Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 02:28   #1601
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
игры
и
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
развлечения
разве слова не схожие по смыслу?
а вот эти
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
передвижения
и
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
престижа
далеко не схожие
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Короче говоря если тебе нравится брать лицензию то ненавязывай свою точку зрения тем кто выбирает пиратку
я не навязываю свое мнение, я его отстаиваю. и вообще, кто ты такой, что бы мне указывать что делать, а что нет?
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
малоинтерисующие игры я буду брать на пиратке !
зачем ты их вообще покупаешь?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 10:32   #1602
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
я не навязываю свое мнение, я его отстаиваю. и вообще, кто ты такой, что бы мне указывать что делать, а что нет?
Из твоего вопроса возникает вопрос, а ты кто такой , раз я тебе немогу своё мнение высказать ?
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
зачем ты их вообще покупаешь?
Зачем покупаю ? Я их так беру ! А другие пусть покупают для разнообразия ! Ведь повторюсь, проходных игр выходит 80-90 % а ХИТов всего 10-20 % !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 10:39   #1603
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
Sk_Zero

А думаешь стоит ли брать сугубо проходные игры? Я играю только в те 10-20% отлинчых игр. Пиратку я могу взять только в том случае, если я не уверен в игре. и если мне она понравится - уже тогда купить и на лицензии. Исключение - те игры, которых на лицензии нет. Вот тогда нужна пиратка. К примеру таковой является серия GTA. Ну и конечно софт. Его как правило приходится брать на пиратских сборниках
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 14.05.2007, 10:42   #1604
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Totalis Посмотреть сообщение
Sk_Zero
А думаешь стоит ли брать сугубо проходные игры? Я играю только в те 10-20% отлинчых игр. Пиратку я могу взять только в том случае, если я не уверен в игре. и если мне она понравится - уже тогда купить и на лицензии. Исключение - те игры, которых на лицензии нет. Вот тогда нужна пиратка. К примеру таковой является серия GTA. Ну и конечно софт. Его как правило приходится брать на пиратских сборниках
Я же написал что проходные игры можно брать для разнообразия ! А с другой стороны если все будут брать только ХИТы то и таких игр как ЛРК, Бой с тенью, Антикиллер, Адренилин Шоу и ещё многие (т.е. практически все наши) не было бы ! И таких херовых разрабов тоже !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 11:15   #1605
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Адренилин Шоу
Так полезли куда не надо.
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
ЛРК, Бой с тенью, Антикиллер
Ну и слава богу.
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
т.е. практически все наши
Зато сново появятся наши Петьки 1-2, Карсары1, Златогорие и д.р.
КING вне форума  
Старый 14.05.2007, 11:22   #1606
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
же написал что проходные игры можно брать для разнообразия ! А с другой стороны если все будут брать только ХИТы то и таких игр как ЛРК, Бой с тенью, Антикиллер, Адренилин Шоу и ещё многие (т.е. практически все наши) не было бы ! И таких херовых разрабов тоже !

Думаешь? На нескольких опытных геймеров всегда есть толпа несведующих в играх людей, которые купят игру, что называется, по одёжке. И даже если все опытные игроки будут игнорировать такую продукцию, покупать её всё равно будут. И как на пиратке, так и на лицензии. увы, но ещё не все в России знают разницу.
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 14.05.2007, 11:26   #1607
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Totalis Посмотреть сообщение
Думаешь? На нескольких опытных геймеров всегда есть толпа несведующих в играх людей, которые купят игру, что называется, по одёжке. И даже если все опытные игроки будут игнорировать такую продукцию, покупать её всё равно будут. И как на пиратке, так и на лицензии. увы, но ещё не все в России знают разницу.
А как было с Lada Racing Club (да простит меня советская индустрия игр что я упомянул эту "игру") ее то купили по одежке даже опытные геймеры.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 11:40   #1608
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
не соглашусь. С LRC ситуация немного иная. Там имеет место быть Невыполнение обещаний. Точнее переосмысление их. И Благодаря отличному пиару все взяли игру с реальной москвой и русскими машинами. А бой с тенью и подобные изначально делались трешатиной и даже не скрывали этого. Кстати на пиратке такие игры издаются редко). Вероятно по причине того что делаются у нас, (и вероятно поэтому пираты их не трогают)
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 14.05.2007, 11:53   #1609
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
Dart_Totalis
Трэшевые русские игры не появляются на пиратках по одной простой причине пиратки выходят обычно немного поже лицензии пираты видя "пополярность" этих игр не тратят на них силы. Ведь трэшевые игры из за бугра у нас издают пираты.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 12:03   #1610
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
D@rT

Я думаю дело 7не только в этом. Как правило русские игры выходят на лицензиях раньше. И даже самые популярные не всегда появляются на пиратках. к примеру так было с космическими рейнджервами 2. на пиратке появились, но с отстованием около года. так и некоторые другие игры. Думаю дело в том что пираты как правило считают что если они не могут выпустить игру раньше - не всегда следует её выпускать вообще)
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 14.05.2007, 12:24   #1611
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
Dart_Totalis
У меня было так ждал я игру Тhe Suffering: Тies Тhаt Вind когда она появится от пиратов очень долго ждал пол года но все таки не дождался и вот взял и купил лицензию а через несколько дней она вышла на пиратке.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 12:53   #1612
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
D@rT

Смысл? ИМХО стоило сразу брать на лицке. Игры которые я люблю и жду, я обычно покупаю на лицензиях. Недавно раскошелился на лицензионный Starcraft. А вообще раньше пиратки брал активно. Но в последние годы и забагованность выше, и переводы хуже. Да и играть стал несравненно меньше)
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 14.05.2007, 12:55   #1613
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Totalis Посмотреть сообщение
Кстати на пиратке такие игры издаются редко). Вероятно по причине того что делаются у нас, (и вероятно поэтому пираты их не трогают)
Скорее всего пираты не хотят тратиться на мусор ! Хотя я видел Ладу на пиратке и это скорее исключение !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 12:58   #1614
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Пираты занимаются в основном новыми играми, которые хотят купить люди, не желающие тратится на лицензию. А та же Лада - ну кто ее будет покупать?

Но я молчу про пиратов, которые продают "Лицензионные" (игры от NeoGame к примеру)
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 14.05.2007, 13:09   #1615
Новичок
 
Аватар для BlackSoul
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 86
Репутация: 8 [+/-]
некоторые мысли про сравнение игр и автомобилей. я считаю сравнения софта и железа неестественными. это абсолютно разные вещи, их приравнивают только во всяких законодательных документах - это равносильно делению людей на сословия. нельзя, например, получить неотличимую копию "объекта материального миара" за несколько минут. нельзя раздать этот самый объект всем своим друзьям, и при этом оставить ещё и себе.
более конкретно - про пример с Ferrari: человек может купить Ferrari, может купить лицензионную игру; человек может залезть ночью в магазин и украсть игру - точно также он может залезть в другой магазин и угнать оттуда Ferrari. Но этот же человек может скачать игру из сети - тут аналога с Ferrari я придумать не могу. невозможно унифицировать программы и железо, как бы ни хотелось этого законодателям и их лоббистам
__________________
All things die... Even stars burn out
BlackSoul вне форума  
Старый 14.05.2007, 13:31   #1616
Юзер
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 357
Репутация: 162 [+/-]
Года два уже не покупаю пиратские диски, только лицензии, покупаю, если уверен, читаю рецензии, узнаю побольше. Если не уверен, скачаю пиратку ознакомится, хотя такое не рекомендую.
__________________
demfloro <3
Феанор вне форума  
Старый 14.05.2007, 13:37   #1617
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 381
Репутация: 0 [+/-]
Я видел ладу на пиратке! Ток там еще карбон был на диске! Если б не карбон, то даж пиратку с ладой никто б не купил!
motofan вне форума  
Отправить сообщение для motofan с помощью ICQ
Старый 14.05.2007, 14:46   #1618
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
motofan

Купили бы.... Пришла бы какая-нибуть мамаша или бабушка и взяла сыну/внуку игрушку. На этом пролетает огромное количество людей в нашей стране
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 14.05.2007, 14:58   #1619
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Игры на пиратке можно смело покупать, лично у меня глючило только Эпизод I. А фильмов лучше остерегатся...
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 14.05.2007, 14:58   #1620
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
motofan
А вообше причем тут карбон он намного поже появился LRC.
Мне лично больше нравиться лициезия т.к. взял игру и не волнуешся за патчи онлайн и перевод. Но вот одно но денег я столько не зарабатываю что бы брать только лицензию.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования