Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:00   #9341
My goalie is drunk
 
Аватар для dronieF
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,000
Репутация: 46 [+/-]
Ну что, пробовал кто уже ИФ Тевеса и ИФ Фернандиньо? Если да, то на каких позициях?
__________________
Origin\PSN - feinord
dronieF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:34   #9342
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
готов сыграть с каспером на лям
В данный момент есть 300к на счету+ифБало на трансе, считай 600. А у тебя есть лям? Сомневаюсь. Но не суть, готов сыграть на все что есть.
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 06:48   #9343
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 37
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Арнаутович как себя ведёт в своей зоне?
Кто то юзал?
сыграл им около 20 игр, вообщем это не его позиция, пользы от него там нет, игры хорошей не показал, поменял на Бен Арфу, сразу увидил разницу игры в лучшую сторону.
Tulalam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 07:52   #9344
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
TheCasper13, а матчик запишите? Я так понимаю теперь он неизбежен. Хочется полюбопытствовать. Вообще сам какой схемой "рубишь" то всех?

И еще маленький вопрос ко всем, схема 4-1-2-1-2 потерпела какие то изменения со времен 12-13 УТ? А то что то я 2 года ну не как не мог ей играть, а в 14 ну прям поперло. Так все правильно, и самое главное края активны, работают.
Де Брюйне на цап, прям радует, я пришел к выводу что он так играет у меня потому что весь в зелени) Опорник Феллайни (страна), справа Миральяс (страна), слева Шурле (клуб), впереди Бентеке (страна) и Ето О (клуб). И это за 1000р.
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:17   #9345
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Crixus, из-за тебя мне пришлось прочесть его сообщение, не делай так больше.
ляма нет - нет игры
пусть ищет
хотя... можно сыграть на удаление его клуба вместе с оставшимися игроками и на запрет писать на форуме.


искренне надеюсь, что вы больше не будете цитировать его сообщения пока не будет ничего конструктивного и без различных мерзких попыток меня вывести и подцепить а-ля "а у тебя есть лям? сомневаюсь"
спасибо
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:25   #9346
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
wankuzidi, TheCasper13, раз уж решили играть на деньги, то было бы справедливо сыграть не 1 матч, а 3. В одном конкретном матче может выиграть абсолютно любой.
З.Ы. Да и нам, болельщикам, больше зрелища))) Можно даже по матчу в день)))
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:32   #9347
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Так сыграйте на 300к. Народу уже дико интересно стало, не надо обламывать)
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:35   #9348
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
запреты и удаления это перебор уже мне кажется... каждый имеет право на свое мнение. хоть оно кому-то и не нравится.(и мне в том числе) Лучше сыграть просто так чтоб закрыть тему раз и навсегда.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:37   #9349
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
dronieF, он меня трижды необоснованно назвал лжецом, сам же он струсил согласиться на условие
я его сунул в игнор и сообщил об этом, но он все равно обращается ко мне и его цитируют
что мне еще делать?


Kane26, никто и нигде не писал, что будет одна игра, если будет
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:43   #9350
My goalie is drunk
 
Аватар для dronieF
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,000
Репутация: 46 [+/-]
wankuzidi, вычислить его ip и сделать дело на коврик перед дверью.

Неужели никто Тевеса/Фернандиньо не юзал?
__________________
Origin\PSN - feinord
dronieF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:49   #9351
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
Crixus, из-за тебя мне пришлось прочесть его сообщение
А что в его сообщении криминального? Каспер отписал, что готов сыграть с тобой на все имеющие ценности УТешные) Играйте, Вы давно хотели рубануть, запишите матч, очень интересно посмотреть, не только мне, думаю многим.

Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
хотя... можно сыграть на удаление его клуба вместе с оставшимися игроками и на запрет писать на форуме
...и еще предоставить копию договора о расторжении услуги на предоставлении интернета от провайдера, вплоть до 09.2014года. Чеужтам.

Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
не делай так больше
мне можно, принципы позволяют.
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:58   #9352
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dronieF Посмотреть сообщение
Неужели никто Тевеса/Фернандиньо не юзал?
Я вот тут подумал про Тевеса: одно дело когда на поле теряется игрок за 30к- другое когда он стоит 500) меня пока жаба давит, мне кажется лучше вписать себе Неймара и Иф Косту в гибрид бразитальяшек.
Кузь, на 300 рубить не будете?
А то пока товарищ нашарашит лям, выйдет 15 ая фифа)
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi

Последний раз редактировалось vladmalkin; 20.12.2013 в 09:06.
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:26   #9353
Опытный игрок
 
Аватар для Raptors
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54 [+/-]
тевез уже и по 300 уходил.
Raptors вне форума  
Отправить сообщение для Raptors с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:38   #9354
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 194
Репутация: 12 [+/-]
читеры вернулись? 5 подряд в 1 диве попались вчера и сегодня
Cookie_17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:40   #9355
Новичок
 
Аватар для sam1989
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 34
Репутация: 2 [+/-]
Знатоки бразильцев обращаюсь к вам за советом. Какая схема лучше всего им подходит при условии что есть Рони и Халк, попробовал играть 4-3-3, но ничего хорошего из этого не получается, уже хотел распродать всех, но уж очень хочется ими поиграть, подскажите если не трудно
sam1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:54   #9356
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
sam1989, 433(5) с Роном на CF. Довольно интересно получится же.
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:59   #9357
Юзер
 
Аватар для aerosky
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Попробовал этот гайд - http://forum.ea.com/uk/posts/list/2629864.page
пока 7-1-1, но реально тащит. Проиграл в матче с двумя моими штангами и голом с навеса на 90 минуте, так что не считается.
Подойдет, имхо, для всех. Можно как раскатывать соперника, так и забрасывать на бегунков или вешать на Манджукича, так что советую.
Только из-за камеры нереально защищаться, так что лучше не обрезать, ну а если менять камеру, то не видишь подключения крайков, что очень критично в данной схеме.
Во всех матчах владения больше 55% и преимущество в передачах.
__________________
xbox
aerosky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:00   #9358
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Все-таки что-то дернуло меня взять эти паки, что в спец предложении были... Итог с трех паков Янг, Хаби Алонсо, де Брюйне, Ван дер Варт и Варела, остальное полный шлак. Как говорят пока сам не попробуешь, не успокоишься. Теперь лозунг для себя придумал - "скажи пакам - НЕТ"
Bacardi999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:03   #9359
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Bacardi999, Этот лозунг тут люди каждый год провозглашают. И все равно берут как раньше
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:05   #9360
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cookie_17 Посмотреть сообщение
читеры вернулись? 5 подряд в 1 диве попались вчера и сегодня
точно? не брешишь?
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования