Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:24   #1001
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
много детей, которые не застали периода консолей, стертых в хлам пальцев и геймпадов
Я не застал почти, и большинство из тех, кто с тобой спорит, тоже. Надо было родиться в начале-середине 80-х, чтобы увидеть золотой век компьютерных игр, а потом брюзжать в нулевые и десятые - когда закончится серебряный век.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:42   #1002
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
Вчера Я прошел DarkSiders и был в неописуемом детском восторге!
Его можно пройти раз, ну два. А второй Фоллаут можно пройти восемь или десять. Elder Scrolls III: Morrowind можно пройти восемь или десять раз. Max Payne 1-2 можно пройти восемь или десять раз. Аналогично ту же "Мафию". И не потому что "Обожемой, ностальгияклассика", а потому что объективно игра сделана на космически высоком уровне. А всё потому что сейчас большая часть игр делается с упором на кучу сиквелов и на широкую аудиторию, а тогда игры делались чуть ли не для самих себя. Тогда этого хватало. Сейчас всё это ушло в инди, но разрыв между инди и мейнстримом стал космический, а тогда по сути всё было такое.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:59   #1003
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
инди
Тошнит с этого слова. Если они реально талантливые, так пусть идут под крыло к выходцам из какой-нибудь старой доброй студии, а если они просто излишне амбициозные - ну и катиться им в ЕА!
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а тогда игры делались чуть ли не для самих себя.
By gamers for gamers... Знакомые слова.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а потому что объективно игра сделана на космически высоком уровне.
Почему ты избегаешь слова "гениальный", которое здесь более чем уместно?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:21   #1004
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Обалденно сложный выбор. Путем пропускания любимых тайтлов через соковыжималку разве что получиться выбрать три и то это будет весьма условно.

Tekken 3. Любимый файтинг был во времена PS1. Играл аж несколько лет. Всем двором тогда играли в него, зависая то в игровых залах с консолями, то по домам друг у друга. Сюда можно и мортал комбат было бы отнести, но в теккен играл дольше и все-таки нравился чуть больше.
А теперь насчет условности выбора. 5 часть Теккена лучше по всем параметрам. Графика, анимация, больше бойцов и так далее и при этом геймплей не изменился, что неудивительно для файтинга. Просто играл в нее куда меньше. Когда игра вышла, PS2 у меня не было, у знакомых тоже.

Warcraft 3. Собственно, лучшая на мой взгляд игра в жанре. Захватывающая кампания, наикрутейший мультиплеер. И при этом не любитель стратегий и ртс, более того, ничего кроме варкрафта не нравится, сколько и во что бы не пытался играть. Что-то в этой игре особенное. Даже сейчас иногда запускаю, сплошное удовольствие сыграть партийку по интернету. Точно также делал и год назад, и пять лет назад. А в 2003-м многократно возвращался к синглплеер составляющей, или против компьютера. Ну пока интернета не было.

Max Payne. Любимая игра в жанре экшен, это уж определенно. Челюсть отвисла, когда впервые запустил игру. Впечатляла и технологически, захватывала атмосферой и сюжетом, а игралась и вовсе потрясно, не оторваться прямо. На годы вперед остались впечатления. Вторая часть тоже великолепна, но уже не уникальна была на момент выхода.

GTA: Vice City, Diablo 2, Resident Evil 4, Crash Bandicoot, Quake 2, Prince of Persia: Sands of Time - а эти ничем не хуже, просто им не посчастливилось, потому что в топе может быть только три игры.

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 14.10.2010 в 20:31.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:21   #1005
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Серия Hitman. Вот уже на протяжении четырех игр(Codename 47, Silent Assasin, Contracts, Blood Money) не перестаю удивляться творению IO Interactive. Идеальный геймплей, идеальный стиль(один гг чего стоит), идеальная музыка Кида. Игра про идеального убийцу или идеальная игра про убийцу? Разработчики взглянули на жанр стелс под другим углом, теперь герою не надо прятаться в тени и шарахаться каждого встречного, теперь он волк в овечьей шкуре и сам решает как и откуда атаковать. Пожалуй именно возможность адаптировать игру под себя, под свой стиль прохождения, и делает её такой увлекательной. Порой на обдумывание плана действий тратишь больше времени, чем на исполнение, оттого приятней результат. Ну и про графическую составляющую пару слов. Она хоть и никогда не была высочайшего уровня(все же бюджет не резиновый), но всегда радовала глаз пусть не качеством, но детализированностью моделей, да и в целом отвечала стандартам времени, тем более учитывая что во всех играх серии трудится старик Glacier.

Dead Space. Приветствуем на борту U.S.G. Ishimura. С самых первых нот вступительной темы, с самых первых кадров я погрузился в историю погибающего корабля Ишимура и пытающегося выжить инженера Айзека. Погрузился в атмосферу космоса: красивого и манящего, но в то же время опасного и безжизненного. И игра в буквальном смысле держала в напряжении постоянно, то меняя характер геймплея, то заставляя приспосабливаться к новым условиям. Пустые каюты, пробитые отсеки, кровь и тишина, иногда прерываемая стуком в вентиляции, чьим-то воплем и звучащей где-то в далеке Twinkle Twinkle Little Star - все что осталось от былой Ишимуры, и то, где большую часть времени предстоит провести герою, пытаясь выжить и разобраться в ситуации. Одиночество, безысходность и плазменный резак. Этой игры не может не быть в моем списке.

Deus Ex. Классика киберпанка, причем не только игрового. Огромное количество часов геймплея, чистого геймплея, почти не прерываемого кат-сценами и заставками, где приходится совмещать классический шутер со стелсом от первого лица и не раз поворачивать историю в другое русло своим выбором. И это все в декорациях погибающего мира, мрачного будущего, где человечество уверенно движется к концу, а новейшие технологии соседствуют с грязью канализаций. Сюжет постоянно меняется, открывая все свои тайны уже в самом финале. Эпичный саундтрек в наличии. Графика не вызывает негативных эмоций даже сейчас, не говоря уже о дате выхода игры. Неисчислимое количество отсылок, пасхалок и прочих кошерных вещей. Что еще нужно для счастья?
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:30   #1006
Юзер
 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 373
Репутация: 39 [+/-]
1) Enclave. Игра просто шикарна - атмосфера, геймплей... и очень жаль, что вторую часть заморозили, так как эта была не успешна в финансовом плане. Я её 100500 раз прошёл.

2) Fahrenheit. Не оторватся было.

3) Portal. Тем более скоро продолжение - заранее щитаю шедевром.

Не уверен, что сделал правильный выбор, поэтому ещё немного не менее шедевральных игр - Mafia, Half-Life 2, Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City, Call of Juarez, Prince of Persia: Warrior Within.
Чувак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:46   #1007
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Котирую три последних поста, особенно тот, что с Enclave - многие не знают об этой игре от разработчиков "Хроник Риддика", а он очень даже ок, хотя и не без греха.

Кстати идея с перечеслением возможных претендентов в Топ в принципе не нарушает правила темы.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:04   #1008
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Надо было родиться в начале-середине 80-х, чтобы увидеть золотой век компьютерных игр
Значит мне повезло! И этому я рад! )))
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Enclave
Весьма известная игрушка! В "Мании" еще статья приличная была!
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:26   #1009
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty Cit
Тебе больше GTA 4 оригинальной понравились Оо?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:37   #1010
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
Весьма известная игрушка!
Спроси местных "МАСЫФЕКТ_2_ЛУТЧШЕЕ_что_я_кагда-либо_играл_(ИМХО!)" юзеров о ней и они даже не вспомнят когда эта игра вышла.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:18   #1011
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Спроси местных
Ну, так это к вопросу о школоте!
А "Масс Эффект" Я еще даже не ставил (Ни 1, ни 2).
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:49   #1012
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
TES:Oblivion-Очень глубокая атмосфера где очень хочется остаться жить...
Gothic II-Ну просто очень хорошая игра, вот...
Dragon age -А в нее я просто влюбился...
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.

Последний раз редактировалось Igromanius; 15.10.2010 в 00:53.
Igromanius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:14   #1013
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Кстати идея с перечеслением возможных претендентов в Топ в принципе не нарушает правила темы.
Угу, можно писать
Цитата:
Первое место (претенденты, раз, два, три) выбрана игра два, так как......
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Тошнит с этого слова. Если они реально талантливые, так пусть идут под крыло к выходцам из какой-нибудь старой доброй студии, а если они просто излишне амбициозные - ну и катиться им в ЕА!
Ерунда вообще то, сейчас инди разработчик тоже самое, что просто разработчик вчера. Возможности сетевого распространения сводят затраты на издание игры к минимуму, и поэтому можно не идти к дяде издателю, который не только дает деньги, но и зачастую хочет поменять игру, так как он считает нужным. Раньше издатели были проще, сейчас это ЕА и прочие. А старых добрых студий мало, и не всякая из них готова принимать народ. И извини, если ты живешь где нибудь в Гватемале (к примеру), как ты можешь пойти работать в старую добрую студию, которая работает в Англии или США?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:26   #1014
Grey Wanderer
 
Аватар для 6y3eJIok
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Toril.Faerûn.Amn.
Сообщений: 355
Репутация: 296 [+/-]
Что-то многовато вайна в теме по поводу выбора "Лучших за всю жизнь". Стоит кому-нибудь замассэфектититься или, не дай бог, вспомнить о существовании Мафии 2 - и в дело вступает жандармерия "правильных" вкусов.
6y3eJIok вне форума  
Отправить сообщение для 6y3eJIok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:41   #1015
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
6y3eJIok, да нет, просто надо бы еще и мнение свое аргументировать, а вот массэффектщиками и мафи2 лаверам это удается редко.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 03:22   #1016
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 6y3eJIok Посмотреть сообщение
в дело вступает жандармерия "правильных" вкусов.
Просто я могу более-менее конкретно объяснить, чем же хороша "Мафия", Морровинд и Диабло 2, пусть даже и пользуясь какими-то популистскими и разъезженными выражениями и прилагательными превосходной степени. Но МассЭффект2 лаверы в 95% случаев могут написать только "Доставляющий оргазм игровой процесс", "Я ПРОСТО ПОЛЮБИЛ ЭТУ ИГРУ, ОНА ЛУЧШАЯ" и "НУ там крутой сюжет!" и тому подобное. А это говорит о том, что человек даже не может защитить объект своего поклонения, потому что нет аргументов или он не может их выразить вербально, потому что ему глаза фанбойство застилает и сам он слова в предложения складывать в силу развития не может.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 03:36   #1017
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Насколько я понимаю, Масс эффект смог предложить и ввел моду на новую систему диалогов. В остальном Биовары дорабатывали старую механику. А вот взять тот же SW: KoTOR, на момент релиза буквально поражал.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:38   #1018
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
МассЭффект2
Хоть никогда не поставлю эту игру в свой топ.
Лично для тех кто играть начал 2-3 года назад это как бы и неудивительно, как и "бее-шутеры КоД МВ"(дум 2 и то интересней по геймплэю, а эти вау взрывы я их и в кино не сильно люблю) Собственно для них такие преимущества: Неплохой экшен(здесь он действительно неплохой, в отличие от первой части, которую я не осилил и бросил почти вначале, 2 часть надо сказать я то же не осилил), но что мне лично в ней понравилось так это миссии связанные с бриой девахой, космическая тюрьма напомнила ридика, а миссия на ее родной планете то же клево, идет дождь вечер и спускается верт или как его, ах ну еще когда узнал, что мститель-убийца Гарус что ли, ну это потому что я его в первой части вначале видел. Ну и все остальное слишком стандартно и местами уныло.

Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Масс эффект смог предложить и ввел моду на новую систему диалогов.
Которая на самом деле наоборот отнимает выбор в МЭ точно, а вот в Альфа Пратокол она действительно сделана очень хорошо.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:49   #1019
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Масс эффект смог предложить и ввел моду на новую систему диалогов.
Что толку в такой системе диалогов, если в трети случаев ответы звучат как "Да", "Естественно, да", и "Я думаю да"? и не то что не ведут к другой цепочке квестов, а даже не меняют ответы собеседника? К чему такая инновация, если она смысловой роли не несёт никакой, только косметическую? Вот, именно так.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 15.10.2010 в 14:57.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:53   #1020
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 265
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Что толку в такой системе диалогов, если в трети случаев ответы звучат как "Да", "Естественно, да", и "Я думаю да"? и не то что не ведут к другой цепочке квестов, а даже не меняют ответы собеседника?
Извиняюсь за оффтоп, но как тут удержаться.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось emptily; 15.10.2010 в 19:20.
emptily вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования