Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:23   #11981
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Не выход это.
Это наиболее верное решение. Встретишь ту, которая проявит взаимность и будет счастье.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:36   #11982
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Такое дело, ребята, встретил девушку, практически полностью соответствующую моему идеалу. Но как-то, будучи пьян, заговорил с ней на эту тему и она сказала, что начинает в кого-то там влюбляться и, либо мы общаемся просто как друзья, либо вообще нифига. Я, следуя банаьной логике выбрал нифига и почти даже послал её(не грубо, просто сказал "прощай"). Но, перечитав наши разговоры по трезвости, понял, что упустить её может стать самой глупой вещью, что я делал в жизни. Она даже почти не зная меня, говорит моими мыслями чуть ли не слово в слово. Суждения одинаковые и образ мышления тоже. Стоит ли продолжать с неё общение вообще? Как нужно правильно выйти из положения, что я её послал(алкоголь мог бы быть неплохим оправданием)? И как всё-таки заделать так, чтоб, если не влюбить в себя, то хотя бы сделать свободной, чтобы были хоть какие-то варианты действий? %__%
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:10   #11983
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Как нужно правильно выйти из положения, что я её послал(алкоголь мог бы быть неплохим оправданием)?
послал и правильно сделал. это гораздо лучше чем ты начнёшь бегать за ней.
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:20   #11984
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
DMC-Mr68, бери хорошего друга и уходи с ним в трехдневный запой. Мне однажды помогло)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:31   #11985
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Будь она просто очередной тяной, которую легко было бы послать, как обычно, я б сюда не писал =__=

DMC-Ra85, не говори, что не узнал меня. Я ж Вайдсайд-запой моё естественное состояние)
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:07   #11986
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
DMC-Mr68, я узнал. Но значимость запоя от этого не уменьшается!)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 02:56   #11987
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
И как всё-таки заделать так, чтоб, если не влюбить в себя, то хотя бы сделать свободной, чтобы были хоть какие-то варианты действий?
Соблазнять и пикапить?
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Как нужно правильно выйти из положения, что я её послал(алкоголь мог бы быть неплохим оправданием)?
Писал ранее, повторюсь: опьянение не отмаза, а отягчающее обстоятельство. Сделал по пьяни то, о чём пожалел, - впредь не пей. Или терпи последствия.
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
она сказала, что начинает в кого-то там влюбляться
Имеет право, свободный человек же, влюбляется в кого хочет. Будешь пополнять армию парней с флагом "Я лучше, чем тот парень, посмотри на меня"? Насильно мил не будешь, либо ты и так для девушки самый клёвый, и тогда нет проблем, либо она так не считает, и тогда некому и нечего доказывать. Добиваться и завоёвывать - это круто и романтично, когда это забавная формальность в изначально взаимных чувствах. В остальных случаях - насилие или бесплодное битьё об стенку.
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Стоит ли продолжать с неё общение вообще?
Она дала ж альтернативу - общаться как друзья. Только если самому не в лом это. А то безответно влюблённый рыцарь-друг - это жалкое зрелище. А вот в нормальной взаимной дружбе как раз много этих всяких профитов. Если по-дружески некомфортно - то правильно попрощался.
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Будь она просто очередной тяной, которую легко было бы послать, как обычно, я б сюда не писал
Она принцесса и какает бабочками?=) Это пройдёт.
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Она даже почти не зная меня, говорит моими мыслями чуть ли не слово в слово. Суждения одинаковые и образ мышления тоже.
И что? Такое и между просто друзьями может быть.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:09   #11988
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты с родителями знакомишься?
Было бы неплохо пообщаться на эту тему) Например, родители запрещают девушке общаться с совершеннолетними! Как быть?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Как только узнаёшь, что им нужна дружба, резко сворачивай с ней отношения. Есть немалый шанс, что подобное поведение рано или поздно выступит катализатором.
Спасибо! Буду практиковаться))
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
ведёт просто к прекращению общения
Значит, мне не нужна такая девушка.
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Встретишь ту, которая проявит взаимность и будет счастье
Ты не поверишь, взаимности в моей жизни еще не было ни разу! Как-то спросил лучшую подругу, ты меня вообще рассматривала, как парня? Она ответила, что не знает. Она нашла во мне родственную душу, я ей, как братик. Как будто мне от этого легче стало!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:44   #11989
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
взаимности в моей жизни еще не было ни разу!
можно поинтересоваться - долго ли ты на свете живёшь? Для того чтобы лучше понять твою ситуацию.
Цитата:
Через 2 дня девушка нашла себе парня моего возраста. Зато заливала мне, что подумают родители, если взрослый парень начнет за ней бегать)
а ей сколько?
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
не говори, что не узнал меня.
я узнал тебя, дедушка Фидель)) Шисятвасьмой... как поезда... зачем вы так обезличелись...?

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 26.12.2012 в 11:06.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:11   #11990
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Она даже почти не зная меня, говорит моими мыслями чуть ли не слово в слово.
Вот поэтому ты в нее втюхался, а не она в тебя )) Должно быть наоборот. Это ты должен был говорить ее мыслями, а она рассказывать подругам то, что травишь сейчас ты.
Ну и да. Зеркало - не так уж кайфово в отношениях, как кажется на первый взгляд. Да и зеркало-ли это? Я знаю эту манеру диалога. Она может означать лишь то, что тебя раскусили. Человек просто считывает с тебя как с открытой книги или умело цепляется за крючки, оставленные тобой.
- Ты знаешь, кошки - они...
- Такие полосатые, да?
- Откуда ты знаааала?!
Я утрирую конечно, но это просто умение общаться. Интуиция, обладая которой можно и ассенизатору внушить родство душ.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:17   #11991
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
упустить её может стать самой глупой вещью, что я делал в жизни
Знаешь, сколько раз я обжигался? Поверь, это не тот человек, который тебе нужен!
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Она даже почти не зная меня, говорит моими мыслями чуть ли не слово в слово. Суждения одинаковые и образ мышления тоже
Каждая пятая девушка, с которыми я общаюсь, мыслят точно также, как я. И что?
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться - долго ли ты на свете живёшь?
Мне 21.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а ей сколько?
Учится в 10 классе.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:35   #11992
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Мне 21.
Так я и думала что ты ужасно стар . Ты и эта девушка - почти ровесники, какой взрослый парень? Где он? Не вижу здесь его.
Если она, пока еще школьница, хочет быть с тобой а её родители против, то вы дожидаетесь её совершеннолетия и смело сцепляетесь объятиями навечно. А если она не проявляет к тебе интереса то о чём говорить?...
И, да - девушка может тебе говорить что ближайшие лет пять замуж не собирается, а через два месяца стать женой, но не твоей. Это также относится и к парням.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:56   #11993
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если она, пока еще школьница, хочет быть с тобой а её родители против, то вы дожидаетесь её совершеннолетия и смело сцепляетесь объятиями навечно. А если она не проявляет к тебе интереса то о чём говорить?...
Это 2 разных случая с интервалом 3 месяца. У одной девушки родители против, она за свои 17 лет еще ни с кем ни разу не встречалась! У другой девушки решающий фактор - внешность и возраст! Она выбрала другого парня, хотя ему столько же лет)
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
девушка может тебе говорить что ближайшие лет пять замуж не собирается, а через два месяца стать женой, но не твоей. Это также относится и к парням.
Почему так происходит?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:28   #11994
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
У другой девушки решающий фактор - внешность и возраст!
это она тебе так сказала? Типа ты ей не подходишь или не нравишься этими факторами? Или это ты за неё додумал?
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Почему так происходит?
Это непростой вопрос, однозначного ответа здесь нет на мой взгляд. Разные ситуации - разные причины. У меня такая версия - она не хочет говорить что тебя ("тебя" здесь условно, к примеру) не рассматривает в качестве будущего мужа, не хочет обижать, и поэтому говорит что не собирается замуж в ближайшее время.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:58   #11995
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
это она тебе так сказала? Типа ты ей не подходишь или не нравишься этими факторами?
Да, прямо так и сказала.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
не рассматривает в качестве будущего мужа, не хочет обижать
Есть еще такие девушки, которые сразу, как только начали общаться с противоположным полом, понимают, что ты не тот человек, с которым она бы хотела начать отношения. Она лучше будет ждать еще 10 лет, прежде, чем найдет)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:23   #11996
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Да, прямо так и сказала.
Ну и фиг с ней поблагодари её мысленно за честность, за то что не стала морочить тебе голову, не брала твои подарки и прочее зная что никогда не будет твоей. И, многие приходят к любви через дружбу, так они устроены и по-другому не получается у них. Это тоже можно учитывать.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:44   #11997
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr68 Посмотреть сообщение
она сказала, что начинает в кого-то там влюбляться и, либо мы общаемся просто как друзья, либо вообще нифига. Я, следуя банаьной логике выбрал нифига
Правильно cдeлал, даже если сейчас считаешь по-другому.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Насильно мил не будешь, либо ты и так для девушки самый клёвый, и тогда нет проблем, либо она так не считает, и тогда некому и нечего доказывать. Добиваться и завоёвывать - это круто и романтично, когда это забавная формальность в изначально взаимных чувствах. В остальных случаях - насилие или бесплодное битьё об стенку.
+1, даж добавить нечего. Держи краба!
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
говорит моими мыслями чуть ли не слово в слово. Суждения одинаковые и образ мышления тоже.
Как уже писал ArtVik: зеркало не всегда есть гут)) Может быстро наскучить и потом разные полюса притягиваются!
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, взаимности в моей жизни еще не было ни разу!
Продолжай поиски. В твои то годы... все только начинается!
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:49   #11998
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Звучит как хороший совет. Однако в большинстве случаев, увы, ведёт просто к прекращению общения.
А зачем общаться то в таком случае? -_- Дружбы между полами нет, если вы только изредка в постель к друг другу не бегаете.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:46   #11999
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Дружбы между полами нет, если вы только изредка в постель к друг другу не бегаете.
Нууу не знаю. У меня было много подруг, с которыми я именно что хотел дружить и дружил (при этом я встречался с другими девушками и посему мог позволить себе подруг не вожделеть).
Подруга, с которой ты можешь обсудить ее мужиков - это охренная кладезь полезнейшей информации. Вы представьте, сколько всего можно узнать о восприятии отношений женщинами. При плотском интересе кто ж вам что расскажет? А по дружбе только в путь.
Знай себе впитывай, усваивай, генерируй.
Благодаря подругам можно познать хотя бы верхушечку айсберга настоящих проявлений, желаний, мотиваций девушки.

Но подруга, с которой хочется чего-то большего - это пустая трата времени (если конечно с ее стороны нет взаимного желания сблизиться).
Девушки достаточно быстро отличают смеющиеся глаза друга от влажного приглушенного взгляда залипшего горе-ухажера.
Такая дружба превращает нормальных людей в моральных мутантов. У девушек на мозге стремительно начинает расти кошелек, а у юношей воспаляется генератор сопливой поэзии, на сердце вылупляются шрамы, отмирают ангельские крылья и вообще... Вот.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:10   #12000
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
(при этом я встречался с другими девушками и посему мог позволить себе подруг не вожделеть).
В этом вся соль. Если у человека всё в порядке на личном фронте, то и подруги могут быть (влечения к ним нет), если конечно его девушка не запрещает. А если парень ... хм, не удовлетворён в этом плане, то к каждой нестрашной представительнеце прекрасного пола тянуть будет со страшной силой.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования