Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 22:21   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Driver: San Francisco

Driver: San Francisco




Жанр: Action\Racing
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii
Разработчик:Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Дата выхода: 1 сентября 2011
Официальный сайт :ссылка

Информация о игре

Цитата:
Гоночный хит DRIVER возвращается в новом воплощении. Компания Ubisoft анонсировала первую игру из этой серии для современных консолей. DRIVER San Francisco готовится к выходу в четвертом квартале 2010 года на PC, Playstation 3 и Xbox 360. Кроме того, отдельная версия игры будет выпущена для Nintendo Wii.
Игрокам предстоит взять на себя роль детектива Джона Таннера, которому придется не только участвовать в ураганных гонках на улицах Сан-Франциско, но и расследовать загадочные убийства. Для этого в его распоряжении будет больше сотни лицензированных автомобилей и новая возможность под названием «shift», позволяющая в любой момент времени переключаться между «железными конями».
Скриншоты

Скрытый текст:













Видео Ролики

Тизер ролик
Driver: San Francisco gameplay E3 2010
Driver: San Francisco E3 2010 Trailer
Driver San Francisco - Comeback Trailer



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 19.05.2011 в 14:17.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:36   #121
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
еще одна положительная оценка, видимо кто то зря на форуме некоторые поигравшие сделали скоропостижные выводы по демке... Автор отмечает невероятно красивый и проработаный город

Driver: San Francisco Review (PSU.com) 8\10

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Юбики опубликовали полный трек лист музла из игры :

Цитата:
Скрытый текст:
Music has always played an crucial part in the Driver series, and there’s no reason this would change: from classic grooves to modern vibes, check out the full Driver San Francisco tracklist below!



And to make things even easier for you, we included playlists with about 80% of the songs at the bottom of this article. So put your headphones on!



22-20s Devil In Me

Agnostic Mountain Gospel Choir 10,000 Years

Alan Hawkshaw Beat Me Till I'm Blue

All Thieves Only Of You

Archie Bronson Outfit Cherry Lips

Aretha Franklin Rock Steady (alt mix)

Basement Freaks Gypsy Breaks Tal M Klein Remix

Beastie Boys Suco De Tangerina

Beck Black Tambourine

Big Joe Louis Go Go Train

Billy Boy on Poison On My Way

Black Rebel Motorcycle Club Weapon Of Choice

Clarence Wheeler & The Enforcers Right On

ColdCut Everything Is Under Control

Death in Vegas Sons of Rother

Desert Sessions Subcutaneous Phat

DJ Shadow 100 Metre Dash

DJ Shadow Dark Days

Dr John Everybody Wanna Get Rich Rite Away

Dr Rubberfunk Northern Comfort feat. John Turrell

Edenheight Peaceboy

Editors In This Light And On This Evening

Elbow Grounds For Divorce

Fatal Tuned up

Fort Knox Five Kool It Man

Funkadelic As Good As I Can Feel (1969 Version)

Hound Dog Taylor Sitting At Home Alone

Jamiroquai Whatever it is, I just can’t stop

Kram Ridin High

LCD Soundsystem No Love Lost (Joy Division cover)

Leaving the fold On You

Liars Plaster Casts Of Everything

Maps Let go of the fear

Marlena Shaw California Soul (Diplo Remix)

Narco Worth It

Northern Light Cocaine

OC Tolbert Along came a woman

Overseer Pump Action

Pedro Fear & Resilience (Cherrystones)

Presets Steamworks

Primal Scream Kowalski

Primal Scream If They Move, Kill 'Em

Queens of the Stone Age Lost Art Of Keeping A Secret

Recoil Backslider

Robert Palmer Sneakin' Sally Thru The Alley

Seasick Steve Big Green and Yeller

Southside Movement I've Been Watching You

Span Baby's Come Back (Radio Edit)

Stephen Yerkey Link Wray's Girlfriend

Sugarman Three Funky So-And-So

The Black Keys Black Door

The Black Keys Strange Times

The Black Keys Lies

The Black Keys Your Touch

The ChiLites Are You My Woman Tell Me So

The Cure Labyrinth

The Dirtbombs Chains of Love

The Eels Prizefighter

The Flaming Lips The Sparrow Looks Up At The Machine

The Heavy Big Bad Wolf

The Heavy How You Like Me Now

The Heavy The Sleeping Ignoramus instr

The Heavy Trash Good Man

The Herbaliser On Your Knees

The Hustlers Inertia

The Noisettes Dont Give Up

The Prodigy World's On Fire

The Stooges 1969 (Alternate Vocal)

These New Puritans We Want War

TV on the Radio Wolf Like Me

Two Fingers Two Fingers (Instrumental)

Two Lone Swordsman Born Bad _ Born Beautiful

UNKLE Eye For An Eye

UNKLE Unreal

Viva Voce Devotion - Viva Vode

zZz Soul
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 30.08.2011 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 15:10   #122
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Юбики опубликовали полный трек лист музла из игры
Кажется саундтрек Драйвера в очередной раз надолго поселится в моём плейлисте.
OST из третьей части уже далеко не один год слушается.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:50   #123
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Прекрасный launch-трейлер.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:35   #124
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
так что еще никто не играл? на консолях вроде вышла уже
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:48   #125
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
трейлер шикарен. оценки игры действительно высокие, что меня удивило. хочется верить что это возвращение к истокам. ктото успел поиграть? очень интересно услышать отзывы
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:11   #126
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Мне удалось только в магазине поиграть, за 15 минут желания купить игру не возникло - просто ужаснейшая физика авто. Это убивает все остальные аспекты игры, название которой Водитель. Водить неинтересно.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:04   #127
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Какая цена у игры в PSN?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 12:37   #128
Новичок
 
Аватар для k1l1an
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 43
Репутация: 17 [+/-]
скорее бы на ПК
MHFAN, а конкретнее, что в физике не понравилось?
k1l1an вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 14:15   #129
Игрок
 
Аватар для Aleksandr66
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 682
Репутация: 80 [+/-]
Кто нибудь качал демо мультиплеер, там другая миссия дается или таже самая, что и в сингле.? И вообще мульт дает новые ощущения или не стоит качать.?
__________________
Xbox One
XBOX Live - toretto721
PlayStation 4
PSN - Aleksandr196
Aleksandr66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:58   #130
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha Bellic Посмотреть сообщение
Кто нибудь качал демо мультиплеер, там другая миссия дается или таже самая, что и в сингле.? И вообще мульт дает новые ощущения или не стоит качать.?
качать уже бестолково, вышла полная версия игры.
я вроде отписывался про мультик... там не миссии, там "игры". ляпки, преследование и прочее... мультиплеер кардинально отличается от сингла
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:47   #131
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Не знаю чего все молчат. Взял таки, хотя и не питал особых надежд. Порадовало! Однозначно порадовало! Первое что брасается в глаза - симпатичная графика и просто таки отличнейшая постановка, как самих геймплейных сцен, так и роликов. Что еще обрадовало, так это встречающиеся "Ранее в игре" на манер всем известного телесериала, так и грамотно поданные сюжетные комиксы, которые позволяют ознакомиться со всеми хитросплетениями сюжета. Что касается собственно игры, как по мне, любителю предыдущих серий, проект показался целостным, разнообразным, те же дополнительные задания что нибудь да выкинут. Не говоря уже о том, что главный герой любит скрасить свои путешествия едким комментарием. Кстати о самих путешествиях между машинами - самой игре они придают только шарма, кучу новых идей и вариантов для маневров. И да, без них - практически невозможно пройти игру, но везде, везде где они требуются, игра подскажет, что да как сделать как можно грамотней. И да, в полной игре, они на удивленее бодро вплетены в сюжет и не кажатся эдаким маразмом, как в трелейлере... В общем, я в восторге!
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:37   #132
Юзер
 
Аватар для Blackvolk24
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 419
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 8-ball Посмотреть сообщение
Не знаю чего все молчат. Взял таки, хотя и не питал особых надежд. Порадовало! Однозначно порадовало! Первое что брасается в глаза - симпатичная графика и просто таки отличнейшая постановка, как самих геймплейных сцен, так и роликов. Что еще обрадовало, так это встречающиеся "Ранее в игре" на манер всем известного телесериала, так и грамотно поданные сюжетные комиксы, которые позволяют ознакомиться со всеми хитросплетениями сюжета. Что касается собственно игры, как по мне, любителю предыдущих серий, проект показался целостным, разнообразным, те же дополнительные задания что нибудь да выкинут. Не говоря уже о том, что главный герой любит скрасить свои путешествия едким комментарием. Кстати о самих путешествиях между машинами - самой игре они придают только шарма, кучу новых идей и вариантов для маневров. И да, без них - практически невозможно пройти игру, но везде, везде где они требуются, игра подскажет, что да как сделать как можно грамотней. И да, в полной игре, они на удивленее бодро вплетены в сюжет и не кажатся эдаким маразмом, как в трелейлере... В общем, я в восторге!
Да просто все пираты =D
__________________
1/7/2010 200 Сообщение =D
20/11/2010 300 сообщений
29.7.2010 Куплен Xbox360 Arcade Jasper
Blackvolk24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:46   #133
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Вот да, кстати, сегодня поиграл довольно долго, прошёл несколько миссий. И знаете вполне понравилось. Шифт, хотя я и думал, что голимая ерунда, вполне вписывается в геймплей. Более того он необходим, и без того не очень лёгкая игра станет хардкором если им не пользоваться. На миссиях надо включать немного мозг - просто от балды тут особо не пройдёшь. В общем впечатления довольно положительные. Думаю позже возьму на ПеКа, плюс хочу заценить если будет работать руль.
Город, кстати, гигантский и неплохо проработанный. Наверное на одном уровне или даже выше Л.А.Нуар в плане достоверности.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:56   #134
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Всё, прошёл игрушку до конца (сюжетную линию, а доп миссии ещё не все), впечатления положительные - определённо лучший Драйвер серии. Да и миссии не так нервы съедают как в первой части, игра попроще стала. Сюжет понравился, более того, благодаря ему много новых фишек в геймлей введено: сюжетная миссия, где нужно управлять одновременно двумя машинами (в буквальном смысле одновременно, без вселений) мне запомнится надолго, а про заключительную миссию я вообще молчу, потому писать и спойлерить не буду Думаю если бы сняли фильм, один в один придерживаясь всему сценарию и постановки игры, остальные бы фильмы про авто тупо бы скучали на обочине. А так игра много мне чего из кинематографа напомнила: "Форсаж" (уличные гонки в плотном трафике и конечно легендарный Dodge); "Скорость" (не поверите и оттуда креатифф позаимствовали, кто смотрел тот сразу это узнает в одной из миссий - приятная ностальгия; "Смертельное оружие" и "Плохие парни" (ну это чисто из стебовых диалогов, в том числе и двух главных героев). Вообщем, игра оправдала для меня все свои ожидания, проходить её по сюжету реально не скучно было, разрабы потрудились сделать миссии разнообразными + плюс прокачку персонажа добавили. А по городу по моему даже приятней ездить, чем GTA-4, хоть город и пустоват, если отвлечься от всего, не спеша проехать на скорости 60 км/ч. Ну это и понятно, зачем разрабам было на мелкие детали время тратить, мы же теперь как белые люди - пешком не ходим Единственный минус, на карте нельзя самому маячок поставить куда ехать и GPS отсутствует, хотя может это и плюс: во время миссий на скорости приходилось жмакать на карту самому изучать оптимальный маршрут, запоминать через сколько кварталов куда повернуть, после чего, возвращаясь в игру нестись на дикой скорости (будьте уверены-игра не раз заставит выжимать из авто всё, что можно) считая эти самые кварталы, смотря за копами на хвосте траффиком и цели впереди (прям как в первой части). Единственное не понял, нам что ли не весь Сан-Франциско предоставлен? По ходу игры я не видел аэропорта, хотя специально не искал его, а сюжетные миссии обошлись и без него (в этом плане редкость для игрушки такого жанра, тем более, что с открытым миром). А так хотелось погонять по взлётным полосам мимо разгоняющихся самолётов.

Последний раз редактировалось Sanyastalker; 22.09.2011 в 00:01.
Sanyastalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:04   #135
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanyastalker Посмотреть сообщение
По ходу игры я не видел аэропорта, хотя специально не искал его, а сюжетные миссии обошлись и без него
Аэропорт находится в 21 километре (13 милях) к югу от Сан-Франциско в округе Сан-Матео, между городами Сан-Бруно и Миллбрей.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 19:53   #136
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
А игра да, шикарна.
По сравнению с демкой физику чуток подкрутили, шифт отлично вписали в сюжет, ну и в целом это просто правильный Драйвер. Челенджи на вождение на месте, колоритные персонажи и киношная атмосфера прилагаются. Город да, для декорации отлично проработан. Прыгать на классическом Челленджере по характерным горкам Сан-Франциско сплошное удовольствие.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:02   #137
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
DxPresso, Мне тоже игра понравилась, но, на мой взгляд, именно физика не дает ей стать шикарной.
Иногда возникает впечатление, что не на машине едешь, а на кирпиче с колесами.

Все остальное действительно увлекательно.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 01:32   #138
Новичок
 
Аватар для Князь666
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Гляньте вот на эту физику)))
http://www.youtube.com/watch?v=7N73o..._order&list=UL

Добавлено через 55 минут
и вот ещё физика)))
http://www.youtube.com/watch?v=RARNR-xxkqM

Последний раз редактировалось Князь666; 21.10.2011 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Князь666 вне форума  
Отправить сообщение для Князь666 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:23   #139
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Отличная игра, наконец таки прошел ее с большим удовольствием. Фишка с переселением в тела других водителей просто отлична. Управление двумя полицейскими или двумя гонщиками, с целью привести последних к победе, это конечно супер! Действительно, привносит нечто новое, в уже устоявшийся гоночный геймплей. Считаю, что это безусловно самая лучшая часть со времен Driver 2 на PSone. По мимо того, в игре просто замечательный сюжет, который закручен и действительно затягивает. А после того, как узнаешь основную фишку про глав. гада Джерико, все становится только ещё интереснее. Что касательно диалогов в игре, то тут тоже все хорошо и дело не только в диалогах с напарником Таннера, но и со всеми остальными персонажами, даже в случаях с переселениями в совершенно случайные автомобили. Лично я за всю игру, не слышал ни одного одинакового диалога, при том, большая часть подобных случайных диалогов, как минимум вызывает ухмылку и вполне себе забавляет.) Все миссии весьма разнообразны, от чего игра совершенно не успевает надоесть и я бы даже сказал, что заканчивается она в самый подходящий момент. Дополнительные задания, тоже доставляют, чего только стоит настольгическое задание в подземном гараже, с которого начиналась первая часть Driver. Графика у игры так же на высоте, жаль только, что вот пешеходы сделаны немного корявенько и ещё больше жаль того, что их нельзя сбивать.)) Я понимаю конечно, что в случае с Driver, мы играем за полицейского, но мне кажется это неоднозначное решение для игры, в которой главный герой заставляет врезаться водителей в другие автомобили на скорости 200 км/ч.)) И от подобного введения, игра бы только наверно выиграла.) По поводу соундтрека, он тоже в целом не плох, есть просто отличные композиции, но порой включаются и не очень,тем не менее, сам геймплей так затягивает, что на музыку, совершенно не обращаешь никакого внимания. И да, нередко в сюжетных заданиях включается отличный, драйвовый трек, как раз соответствующий характеру той же самой гонки или другого действа на экране, что конечно же не может не радовать.) Лично мне, интересно будет увидеть продолжение игры, станут ли разработчики в следующий раз делать фишку с переселением или же обойдутся без нее...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2012 в 21:32.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 02:08   #140
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Игра очень понравилась и показалась отличным приемником предыдущих игр. Больше всё же похожая на ту, первую часть, хоть и уступающая ей в сложности, которой, кажется порой, немного не хватает игре. Про остальное много раз писали, поэтому не буду повторяться. Но возник вопрос. Хотелось бы продлить "игру", да и трофеи (да, речь идёт о PS3 версии) было бы приятно получить. Кто-нибудь играет в мультиплеере или мне "везёт" на народ?
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования