Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 05.04.2006, 20:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
[Архив] Лучший автор Игромании. Ваше мнение.

На реконструкции.

Последний раз редактировалось Car1son; 12.05.2009 в 22:21.
Вальдар вне форума  
Старый 03.10.2008, 20:41   #841
Юзер
 
Аватар для AD-min
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Paradise city
Сообщений: 129
Репутация: 15 [+/-]
Читаю статьи я все - от корки до корки, вся редакция - умнейшие от
мира критики игр. Больше всех мне нравятся доклады Олега Ставицкого,
т.к. они всегда яркие и аргументивные, а так же потому что я как и он
жду GTA 4 на PC. (Всех кто не согласен - порешу )
__________________
Один патрон - одна смерть.
Используй его с умом.
AD-min вне форума  
Отправить сообщение для AD-min с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 21:57   #842
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
А мне больше всего нравятся работы Тимура Хорева из ЛКИ. У него каждая рецензия - это произведение искусства. В игромании, авторов такого масштаба увы нет, а может и не надо, формат-то другой.
Black25 вне форума  
Старый 07.10.2008, 22:10   #843
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Black25
Тема называется "Лучший автор Игромании". Не ЛКИ, не Страны игр, не New York Times, а конкретно Игромании.
Просьба придерживаться темы.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.10.2008, 22:20   #844
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Уважаемый ОлдБой, не стоит так придираться к посетителю, пусть и к новичку. Да я выразил свое отношение к автору ЛКИ, но это ведь не беда.
Вы посмотрите, что у вас на других темах делается, там можно встретить и "я двачую", и "уроды все", и "ни хрена они не понимают" и полную кучу другого бессмысленного словоизлияния.
А то что пишу я, никого не обижает и не оскорбляет.
Я то соблюдаю правила, но пусть их соблюдают все, а не только новичок Black25.
Black25 вне форума  
Старый 08.10.2008, 14:32   #845
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, что у вас на других темах делается, там можно встретить и "я двачую", и "уроды все", и "ни хрена они не понимают" и полную кучу другого бессмысленного словоизлияния.
Применяй силу жалобы:
К тому же все подобные сообщения я наказываю в обязательном порядке, а вам бы не помешало почитать, что полагается за обсуждение действий администрации.
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Я то соблюдаю правила
В том-то и дело, что нет. Новое сообщение и новое нарушение. Ещё одно и пойдут полновесные штрафные балы...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.10.2008, 16:42   #846
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
OldBoy
Ну, вообще говоря, Тимур много в свое время писал для Мании. Последняя статья, насколько помню, года полтора назад была. А признайте - и правда хорош, чертяка?
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:45   #847
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Ну, вообще говоря, Тимур много в свое время писал для Мании.
Ну это уже другой разговор, только вот мне-то откуда это знать? %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:51   #848
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
OldBoy
Ну, по поводу Мании я вас понимаю, а вот ЛКИ попробуйте, да. Впрочем, это оффтоп.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 08.10.2008, 18:11   #849
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Об авторах Игромании...

Среди авторов игромании я бы выделил глав. реда А. Кузьменко (правда иногда чересчур увлекается какой-нибудь игрой), С. Чечулина (COD4 и чудесная статья о Far Cry), А. Логвинова (впечатляет статья о вашингтонском сталкере), И.Варнавского (в первую очередь за горячую линию: игры), Н. Арсеньева и О. Ставицкого (очень нравится статья о Крайзисе) и многих других авторов.
Что касается:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Применяй силу жалобы:
К тому же все подобные сообщения я наказываю в обязательном порядке, а вам бы не помешало почитать, что полагается за обсуждение действий администрации
Я не стукач, и на действия других посетителей форума, если они не касаются меня, жаловаться никогда не буду.

Последний раз редактировалось Black25; 08.10.2008 в 18:25.
Black25 вне форума  
Старый 08.10.2008, 18:21   #850
Новичок
 
Аватар для Картограф
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
хочу выделить благодарность Александру Кузьменко за статьи, написанные им, которые я когда-либо читал!Мой любимый автор безоговорочно-Александр Кузьменко
Картограф вне форума  
Старый 08.10.2008, 18:31   #851
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
О лести и не только

Цитата:
Сообщение от Картограф Посмотреть сообщение
хочу выделить благодарность Александру Кузьменко за статьи, написанные им, которые я когда-либо читал!Мой любимый автор безоговорочно-Александр Кузьменко
Да-а, А. Кузьменко пишет хорошие статьи, чего только стоит рецензия по Сталкеру, но Степан Чечулин пишет лучше, где-то на пару порядков, возможно у него просто больше времени на подготовку статьи, есть возможность пораскинуть мозгами, обдумать и красиво изложить.
P/S. Мне интересно, а тебя Картограф, накажут за флуд, или лесть можно излагать в любом количестве?
Black25 вне форума  
Старый 08.10.2008, 18:36   #852
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Я не стукач, и на действия других посетителей форума, если они не касаются меня, жаловаться никогда не буду.
Ну и <вырезано цензурой>. Помощь модераторам - это не "стукачество" (откуда вообще в мозгах русской общественности эта склонность видеть в жалобах проявление каких-то пороков?) - ты же не на человека жалуешь, а на имеющее место быть нарушение.

Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Мне интересно, а тебя Картограф, накажут за флуд, или лесть можно излагать в любом количестве?
Конечно. Можно даже обмазываться ею. А ещё можно прочесть первый пост, вопросник-кун:
Цитата:
Сообщение от Вальдар Посмотреть сообщение
Любое ваше мнение должно быть аргументированно и взвешенно.
Цитата:
Сообщение от Вальдар Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не оставляйте сообщений в духе "Все молодцы, все лучшие" и т.п. Они будут приравнены к флуду.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 10.10.2008, 14:44   #853
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Да-а, А. Кузьменко пишет хорошие статьи, чего только стоит рецензия по Сталкеру, но Степан Чечулин пишет лучше, где-то на пару порядков, возможно у него просто больше времени на подготовку статьи, есть возможность пораскинуть мозгами, обдумать и красиво изложить.
P/S. Мне интересно, а тебя Картограф, накажут за флуд, или лесть можно излагать в любом количестве?
Кузьменко, к сожалению, фанатеет от некоторых игр и про объективность забывает напрочь, когда она должна хоть отчасти присутствовать в статье для четверти миллиарда читателей. Но пишет хорошо, да. А Степан уже почти год в Мании не работает и полгода абсолютно ничего не пишет. Впрочем, лучшим автором его все равно не назовешь. Забавно, что его последней статьей стала рецензия на Лост: Виа Домус, где неоднократно были фразы вроде "половина нашей редакции", хотя в редакции его не было с начала зимы...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 10.10.2008, 15:16   #854
Юзер
 
Аватар для Quikk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74 [+/-]
Лично я особо никого из авторов журнала выделять не стану, ибо все на мой взгляд делают свою работу хорошо. Но все же выделю Антона Логвинова и Александра Кузьменко за серию материалов о GTA IV. При покупке игр я всегда ориентируюсь на их мнение и еще ни разу не ошибся.
Quikk вне форума  
Отправить сообщение для Quikk с помощью ICQ
Старый 10.10.2008, 15:21   #855
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Кузьменко, к сожалению, фанатеет от некоторых игр и про объективность забывает напрочь, когда она должна хоть отчасти присутствовать в статье для четверти миллиарда читателей.
Полностью согласен. Но вообще, хороший средний уровень всегда показывают Ставицкий и Варнавский, я даже думал, что они братья.
Black25 вне форума  
Старый 10.10.2008, 15:35   #856
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Мне больше всего нравится А. Кузменко и О. Ставицкий. Кузменко всегда пишет с юмором и видно что игры ему очень нравятся, а у Ставицкова статьи довольно вдумчивые и их очень интересно читать.

Последний раз редактировалось KHRC; 11.10.2008 в 14:16.
KHRC вне форума  
Старый 11.10.2008, 08:47   #857
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Но вообще, хороший средний уровень всегда показывают Ставицкий и Варнавский, я даже думал, что они братья.
Нууу...братья... Ставицкий - это редакционный "интеллигент", эрудированный, культурно развитый, экспрессивный, но слегка...инфантильный, что ли. Он слегка исписался в последнее время, но автор, без сомнения, выдающийся.
Варнавский же - рациональный, флегматичный, "современный", так сказать, человек. Он больше других дергает журнал к прогрессу и по мере сил старается связать его с остальным миром, а не только с играми. В одном номере в Горячке по играм он прекрасно высказался на эту тему. Как автор он слегка специфичен, но минус тавтология и некоторое занудство - прекрасно пишет.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 11.10.2008, 13:24   #858
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится А. Кузменко и О. Ставицкий.
Цитата:
Любое ваше мнение должно быть аргументированно и взвешенно.
Где аргументация? Почему, отчего... Предупреждение за флуд.

Поправил первый пост, т.к. капля обсуждения в теме всё же может быть уместной. Однако большая просьба не увлекаться спорами.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.10.2008, 21:58   #859
Новичок
 
Аватар для S A S a
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
как же меня иногда нервирует читать в статьях Варнавского то, что я слышал из его же(а иногда не из его=) уст в предыдущем номере выпуска видеомании....я конечно понимаю что это не ахти какая проблема для автора, но из-за этих повторений читать статьи неинтересно - НУ СЛЫШАЛ Я ЭТО УЖЕ!
__________________
Типа_админКО я тут - www.blackhands.ru
Гордый пользователь нелицензионного софта....
S A S a вне форума  
Отправить сообщение для S A S a с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 13:05   #860
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Smile

как сказать все прикольно пишут !! читаю просто от корки до корки !!

Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 25.10.2008 в 19:39.
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования