Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 20:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
KILLZONE 3

Жанр - First Person Shooter
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEE
Разработчик - Guerrilla Games
Дата выхода - 23 Февраля 2011


Цитата:
Killzone 3 — продолжение истории о войне людей и хелгастов. Передовые технологии, использующие всю мощь PlayStation 3, отличный сюжет, проверенный временем игровой процесс и захватывающие многопользовательские режимы — все это в долгожданном PS3-эксклюзиве.

Битва между людьми и колонистами-мутантами продолжается. Хелган — мятежная планета — полна смертельных опасностей. Чтобы завершить войну, земляне высадились на Хелгане и нанесли удар в самое сердце врага. Но смогут ли они после этого выжить и вернуться на родину? Теперь это зависит только от вас!

  • Хелган — планета контрастов
    Игроков ждут мертвые пустоши, инопланетные джунгли и снежные равнины. По своим размерам уровни в 10 раз превосходят игровые зоны Killzone 2. Движок подвергся полной переработке, что позволило добиться повышения быстродействия и снижения времени загрузки уровней.
  • Новый вызов
    Ряды хелгастов пополнились новыми бойцами, уничтожить которых будет не так-то просто. А улучшенный искусственный интеллект не даст игрокам расслабиться ни на минуту.
  • Гонка вооружений
    В многопользовательском режиме Killzone 3 предлагает еще больше средств для ведения войны — как людям, так и хелгастам. И без того внушительный арсенал оружия расширился за счет таких образцов как ракетная установка «Оса» (Wasp missle launcher) и штурмовая винтовка M82-G. Новая система ближнего боя позволяет использовать несколько эффектных, смертоносных атак.
  • Техническое превосходство
    Игровой процесс стал более разнообразным — в игре появились джет-паки, позволяющие быстро перемещаться по полю боя, а также большой парк наземных транспортных средств.
  • Технологии будущего
    Killzone 3 поддерживает такие инновационные технологии, как стереоскопическое 3D и контроллер движений PlayStation Move, что позволяет добиться беспрецедентного «эффекта присутствия».



СКРИНШОТЫ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ВИДЕОРОЛИКИ



Последний раз редактировалось Sanya123; 17.12.2023 в 10:48.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:00   #401
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
[center]10 Minutes of Killzone 3 Campaign - The MAWLR
В успехе Killzone 3 уже можно не сомневаться) Пророчим ему звание "шутер года")
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:35   #402
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Супер! Напомнило начало из первой части =), окопные бои снова с нами ^^
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:00   #403
Новичок
 
Аватар для TFK654
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 51
Репутация: 25 [+/-]
сингл уже понятно будет шедевр а вот что насчёт мультиплеера я за него волнуюсь.
TFK654 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:06   #404
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TFK654 Посмотреть сообщение
сингл уже понятно будет шедевр а вот что насчёт мультиплеера я за него волнуюсь.
А что за него волноваться? Во второй части он мне очень понравился. Не видел до этого нечто похожего. Он не похож ни на код, ни на батдфилд... Интересно)
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:01   #405
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Просто эпик.
Я, конечно, посмотреть не успел (видео потёрли), но "сливзона" вдруг стала нормальной Killzone 3?) Заинтриговали...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:05   #406
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
но "сливзона" вдруг стала нормальной Killzone 3?)
А до этого она была чем-то другим? Просто все вдруг стали Патчетами и по одной зимней локации определили, что игра заочно шлак.
Наконец-то показали новый уровень, который всех разубедил, хотя я его и не успел оценить, но судя по комментариям там было что-то действительно внушительное.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:11   #407
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
А до этого она была чем-то другим?
Учитывая, что они почти целый год кормили нас одним и тем же уровнем, то сложилось именно такое впечатление.

Но пока не увижу сам, не поверю)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:15   #408
Юзер
 
Аватар для akolit
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Репутация: 86 [+/-]
Вот тут ещё не потёрли видео.
__________________
PSN - superperson92.
Я не верю что мир можно изменить к лучшему. Я верю что можно постараться не сделать его хуже.
akolit вне форума  
Отправить сообщение для akolit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:16   #409
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
что-то действительно внушительное
Гиганский хелгасткий робот на четырех ногах, который в камеру не помещается (огромный!) При этом силы земли на танках, при поддержке авиации и пехоты идут с ним воевать, и тут глав герой по окопам вместе со всеми. Вааааууууу! И это кстати не зимний уровень.
Спецэффекты поражают своей детальностью и красотой.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
стала нормальной Killzone 3?)
Может быть вполне началом игры, эпичным и так далее, а потом дальше "сливзона" пойдет. Но такой уровень стоит пройти.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:30   #410
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akolit Посмотреть сообщение
Вот тут ещё не потёрли видео.
Все красиво, конечно, но как-то не впечатляет. По окопам мы бегали еще в первом Killzone, Black (в котором, кстати, для своего время все эти бадабумы были реализованы ничуть не хуже) и еще в сотне-другой шутеров, да и гигантских четырехногих роботов видели ни раз. просто здесь все это выполнено в красивой обертке.

Лучше подожду видео ко-опа.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:39   #411
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
да и гигантских четырехногих роботов видели ни раз
Я что то пропустил? Ну не считая R2?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:42   #412
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akolit Посмотреть сообщение
Вот тут ещё не потёрли видео.
Спасибо! Ну и где там Эпик? Или огромный робот выступающий в роли декорации, который почти никак себя не проявляет, да ещё и ходит по скриптам у нас уже "Эва пис оф щит"?) Сам геймплей не изменился ни на йоту - бегаем и стреляем по всё тем же хелгам, всё в тех же линейных окопах (Killzone 1). Разве что добивания крутые, но они мне ещё с первого тизера понравились. Самой картинке придали небольшого лоску в лице динамичного дыма и новых эффектов огня - смотрится красиво, но это заслуга движка. К слову сказать, то он и во 2 части до сих пор себя отлично показывает.

Поэтому, ребят, от чего такой восторг, обьясните мне "дураку"?) Да, и поймите, я не троллить сюда пришел, мне тоже хочется, чтобы игра выстрелила, но видать этому не суждено сбыться. Всё-таки правильно делали, что ничего не показывали, лишь только всё усугубили, я считаю.
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.12.2010 в 18:45.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:42   #413
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Я что то пропустил? Ну не считая R2?
Почему это не считая? Очень даже считая) Плюс Fracture. И в новом Red Faction тоже. Да и еще были где-то, сейчас не вспомню.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:51   #414
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Поэтому, ребят, от чего такой восторг, обьясните мне "дураку"?)
Да ладно. Вопрос в мелочах. После удара ногой поднимается столб настоящей детализированой пыли и летящим огромным кускам домов и всякой металической хрени. Сам робот гиганский, последний раз реально что то большое перед игроком я видил в Crysis и R2. Но там по сути статика, когда тут ты бегаешь под ним, стреляешь по нему, при этом все легкие пулеметы и ракеты летят в игрока, робот тщательно в пепел стирает то где прячется игрок. Плюс динамика возрасла на экране, если максимум что мы видили это с пяток другой хельгов, чето там пыщь пыщь то в KZ3 явно событий на экран больше, тут и техника, и робот, и джетпаки, да черт знает что будет дальше. Не забываем как это чудо упадет) Далее я молчу про дитализацию, внимательно посмотрев на робота все станет ясно, все до мелочей проработана и без халтуры. Ну и кат сцены, все стало более естественно и плавнее, прямо Унч 2)

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
новом Red Faction тоже
Там все маленькое(
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Да и еще были где-то, сейчас не вспомню
И не вспомнишь, ибо действительно мало где было, Crysis и R2.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:57   #415
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....=news&id=17145
тож самое с поправкой на то что на 4.30 и далее минуте можно услышать мяукание кота. Которому толи шамовку не дают, толи геймпад в лапы.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:59   #416
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Или огромный робот выступающий в роли декорации, который почти никак себя не проявляет, да ещё и ходит по скриптам у нас уже "Эва пис оф щит"?)
А с каких пор нет?)
Восторг от постановки данной сцены и красоты картинки.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:05   #417
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну и где там Эпик? Или огромный робот выступающий в роли декорации, который почти никак себя не проявляет, да ещё и ходит по скриптам у нас уже "Эва пис оф щит"?)
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
бегаем и стреляем по всё тем же хелгам, всё в тех же линейных окопах.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
добивания крутые, но они мне ещё с первого тизера понравились.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
смотрится красиво, но это заслуга движка.
Ты уж извини, но у тебя к игре какие-то непонятные претензии.

Нда ребят, Фантом в конец зажрался...
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:10   #418
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
После удара ногой поднимается столб настоящей детализированой пыли и летящим огромным кускам домов и всякой металической хрени.
Это визуалка, тут даже нету смысла препираться - выглядит красиво, эффекты в частности.

Но я уже упоминал про 2 часть? Прогресс минимальный, лишь косметика в основном...
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Сам робот гиганский, последний раз реально что то большое перед игроком я видил в Crysis и R2. Но там по сути статика, когда тут ты бегаешь под ним, стреляешь по нему, при этом все легкие пулеметы и ракеты летят в игрока, робот тщательно в пепел стирает то где прячется игрок.
Одних размеров мало, а геймплей примитивный - где ты там тактику увидел? Забежал в укрытие, которое он, почему-то, даже раздавить не может, и выстрелил по его пулемётам - повторил 5 раз до победы...
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Плюс динамика возрасла на экране, если максимум что мы видили это с пяток другой хельгов, чето там пыщь пыщь то в KZ3 явно событий на экран больше, тут и техника, и робот, и джетпаки, да черт знает что будет дальше.
Добавили побольше спектакля в декорации, стало хоть похоже на войну, окей, но чёрт возьми, геймплей то у нас всё также одноклеточный. Спрашивается, нафига делать "пыщь пыщь" в сторонке, когда нужно давать игроку самому поучавствовать в этих баталиях?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ну и кат сцены, все стало более естественно и плавнее, прямо Унч 2)
Ты меня прям забавляешь) Во 2 части кат-сцены на точно таком же уровне, обычный трёп персонажей, который изредка разбавляется каким-нибудь эффектным кадром. Guerrilla применили эффект "всего да побольше" и не важно, как это работает, я огорчён.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Восторг от постановки данной сцены и красоты картинки.
Я геймплей хочу, а не только сидеть и 8 часов пыриться на красивую графику D: Мне 2 части хватило...
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Ты уж извини, но у тебя к игре какие-то непонятные претензии.
Что в них непонятного?) Игра, которая опять делат упор на графику и мультиплеер, а мне хочется прорывного сингла.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Нда ребят, Фантом в конец зажрался...
Ну да, я второй, кто решил раскрыть вам глаза, и сразу зажрался D: Было бы с чего, ей богу)
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.12.2010 в 19:25.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:24   #419
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
FaNToM1, Я не понимаю каких прорывов ты ждешь от ФПС. В этом жанре важна графика, мясо и чтоб враги погибали по-голливудски, ну и отменный мультиплеер. А ждать от Килзоны или Крайзиса шекспировской драмы и геймплея Психонавтов, я думаю, не стоит)
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:30   #420
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Или огромный робот выступающий в роли декорации, который почти никак себя не проявляет, да ещё и ходит по скриптам
Кстати, забыл спросить тебя, а как ты представляешь себе, что бы гигантский робот размером с небоскреб, бегал не по скриптам, то есть где ему вздумается? %)
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Там все маленькое(
Ничего себе маленькое. Я про Armageddon говорю, если что.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
И не вспомнишь, ибо действительно мало где было, Crysis и R2.
И Fracture)
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Нда ребят, Фантом в конец зажрался...
А кстати, в чем это проявляется? В том, что его не зацепило, вполне стандартное для наших дней, видео? А в тех цитатах, что ты у него повыдергивал все правильно написано.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования