Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 02.09.2012, 19:06   #681
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я думал, что всем на геев уже насрать давно...
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 05.09.2012, 06:37   #682
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
NOSик, они боятся за свои седалища. им не пофиг. видимо есть из-за чего переживать. было уже. или чуть не случилось с ними это - только им и известно.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 10.09.2012, 07:52   #683
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Тот гей, с которым довелось встреться мне прямо давил из себя эту женственность, жестикуляцией, телодвижениями, голосом, на всё это реально сложно смотреть.
Тут проблема скорее в том что подобное поведение нормальным мужиком воспринимается как нечто абсолютно неестественное, извращенное и от того появляется сильное отвращение. Вплоть до того чтобы взять и у… ударить. Наверное, это на генном уровне.
Хотя ко всему можно привыкнуть.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 11.09.2012, 13:25   #684
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
Хотя ко всему можно привыкнуть.
Привык уже?
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 11.09.2012, 13:44   #685
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
AlcD, имбатролль 55lvl detected
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 11.09.2012, 13:47   #686
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Гомосрач доставляет!
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
С другой стороны - был в Нигерии, так через две недели меня от одного их вида блевать тянуло. Ибо воровство, попрошайничество, при наличии малейшей власти - наглое вымогательство. Из порта так вообще лучше не выходить, а то запросто и не вернуться можно. Всем любителям угнетённых настоятельно рекомендую турпоездку в эту замечательную страну в качестве антидота от излишней толерастии.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не от хорошей жизни это.
Наш толерантный, умный и образованный Shadow Jack демонстрирует поразительную двойственность, сиречь, лицемерие. Выходит по-твоему, что русские - быдло, пьянь, лентяи и т. д. У них во всём виноваты Путин, ЕдРо, евреи и геи. Ничего русские делать не хотят. Только воровать, бухать и жаловаться на жизнь на кухне. "Так им и надо! Ненавижу русских за это!" А вот у ниггеров, у которых в запасе в Африке не меньше природных богатств, чем в России вся эта срань и нищета "не от хорошей жизни". БРАВО, СЭР!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Японии почти у всех одинаково высокий уровень жизни и доступ к социальным институтам
Япония - фактически мононациональное государство с культивируемым (о ужас!) японским национализмом! Кстати, как и Израиль, и богатейшие ОАЭ.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 11.09.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Draugen вне форума  
Старый 11.09.2012, 13:56   #687
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Привык уже?
Я уже давно, а вы?
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 11.09.2012, 13:57   #688
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
имбатролль 55lvl detected
Фу! как не красиво.
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
Я уже давно, а вы?
недавно
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 11.09.2012, 21:55   #689
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Если это тема не сдохнет, то плавно трансформируется в "быдлофобию".
BenGur вне форума  
Старый 11.09.2012, 23:49   #690
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Draugen, именно. Так и есть.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Старый 12.09.2012, 00:18   #691
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Наш толерантный, умный и образованный Shadow Jack демонстрирует поразительную двойственность, сиречь, лицемерие. Выходит по-твоему, что русские - быдло, пьянь, лентяи и т. д. У них во всём виноваты Путин, ЕдРо, евреи и геи. Ничего русские делать не хотят. Только воровать, бухать и жаловаться на жизнь на кухне. "Так им и надо! Ненавижу русских за это!" А вот у ниггеров, у которых в запасе в Африке не меньше природных богатств, чем в России вся эта срань и нищета "не от хорошей жизни". БРАВО, СЭР!
Ты дурак чтоле?
Россия империя уже несколько веков, а в Африке кучка грязных стран, едва вылезших из глубин колонизации. Учи историю и включай мозги.
Заодно поищи - ненавижу русских - у меня.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
фактически мононациональное государство с культивируемым (о ужас!) японским национализмом! Кстати, как и Израиль, и богатейшие ОАЭ.
Учи современную обстановку, невежда. В Японии, ровно как в Израиле для мигрантов нет ресурсов и главное места (просто физически), от того драконовские меры против не японцев. В ОАЭ же, равно как и во всяких Катарах гастарбайтеров (в основном филлипинцы и тому подобное) море.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 12.09.2012, 01:54   #692
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Россия империя уже несколько веков
До 1990 года может и была империей, а потом превратилась в банановую, пардон, нефтегазовую республику. И кто до этого довёл бывшую империю ты сам знать должен. Русских (и всех остальных) никто не спрашивал ни о при(х)ватизации, ни о распаде СССР. Референдум с вариантами "да/да/нет/да" был полным маразмом и показухой.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Заодно поищи - ненавижу русских - у меня.
Естественно, ты об этом прямо не говоришь. Но многие твои посты не только в этой теме, периодически несут недвусмысленный намёк на то, что "вы все говно и быдло", в свойственной тебе пафосно-хамской манере.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Японии, ровно как в Израиле для мигрантов нет ресурсов и главное места (просто физически
Да-да! Особенно в Израиле, ага! Сам почитай историю второй половины 20 века. Израиль принимает всех евреев со всего мира. Сколько "наших евреев" туда эмигрировало?
Японцы не были рассеяны по всему свету и в гастарбайтерах им нет нужды. Там техника вместо людей, где надо, работает.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В ОАЭ же, равно как и во всяких Катарах гастарбайтеров (в основном филлипинцы и тому подобное) море.
Эти гастарбайтеры не могут стать гражданами ОАЭ ни при каких условиях. Поработал, а потом "чемодан-вокзал-домой". Граждане же (подчёркиваю, ГРАЖДАНЕ) этого государства имеют долю от нефтяных прибылей. Уровень жизни у них высокий, не чета россиянскому.
И к слову о территориях. В России территорий для комфортного проживания людей совсем немного для такого населения, как сейчас (по численности). В основном, сплошной климатический экстрим, прожить в котором сможет далеко не каждый.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 12.09.2012, 02:45   #693
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
До 1990 года может и была империей, а потом превратилась в банановую, пардон, нефтегазовую республику.
И что? Это какие то 20 лет. Да и полностью страна не потерялась, кто бы что ни говорил.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Но многие твои посты не только в этой теме, периодически несут недвусмысленный намёк на то
Гм. Ну видишь, твои потаённые мысли выбираются на свет. Идиотов я впрочем не любил и любить не собираюсь, какой бы нации они ни были.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Да-да! Особенно в Израиле, ага! Сам почитай историю второй половины 20 века. Израиль принимает всех евреев со всего мира. Сколько "наших евреев" туда эмигрировало?
Израилю нужны граждане для обороны своей страны (которую признаёт отнюдь не весь мир), поэтому они уцепились за идею национального государства и разрешают эмиграцию туда даже с толикой доказанной еврейской крови, ну или если денег вложишь. С ресурсами там правда всё же не очень и есть подозрения что страна активно спонсируется.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Японцы не были рассеяны по всему свету и в гастарбайтерах им нет нужды. Там техника вместо людей, где надо, работает.
Причём тут рассеянность по свету? Приведи уже логичность в порядок. Япония вообще имеет историю замкнутного островного государства, которое сотни лет варилось в своём котле, а потом два раза бесславно пало перед внешней угрозой. И техника не способна заменить людей везде, даже в Японии. Но принимать мигрантов страна просто не в состоянии.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Граждане же (подчёркиваю, ГРАЖДАНЕ) этого государства имеют долю от нефтяных прибылей. Уровень жизни у них высокий, не чета россиянскому.
А вот и пафосно-хамское отношение к собственной стране проклюнулось. Великая россиянская мечта это получить долю от нефтяных залежей и залечь на диванчик. Рассчитай мне, пожалуйста, среднюю прибыль, которую получит один гражданин России.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
И к слову о территориях. В России территорий для комфортного проживания людей совсем немного для такого населения, как сейчас (по численности). В основном, сплошной климатический экстрим, прожить в котором сможет далеко не каждый.
Климатические экстимы это условия Антарктиды и Арктики, пустынь и глубоких джуглей, где выживание человека ставится под вопрос даже при наличии спец средств. Освоение же большей части территорий России вполне решаемый вопрос, особенно при современных технологиях. Но вместо этого у нас раздувшаяся Москва и поколение, мечтающее сидеть на жопе в офисе и получать за это по мерседесу в месяц.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 12.09.2012, 13:47   #694
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
государство с культивируемым (о ужас!) японским национализмом!
Да нормальные они, встречал, общался. Очень добрые и открытые. Приятней многих русских.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
и богатейшие ОАЭ.
В ОАЭ много иностранцев работает, особенно в Дубаях.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Поработал, а потом "чемодан-вокзал-домой".
Уровень зарплат там повыше. Так что хорошее вложение времени.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Граждане же (подчёркиваю, ГРАЖДАНЕ) этого государства имеют долю от нефтяных прибылей.
Прямо таки все-все-все?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 12.09.2012, 14:45   #695
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Прямо таки все-все-все?
Прямо таки все-все-все.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 12.09.2012, 15:16   #696
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Пруф или не было.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 12.09.2012, 16:07   #697
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
аби, а твой пруф насчет "не все все все"?
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 12.09.2012, 17:24   #698
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Ты сказал - получает прибыль абсолютно каждый. Вот я и хочу увидеть доказательства этому.
Мне доказывать что там получают не все? Так, вообще-то, быть и должно.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 13.09.2012, 13:33   #699
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Ты сказал - получает прибыль абсолютно каждый. Вот я и хочу увидеть доказательства этому.
вот тут немного есть.

А это о гражданстве в Эмиратах

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Да нормальные они, встречал, общался. Очень добрые и открытые.
Аби, я говорю о государственной политике в отношении своих граждан в Японии, а не о том, какие они в турпоездках по миру. Или ты жил и работал в Японии?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Великая россиянская мечта это получить долю от нефтяных залежей и залечь на диванчик.
Заштампованность мышления у тебя зашкаливает. Ты по воплям одного лишь гражданина Бэмби обо всех "замкадышах" не суди. Люди пашут так, что тебе и не снилось в твоём тёпленьком офисе или где ты там штаны просиживаешь.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Рассчитай мне, пожалуйста, среднюю прибыль, которую получит один гражданин России.
Увы, не экономист. И в этом предложении чую подвох. Обвинишь меня в том, что я хочу, как краснопузый "отнять и поделить у такого кристально честного перед людьми, законом и Родиной нефтяного магната-миллиардера, который заработал свои миллиарды исключительно честным в поте лица трудом, пока вы все там пьянствовали и на диване лежали". Я угадал?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Освоение же большей части территорий России вполне решаемый вопрос, особенно при современных технологиях.
Поживи и поработай лет 5 в каком-нибудь Мурманске без отпусков. Со всеми "нанотехнологиями" и ценами на еду и ЖКХ, которые там есть. Ты же такой умный и такой трудяга, что тебе стоит. А какой ты будешь свежий и пышущий здоровьем после этого.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тех, кто не согласен с моим единственно правильным мнением, я впрочем не любил и любить не собираюсь, какой бы нации они ни были.
fixed
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 13.09.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Draugen вне форума  
Старый 13.09.2012, 16:29   #700
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
а не о том, какие они в турпоездках по миру.
Это не туристические поездки по миру. Это - обычные граждане Японии, которые учатся, работают в Китае.
По поводу прибыли от нефти.
Естественно, что и у нас могут сделать так. Только вот у нас территория несколько больше и ничего из этого не выйдет, ну и конечно население побольше. А выдавать наличкой каждому гражданину после каких-то сделок - ну получишь сто рублей. Так что глупо сравнивать.
Да и там не то, чтоб каждый гражданин получал прибыль, там просто улучшают уровень жизни. Немного разное все же.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования