, что для головореза Тео слишком мало спунил)))
Докручивать этих трех до головореза в лом. Вот как то так.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 01:11.
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 01:06   #30
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Пеликан, братух, не иди с мафами заодно!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 01:15   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Но возможно ты, Тео, все это затеял ибо головорез, и хочешь побыстрее закончить. Вот не знаю. Если Кросс маф, то из мафов думаю только алк, сидящий с тобой в кофе. Для этого спунящий)

Могу переголосовать на Ди или Паркера. Выбирай. Мне все равно уже. Так сказать попробовать, чтобы усилия девочек не пропали даром.
В копилку Алекса не головореза: мента Тео вскрыл после второй ночи. Значит заблочить Улу мафы во вторую ночь могли только догадавшись, что она мент. При условии, что Тео не маф.

Что я могу с большой вероятностью написать, это то, что в нуль день:
Тео и Ди оба маловероятно пара на тот момент. Значит одновременно не могут быть ролевиками.
Саф и Ди данная пара возможна с натягом, но Саф не головорез в данной паре. (Ди советовала блочить Сафа)
Тео и Паркер в нуль день как бы тоже маловероятная пара, как то слишком откровенно Паркер зеленил Тео.
Паркер и Ди возможная пара. Паркер называл Ди странной, но ее не голосовал. О ней как бы забывает.
Паркер и Саф не помню пересечений именно в нуль день. В светофоре у Сафа Паркер "что то было".

Baldwin, Просветите меня, пожалуйста, что происходит с НД, отправленным Ментом во вторую ночь, если к нему в данную ночь приходил алкоголик. В том случае, когда мент умирает на следующую ночь после отправки НД.

Тео, выбирать ты не хочешь, голосую для души Ди на данный момент. Хотя ты для души был бы больше) Но Ула видела тебя временами миром, попробую исходить из этого. Отдельновзятые все кандидаты на головореза мафы) С полуактивностью Паркера и Сафа дальше угадайка.
Ди ну уж слишком зациклена на мне (к тому же Алексу нуль вопросов, достаточно анализа), хотя ее теории рушатся, никакой коррекции, проводит аналогичные параллели. Все ее начальные подозреваемые уже вскрыты и все не мафы (Ада, Ула, Тео ей самой же переведен в зелень). (Да, рассуждаю с точки зрения себя мирной конечно). Добавились потом Алекс полуспун тихарящийся, маловероятный головорез, и Саф, не блещущий активностью. Алекс добавлен с аргументом, что меня не голосовал. Даже со стороны, как то так откровенно связку со мной палить мафу было бы глупо.
( Получается еще более наивная тройка мафов. Саф мне в пару шел в том числе по аргументу, что защищал меня на голосовании. Что он меня спасал, сливая Анно. Ранее, что спасал нас с Адой обоих. И в новом варианте мало того, что все трое мафов палятся, спасая меня на голосовании. Так Алекс маф-еще и откровенно отказался меня голосовать, назвав миром. И неизвестно за что Саф взъелся на Анно, хотя ему логичней было бы вешать Тео, спасая меня. Тео можно было сливать под знаменем Улы, она была за его повес даже в случае его мирности. И тогда мы уже должны были быть втроем. Объединились в первую же ночь.)

Паркер, вроде читает кусками, а осведомлен хорошо. И позиция стороннего наблюдателя. В прошлую голосовалку пришел в тренд поздно. Спросил расскажите вкратце основные моменты. Запатентованный метод мафа скрыть излишнюю осведомленность. Точно верил, что Ула мент, точно верит Тео и Уле изначально. С Адой, просчитал вариант, что сплетницей Ада может быть, но не предложил её спасти. Сразу уверился, что сплетница вскрываться не стала, хотя мент уже просила вскрыться. Все варианты высказывает, как мудрый Ка. И исчезает из тренда. Возвращается, когда уже все основные события произошли. Ну да, жаль, но он этот вариант учитывал. А что фейл случился, он тут ни причем.

Саф. И все таки подкупил он меня больше, чем другие вышеперечисленные кандидаты. Ну как бы мафу рисковать выдвигать Анно. Особенно, если он головорез. А если она мир. Могли они настолько хорошо вычислить, что она нейтрал. Слабо верится. А если бы Анно уговорила его повесить в отместку. Да и танком не хилым ответить. Нужно ли такое внимание головорезу. (Да да. Опять вытягиваю, теперь уже Сафа. И да, он меня решил спасти именно таким сложным и извилистым, но очень палевным путем).


аааа. втянули в это опять. еще и обманули наверное.

Добавлено через 2 часа 42 минуты

Тео, к слову с кем ты можешь мафить) Странно, мы не знали кто Ула, а ты знал, но ее с голосовалкой против Алекса не поддержал, даже спасая себя. Хотя она очень интенсивно предлагала тогда тебя повесить ради своего спокойствия. Уле должен был доверять, а она могла просто что то заметить в Алексе, чего ты не видел и не захотеть озвучивать. При этом ты не комментировал мнение Улы об Алексе. Ты с ним был одновременно в тренде, но практически не общался.
Алекс как то от лишнего внимания вчера отбрыкивался. Даже подозреваемых не стал напоминать. Хотя теперь мы знаем, что он не мент и не сплетница. Более вероятно нег какого либо рода. Постики типа как жаль, я опять ошибся. А ведь я так верил Анно. А голова болит всю игру) То уже потому что поздно, поэтому не соображает. То просто болит. Вот даже на эту тему хочется пошутить. Но низззя. Жаль, что он маловероятно головорез, если НД мента проходит.


Вот кстати что написала Ула. Красивее и яснее, чем я(((
Пул игроков, к которым бы я присмотрелась и, вообще, вынесла на казнь, дабы посмотреть на действия треда:
1. Alex306 - был поддерживающей силой на казни. В треде выбрана удобная позиция для мафа
3. Teo - меня смущает привлечение проверки сплетницы и то, что его вытягивали почти не отсвечивающие в треде Алекс и Эцитон перед концом казни.
4. SLS_ Cross - скорее всего это типичный овощ, но есть таки шанс отсиживания на грядке. Именно так выглядит его попытка убедить тред в моем знании о его "чижовости" и оговорка про пару дней.
6. Паркер - удобная позиция неучастия в треде. Номинальное присутствие из страха спалиться. Прямо по классике


Это моя позиция на сегодняшнее утро.
Кстати, все четверо на вопросы Эвига не ответили


После этого приходит Алекс в тренд и осчастливливает Эвига.

При этом Алекс пишет такой пост. И правда видно подумал, что сплетница я. Почти диферамбы.
21.02.2015, 14:47 #63
Alex306

По прочитанному матилька уходит в зеленую зону, в ее речи появилась здоровая злость и тексты естественные не отредакт.на предмет ненужных словечек
Ди много, активно и довольно открыто, надо перечит.отдельно пока фифти/фифти
Тео условно мир
Ада ведет себя странно со вчерашнего дня, такое ощущ.что фразы проверяются и редактир.перед отправкой, какое то театральное делание как быть должно, послушал бы местных на предмет как она обычно ведет себя?
Аннушка танкует в основном Аду, но в целом норм
саф норм, другим я его не видел
Юля напрягла ее активность вчера под занавес, че то цепануло, послушаю ответы
Евиг мат.анализ посмотрим результаты впрочем
остальных не было



И уже после голосовалки вот такой распрекрасный постик нашла))) Повеселилась как бы. у меня дежавю)))

Цитата:
Сообщение от Alex306
блин, тео когда клинит прешь до конца, сам такой, сливал миров просто по переклину, во всяком случае без проверки сливать мотильку не буду, как бе теряем ценного игрока
Я на Ди бочку катил, смог переключиться. Не клеится.
__________________

Паркер, у меня вопрос к тебе. Маф так про мафа часто пишет?))) Мы жи самая вероятная тройка.)

Тео, вот почему то этот пост мне напомнил тебя, подмазывающегося к Сафу. Почти один в один) И тебя он не насторожил и не удивил? Этот пост адресован как бы к тебе.

Тео, поясни почему ты Алекса не подозревал совсем? Пусть и не в первом ряду.
И зачем ты тогда меня затянул во все это. Все по твоей классике не замечать по максимуму напарника вначале. Во второй день практически общаться начали, когда уже Анно практически повесили.
А вот этот пост скорее мирный, ты так искренне старался меня повесить: А вообще, давай так, вешаем Матильку. Если не маф и не будет проверки мафа или моей смерти ночью - то вешаем завтра меня. Вполне устраивает такое наказание, если я ошибся. Вся ответственность на мне, даже брыкаться завтра не стану.

Но Алекс тебя защищал перед Улой.
21.02.2015, 15:11 #70
Alex306
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Как проверить роль Тео до ночи? Казнить его. Роль Тео объявят до ночных ходов. Тео - мирный, сплетница получает возможность передавать менту свои проверки каждую ночь. Тео - мафия. Сплетница получает его напарника.

Алекс, а почему ты задаешь вопросы только мне? Это потому что я проголосовала против тебя?
круто, ты готова слить мира только чтобы проверить его инфу, даже не знаю как это интерпретировать, и каким образом это каснется его напарника?
Потому что ты есть в онлайне на данный момент и у меня есть к тебе вопросы, а что ты проголосовала я еще не видел, поясни голос


Алекс сам потом признался, что верил, что я сплетница. При этом именно Тео озвучил проверку, которому я не доверяла. Если вы напарники, не сходится, стратегия разная , один вешает, другой наоборот. И как то странно, если я не сплетница, значит Алекс меня подозревать начал.
Тео и может пропустила, а вчера ты пояснял почему так было. Ты сначала сказал, что получил мирную проверку. Потом четко уже днем уточнил, что у тебя проверка мента на случай твоей смерти. Почему уточнил что проверка именно на мента?

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 10:10   #32
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ну, Алекс отмазывался реалом. Я не хотел к нему лезть, тк думал что действительно какие-то траблы у человека.
Ула не могла знать чего-то такого, что другие не знают, потому ее мнение я слушал, но разбегался.
Паркер да, с Ди в пару ложится. Ибо она была красной, но он ее не голосовал.

Да, я сначала думал, что если скажу, что у меня проверка Мента - я спалю его невольно. Потом подумал, раз мне доверяет сплетница, то меня могут убить. Потому огласил проверку на случай моей смерти.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 13:47   #33
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Матилька,
Я смотрю ты меня выбрала в почти главные мафы: )) удивительно что не голосуешь. А головорезом чисто теоритич.я быть могу, правда в таком случае нд не будет.
Что касается вчера, я не хотел давать никакой инфы по двум причинам я считал, что мафы этой вскрышкой хотят вычислить сплетницу, именно поэтому подыгрывал Ди в ее идеях по СЛС, и типа был таинственным, а вдруг меня примут за сплетницу, купились же они на Евинга.
Теперь по тебе, я считал действительно считал тебя сплетницей, ибо получив такую роль просто не светится ты не могла, ну тебя знают как игрока, поэтому ты как обычно разбрасываешь вопросы, цепляешь, споришь, ну что б было а потом слово за слово и перепалка с Тео уже реальная и свернуть особо некуда, это будет подозрительно, я был как то в подобной ситуашке, когда хотел немного засветится и получилось на весь день, эта же схема вполне подходит для мафа-ролевика, ну не могла ты просто отсидеться в тени. К слову когда тебе грозил подвес ты нехило волновалась. Вчера ты с полуслова веришь Аде и ни тени сомнения, как будто это сплошь и рядом осн.ролевики сами себя на подвес тянут. Ты никого и ничего не слышишь, почему? может потому, что знала что она не маф, ну я понимаю сомневаться, ну вот прям так верить с твоими то аналит.способностями ну не ложится. Возможно я жестко ошибаюсь, но сегодня я голосую против тебя.

Добавлено через 2 минуты
Я вернусь к вечеру, если что то кардинально изменится голос сменю.

Последний раз редактировалось Alex306; 23.02.2015 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 15:14   #34
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
В общем я пришел. Ща вскоре начну все читать.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 15:15   #35
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ребята всех с праздником!!!!! Удачи и побед во всех сферах жизни!!!

Алекс, у тебя голова болеть вечером не будет?)))) А то я прямо да жи и не верю в такое счастье. Ты не можешь быть головорезом, ибо как бы у нас убивающая сторона одна))) И Каждую ночь убийства проходили, а мент тебя блочил. По моему по этому явному критерию ты не головорез)
Ну еще и потому что тебя покрасила Ди и Паркер и тебя на крайняк к обелению готовят. В лучшем случае ты Пеликан. И да, как бы я зациклилась еще на Ди. Что ты не упоминаешь то сие? Наше милое общение же явное))))

И да, я все таки ставлю на то, что ты маф, потому что все просто. Думаю тебя бы слили на второй голосовалке, если бы это было не так. Какие бы тройки в игре на находились.

Агась. И более менее вероятных мирных сразу выделяю, ибо город должен объединяться. Конечно две игры мало, но что я БП пишу в нуль день, тут как бы ты бы не запамятовал. Хотя голова у тебя и болит))) И если я верю кому то, то верю. И будь я мафом, Аду мне слить было гораааааздо проще на второй голосовалке, примазавшись к Анно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
В общем я пришел. Ща вскоре начну все читать.
Сафушка, персонально с праздничком и кто бы ты ни был, я думаю ты мне ответишь. Если мент во вторую ночь ходил к Алексу, а ее навещает алк, он должен быть заблочен в третью ночь? В случае смерти мента в оную? Если можешь, ответь быстро, мне надо уходить. Вернусь уже не скоро.

ну ладно посмотрим вероятные что ли тройки. Хоть не по схеме, что успею. Начну что ли с любимчика. Городские и пеликан (надеюсь, что в душе ты не нег, хотя меня все всегда убеждают в обратном, что одиночка и в Африке одиночка. но ты побеждаешь все таки со стороной, может выберешь городскую) могут исключить каждый для себя невозможные тройки. Хотя думаю, что уже не успеем все перетереть, когда то один прячется, тот второй и больше половины негов.
1. Тео-Алекс-Саф возможна. +Все трое голоснули Экса в первый повес. Тео и Саф не трогали явно странного Алекса.
-Маловероятна, было слишком много фарса с рассуждением вешать меня или нет. Да и Тео несколько раз предлагал повесть Сафа и даже голоснул (до того, как я озвучила, что надо искать головореза). В данной тройке головорез Тео или Алекс.

2. Тео-Алекс-Ди возможна, но Тео и Ди одновременно не могут быть ролевиками.
Тео голосовал Ди на первой голосовалке. Значит если только соединились позже.
Ди красила Алекса, но не голосовала. В данной тройке она более вероятный головорез.

3. Тео-Кросс-Алекс возможна. Тео Алекса не трогал. Вместе не голосовали Кросса. Кросс появился после пинания в скайпе Тео, хотя они вместе играют только вторую игру. Тео защищал Кросса, ибо говорил, что не надо человека в мафы не мафы кидать по активности. Хотя по этому признаку слишком палевно так откровенно защищать. Был пост, что ему не понравился вход СЛС. В данной тройке головорез Тео или Алекс.

4. Тео-Паркер-Ди Возможна в принципе. Тео с Паркером одновременно не ролевики. Тео с Ди одновременно не ролевики. Значит Тео только предателем может быть в данной тройке. Более вероятный головорез Паркер.

5. Паркер-Ди-Саф По идее только в том случае, если Саф не головорез (Ди его красила постоянно, призывала к нему блок). Да и Паркер его высвечивал. Пожертвовать Сафом явно были готовы.

6. Паркер-Ди-Кросс Возможна. Ди в принципе не против голоса в спунов, но его не голосвала. Тем более у того вход был странный. Кросс не головорез. Головорез скорее Паркер, красил Ди

7. Паркер-Саф-Кросс Возможна, если головорез Паркер. Такая тройка - конфа спунов. Спун на Спуне и Спуном погоняет. Рандом, ты жесток, но надеюсь не настолько.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 15:56   #36
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Сафушка, персонально с праздничком и кто бы ты ни был, я думаю ты мне ответишь. Если мент во вторую ночь ходил к Алексу, а ее навещает алк, он должен быть заблочен в третью ночь? В случае смерти мента в оную? Если можешь, ответь быстро, мне надо уходить. Вернусь уже не скоро.
спасибо. Если мент умер его действия не пройдет т.к он мертв.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 16:02   #37
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
спасибо. Если мент умер его действия не пройдет т.к он мертв.
Не смотря на то, что это НД мента из прошлой ночи? На начало ночи мент жив. Грусть. Все таки алк действительно сильнее шанта. Предложила на свою голову.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 16:14.
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 16:17   #38
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Короче я подумал и решил прочитать только этот день. Ибо в третьем банально те же цитаты даже не скопируешь.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 16:18   #39
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Короче я подумал и решил прочитать только этот день. Ибо в третьем банально те же цитаты даже не скопируешь.
И? ну не скопируешь, прочитать то ты можешь? Саф, если ты мафло, я тебя покусаю, честно. Надоело спунящее мафло. Почему не подозревал Алекса?
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 16:25   #40
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что это НД мента из прошлой ночи? На начало ночи мент жив. Грусть. Все таки алк действительно сильнее шанта. Предложила на свою голову.
А не, если на тот момент когда жив, пройдет вчерашний блок.

Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
И? ну не скопируешь, прочитать то ты можешь? Саф, если ты мафло, я тебя покусаю, честно. Надоело спунящее мафло. Почему не подозревал Алекса?
Много читать. Да и не думаю что особо это повлияет на что либо. Ибо основные кандидаты исходя со вчера это Ди и Тео. Помню на момент когда я был Ди как раз очень хорошо так начала защищать Тео и агитировать против Ады.
Сразу чувствовалась командная игра.

А не подозревал наверное потому что не за что было.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования