Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 09:47   #161
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
Провал года - само собой LRC, а еще и Готика3 и БадДайЛА.
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ
Старый 01.02.2007, 10:34   #162
Новичок
 
Аватар для DeviL(Igor)
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Волгоград =)
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexsis_AFG Посмотреть сообщение
Но, товарищи!! Что вам так не понавилось...игра для тех кто хоть что-то прошёл в Моровинде, а если вы первый раз сели за игру подобного рода...то конечно слышно недовольство...
Меня лично возмутила прожорлевость... На моей 6600GT и 512 мегов оперы, игра на высоких парах тормозила...на средних также...только уменьшение тексов помогло...
А так, игра завораживает просторами, сюжетом, побочными миссиями и т.д.
Бои качественные, звук на высоте... Я был не доволен что Игромания поставила такую малую оцценку...Но против не попрёшь.
Ребята... Облив нельзя даже ставить рядом со словом "Провал".
Только то что игру делали больше 4 лет даёт знать что это не Лада Рейсинг какой-то.
Спосибо
Ты гришь что Я впервые сел за игру подобного рода? Или другие фулловцы, у которых стаж побольше чем у меня? Просто облом все ждали как Едер Скроллс 4, а получлся экшен. А экшенов и без него хватает, взять хотя бы халву, раз вы и ее сюда приплести сумели
DeviL(Igor) вне форума  
Отправить сообщение для DeviL(Igor) с помощью ICQ
Старый 01.02.2007, 12:29   #163
Новичок
 
Аватар для MORT
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
сто процентный провал Bad Day L.A... и готика 3 в какой-то мере...
MORT вне форума  
Отправить сообщение для MORT с помощью ICQ
Старый 01.02.2007, 16:16   #164
Guest
 
Сообщений: n/a
Облом провал года. И стоило его три года ждать?
 
Старый 01.02.2007, 16:21   #165
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MORT Посмотреть сообщение
и готика 3 в какой-то мере...
Цитата:
Сообщение от Enchantner Посмотреть сообщение
а еще и Готика3
Друзья, вы пишите, что Готика 3 - провал, но не обосновываете свою точку зрения. Отсюда вытекает вопрос: почему вы считаете данную игру провалом? А знаете, я даже подозреваю почему. Потому что вы ссылаетесь на баговость и тормознутость игры, верно? Но! Ведь всё равно выйдут патчи, которые исправят, вызвавшие ваше недовольство, баги. И тогда в Готику можно будет играть. Большинство игр проходит через это. Давайте тогда называть провалом практически все игры, потому что все они так или иначе тормозят. А? Я, конечно, понимаю, что в Готике особенный случай - очень много тормозов, но провалом такое никак назвать нельзя.

Многие могут не согласиться со всем вышесказанным мною. И это будет вашей точкой зрения, пожалуйста. А я считаю так, как сказал - имхо.

Спасибо.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 01.02.2007, 23:49   #166
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: чусовлес
Сообщений: 12
Репутация: 5 [+/-]
Для меня провал года Prey. Сюжет неинтересный, после того как ГГ становится бессмертным - просто прешь куда-то. Гравитация, монстры на потолках, порталы, ходить по узким коридорам, разговаривать с квадратными NPC и мочить таких же квадратных монстров - все это достает уже через час игры. Игру прошел за 9 часов и удалил, запомнил только падающий самолет в начале. Купил аркаду с иногда всплывающим action'ом.

Gothic 3 - это НЕ провал года. Играю в нее уже два месяца, почти каждый день. Не вижу провала, локализованная версия играбельна. Ждали игру, наверно, не три года, а максимум 2, на разработку движка потребовалось какое-то время.

NFS Carbon - кто то ждал от EA, что-то нового? Вспомните лучше NFS 5 - Porshe, для меня самая лучшая часть NFS из всех созданных. В эту игру я и сейчас могу поиграть, хоть и прошел я ее, как минимум, 5 раз.
F.K. вне форума  
Отправить сообщение для F.K. с помощью ICQ
Старый 02.02.2007, 00:18   #167
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Bad Day L.A. однозначный провал! Столько ждали, а что получили....
Готику я не ждал особо, но всё же Это Самая Глючная Игра Года даже в 1.09. Стало меньше но они есть. И что за боевая система?? Ужасть. Она во всех частях ужасть!! Но провал года это вряд ли.
Цитата:
Сообщение от F.K. Посмотреть сообщение
Для меня провал года Prey.
Кошмар!! Ну ты нашел провал года!! Бр.... Отличнейшая игра, экшен прет. Ну и провал у тебя. Это одна из достойных игр, вышедших в этом году. А для меня главное вышли TES 4 и HLE1. И мне больше ничего не надо.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player

Последний раз редактировалось Юран; 02.02.2007 в 00:24.
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ
Старый 02.02.2007, 05:08   #168
Новичок
 
Аватар для Borian
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Был там, неинтересно....
Сообщений: 80
Репутация: 28 [+/-]
Bad Day L.A и ТОЧКА!!!
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Borian вне форума  
Отправить сообщение для Borian с помощью ICQ
Старый 02.02.2007, 12:56   #169
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.K. Посмотреть сообщение
Gothic 3 - это НЕ провал года. Играю в нее уже два месяца, почти каждый день. Не вижу провала, локализованная версия играбельна.
Господи , да при чем тут баги вобще ? я уже столько раз писал о том что игра сама по себе не плохая , но продолжения серии не получилось , и с первыми двумя частями её связывает только название ... и все это при том что одной из главных фишек готики после выхода второй части являлась ностальгия ... это-ли не провал ?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 02.02.2007, 18:09   #170
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Ну , про обливьён уже много сказали , но все же есть что добавить .

ПРосто я обливьён не ждал , ибо не по моему он компу . Но когда играл у друга - понравилось ... нормальная интерпритация дума3 под фентези с добавлением РПГ элементов ! Так же весело бегаем по извилистым данжам и мочим чертей в аду !!! Вообще когда я увидел чем стали скампы - стал жутко сожалеть об отсутсвиии БФГ и бензопилы , особенно после того как этот поганец метнул в меня фаерболл . =)
Вообще мне вобщем и понравилось только по аду и бегать .

По поводу сравнения с Фолл2 и ХЛ :
ХЛ - была революцией .
Фолл - так же был революцией и абсолютно оригинальной и гениальной игрой .

Моррва тоже была гениальной , оригинальной революцией , но обливьён - нет , за это его тут так и клюют .

PS
Последняя ошибка и главный супербаг обливьёна - левельность , она практичеки половина всего зла обливьёна (это уже не считая консольные менюшки и аркадное убеждение) .

Заключение :
Обливьён :
1. Не та игра которую ждали .
2. Рульный экшен .
3. Беганье по раскалённому забвению - достойно продолжение дума 1 и 2 в лучших традициях (лава , импы(скампы) , трупы по всюду , не хватает только бензопилы и старины кибердемона ) .
4. Отличная графическая демка . =)
 
Старый 02.02.2007, 20:57   #171
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: чусовлес
Сообщений: 12
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юран Посмотреть сообщение
Кошмар!! Ну ты нашел провал года!! Бр.... Отличнейшая игра, экшен прет. Ну и провал у тебя. Это одна из достойных игр, вышедших в этом году.
Для кого - "одна из достойных игр" этого года, для кого - провал. Выразил свое мнение по Prey. И лучше я поиграю в Half Life (в любую часть), чем сяду за Prey.

[SS]UndeaD - и не хотел я про баги говорить. "Локализованная версия играбельна" - не подумал, что эта фраза будет сравниваться с багами.
F.K. вне форума  
Отправить сообщение для F.K. с помощью ICQ
Старый 03.02.2007, 00:39   #172
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
Однозначно Lada Racing Club и Bad Day L.A.

А Готику 3 с Обливионом сюда глупо записывать только потому, что они не полностью оправдали ожидания)
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 03.02.2007, 13:20   #173
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Great Player Посмотреть сообщение
А Готику 3 с Обливионом сюда глупо записывать только потому, что они не полностью оправдали ожидания)
- ИМХО, ты прав!
Lada Racing Club - 100% провал года
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 03.02.2007, 18:48   #174
Guest
 
Сообщений: n/a
LCR - не можит быть провалом года , ибо игра заведомо была гавном . Это всё равно что я сам сделаю за неделю игру про что-нибудь и отечественных гвно-товаров . LCR это обычный провальный рекламный ход , для того чтобы хоть как-то качнуть дерьмовый отечественный автопром . :-\

PS
Я не говрю что Россия производит гавёные товары , я говорю только о гавёных автомобилях которые по всем показателям на 20 лет отстают от всего мира .
 
Старый 03.02.2007, 21:35   #175
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
LCR это обычный провальный рекламный ход , для того чтобы хоть как-то качнуть дерьмовый отечественный автопром . :-\
Может ты это и знал ещё до выхода игры, но остальные - вряд ли

Думаю большинство ожидали получить как минимум неплохую игру (особенно после превью в Мании)

Цитата:
я говорю только о гавёных автомобилях которые по всем показателям на 20 лет отстают от всего мира .
Может оно и так, но возможность покататься на таких автомобилях в игре меня больше привлекает, чем всякие поднадоевшие феррари например)) Хотя бы для разнообразия
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 03.02.2007, 23:31   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Lada Racing Club и Bad Day L.A. - 2 величайших провала года.
По поводу Gothic3 - если эту игру из-за глюков записывать в провал года, то мой вам совет - играйте в тетрис и пасьянс паук, там глюков нет 100%.
Caндрo вне форума  
Старый 04.02.2007, 01:54   #177
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.I.K. Посмотреть сообщение
Lada Racing Club и Bad Day L.A. - 2 величайших провала года.
По поводу Gothic3 - если эту игру из-за глюков записывать в провал года, то мой вам совет - играйте в тетрис и пасьянс паук, там глюков нет 100%.
Не согласен насчет Готики.Глюки можно в любой игре найти,если очень сильно постараться.Готику 3 провалом никак нельзя назвать благодаря ее многим достоинствам (сюжету,атмосфере,свободе).
Nickolas вне форума  
Старый 04.02.2007, 16:25   #178
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.K. Посмотреть сообщение
Вспомните лучше NFS 5 - Porshe, для меня самая лучшая часть NFS из всех созданных. В эту игру я и сейчас могу поиграть, хоть и прошел я ее, как минимум, 5 раз.
да, после пятой части ничего дельного в нфс-серии так и не вышло, Underground1 и Most Wanted - хорошие игры, но уже не то...

Цитата:
Сообщение от D.I.K. Посмотреть сообщение
Gothic3 - если эту игру из-за глюков записывать в провал года, то мой вам совет - играйте в тетрис и пасьянс паук, там глюков нет 100%
... ну в рамане я тоже сИроЗных глюков не нашел, но игра Ацтой
раман - дИбилиЖм года имхо
Vio Deni вне форума  
Старый 04.02.2007, 21:53   #179
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Бэд Дэй Эл Эй, Лада Рэйсин Клаб ....и Карбон. ЧТо касательно последнего, игра конечно выделяется на фоне первых двух умельцев, но как часть в серии - это фейл. Осилил 15% и забросил - скукота.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 04.02.2007, 22:47   #180
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
А по мне самый большой провал года Fallen Lords ,её так хвалили (а вышло что-то серое ,лупоглазое,уродливое и сопливующаяся в углу) в такое даже играть противно !
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования